Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet - Finale - 2021-12-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.5276296
Coeff correcteur : 1.01090529
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 135.47 693.23 602.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4700000000000000000000
21 2 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137.63 618.95 627.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6320000000000002000000
19 3 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 145.13 761.79 714.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1340000000002002000000
17 4 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 146.14 847.34 726.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1480000000002000202020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.56 637.58 417.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5600000000000000000000
48 2 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 106.03 1110.06 436.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0300000000000000000000
77 3 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 109.15 526.71 478
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
82 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.6 320.93 483.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.660000000002002000002
70 5 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.39 705.53 494.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3900000000000000000000
79 6 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 111.21 494.43 505.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2120000020000000000000
80 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 111.81 405.95 513.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8120000000000000200000
81 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 112.53 391.85 522.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5300000000000000000000
71 9 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 113.11 661.16 530.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1100000000000000000000
73 10 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 115.05 626.37 556.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0500000000000000000000
78 11 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 116.48 502.85 575.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4800000000000000000000
59 12 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 118.55 803.26 602.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5520000020000000000000
76 13 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V2 121.49 625.47 641.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4920000000000000200000
39 14 Julien Rocaboy Ck De Quimper Cornouaille V1 121.56 687.04 642.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5600000000000000000000
68 15 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 123.81 719 672.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8100000000000000000000
32 16 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 123.9 629.13 673.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.900000000000000000000
64 17 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 125.16 757.13 690.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1640000000000002200000
53 18 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 125.43 958.99 694.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4300000000000000000000
60 19 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 126.09 774.62 702.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0920000000000000200000
66 20 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 126.51 751.63 708.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5100000000000000000000
75 21 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 127.4 570.44 720.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.420000000000000200000
55 22 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 131.48 920.96 774.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4820000000000000020000
56 23 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 131.63 906.57 776.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6320000000000000200000
46 24 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 131.77 1148.49 778.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7720000000000000200000
52 25 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 137.92 966.75 859.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9200000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 183.33 1229.95 994.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.33120202000020000220020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Ck De Quimper Cornouaille V1 123.11 438.19 589.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1120000000000000200000
122 2 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais S 141.19 891.69 818.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1940000002000000000002
126 3 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 146.01 780.83 879.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0120000000000000200000
125 4 Oscar Mizzi
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 146.86 839.69 889.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8620200000000000000000
118 5 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 154.99 968.14 992.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9940000000022000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau C 151.1 750.67 784.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.140000000000002200000
259 2 Laurette Laly
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 167.51 905.71 974.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.5180000202000000202000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 122.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6200000000000000000000
11 2 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 134.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2920200000000000000000
3 3 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 136.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6540000000000000022000
9 4 Kerrian Lhermine Club Canoe Kayak Guerledan S 160.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.09122000020200000200202
4 5 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 161.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.9840000000002000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 107.49 327.33 354.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4900000000000000000000
113 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.26 267.65 376.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2600000000000000000000
109 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 119.06 418.73 497.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0620000000002000000000
108 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 120.5 419.96 515.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.560200000000000202000
106 5 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 126.67 549.87 591.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6720000000000002000000
99 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 127.24 952.54 598.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2400000000000000000000
110 7 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.08 359.06 608.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.08100000022000000222000
101 8 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.24 768.58 623.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2400000000000000000000
105 9 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 129.61 588.11 627.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6120000000000000000020
98 10 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 135.59 1090.83 701.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5920000000000000200000
90 11 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 135.63 661.16 702.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6320000000000000200000
95 12 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 136.35 1310.91 710.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3560002000000000200020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 92.03 253.96 311.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0300000000000000000000
219 2 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 92.92 405.63 324.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9200000000000000000000
251 3 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 93.39 341.23 330.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3900000000000000000000
257 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 93.66 236.06 334.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6600000000000000000000
254 5 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 96.7 339.52 376.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.700000000000000000000
252 6 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 98.19 342.25 397.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1920000000002000000000
249 7 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 99 350.52 408.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19900000000000000000000
243 8 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 99.44 398.35 415.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4420000000000002000000
237 9 Theodore Favreau Cock Cholet C 100.11 457.35 424.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1120000000000000200000
255 10 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 100.93 298.84 435.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9380202000000002002000
253 11 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 101.62 337.6 445.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6240200000000000200000
202 12 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 101.88 680.15 449.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8800000000000000000000
242 13 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 102.42 422.47 456.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4240002000000000200000
239 14 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 102.49 446.39 457.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4900000000000000000000
250 15 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 103.88 348.85 477
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8800000000000000000000
248 16 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.07 369.78 479.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0740000000002000200000
234 17 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.49 440.03 485.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4920000000020000000000
218 18 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.29 575.52 496.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2900000000000000000000
244 19 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 105.45 406.03 498.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4520000000000000200000
232 20 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 105.97 490.81 506.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9700000000000000000000
215 21 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 106.29 559.4 510.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2920000020000000000000
231 22 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 106.41 500.42 512.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4100000000000000000000
247 23 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 107.07 387.23 521.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0700000000000000000000
140 24 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 107.13 484.7 522.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1340000000000002000002
230 25 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 107.14 503.26 522.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1440000000200002000000
228 26 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 107.51 530.46 527.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5120000000000000200000
220 27 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 107.92 542.64 533.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9200000000000000000000
240 28 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 108.07 432.48 535.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0700000000000000000000
226 29 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.1 524.78 535.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.120000000000000200000
190 30 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 108.63 804.55 543.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6300000000000000000000
199 31 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 108.74 692.52 544.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7420000000000000000002
235 32 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 108.86 458.91 546.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8600000000000000000000
223 33 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 109.23 534.22 551.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2340000000000000200002
214 34 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 109.45 591.75 554.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4560000000000002002020
208 35 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 110.21 648.77 565.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
207 36 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 110.56 656.15 570.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5600000000000000000000
229 37 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 110.78 505.32 573.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7860200000000000200200
195 38 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 110.96 732.06 575.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9640000000000000020020
198 39 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 111.25 701.48 579.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2520000000000000000020
203 40 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.5 672.81 597.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.500000000000000000000
163 41 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 112.63 874.56 598.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6320000000000000200000
238 42 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 112.9 454.33 602.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.960000000000002202000
194 43 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 112.93 739.59 603.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9320000000000000200000
213 44 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.96 594.86 603.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9660000000000002002002
241 45 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 113.02 421.17 604.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0220000200000000000000
196 46 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 113.29 710.28 608.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2900000000000000000000
184 47 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 113.33 859.61 608.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3300000000000000000000
216 48 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 114.13 588.05 619.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1340000200000002000000
221 49 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.17 556.87 620.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1720000000000002000000
210 50 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.44 595.64 624.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4460000000000000222000
200 51 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.29 677.73 649.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2920200000000000000000
192 52 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.92 749.92 672.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9240000000000000002002
187 53 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 118.57 858.1 681.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5760000002000002200000
246 54 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs --

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.92 656.52 601.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9200000000000000000000
22 2 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 146.84 572.17 739.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8440000000000000220000
16 3 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 171.1 929.67 1021.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.140000000000002020000
15 4 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson S 243.58 - 1863.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.585400000000050000220000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 120.44 820.44 632.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4400000000000000000000
65 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 121.2 756.81 642.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.200000000000000000000
74 3 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 128.34 668.05 737.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3420000000000002000000
62 4 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 128.86 788.87 744.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8640200000000000200000
57 5 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 133.58 867.99 807.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5820000000002000000000
54 6 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 133.98 957.88 812.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9800000000000000000000
67 7 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137.64 748.57 861.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6400000000000000000000
30 8 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 138.97 794.75 878.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9740000000000000202000
34 9 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak S 144.41 912.64 951.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4140000200000000000002
61 10 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.34 793.71 963.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3480000000000002220200
36 11 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak S 145.56 968.62 966.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5640000000002000200000
33 12 Axel Binet Canoe Club Du Lie S 146.42 961.78 977.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4200000000000000000000
50 13 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 147.27 1077.13 989.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2760000000002000200020
42 14 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 149.21 970.49 1014.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2120000000000000002000
51 15 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 152.58 1062.2 1059.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5860000000002000200002
35 16 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou S 162.05 1860.12 1185.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0500000000000000000000
44 17 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle M 165.59 1551.22 1232.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.5940000000000002200000
47 18 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 166.05 1066.9 1238.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.05100000220000000200022
49 19 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 167.05 1251.92 1251.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0560000000000000202002
69 20 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 176.63 717.27 1378.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.635200000000000000250000
37 21 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson S 217.44 2184.26 1920.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.4440000000200000002000
29 22 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou S 220.78 - 1964.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.785200020000000005000000
41 23 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
31 24 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd108000020020000050002250
38 24 Jean-jacques Perroteau Canoe Kayak De Vertou V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000050020000505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Meven Le Berre
Bastian Pichon
Canoe Kayak De Vertou M 173.84 1343.71 1236.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.8460002000000002000020
117 2 Damien Guilloux
Luis Riu
Club Mjc St Brieuc C.k. S 174.03 1194.19 1239.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.0360000200000002002000
120 3 Louis Beaumois
Bertrand Lajoye
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 174.94 - 1250.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.9480000200000000220002
123 4 Alexandre Billaud
Jean Gautier
Canoe Kayak De Vertou S 177.85 1842.89 1287.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.8540000000000000220000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Sacha Menard
Zoe Malval
Canoe Kayak De Vertou C 154.64 935.72 830.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6480000000020000200022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Nolann Atry Plein Air Ancenien J 148.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.340000000000000200002
2 2 Basile Le Duc Canoe Club Du Lie S 169.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.5140000000000002200000
1 3 Petronille Videt-pomel Canoe Kayak De Quimperle S 169.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.880020000000000020022
5 4 Soen Le Ray Canoe Club Du Lie S 319.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.121540200000200000505000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud M 135.78 1415.61 708.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7820000000000000200000
97 2 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 139.6 1057.43 756.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.620000000002000000000
102 3 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 141.84 702.81 783.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8400000000000000000000
94 4 Coline Bron Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.18 1836.52 861.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1820000000000000020000
104 5 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 149.3 619 875.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.340000000000000220000
96 6 Lea Bertin C.k. Chateau Thebaud C 149.68 1151.16 880.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6820000000000000200000
91 7 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 152.56 1048.27 915.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5640002000200000000000
100 8 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 156.07 820.8 959.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.0740200000000000200000
93 9 Maureen Geslin Canoe Kayak De Quimperle M 181.75 2861.03 1275.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.7520000000020000000000
92 10 Vanessa Cossec Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 194.96 1812.68 1438.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.9640000000000000220000
89 11 Johanne Duval-pourrieux Canoe Kayak Clisson M 227.64 2480.96 1841.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.645800020000000002500202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 110.04 843.88 567.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0420000000000000200000
180 2 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 112.71 954.15 605.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7100000000000000000000
204 3 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 115 663.92 636.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111320000000000000002000
205 4 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.07 661.54 637.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0700000000000000000000
211 5 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.63 604.49 645.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6300000000000000000000
206 6 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.13 656.59 652.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1340200000000000200000
178 7 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 116.5 965.49 657.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.520000000000000000002
166 8 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 118.25 1174.5 682.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2520000000000000002000
148 9 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak J 118.37 753.12 683.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3720200000000000000000
168 10 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 119.52 1144.89 699.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5240000000000002200000
201 11 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 120.17 690.01 709.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1740200000000000200000
139 12 Geoffrey Leroyer La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.62 817.45 715.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6200000000000000000000
149 13 Axel Binet Canoe Club Du Lie M 120.69 1485.52 716.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6960000000000000202002
179 14 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 120.83 955.79 718.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8320000000000000000002
171 15 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 121.26 1010.9 724.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2600000000000000000000
227 16 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 121.37 521.86 725.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3760020000002000002000
177 17 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 121.42 979.76 726.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4200000000000000000000
158 18 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 122.71 1557.82 744.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7120000000000000200000
193 19 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 123.06 746.02 749.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0620000000000000200000
147 20 Nayan Troley Lannion Canoe Kayak S 123.22 802.15 751.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2260000000000000220020
138 21 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 124.5 771.81 769.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.560000200000002000002
225 22 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 124.77 529.12 773.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7740002000000002000000
83 23 Gael Cailler Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere S 125.99 2149.94 790.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9920000000000000200000
173 24 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 127.41 991.76 809.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4120000000000002000000
155 25 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 127.97 3327.48 817.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9780000000022002020000
189 26 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 128.4 836.66 823.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.440000000000000000022
191 26 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 128.4 795.31 823.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.460020000000002000020
165 28 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 129.4 1182.1 837.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.420000000002000000000
182 29 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 130.95 861.74 859.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9540000002000000200000
137 30 Achille Heurtel C.k. Chateau Thebaud C 131.54 714.93 867.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.54120202200002000220000
197 31 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 131.55 703.07 867.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5560000000200202000000
156 32 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson C 131.81 1835.63 871.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8120000000200000000000
172 33 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 133.38 955.13 893.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3820000000020000000000
170 34 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 133.79 1014.83 898.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7940002000000000020000
169 35 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 134.21 1039.5 904.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2120000000000000020000
174 36 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud M 134.35 985.54 906.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3500000000000000000000
146 37 Baudouin Holley Club Nautique Pontrieux S 135.5 1173.49 922.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.500000000000000000000
151 38 Jules Guezou Lannion Canoe Kayak S 135.96 798.49 929.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9600000000000000000000
152 39 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 136.64 3149.5 938.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6400000000000000000000
164 40 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 137.75 1120.07 954.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7520000000000000000002
175 41 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 139.42 1017.51 977.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4280020000000202200000
185 42 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.51 868.93 1006.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5160002000000000200020
167 43 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 141.59 1100.06 1007.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5920000020000000000000
162 44 Baptiste Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 141.66 1156.52 1008.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6660200000000000200002
176 45 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 142.18 978.04 1015.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1820000000000000200000
160 46 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 144.59 1330.91 1049.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5960200000000000200020
159 47 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 146.18 1385.8 1071.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1860000020000000200020
154 48 Evann Grisel Canoe Kayak De Quimperle M 150.64 2608.29 1133.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6460000000002020000002
142 49 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 174.97 1318.94 1472.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.97100002200000000200202
153 50 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle M 193.56 3198.78 1731.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.56100200020220000200000
150 51 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou S 209.15 3300.28 1949.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.155200000000200005000000
186 52 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs -