Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet - Qualification - 2021-12-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.3322448
Coeff correcteur : 1.00667789
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 137.43 858.46 594.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4320000200000000000000
17 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 139.97 880.67 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9720000200000000000000
19 3 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 143.11 813.47 658.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1100000000000000000000
21 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 143.55 618.95 663.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5540000200000000000020
22 5 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 146.87 572.17 700.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8720000000000000200000
16 6 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 182.01 1005.37 1097.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.0140000000000000200200
20 7 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 195.53 656.52 1250.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.535202000000000005000000
23 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
15 9 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002020000005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 107.69 320.93 432.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6920000000000000000020
48 2 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 109.8 1110.06 459.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.800000000000000000000
72 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.85 637.58 460.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8520200000000000000000
79 4 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 111.65 494.43 483.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6500000000000000000000
70 5 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.66 705.53 509.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6640200000000000000020
77 6 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 113.79 526.71 510.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7920000000000002000000
80 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.7 405.95 522.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.720000000000000200000
81 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 115.59 391.85 534.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5940000200000000200000
78 9 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 115.95 502.85 538.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9500000000000000000000
59 10 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 118.24 803.26 568.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2420000000000000020000
71 11 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 118.89 703.35 576.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8900000000000000000000
73 12 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 121.08 626.37 605.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0880000000020000202020
32 13 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 122.95 - 629.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9500000000000000000000
53 14 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 125.07 974.68 656.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0700000000000000000000
56 15 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 125.55 906.57 662.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5500000000000000000000
75 16 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 125.88 570.44 666.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8820000000000000200000
68 17 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 125.91 719 667.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9120000000000000000020
64 18 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 125.92 757.13 667.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9240000000000002200000
39 19 Julien Rocaboy Ck De Quimper Cornouaille V1 127.44 - 687.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4400000000000000000000
66 20 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 127.99 751.63 694.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9900000000000000000000
55 21 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 128.33 920.96 698.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3300000000000000000000
60 22 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 130.7 797.39 729.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.740000000000000202000
46 23 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 130.91 1173 731.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9100000000000000000000
52 24 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 133.11 979.17 760.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1120000000000002000000
76 25 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V2 134.22 550.95 774.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2220000000000000200000
67 26 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 134.9 748.57 783.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.920000000000000200000
30 27 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 135.79 - 794.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7900000000000000000000
74 28 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 138.31 588.45 827.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3120000000000000200000
62 29 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 138.84 790.2 834.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8460200000000000200002
54 30 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 142.75 957.88 884.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7560200000000000200002
34 31 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak S 144.93 - 912.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9360000000000002202000
51 32 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 146.1 1062.2 927.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.120000000000000200000
57 33 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 148.09 825.29 953.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0920000000000000200000
33 34 Axel Binet Canoe Club Du Lie S 148.74 - 961.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7460000000002000220000
36 35 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak S 149.27 - 968.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2720000000000000200000
42 36 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 155.83 1657.35 1053.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8340000000000000000022
50 37 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 158.9 1069.29 1092.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.960000000002000200020
69 38 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 167.01 717.27 1197.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.0120000000000000000002
65 39 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 167.03 756.81 1197.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.035000000000000000000500
58 40 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 170.64 820.44 1244.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.645000000000000005000000
47 41 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 171.26 1111.92 1252.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2660000002002000200000
41 42 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou S 173.87 - 1285.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.8740000200000000020000
49 43 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 204.54 1108.72 1681.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.545200000000000020000050
35 44 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou S 218.39 - 1860.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.395402000000000005000002
37 45 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson S 243.52 - 2184.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1233.52100002020200002000002
44 46 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle M 250.25 1311.28 2271.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.255400000000200005000002
29 47 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd020000505050
31 47 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002202220002502
61 47 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000000005050
38 47 Jean-jacques Perroteau Canoe Kayak De Vertou V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd22002000000005050
40 51 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
43 51 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 51 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 51 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs -
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 185.52 1356.92 976.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.52120000222020000200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Ck De Quimper Cornouaille V1 127.35 438.19 611.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3520000000002000000000
125 2 Oscar Mizzi
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.18 844.16 830.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1820000000000002000000
126 3 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 147.52 798.59 859.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5260000000020000000022
122 4 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais S 150.13 - 891.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1380000000000000220022
118 5 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 156.34 - 968.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3440000002020000000000
124 6 Meven Le Berre
Bastian Pichon
Canoe Kayak De Vertou M 174.68 1393.63 1193.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.6860000200000000200002
117 7 Damien Guilloux
Luis Riu
Club Mjc St Brieuc C.k. S 174.7 - 1194.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7100000200022002000020
123 8 Alexandre Billaud
Jean Gautier
Canoe Kayak De Vertou S 227.39 - 1842.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.395600000200000002500002
121 9 Emile Landerretche
Achille Heurtel
C.k. Chateau Thebaud C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
120 10 Louis Beaumois
Bertrand Lajoye
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000020000005050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau C 159.88 702.16 847.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8840000020000000200000
259 2 Laurette Laly
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 165.02 - 905.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.0240000000000000200020
261 3 Sacha Menard
Zoe Malval
Canoe Kayak De Vertou C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd104000020000020050500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Nolann Atry Plein Air Ancenien J 140.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7580000000002002000022
10 2 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 124.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4600000000000000000000
11 3 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 134.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1600000000000000000000
3 4 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 151.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4940000000000002200000
9 5 Kerrian Lhermine Club Canoe Kayak Guerledan S 152.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5742000000000002000000
4 6 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 162.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7940000000002000000002
1 7 Petronille Videt-pomel Canoe Kayak De Quimperle S 172.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.1300000000000000000000
2 8 Basile Le Duc Canoe Club Du Lie S 223.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.335400002000000002500000
6 9 Louis Blondy Canoe Club Du Lie S 274.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.745600002220000005000000
5 10 Soen Le Ray Canoe Club Du Lie S 281.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.14106020000020000050500200
7 11 Paul Blondy Canoe Club Du Lie S 304.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.04110000200000200250200250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 110.45 327.33 367.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4500000000000000000000
113 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.78 267.65 406.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7820000000000000200000
109 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 121.07 418.73 494.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0700000000000000000000
108 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 122.27 419.96 508.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2780200002000000220000
110 5 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.34 359.06 509.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3440200000000000200000
106 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.51 549.87 535.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5140000000002000000020
99 7 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 126.99 957.54 565.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9920000000000000200000
95 8 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.19 1310.91 615.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1900000000000000000000
101 9 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 133.51 768.58 643.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5120000000000000200000
98 10 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 134.22 1090.83 651.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2220000000000000200000
105 11 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 134.6 588.11 656.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.640200000000000200000
90 12 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 134.99 - 661.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9900000000000000000000
97 13 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 137.49 1240.58 691.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4900000000000000000000
104 14 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 139.31 619 712.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3120000000000000000020
96 15 Lea Bertin C.k. Chateau Thebaud C 142.09 1286.12 746.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0920000000000000200000
102 16 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 146.75 762.27 802.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7540000000000000020020
100 17 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 148.68 859.23 825.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6820000000000000020000
93 18 Maureen Geslin Canoe Kayak De Quimperle M 167.06 4676.53 1045.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.0680000000022002200000
91 19 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 167.29 - 1048.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.2960002000000002020000
88 20 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud M 197.94 - 1415.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.945402000200000000500000
92 21 Vanessa Cossec Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 231.07 - 1812.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.0780000202020000020000
89 22 Johanne Duval-pourrieux Canoe Kayak Clisson M 286.83 - 2480.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.83112000202002200050500202
94 23 Coline Bron Club Mjc St Brieuc C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000200005050
103 24 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs ----
107 24 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
112 24 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
87 24 Deborah Larsonneur La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs ---
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 92.13 253.96 291.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1300000000000000000000
257 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.24 236.06 333.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2400000000000000000000
219 3 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 95.3 560.88 333.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.300000000000000000000
254 4 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 97.63 326.52 365.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6300000000000000000000
251 5 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 97.78 344.37 367.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7840000200000000002000
255 6 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 98.11 301.99 372.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1140000000202000000000
249 7 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 99.38 350.52 389.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3800000000000000000000
252 8 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100.97 342.25 410.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9720000000000000200000
242 9 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 101.71 422.47 420.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7120000000000000200000
237 10 Theodore Favreau Cock Cholet C 102.11 457.35 426.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1100000000000000000000
250 11 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 102.55 348.85 432.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5500000000000000000000
243 12 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 103.2 415.9 440.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.220000200000000000000
239 13 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 104.18 446.39 454.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1820000200000000000000
230 14 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 104.97 503.26 464.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9720200000000000000000
234 15 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.08 459.58 466.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0800000000000000000000
248 16 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.41 369.78 484.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4160000000000200202000
140 17 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 106.43 - 484.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4342000000000002000000
253 18 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 106.69 337.6 488.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6940000000200000200000
223 19 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 107.04 534.22 492.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0420000000000002000000
202 20 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 107.19 680.15 494.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1920000000000002000000
215 21 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.42 590.09 498.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4220002000000000000000
231 22 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 107.86 500.42 504.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8600000000000000000000
195 23 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 108.08 732.06 507.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0840000000202000000000
232 24 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 108.44 492.23 511.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4420000000000000200000
199 25 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 108.58 692.52 513.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5800000000000000000000
214 26 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 109.09 591.75 520.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0960000000000000220020
244 27 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 109.1 406.03 520.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.160200000020000002000
220 27 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 109.1 559.05 520.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.120000000000000002000
247 29 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 109.24 387.23 522.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2420000200000000000000
218 30 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.33 575.52 537.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3340000000002002000000
241 31 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 110.47 421.17 539.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4720000000200000000000
238 32 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 110.66 454.33 541.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6620000000000000002000
235 33 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 111.06 458.91 547.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0600000000000000000000
229 34 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 111.08 505.32 547.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0840002200000000000000
208 35 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 111.28 648.77 550.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2820000000000000200000
226 36 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.32 524.78 550.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3260000020000002200000
163 37 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 111.42 1233.63 552.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4220000020000000000000
210 38 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.85 614.69 558.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8520000000000000002000
190 39 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 111.92 804.55 559.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9240200000002000000000
207 40 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 112.04 656.15 560.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0420000000000000000020
240 41 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 112.25 432.48 563.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2520200000000000000000
246 42 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 112.3 388.23 564.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.380200200002000200000
228 43 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 112.37 513.12 565.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3760000020000000002002
213 44 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.38 594.86 565.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3820020000000000000000
216 45 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 113.17 588.05 575.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1720000000000000200000
198 46 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 114.15 701.48 589.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1540000000020000200000
194 47 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 115.36 739.59 605.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3640002000000000000002
184 48 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 116.06 881.06 615.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0660200002000000000020
187 49 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 116.94 858.1 627.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9420000000000000020000
196 50 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 117.08 710.28 628.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0820000000000000200000
221 51 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.26 556.87 631.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2600000000000000000000
203 52 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.59 672.81 635.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5940000000000002200000
192 53 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.74 749.92 637.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7420000000000000000020
200 54 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.85 690.52 639.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8500000000000000000000
201 55 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 118.39 690.01 646.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3900000000000000000000
206 56 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.58 656.59 649.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5860020200000000002000
180 57 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 119.62 954.15 663.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6240000000000202000000
178 58 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 120.18 978.02 670.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1840000000002000200000
193 59 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 121.02 746.02 682.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0260202000000000000020
205 60 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.23 661.54 685.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2320000000000000200000
168 61 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.35 1144.89 700.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3580200000000020200020
204 62 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.64 663.92 704.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6460000000020000002020
225 63 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 123.05 529.12 709.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0540200000000000000020
166 64 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 123.18 1174.5 711.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1860000000002000200020
137 65 Achille Heurtel C.k. Chateau Thebaud C 123.43 - 714.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4320000000000000200000
189 66 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 124.1 836.66 724
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.100000000000000000000
177 67 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 124.81 979.76 733.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8120000000000000200000
171 68 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 124.99 1010.9 736.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9900000000000000000000
148 69 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak J 126.25 - 753.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2560000000002200200000
158 70 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 127.2 1557.82 765.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.240000000000000202000
138 71 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 127.63 - 771.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6320000200000000000000
182 72 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 128.37 901.69 781.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3740200000000000000002
179 73 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 128.7 955.79 786.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.780200000000000222000
173 74 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.29 991.76 794.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2960000000000002200200
151 75 Jules Guezou Lannion Canoe Kayak S 129.6 - 798.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.620000000002000000000
147 76 Nayan Troley Lannion Canoe Kayak S 129.87 - 802.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8780000000002002202000
160 77 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.14 1330.91 805.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1400000000000000000000
197 78 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 130.7 703.07 813.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.740000002000000000020
139 79 Geoffrey Leroyer La Roche Derrien Canoe Kayak S 131 - 817.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112920000000000000200000
191 80 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 131.93 795.31 830.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.93100000200020002220000
186 81 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C 132.71 864.69 840.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7122000000000000000000
170 82 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 132.91 1034.47 843.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9120000000000002000000
172 83 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou M 132.99 999.29 844.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9900000000000000000000
165 84 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 134.61 1182.1 866.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6120200000000000000000
156 85 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson C 134.86 2318.59 869.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8640000000000000200002
164 86 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 138.64 1186.46 920.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6440000000000000002020
162 87 Baptiste Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 139.21 1270.46 928.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2120000000000000200000
152 88 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 139.36 4258.92 930.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3600000000000000000000
169 89 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 139.56 1039.5 933.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5620000000000000200000
167 90 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 142.06 1172.51 967.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0640000000000000200002
174 91 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud M 142.75 988.53 976.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7580202000000002002000
176 92 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 144.82 982.72 1004.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8260202000200000000000
175 93 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 152.94 985.16 1114.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.94120200200002002202000
185 94 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 154.06 868.93 1129.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.06100202002002000200000
146 95 Baudouin Holley Club Nautique Pontrieux S 157.29 - 1173.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.29140020000200022020220
188 96 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 159.72 843.88 1206.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.725000000000000050000000
159 97 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 164.19 1445.23 1266.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1940000020000000200000
142 98 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 168.03 - 1318.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0380000000200000200022
211 99 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 170.24 604.49 1348.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.245205000000000020000000
227 100 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 172.59 521.86 1380.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.595000000000000000500000
155 101 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 178.28 3327.48 1457.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.285600000000000220050020
149 102 Axel Binet Canoe Club Du Lie M 180.33 - 1485.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.335800000020250000200020
154 103 Evann Grisel Canoe Kayak De Quimperle M 208.87 3344.54 1872.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.875820000000000202502000
83 104 Gael Cailler Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere S 229.39 - 2149.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.395200000000000002000500
153 105 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle M 255.59 3545.79 2504.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.596402002202000025020002
150 106 Quentin Juliot Canoe Kayak De Vertou S 314.33 - 3300.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.331600002020200002505002050
135 107 Aymeric Bousquet Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 107 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
209 107 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs ---
212 107 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
217 107 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
222 107 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 107 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
233 107 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
236 107 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs ---
181 107 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs --- -
245 107 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
161 107 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
157 107 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
136 107 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
141 107 Nino Durgoni La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs