Sélectif Régional - Servon/Vilaine - 2011-11-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.1225922
Coeff correcteur : 1.10831863
Nombre de compétiteur : 200
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 140 - 248.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.74000200000000000002
21400000000000000000000
65 2 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 146.5 294.16 309.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.62000000000000000002
2144.52000002000000000000
63 3 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 146.6 - 310.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.82000000000000000002
2144.62000000000000000002
64 4 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 150.4 361.43 346.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.70000000000000000000
2150.40000000000000000000
62 5 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 161.1 540.4 448.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.12000000000020000000
2Des 000
59 6 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 164.4 668.26 479.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.60000000000000000000
2164.40000000000000000000
61 7 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 176.8 657.64 596.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.90000000000000000000
2176.80000000000000000000
57 8 Adele Renard Asck Poissons Volants C 204.2 - 856.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.20000000000000000000
2206.064000000002000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 111.1 13.13 104.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.10000000000000000000
2112.30000000000000000000
48 2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 113 20.4 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9500005000000000000000
21112000000000000000002
45 3 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 116.1 79.5 158.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.10000000000000000000
2115.42000000200000000000
46 4 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 118.4 68.23 182.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.42000200000000000000
21182000000000020000000
42 5 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 118.5 199.97 183.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.84000000000000020002
2118.50000000000000000000
44 6 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.9 139.67 209.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.90000000000000000000
2122.50000000000000000000
47 7 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 122.8 41.13 229.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.7500005000000000000000
2120.82000200000000000000
39 8 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 124 243.43 242.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11222000000000000000002
2125.82000000000000000002
35 9 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.8 - 250.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.60000000000000000000
2124.80000000000000000000
37 10 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 124.9 252.88 251.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.30000000000000000000
2124.90000000000000000000
34 11 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 129 344.57 295.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.60000000000000000000
21290000000000000000000
13 12 Ronan Oulc'hen C.k.c.i.r. St Gregoire V 129.7 - 302.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.70000000000000000000
21300000000000000000000
40 13 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 130.1 236.14 307.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135580000022050000020002
2128.12000000000000020000
15 14 Arnaud Le Calvez Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 131.5 - 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.62000000000000000002
2131.50000000000000000000
33 15 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 131.8 348.42 325.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.80000000000000000000
2135.40000000000000000000
36 16 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 132.7 280.37 334.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.70000000000000000000
2132.90000000000000000000
30 17 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 133.6 378.72 344.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.60000000000000000000
2134.92000000000000000002
31 18 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.8 376.07 357.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.60000000000000000000
2132.82000000000000000002
28 19 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 135.1 - 360.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2135.10000000000000000000
29 20 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.9 - 368.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.42000000000000000002
2133.92000000000000000002
14 21 Damien Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 137 - 380.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.30000000000000000000
21370000000000000000000
24 22 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 137.1 - 381.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.32000002000000000000
2137.10000000000000000000
12 23 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean 138.9 - 400.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.90000000000000000000
2144.30000000000000000000
17 24 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 139.1 1311.23 402.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.22000000000000000002
2139.10000000000000000000
25 25 Francois Madec Asck Poissons Volants J 139.2 463.52 404
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.20000000000000000000
2Nt
27 26 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.4 - 406.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.42000000200000000000
2Nt
23 27 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 142.1 547.19 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.10000000000000000000
2Nt
20 28 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 145.7 - 473.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.56000000200000020002
2139.76000000200000020002
26 29 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 148.2 449.41 499.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2144.24200200000000000000
21 30 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 152.9 - 549.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.70000000000000000000
2148.94000000200000002000
22 30 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 152.9 - 549.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.64000202000000000000
2150.92000200000000000000
50 32 Pol Hamon Asck Poissons Volants 155 - 572.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11514000002000020000000
2151.36000022000020000000
11 33 Yves Dubrul C.k.c.i.r. St Gregoire V 157.8 - 602.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.50000000000000000000
2157.80000000000000000000
19 34 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 158.3 - 607.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.30000000000000000000
2Nt 0
18 35 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 162.2 - 648.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.20000000000000000000
2161.44000002020000000000
16 36 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 000000
2Nt
32 36 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
38 36 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt00000000000 000
41 36 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000000000
2Nt000000000000
43 36 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt 0
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.5 35.44 136.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42000000000000000002
2119.50000000000000000000
86 2 Thibaud Vielliard
Yann Le Govic
Canoe Kayak Montreuil / Plumeliau Canoe Kayak S 123.3 - 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.30000000000000000000
2122.42000000002000000000
70 3 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 124.3 210.26 185.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.30000000000000000000
2125.66020200002000000000
82 4 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.3 - 195.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.30000000000000000000
2126.60000000000000000000
80 5 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.8 - 220.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.80000000000000000000
2Nt000020000000
73 6 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 128.8 208.08 230.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.80000000000000000000
2128.44000200002000000000
79 7 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 129.1 238.5 233.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.10000000000000000000
2127.22000000000000000002
85 8 Boris Nedelec
Clement Burel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Club Acigne S 131.6 - 259.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.64000200000000000002
2Nt
74 9 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.5 276.35 299.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2131.54000000000020000002
76 10 Maxime Beaulieu
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 145.3 413.53 398.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.34000000000002000002
2Nt
78 11 Gurvan Le Dortz
Florian Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.8 471.43 403.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5520005000000000000002
2143.82000200000000000000
81 12 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 152.2 505.67 468.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.20000000000000000000
2152.90000000000000000000
69 13 Ludovic Garnier
Nicolas Pelle
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S 154.3 - 490.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.34000000002000000002
2152.810000000200200020202
87 14 Ludovic Gaignon
Charles Bailly
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 157.9 - 526.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.42000000000002000000
2153.94000000000020000002
75 15 Anthony Drouhin
Augustin Thomas
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak J 167.2 - 621.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.64000000002000000002
2167.20000000000000000000
88 16 Yves Lallement
Yves Dubrul
C.k.c.i.r. St Gregoire / C.k.c.i.r. St Gregoire V 178.7 - 738.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.56000000200000200020
2178.70000000000000000000
77 17 Brieuc Davost
Anthony Lepesteur
C.k.c.i.r. St Gregoire / C.k.c.i.r. St Gregoire S 207.4 - 1029.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.48200020002002000000
2Des0000000002000 002
71 18 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
83 18 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Leri Muller
Lena Caudan
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 171.7 - 548.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.484000000200002000000
2171.70000000000000000000
54 2 Antonin Leray
Coralie Belnoue
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 178.1 - 609.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.446000020000000000202
2174.14200000000002000000
53 3 Vincent Dubois
Adele Renard
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Anthony Lepesteur C.k.c.i.r. St Gregoire S 123.93 - 307.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11254000000200000000200
2121.932200000000000000000
130 2 Victor Hernot Canoe Kayak Club Acigne C 126.8 - 339.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.80000000000000000000
2125.796000000200200000002
93 3 Eleonore Marchadier Kayak Club Pont Rean C 147.6 - 382.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.62000000002000000000
2149.858000002002000020002
120 4 Pierre Geraud Kayak Club Pont Rean 132.9 - 407.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.90000000000000000000
2134.52000200000000000000
123 5 Maxime Le Cadre Canoe Kayak Club Acigne J 138.5 - 470.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.54000200200000000000
2138.442000200000000000000
129 6 Thibault Ravarino Kayak Club Pont Rean 140.26 - 489.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.32000200000000000000
2138.262000000000200000000
96 7 Aude Priour C.k.c.i.r. St Gregoire S 159.4 - 498.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.24000200002000000000
2155.44000002002000000000
113 8 Valentin Lechevestrier Club Sportif Bettonais 152.53 - 627.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.84000200002000000000
2152.530000000000000000000
10 9 Thibault Ravarino Kayak Club Pont Rean 160.8 - 634.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.80000000000000000000
2166.82000000000000200000
115 10 Mathieu Menuet Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres J 154.5 - 649.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.50000000000000000000
2157.194200000002000000000
128 11 Axel Chasplin Kayak Club De Rennes C 156.4 - 670.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.42000000000000000002
2161.372000000002000000000
134 12 Louis Guilbaud Kayak Club Pont Rean 161.07 - 722.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.3540000000220500000000
2157.074200000002000000000
58 13 Eleonore Marchadier Kayak Club Pont Rean 192.5 - 745.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.4520050000000000002000
2188.54002000000000020000
111 14 Gabriel Elleouet C.k.c.i.r. St Gregoire 165.06 - 767.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2163.062000000002000000000
117 15 Thibault Ribouchon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 166.73 - 785.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.3520200000050000000000
2164.732000200000000000000
84 16 Thibault Ravarino
Pierre Geraud
Kayak Club Pont Rean / Kayak Club Pont Rean C 184.6 - 798.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.62000000000000000200
21894200002000000000000
90 17 1 Ouvreur 196 - 861.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11942000200000000000000
2194.34000000002002000000
126 18 Alexis Heude Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres J 180.53 - 940.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.36000002000000200002
2176.534000000022000000000
91 19 Camille Roulleaux Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres C 206.6 - 965.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.64000200002000000000
2199.23500000000050000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 122.3 - 131.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.30000000000000000000
2124.924200000000020000000
107 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 123.38 144.97 142.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.24000000200000000002
2123.380000000000000000000
108 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 123.83 128.89 146.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12000000000000000002
2123.830000000000000000000
105 4 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 127.53 194.49 183.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.60000000000000000000
2127.530000000000000000000
109 5 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 129.3 124.81 201.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.30000000000000000000
2128.872000000000000000002
106 6 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 130.39 185.64 211.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.92000000000000000002
2130.390000000000000000000
104 7 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 135.57 209.04 263.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.80000000000000000000
2135.570000000000000000000
103 8 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 138.3 278.53 290.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.30000000000000000000
2138.530000000000000000000
95 9 Suzanne Ridoux C.k.c.i.r. St Gregoire C 143.6 - 342.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.62000000000000000020
2145.272000000000000020000
101 10 Marie Landais Asck Poissons Volants S 144.59 - 352.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.42200000000000000000
2142.592000200000000000000
100 11 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 146.54 450.63 371.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.44000000202000000000
2146.540000000000000000000
102 12 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 147.12 340.57 377.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11552000200000000000000
2147.120000000000000000000
98 13 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 150.2 575.49 407.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.20000000000000000000
2154.892000000002000000000
99 14 Adele Renard Asck Poissons Volants C 154.94 487.98 454.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.34000002000000000002
2152.942000002000000000000
92 15 Lena Caudan Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 169.82 - 602.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.42000000002000000000
2167.822000000002000000000
94 16 Ivanna Mesples C.k.c.i.r. St Gregoire S 172.52 - 628.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.82000000002000000000
2170.522000000002000000000
97 17 Johanna Beduneau Canoe Kayak Club Sabolien J 230.1 - 1198.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1224.16200002002000000000
2218.11540000050202000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 101.65 14.76 58.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.63500000000000000000050
2101.650000000000000000000
216 2 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 103.02 7.5 73.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.022000000000000000002
2102.082000200000000000000
213 3 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 103.44 46 78.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.11520005000000000000002
2103.440000000000000000000
212 4 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 103.49 48.96 78.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.580000000000000000000
2103.490000000000000000000
207 5 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 103.84 79.89 82.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.144000200000020000000
2103.840000000000000000000
214 6 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 104.81 40.5 93.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.810000000000000000000
2104.850000000000000000000
210 7 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.15 65.05 97.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092000000000000000002
2105.150000000000000000000
206 8 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 105.5 83.28 101.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.550000000000000000000
2105.50000000000000000000
204 9 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 108.08 90.82 130.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.050000000000000000000
2108.080000000000000000000
208 10 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 108.64 75.14 136.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.642000200000000000000
2107.664000200000000000002
205 11 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 109.56 84.1 146.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.562000000020000000000
2106.994000200200000000000
197 12 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 110.68 127.28 159.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.680000000000000000000
2112.440000000000000000000
209 13 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 110.72 - 159.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.722000000000000000002
2Nt
202 14 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.11 111.94 164.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.110000000000000000000
2109.78500000000000000000050
200 15 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 111.42 116.4 167.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52150000500500000000000050
2111.420000000000000000000
211 16 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 111.92 63.24 173.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.922000000000000000002
2110.722000000000000020000
191 17 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 112.27 156.19 177.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11176200200200000000000
2112.270000000000000000000
195 18 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 112.48 139.4 179.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.672000000000000000002
2112.480000000000000000000
194 19 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 113.67 142.61 192.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.672000000000000020000
2112.242000000000000000002
189 20 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 114.51 179.67 202.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.80000000000000000000
2114.510000000000000000000
193 21 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 114.61 151.57 203.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.132000000000000000002
2114.610000000000000000000
177 22 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.68 236.91 203.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.724000200000000000002
2114.680000000000000000000
181 23 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.12 220.88 208.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.120000000000000000000
2115.450000000000000000000
196 24 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 115.15 130.95 209.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2510000500000000000000050
2113.152000000000000000002
188 25 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 115.32 179.64 211.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.31500000000000000000050
2115.320000000000000000000
199 26 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 115.83 118.86 216.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000000000000000002
2Nt
180 27 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.64 222.18 225.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.642000000000000000002
2114.84200000000000020000
183 28 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 116.65 214.31 225.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.77520000000000000200050
2114.652000000200000000000
179 29 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V 117.14 - 231.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.140000000000000000000
2118.64560002000000200200050
172 30 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 117.36 - 233.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.360000000000000000000
2118.070000000000000000000
121 31 Jerome Le Hegarat Kayak Club De Rennes 117.51 - 235.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.82000000200000000000
2117.510000000000000000000
190 32 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 117.58 173.97 236.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.060000000000000000000
2115.582000000000000020000
192 33 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 117.62 155.17 236.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.620000000000000000000
2118.030000000000000000000
182 34 Arnaud Le Calvez Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.93 219.68 240.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.930000000000000000000
2119.120000000000000000000
184 35 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 117.99 214 240.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.794000000000000020002
2117.990000000000000000000
178 36 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 118.04 235.47 241.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11172000000000000020000
2116.042000000000000020000
119 37 Brieuc Davost C.k.c.i.r. St Gregoire S 118.4 - 245.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.40000000000000000000
2119.82000200000000000000
124 37 Ronan Gestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.4 - 245.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.54200000000000000002
2118.40000000000000000000
186 39 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 118.54 198.96 247.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.540000000000000000000
2119.10000000000000000000
187 40 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 119.26 192.34 255.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.32000000000000000002
2119.260000000000000000000
171 41 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 120.56 274.92 269.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.560000000000000000000
2120.786000000000000020220
176 42 Francois Madec Asck Poissons Volants J 120.87 240.09 273.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.172000000000000000002
2120.870000000000000000000
185 43 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 121.28 202.78 277.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.350000000000000000000
2121.280000000000000000000
174 44 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.97 254.13 285.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.972000000000000000002
2119.694000000000000020002
166 45 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122 326.69 285.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11220000000000000000000
2122.280000000000000000000
173 46 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 122.55 262.94 291.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.550000000000000000000
2122.652000000000000000002
170 47 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V 122.82 - 294.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2122.820000000000000000000
168 48 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 123.04 304.84 297.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.460000000000000000000
2123.040000000000000000000
163 49 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 123.18 - 298.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.940000000000000000000
2123.180000000000000000000
175 50 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.93 244 307.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.934000000002000000002
2Nt
164 51 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.11 349.12 331.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.178000202000000020002
2122.114200000000000000002
162 52 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.79 357.08 339.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.052000002000000000000
2126.790000000000000000000
160 53 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 127.25 370.4 344.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.530000000000000000000
2127.250000000000000000000
122 54 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 127.6 - 348.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.64000000000000020002
2122.916200200000000000002
136 55 Bertrand Kerzerho C.k.c.i.r. St Gregoire V 128.01 - 353
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.010000000000000000000
2127.894000000020000000002
169 56 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 128.08 292.12 353.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.084000200000000000002
2129.84500000000000000000050
165 57 Christophe Sorin Canoe Kayak Club Sabolien S 128.17 339.21 354.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.172000000000000000002
2128.226200000000000020002
144 58 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 128.28 - 356.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.134000002000000000002
2128.280000000000000000000
161 59 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.41 362.09 357.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.532000000200000000000
2126.412000000000000020000
155 60 Charles Bailly Asck Poissons Volants S 128.75 413.02 361.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.912000200000000000000
2128.750000000000000000000
158 61 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 129 - 364.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.542000000002000000000
21290000000000000000000
118 62 Alan Lignel Canoe Kayak Club Acigne C 129.25 - 366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.72000200000000000000
2129.250000000000000000000
149 63 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 129.84 - 373.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.582000200000000000000
2129.840000000000000000000
154 64 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 129.92 420.76 374.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11310000000000000000000
2129.920000000000000000000
151 65 Gael Bleunven Kayak Club De Rennes J 130.04 457.46 375.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.046000200200000020000
2128.92000000000000000002
157 66 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 130.64 396.16 382.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.642000200000000000000
2128.624000000020000000200
156 67 Clement Simier S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 132.25 - 400.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.250000000000000000000
2133.150000000000000000000
146 68 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C 133.48 476.64 414.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.154000200000000020000
2131.482000000000000000002
147 69 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 134.44 475.77 424.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.440000000000000000000
2135.370000000000000000000
150 70 Pierreyves Renaudin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.91 459.73 441.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.912000200000000000000
2136.336000002200000000002
142 71 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V 135.92 513.98 441.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.922000000002000000000
2137.480000000000000000000
153 72 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V 136.01 420.73 442.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.322000000000000000002
2134.012000000000000020000
140 73 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes C 136.8 - 451.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.80000000000000000000
2139.022000000000200000000
159 74 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 136.87 374.66 452.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11352000200000000000000
2136.870000000000000000000
116 75 Flavien Primault Canoe Kayak Club Acigne C 137 - 453.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134540000020000500020000
21370000000000000000000
127 76 Frederi Mahieu Asck Poissons Volants V 138.78 - 473.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.32000000000000000002
2136.782000200000000000000
145 77 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 139.17 481.43 477.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.170000000000000000000
2140.160000000000000000000
139 78 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 139.21 - 478.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8500000000050000000000
2137.212000000002000000000
141 79 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 140.21 - 489.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.212000200000000000000
2139.472000000000000000002
131 80 Thomas Rocher Asck Poissons Volants C 140.39 - 491.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8580020000022005020000
2140.390000000000000000000
152 81 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 141.01 441.1 498.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8110400000020205000000050
2139.012000000000000000002
143 82 Florian Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien S 142.7 - 517.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1110000202200002000002
2140.72000000000000000002
125 83 Etienne Bessin Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres C 145.1 - 544.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.10000000000000000000
2150.544000200002000000000
114 84 Gwennan Leblay Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 147.76 - 573.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.92000000002000000000
2145.762000000000000020000
135 85 Mathieu Moreau Kayak Club De Rennes C 160.5 - 716.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.52000000002000000000
2158.094000000002000000020
138 86 Yves Lallement C.k.c.i.r. St Gregoire V 166.57 - 784.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.7522000000050000000000
2162.574000000000000000202
201 87 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 167.44 113.54 793.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44520005002000000000000
2Nt
112 88 Clement Percheron Club Sportif Bettonais 168.17 - 802.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.176200000022000000000
2155.89520000000250000000000
137 89 Jean-luc Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 171.03 - 834.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.82000000020000000000
2169.032000000002000000000
133 90 Clement Burel Canoe Kayak Club Acigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
148 90 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0002
2Nt
167 90 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
198 90 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
203 90 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 00
2Nt