Nationale 3 - Ancerville - 2012-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.1871725
Coeff correcteur : 0.93354670
Nombre de compétiteur : 130
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 131.02 256.94 208.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.02000000000000000000000
175 2 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 152.11 306.41 395.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.11000000000000000000000
170 3 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 174.95 - 598.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.95400000002000000002000
171 4 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0050505050
172 4 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
176 4 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 111.5 206.52 157.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5000000000000000000000
157 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 113.61 243.42 179.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.61000000000000000000000
159 3 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 118.89 227.05 231.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.89000000000000000000000
158 4 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 122.65 235.95 269.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.65000000000000000000000
147 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 127.26 371.74 315.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.26200000000000020000000
146 6 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.98 394.44 362.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.98200000000000200000000
145 7 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 132.48 431.21 367.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.48000000000000000000000
156 8 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 132.8 255.45 370.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8402000000000000000020
148 9 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 132.94 364.81 371.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94000000000000000000000
154 10 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 134.64 268.45 388.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64000000000000000000000
141 11 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 147.7 686.03 518.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.7000000000000000000000
142 12 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 160.66 635.85 648.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.66400002000000000000200
144 13 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 172.91 489.49 770.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.91000000000000000000000
140 14 Corentin Lacoste Canoe Kayak Club Senonais C 201.86 728.62 1058.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.86000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Charlotte Abba
Manon Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / C.k.c. Nancy Tomblaine J 203.53 356.6 750.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.53802020000002000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 122.53 208.8 212.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53200200000000000000000
182 2 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 123.47 241.1 221.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.47000000000000000000000
189 3 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 127.55 260.94 260.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.55000000000000000000000
186 4 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.36 364.8 267.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.36400020000000200000000
187 5 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 130.3 239.87 286.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3200200000000000000000
180 6 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 132.4 343.78 306.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.4200002000000000000000
184 7 Florent Rambaud
Jeremy Boisgibault
Canoe Kayak Club Senonais / Canoe Kayak Club Senonais C 141.89 528.72 396.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.89000000000000000000000
188 8 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 161.5 662.41 583.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.5600020000002000000020
183 9 Enrique Billet
Yann Talbot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 163.13 - 598.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.13602200000000000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Xavier Sucker
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 127.25 212.7 175.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.25200000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 97.81 56.29 70.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.81000000000000000000000
10 2 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 102.39 134.22 118.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39000000000000000000000
11 3 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 120.13 180.95 189.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.13000000000000000000000
5 4 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 109.97 124.92 197.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97000000000000000000000
13 5 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 122.73 - 331.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.73200002000000000000000
14 6 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 131.95 - 427.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.95402002000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 127.05 312.83 223.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05200002000000000000000
133 2 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 127.86 248.53 230.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.86200000000000000200000
135 3 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 132.89 228.21 277.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.89000000000000000000000
127 4 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.21 326.87 289.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.21000000000000000000000
125 5 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 137.26 343.15 317.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.26600020200000000000002
122 6 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 140.06 465.7 343.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.06000000000000000000000
124 7 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 140.91 391.24 351.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.91000000000000000000000
132 8 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 141.19 253.4 354.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.19000000000000000000000
126 9 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 143.18 332.83 372.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.18000000000000000000000
123 10 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 143.5 432.1 375.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5000000000000000000000
130 11 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 144.95 296.14 389.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.95000000000000000000000
129 12 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 152.91 302.45 462.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.91800002200000200000200
121 13 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 159.41 - 523.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.41400000000002000002000
131 14 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 193.67 290.22 840.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6752000250000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 103.24 141.71 127.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
103 2 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 105.67 193.44 152.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.67000000000000000000000
107 3 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 106.13 184.98 157.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.13000000000000000000000
104 4 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.54 188.87 161.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54200000000000200000000
114 5 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 107.95 150.61 176.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.95200002000000000000000
94 6 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.1 224.04 177.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1000000000000000000000
112 7 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 108.13 163.92 178.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13000000000000000000000
99 8 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 108.19 200.78 178.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19200000200000000000000
110 9 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 108.37 173.11 180.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37000000000000000000000
95 10 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 108.79 224.26 185.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79000000000000000000000
108 11 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 109.02 184.59 187.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.02000000000000000000000
85 12 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.93 257.66 197.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93000000000000000000000
113 13 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 111.04 163.28 208.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04200200000000000000000
82 14 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 111.35 266.97 211.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.35000000000000000000000
102 15 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 111.65 196.73 215.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65000000000000000000000
100 16 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 111.86 200.21 217.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.86000000000000000000000
109 17 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 112.32 177.95 222.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32200000000002000000000
84 18 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 112.95 258.26 228.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95000000000000000000000
79 19 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 112.99 281.22 229.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.99200002000000000000000
96 20 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 113.5 222.08 234.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5200200000000000000000
55 21 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 114.31 398.83 242.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31220000000000000000000
106 22 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.48 187.18 244.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.48000000000000000000000
105 23 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 115.49 188.11 255.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49200000000000000200000
93 24 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 115.85 228.86 259.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85200000000000000000002
92 25 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 116.46 232.46 265.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.46200020000000000000000
76 26 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 116.56 285.93 266.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56000000000000000000000
80 27 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 116.75 279.77 268.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75000000000000000000000
88 28 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.14 248.26 272.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14200000000000000000020
78 29 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.76 283.01 279.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76200002000000000000000
117 30 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 118.19 292.42 283.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.19000000000000000000000
89 31 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 118.37 246.31 285.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.37200000200000000000000
77 32 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.41 284.64 285.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41200000200000000000000
67 33 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 119.17 304.83 293.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17200000000000200000000
64 34 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 119.26 316.31 294.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26402000000000020000000
72 35 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 119.94 293 301.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.94200020000000000000000
71 36 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 120.34 299.29 306.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.34000000000000000000000
90 37 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 120.36 241.95 306.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36200000200000000000000
57 38 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 121.63 392.98 319.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.63000000000000000000000
81 39 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 123.51 269.28 339.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51000000000000000000000
63 40 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 123.58 320.27 340
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.58000000000000000000000
51 41 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 123.87 410.16 343.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.87200000200000000000000
46 42 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 124.52 474.73 349.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.52000000000000000000000
48 43 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 124.78 441.79 352.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.78000000000000000000000
70 44 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 124.92 300.71 354.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92000000000000000000000
59 45 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 125.45 386.53 359.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.45200000200000000000000
68 46 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 126.64 302.74 372.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64200000000000200000000
61 47 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.63 353.8 403.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.63400000000000020000002
53 48 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.23 405.04 420.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.23200000000002000000000
39 49 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.44 502.45 432.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.44000000000000000000000
58 50 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 132.94 389.86 437.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.94000000000000000000000
41 51 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 133.89 483.09 447.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.89000000000000000000000
27 52 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 134.08 596.12 449.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.08400022000000000000000
56 53 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 134.82 398.06 457.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82200020000000000000000
65 54 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 135.01 314.41 459.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.01200000000002000000000
43 55 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 135.51 478.94 464.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.51000000000000000000000
42 56 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 136.1 480.8 471.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.1200020000000000000000
49 57 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 137.06 420.79 481.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.06602200000002000000000
37 58 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 137.48 524.93 485.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48400000000000000000220
30 59 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 139.61 552.03 507.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.61200200000000000000000
24 60 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 140.06 901.78 512.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.06200000000000000200000
31 61 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 142.62 549.71 539.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.62000000000000000000000
45 62 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 142.73 476.56 540.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.73400002000000000000200
44 63 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 143.03 477.72 543.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.03800002200000220000000
38 64 Louis Heroguer Canoe Kayak Club Senonais C 144.29 515.34 556.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.29400000200000000200000
34 65 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord J 144.59 542.83 559.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.59400020200000000000000
21 66 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 148.55 - 601.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.55000000000000000000000
23 67 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 148.77 1169.8 603.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.77400002000000000020000
25 68 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 148.93 619.39 605.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.93200000000000000000002
47 69 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 159.9 454.66 720.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.9600000200002020000000
75 70 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 163.55 290.4 758.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5550050000000000000000000
60 71 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 176.44 380.97 893.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.4454000022000005000000000
52 72 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 185.77 406.76 990.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.7750500000000000000000000
32 73 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 190.81 545.46 1043.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.8156000202000005000200000
20 74 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 222.13 - 1371.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.1352000000000000050000002
62 75 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 228.53 349.32 1438.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.531000500000000005000000000
22 76 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
69 76 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
83 76 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
116 76 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs