Championnat Régional - Argonay - Bassin des Aravis - 2012-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.7292031
Coeff correcteur : 0.87298706
Nombre de compétiteur : 181
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 134.26 139.38 163.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.262000000000000200000000
104 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 142.72 75.11 226.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.722000000000000000000002
103 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 148.87 117.82 272.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.870000000000000000000000
101 4 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 168.26 391.12 417.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.260000000000000000000000
100 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 106.61 20.82 54.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.610000000000000000000000
19 2 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 117.77 147.26 148.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.772000000000000000000002
24 3 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 117.79 97.38 148.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.792002000000000000000000
20 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 118.86 131.64 157.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.862000000000000000000002
18 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 119.5 148.23 163.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.50000000000000000000000
22 6 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.18 116.24 169.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.180000000000000000000000
23 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 121.54 114.14 180.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.540000000000000000000000
25 8 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 122.53 32.17 188.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.532000000000000002000000
16 9 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 125.68 231.94 215.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.682000000000000002000000
15 10 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 128.66 243.12 240.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.660000000000000000000000
14 11 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 129.32 269.06 246.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.324000000000020000200000
17 12 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 131.08 214.86 260.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.084000000000020002000000
21 13 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 131.8 131.71 266.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.82002000000000000000000
7 14 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 138.71 344.9 325.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.710000000000000000000000
13 15 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 142.69 272.7 358.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.692000000000020000000000
12 16 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 143.4 272.45 364.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.40000000000000000000000
4 17 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 153.17 370.5 446.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.172000000000020000000000
8 18 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 157.26 331.33 481.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.264000000000020200000000
3 19 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 175.19 387.48 632.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.194000200000000000000002
9 20 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 200.57 305.1 846.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.57520000000000005000000200
5 21 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 215.3 356.31 970.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.3520000000020000050000000
2 22 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 363.79 1207.47 2220.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.792040002000020050500500005000
1 23 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
6 23 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
10 23 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
11 23 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 127.5 176.86 181.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.50000000000000000000000
68 2 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 132.6 161.52 222.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.60000000000000000000000
65 3 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 133.6 200.25 230.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.60000000000000000000000
67 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 136.52 169.98 254.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.524000000000200000000002
64 5 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 140.25 263.75 284.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.250000000000000000000000
63 6 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 141.69 280.93 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.694000000002000200000000
61 7 Antoine Runet
Martin Daviet
Club Nautique De La Platiere / Golbey Epinal St Nabord J 199.24 - 758.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.24560000000200005022000000
62 8 Davy Egraz
David Besancon
S.v. Vaulx En Velin / C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 138.11 249.79 191.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.112000000000002000000000
195 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 143.53 168.02 232.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.534002000000020000000000
192 3 Remi Wolf
Juliette Piot
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Grenoble Alpes Canoe Kayak S 162.77 - 376.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.770000000000000000000000
191 4 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 184.08 776.44 536.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.084000000000000020000002
193 5 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 206.24 427.98 702.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.24540000000000022050000000
190 6 Joana Palermo
Arnaud Deletraz
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des11025005000000220000020200
194 6 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
S.v. Vaulx En Velin / Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 131.11 - 182.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.110000000000000000000000
88 2 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.95 - 288.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.952000000000000020000000
79 3 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 145.07 - 292.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.070000000000000000000000
95 4 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 129.89 - 305.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.890000000000000000000000
90 5 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 130.4 - 310.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.40000000000000000000000
97 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 130.58 - 311.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.584002000000000200000000
75 7 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 147.68 - 312.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.680000000000000000000000
77 8 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. M 152.49 - 350.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.490000000000000000000000
84 9 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 135.79 - 357.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.790000000000000000000000
83 10 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 138.04 - 377.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.042000000000000002000000
91 11 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 139.21 - 387.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.210000000000000000000000
96 12 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 139.69 - 392.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.690000000000000000000000
76 13 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 160.76 - 414.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.760000000000000000000000
189 14 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives M 178.91 - 422.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.910000000000000000000000
89 15 Timothee Olla Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 155.29 - 530.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.292000000000000002000000
74 16 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 187.21 - 621.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.21500000000000050000000000
92 17 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 213.1 - 1041.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.1562020000020000050000000
82 18 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy M 213.81 - 1047.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.81602220000020005000000200
86 19 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 234 - 1226.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178560020000020005020000000
87 20 Tristan Morel Grenoble Alpes Canoe Kayak M 287.16 - 1696.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.1610602000000002025050000000
93 21 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 313.71 - 1930.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.71156000000002020505000025000
85 22 Paul Boivin Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 330.53 - 2079.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.53162220200000020505050022000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 121.13 35.2 104.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.132000000000000000000002
57 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 121.72 27.28 109.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.720000000000000000000000
55 3 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 122.63 50.66 116.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.630000000000000000000000
53 4 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.11 52.33 120.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.110000000000000000000000
52 5 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 123.45 74.31 123.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.450000000000000000000000
58 6 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.87 19.4 134.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.870000000000000000000000
50 7 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 127.64 134.1 155.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.640000000000000000000000
54 7 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 127.64 52.05 155.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.640000000000000000000000
47 9 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 129.69 176.94 171.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.690000000000000000000000
46 10 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 132.39 180.36 192.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.392000000000020000000000
44 11 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 135.6 226.21 218.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.60000000000000000000000
59 12 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 136.06 161.29 221.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.064002000002000000000000
48 13 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 137.09 144.02 229.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.092000000020000000000000
51 14 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 137.1 85.42 229.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.12000000000020000000000
49 15 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 150.48 140.54 334.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.482000000000000000020000
40 16 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.94 258.57 353.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.942000000000020000000000
39 17 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 153.6 272.22 358.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.60000000000000000000000
30 18 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 161.25 652.31 418.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.250000000000000000000000
42 19 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 162.79 250.93 430.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.796002000000000002000200
35 20 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 164.32 - 442.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.326020000000020002000000
38 21 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 164.69 277.96 445.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.694000000000000202000000
45 22 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 209.88 184.42 799.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.88520000000000500020000000
41 23 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 223.45 253.4 905.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.45520000000000050002000000
33 24 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 298.25 552.74 1490.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.2510400000000002000500050020
34 25 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S 326.01 505.05 1708.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.01156000020002020505050000000
32 26 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 347.28 597.96 1874.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.28152005000000002505000000000
37 27 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 420.39 421.52 2446.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.3925000000000005005050505000000
29 28 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0020000000250
31 28 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
36 28 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
43 28 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 100.23 17.01 43.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.230000000000000000000000
186 2 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 100.62 14.85 46.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.620000000000000000000000
180 3 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 102.73 49.75 65.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.730000000000000000000000
179 4 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 103.71 51.86 74.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.710000000000000000000000
175 5 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 104.8 86.21 83.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.80000000000000000000000
181 6 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 105.51 47.14 89.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.512000000000000000000002
176 7 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 106.42 75.28 98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.420000000000000000000000
184 8 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.56 18 99.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.560000000000000000000000
178 9 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 108.33 71.11 114.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.330000000000000000000000
170 10 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.1 111.94 130.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.10000000000000000000000
174 11 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 110.29 92.05 132.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.290000000000000000000000
172 12 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 110.74 101.64 136.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.742020000000000000000000
171 13 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.92 111.18 137.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.920000000000000000000000
162 14 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 111.28 132.33 140.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.280000000000000000000000
173 14 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 111.28 100.29 140.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.282002000000000000000000
164 16 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 111.69 131.14 144.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.690000000000000000000000
160 17 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 112.16 139.14 148.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.160000000000000000000000
161 18 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 112.32 135.92 150.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.320000000000000000000000
167 19 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 113.65 112.78 161.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.650000000000000000000000
182 20 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 114.56 43.31 169.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.562000000000020000000000
159 21 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 114.84 147.48 172.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.840000000000000000000000
163 22 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 115.84 132.04 181.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.840000000000000000000000
166 23 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 116.39 115.55 186.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.392000000000002000000000
148 24 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 117.54 180.52 196.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.540000000000000000000000
154 25 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 117.98 155.15 200.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.980000000000000000000000
158 26 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 118.32 150.51 203.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.320000000000000000000000
155 27 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 118.98 154.65 209.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.984020002000000000000000
147 28 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 119.32 181.03 212.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.324202000000000000000000
168 29 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 120.44 112.25 221.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.442000000000000000020000
150 30 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 121.71 174.35 233.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.710000000000000000000000
140 31 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 122.23 206.88 237.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.230000000000000000000000
141 32 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.38 201.03 239.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.380000000000000000000000
146 33 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 122.49 189.24 240.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.490000000000000000000000
135 34 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 122.78 248.76 242.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.780000000000000000000000
143 35 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 122.93 196.6 243.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.930000000000000000000000
145 36 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 124.25 - 255.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.250000000000000000000000
138 37 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 124.51 230.81 257.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.512000000000000002000000
137 38 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 124.85 232.95 260.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.850000000000000000000000
134 39 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 125.53 262.11 266.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.530000000000000000000000
187 40 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 125.66 254.52 268.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.662002000000000000000000
139 41 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 125.94 214.26 270.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.940000000000000000000000
133 42 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S 129.42 292.29 301.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.420000000000000000000000
151 43 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 130.3 165.84 309.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.32000000000020000000000
107 44 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 135.78 - 357.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.780000000000000000000000
112 45 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 136.75 568.81 366.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.750000000000000000000000
108 46 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 138.97 938.7 385.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.970000000000000000000000
110 47 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 140.52 - 399.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.520000000000000000000000
119 48 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 141.28 412.42 406.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.280000000000000000000000
132 49 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 141.64 340.72 409.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.640000000000000000000000
114 50 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 142.31 519.69 415.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.310000000000000000000000
116 51 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 142.63 448.93 418.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.630000000000000000000000
123 52 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives J 143.88 389.79 429.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.884000000020000002000000
124 53 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 144.68 385.58 436.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.684002000020000000000000
115 54 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 144.88 494.91 438.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.880000000000000000000000
144 55 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 145.28 192.2 441.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.282000000000000200000000
122 56 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 146.57 392.55 453.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.572002000000000000000000
127 57 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J 147.65 - 462.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.650000000000000000000000
118 58 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 152.2 414.75 502.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.22000000000000002000000
111 59 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 159.97 571.67 571.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.976002220000000000000000
169 60 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 160.84 112.98 579.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.84505000000000000000000000
152 61 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 163.34 164.52 601.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.34520000002000005000000000
165 62 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 164.82 121.31 614.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.82540020000000005000000002
157 63 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 165.32 150.85 618.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.32500000000000500000000000
136 64 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 183.07 236.95 775.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.07520050000200000000000000
109 65 Noel Chassain Bourg Canoe Kayak Eaux Vives V2 185.7 - 799.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.710002200020020002000000
129 66 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 190.7 - 843.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.7500000000000000050000000
130 67 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 192.4 360.66 858.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.4500000000000000050000000
113 68 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 209.61 531.61 1010.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.616200000002000002000000
126 69 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 239.89 383.66 1278.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.8910400000000005000250000020
128 70 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 242.26 374.47 1299.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.2610600000000000000500205022
106 71 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
117 71 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
120 71 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
121 71 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
125 71 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
131 71 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
142 71 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
149 71 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
153 71 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
156 71 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
177 71 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
183 71 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs