Championnat Régional - Bassin des Aravis - Fier - ArgonayAnnecy - 2011-04-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.4894653
Coeff correcteur : 1.06131761
Nombre de compétiteur : 199
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 131.41 140.85 168.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2920000000020000000000
2131.4100000000000000000000
234 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 138.22 270.22 230.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.9900000000000000000000
2138.2200000000000000000000
233 3 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 145.54 312.03 297.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3300000000000000000000
2141.5440000000000020002000
231 4 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 173.27 471.62 551.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.2700000000000000000000
2169.8240000200002000000000
230 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 206.62 1049.45 855.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1279.3600000000000000000000
2204.6220200000000000000000
232 6 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.56 42 103.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5600000000000000000000
2110.820000000000000020000
50 2 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 113.2 97.73 130.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.200000000000000000000
2114.1300000000000000000000
47 3 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 117.14 168.89 170.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4620200000000000000000
2117.1400000000000000000000
49 4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 118.45 155.76 184.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4500000000000000000000
2120.6440000000002020000000
42 5 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 118.95 193.21 189.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3420200000000000000000
2118.9500000000000000000000
43 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 119.63 192.74 196.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6300000000000000000000
2122.2540000000000000020200
48 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 121.77 156.55 218.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7700000000000000000000
2122.560200200000000020000
46 8 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 122.06 185.27 221.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0700000000000000000000
2120.0620000020000000000000
44 9 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 122.7 189.2 227.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.720000000002000000000
2120.740000020000000020000
45 10 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 122.89 189.12 229.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9400000000000000000000
2122.8900000000000000000000
37 11 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 125.08 270.77 252.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2123.0820000000002000000000
40 12 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 125.1 249.57 252.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7500000000000000000000
2125.100000000000000000000
39 13 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.11 253.07 252.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1100000000000000000000
2Abs
38 14 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 125.24 260.97 253.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2400000000000000000000
2146.4620000000002000000000
41 15 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 126.1 212.55 262.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9840200000000000000002
2124.120000000002000000000
29 16 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.49 - 277.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4920200000000000000000
2130.4340000000000000220000
27 17 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 129.23 - 294.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3200000000000000000000
2127.2320000000002000000000
35 18 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S 131.46 276.67 317.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4600000000000000000000
2136.3200000000000000000000
33 19 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 131.69 300.97 320.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6920200000000000000000
2Abs
32 20 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 132.05 301.69 323.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4200000000000000000000
2132.0500000000000000000000
36 21 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 133.08 272.68 334.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0840000002000000000200
2Abs
23 22 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 142.54 - 431.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5400000000000000000000
2Abs
28 23 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 143.35 346.67 439.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3540000000000002000020
2157.1220200000000000000000
25 24 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 153.82 640.21 547.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.5400000000000000000000
2149.8240200000000000000200
24 25 Sebastien Gava Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
26 25 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs00000000000000000000
30 25 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
31 25 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
34 25 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Justine Traversa
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 174.9 - 476.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.920000000000000000200
2191.1620200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 123.88 177.85 182.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3900000000000000000000
2123.8800000000000000000000
106 2 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.89 192.76 221.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9920000000000000000200
2127.8900000000000000000000
110 3 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 128.18 177.52 224.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1800000000000000000000
2128.8900000000000000000000
109 4 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 129.35 185.17 235.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7520200000000000000000
2127.3520000000000002000000
108 5 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 132.11 761.28 262.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.845005000000000000000000
2130.1122000000000000000000
104 6 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 132.59 175.21 267.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5920200000000000000000
2Abs
103 7 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 133.53 - 276.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5300000000000000000000
2136.8400000000000000000000
102 8 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 133.97 241.1 281.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8820000000000002000000
2131.9720000000000000000020
107 9 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 138.23 287.64 322.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2320000000000000000200
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Caroline Bourry
Yann Gudefin
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 136.39 - 214.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3920000000000020000000
2Abs
124 2 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 142.55 - 270.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2740200000000000000200
2140.5520000000000200000000
123 3 Jan Kaspar
Pavla Kasparova
Canoe Kayak Cern / Canoe Kayak Cern S 187.75 - 683.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.295200000000005000000020
2183.7540200000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 136.09 - 266.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.600000000000000000000
2134.0920000000000000020000
9 2 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 145.26 - 353.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5300000000000000000000
2143.2620000000000000000200
10 3 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 137.16 - 446.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1620200000000000000000
2137.1600000000000000000000
2 4 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 157.51 - 470.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.335450000000002020000000
2149.5180200200000002000002
13 5 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 143.06 - 510.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0620000000000020000000
2143.1340200000000002000000
11 6 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 143.86 - 518.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8640200020000000000000
2148.3960200002000020000000
7 7 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 148.67 - 570.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8940000022000000000000
2148.6700000000000000000000
4 8 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 153.9 - 627.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8120000000000000200000
2149.940000000000020020000
5 9 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu M 154.94 - 638.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0320000000000002000000
2148.9460000000000022200000
1 10 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier M 177.78 - 664.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.9760200000000000020002
2173.7842200000000000000000
8 11 Valentin Delmaire Canoe Kayak Club D' Annecy M 184.58 - 957.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.815400000000000005000202
2182.5820200000000000000000
6 12 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 222.56 - 1366.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.02106000000000050022000502
2170.565200000000000002000500
14 13 Geoffray Matrisciano C.k. St Maurice Gourdans M 290.6 - 2100.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.393020205005000000005050005050
2184.6106000205000025000200000
3 14 Manon Bonami C.k. St Maurice Gourdans M 552.29 - 4235.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.644545050020505000500025050050500
2242.293105050220000050050022050502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 114.66 40 62.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4100000000000000000000
2114.6600000000000000000000
94 2 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 116.09 51.71 75.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6600000000000000000000
2116.0900000000000000000000
96 3 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 116.77 39.33 82.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7700000000000000000000
2116.8600000000000000000000
91 4 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 117.11 102.99 85.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7700000000000000000000
2117.1100000000000000000000
93 5 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 119.24 61 105.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2420000200000000000000
2116.9640200020000000000000
90 6 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.65 111.54 119.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4100000000000000000000
2120.6500000000000000000000
88 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 124.47 140.34 155.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6440000002000000000200
2124.4700000000000000000000
89 8 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 125.28 133.72 163.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2800000000000000000000
2125.2320000000002000000000
86 9 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 125.45 165.36 165.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6100000000000000000000
2125.4500000000000000000000
87 10 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 127.99 148.56 189.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2340200200000000000000
2125.9920200000000000000000
83 11 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.68 188.65 205.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4720200000000000000000
2129.6800000000000000000000
85 12 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 130.28 169.5 211.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3160200200002000000000
2124.2860200020002000000000
79 13 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 132.4 250.35 231.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3740200000000000000200
2132.400000000000000000000
84 14 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 134.92 187.73 255.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.600000000000000000000
2134.9200000000000000000000
77 15 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 135.58 277.16 261.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113700000000000000000000
2135.5800000000000000000000
81 16 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 135.87 210.75 264.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8720000000000002000000
2130.95205000000000002000000
69 17 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 141.03 436.18 313.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7662000200000000000002
2141.0300000000000000000000
82 18 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 141.12 205.03 314.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1220000200000000000000
2135.535000000000000000005000
75 19 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 141.49 319.05 317.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.740200200000000000000
2139.4920000000002000000000
73 20 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 143.64 355 338.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6400000000000000000000
2148.920000000000000000200
78 21 Sylvie Metz Canoe Kayak Club France S 144.96 255.14 351.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6800000000000000000000
2144.9600000000000000000000
71 22 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 145.53 397.66 356.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9300000000000000000000
2143.5320000020000000000000
80 23 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 146.42 233.07 364.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5540000002000000000002
2146.4200000000000000000000
76 24 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 146.78 299.12 368.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7820000200000000000000
2145.420200000000000000000
74 25 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 150.95 320.87 408.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0400000000000000000000
2148.9520000020000000000000
70 26 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 153.59 406.68 433.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.4120200000000000000000
2153.5900000000000000000000
57 27 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 154.33 - 440.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.6920200000000000000000
2152.3320200000000000000000
59 28 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J 163.65 1227.71 529.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.8580200000002220000000
2161.6520200000000000000000
65 29 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 166.29 518.72 554.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.2940000000000000002002
2164.4640000000022000000000
72 30 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 167.34 384.18 564.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.3420200000000000000000
2176.720000000000000000020
60 31 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club J 168.97 890.84 580.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.9720000000000020000000
2170.135602000500002020000000
62 32 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 170.33 729.2 593
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.3340000000002000000200
2165.1960200000020000000002
61 33 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 173.27 830.27 621.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.2720000000002000000000
2173.320000000000000000002
67 34 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives J 181.22 463.6 696.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.2220200000000000000000
2193.7900000000000000000000
63 35 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 186.96 - 751.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.365200000000000020000500
2182.9640000000000202000000
64 36 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 449.05 521.47 3250.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.053020000200500000050500505050
2Abs
58 37 Marie Helye Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
66 37 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
68 37 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
92 37 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 102.83 38.5 76.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1900000000000000000000
2102.8300000000000000000000
223 2 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 102.93 12.7 77.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.200000000000000000000
2102.9300000000000000000000
222 3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.39 16.12 82.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3920000000000020000000
2103.6100000000000000000000
224 4 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 103.55 5 84.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7920000000000000000020
2101.5520200000000000000000
207 5 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 103.87 126.26 87.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5640200000000020000000
2103.8700000000000000000000
217 6 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 104.19 75.53 91.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9400000000000000000000
2104.1900000000000000000000
218 7 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 104.22 72.51 91.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4300000000000000000000
2104.2200000000000000000000
214 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 104.86 88.79 98.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8600000000000000000000
2103.6620200000000000000000
211 9 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 105.37 106.4 104.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6620000000000020000000
2103.3720000000000000000002
219 10 William Desnos Canoe Club Du Lie S 105.46 69.98 105.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4600000000000000000000
2105.8420000000000000000020
216 11 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 105.86 78.51 109.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.395202000000050000000000
2105.8600000000000000000000
220 12 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.03 49.67 122.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0300000000000000000000
2106.6620200000000000000000
215 13 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 107.91 80.45 131.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9100000000000000000000
2110.0900000000000000000000
201 14 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 108.83 145.9 141.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8300000000000000000000
2111.240200000200000000000
206 15 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 109.17 130.25 145.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000002000000000000
2109.1700000000000000000000
204 16 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.65 140.19 150.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2300000000000000000000
2109.6500000000000000000000
209 17 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 110.25 118.6 156.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2500000000000000000000
2110.2320000000000002000000
197 18 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 110.51 160.36 159.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6400000000000000000000
2110.5100000000000000000000
198 19 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 111.42 158.31 169.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4200000000000000000000
2114.1940000000000020000020
203 20 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 111.72 143.37 172.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9700000000000000000000
2111.7200000000000000000000
199 21 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 111.79 157.55 173.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.200000000000000000000
2111.7900000000000000000000
202 21 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 111.79 145.74 173.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7900000000000000000000
2116.3700000000000000000000
212 23 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 111.99 99.91 175.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9900000000000000000000
2110.5320000000000000020000
205 24 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 113.35 134.12 190.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5740000000000002020000
2111.3520000000000002000000
200 25 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 114.05 148.58 197.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7420000000000002000000
2114.0500000000000000000000
210 26 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.35 112.72 200.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9860200000200000000002
2112.3520200000000000000000
191 27 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 114.49 180.66 202.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4920000000000000020000
2114.0920200000000000000000
208 28 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 114.79 124.51 205.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6400000000000000000000
2114.7900000000000000000000
189 29 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 114.91 185.04 206.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4700000000000000000000
2114.9100000000000000000000
193 30 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 115.06 180.19 208.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0600000000000000000000
2117.320200000000000000000
194 31 Loic Sieber Cadpa Huningue S 115.07 179.37 208.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0720200000000000000000
2116.7660200000000022000000
192 32 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 115.21 179.95 210.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8800000000000000000000
2115.2100000000000000000000
184 33 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 115.22 208.59 210.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5660000000000020200020
2113.2220000000200000000000
186 34 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.37 204.54 211.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3420000000200000000000
2115.3700000000000000000000
185 35 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.47 208.26 212.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8800000000000000000000
2115.4700000000000000000000
190 36 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 116.22 182.43 221.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2400000000000000000000
2116.2200000000000000000000
181 37 Alexandre Dimitriou Canoe Kayak Pontarlier S 116.61 - 225.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9200000000000000000000
2116.6100000000000000000000
175 38 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V1 116.83 239.38 227.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8300000000000000000000
2121.0120200000000000000000
188 39 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.29 186.45 232.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7900000000000000000000
2117.2900000000000000000000
177 40 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 117.35 225.93 233.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3500000000000000000000
2116.1720000000000000200000
187 41 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 117.44 189.3 234.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4420000000000020000000
2117.4700000000000000000000
172 42 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 117.79 246.9 237.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4500000000000000000000
2113.7940200000000020000000
196 43 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 117.96 161.99 239.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6500000000000000000000
2117.9600000000000000000000
195 44 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.22 172.34 242.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6820200000000000000000
2116.2220000000000020000000
180 45 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 118.9 222.27 249.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8460000000000022000020
2116.920000000000020000000
179 46 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 119.07 224.39 251.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0700000000000000000000
2Abs
168 47 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 119.76 277.97 259.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112100000000000000000000
2119.7600000000000000000000
170 48 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 119.81 268 259.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0100000000000000000000
2119.8100000000000000000000
183 49 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.98 210.96 261.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4240200000000002000000
2117.9820200000000000000000
176 50 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 120.73 236.98 269.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4200000000000000000000
2118.7320200000000000000000
159 51 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 120.95 - 272.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3340200000002000000000
2120.9500000000000000000000
171 52 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 121.01 - 272.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7300000000000000000000
2121.0100000000000000000000
161 53 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.7 330.98 290.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2200000000000000000000
2122.700000000000000000000
173 54 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 123.98 245.14 304.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9840000000000022000000
2123.3660200020000020000000
162 55 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.28 328 307.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2820000002000000000000
2124.9720000000000002000000
174 56 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 125.06 239.04 316.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0620200000000000000000
2124.2740200020000000000000
155 57 Steve Soler A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 125.1 - 316.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9120200000000000000000
2125.100000000000000000000
152 58 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 125.24 391.33 318.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.820200000000000000000
2123.2420000000000000000020
165 59 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 125.25 297.63 318.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2520200000000000000000
2123.8420200000000000000000
160 60 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 125.82 331.52 324.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.100000000000000000000
2125.8200000000000000000000
163 61 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 126.04 325.24 326.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0400000000000000000000
2126.3200000000000000000000
169 62 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 126.18 275.27 328.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9160200000000002020000
2122.1840200000000000000020
166 63 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 126.19 295.8 328.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1920000000000000200000
2125.985402000000000500020000
167 64 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 126.34 289.45 330.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3460200020000000020000
2125.7340000000002002000000
147 65 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 129.73 421.29 366.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7300000000000000000000
2131.5400000000000000000000
164 66 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 130.42 317.85 374.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.735250000000000020000000
2124.4260200000000000200020
158 67 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J 131.67 338.97 387.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0460200000020002000000
2129.6720000002000000000000
154 68 Hugues Peyret Canoe Kayak Club D' Annecy V1 131.77 - 388.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2220200000000000000000
2131.7700000000000000000000
225 69 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 131.99 345.4 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2820000200000000000000
2127.9940200002000000000000
226 70 Thierry Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain V2 135.76 462.12 431.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2840000000000000000202
2131.7640200000002000000000
145 71 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 136.58 431.73 440.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8420000020000000000000
2136.5800000000000000000000
146 72 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 136.66 429.99 441.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5620000000000002000000
2136.6600000000000000000000
136 73 Pierre Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 136.86 - 443.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9820000002000000000000
2136.8600000000000000000000
148 74 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 137.25 412.57 447.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8960200000002000000200
2135.2520000000000000000200
151 75 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 137.64 393.16 451.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.120000000000000000200
2137.6400000000000000000000
150 76 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 138.38 400.75 459.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.600000000000000000000
2138.3800000000000000000000
142 77 Baptiste Lebreton Canoe Kayak Thonon S 140.47 - 482.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4720000000000000000020
2141.8140000000000000220000
149 78 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 143.11 404.22 510.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.855200000000000000200500
2139.1140000000000000002200
141 79 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier C 143.54 507.24 515.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.3680200000002000220000
2143.5400000000000000000000
144 80 Sebastien Costa Canoe Kayak Thonon J 144.85 - 529.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8640200000002000000000
2144.8500000000000000000000
137 81 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 145.11 563.52 532.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1100000000000000000000
2148.8580000022000000220000
138 82 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 146.19 538.19 544.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.3400000000000000000000
2146.1900000000000000000000
140 83 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 147.56 513.78 558.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0200000000000000000000
2143.5640000000000002020000
133 84 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 148.83 760.61 572.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1520200000000000000000
2148.8300000000000000000000
135 85 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 149.52 697.52 579.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1500000000000000000000
2149.5200000000000000000000
139 86 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J 149.64 523.71 581.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2740000000000000020020
2145.6440200000000000020000
130 87 Stephane Jouannic Moutiers Canoe Kayak V 179.85 - 906.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.8520000000000020000000
2166.75000000000000005000000
131 88 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
132 88 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
134 88 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
143 88 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
153 88 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
156 88 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
157 88 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
178 88 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
182 88 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
213 88 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs