Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal - Course n°1 | Finale - 2021-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.7049205
Coeff correcteur : 1.01962852
Nombre de compétiteur : 185
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 103.66 243.4 249.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.66000000000000000000000
20
222 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 107.19 283.61 291.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.19000000000000000000000
20
225 3 Elorri Erdois Ur Tipula S 115 417.06 384.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115000000000000000000000
20
219 4 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 116.3 455.13 399.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3200000000000000002000
20
220 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 117.97 455.5 419.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.97000000000000000000000
20
215 6 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 122.88 775.87 477.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.88200020000000000000000
20
217 7 Anna Munch Cadpa Huningue M 134.75 696.87 618.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.75400020002000000000000
20
224 8 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 157.91 113.4 892.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9154000000050200000000200
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.11 151.68 214.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.11000000000000000000000
20
202 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.16 296.1 269.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.16000000000000000000000
20
205 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 94.2 273.18 297.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2200000002000000000000
20
206 4 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 95.33 173.19 312.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.33200000000000000200000
20
204 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.07 299.6 322.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.07000000000000000000000
20
208 6 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 97.46 304.28 341.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.46400000000200000000020
20
203 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 98.13 302.87 350.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.13220000000000000000000
20
196 8 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 99.18 426.39 364.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.18000000000000000000000
20
201 9 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 99.7 315.4 371.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7200000020000000000000
20
200 10 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 99.74 364.87 372.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74000000000000000000000
20
191 11 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 100.14 525.91 377.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.14000000000000000000000
20
199 12 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 100.68 380.04 385.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.68000000000000000000000
20
193 13 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 100.93 513.09 388.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.93000000000000000000000
20
192 14 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.02 500.09 443.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.02000000000000000000000
20
165 15 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 105.15 442.81 445.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.15000000000000000000000
20
194 16 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 105.36 464.16 448.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36000000000000000000000
20
195 17 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 106.31 420.23 461.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31200000002000000000000
20
190 18 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 106.53 537.14 464.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.53200000000000000000020
20
188 19 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 107.05 533.65 471.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.05000000000000000000000
20
182 20 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 108.43 730.62 490.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.43000000000000000000000
20
175 21 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.93 685.5 496.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.93200000000200000000000
20
173 22 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 112.32 925.04 542.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.32620000002000000000020
20
181 23 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 119.9 742.41 645.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9800020202200000000000
20
189 24 Romain Moret Club Nautique Aubois C 156.82 537.6 1145.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8250000000000000500000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord S 136.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.77400020000000020000000
20
5 2 Louise Wadier Golbey Epinal St Nabord S 349.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.3516220050220250002000025000
20
2 3 Sybille Balland Golbey Epinal St Nabord S 365.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.26204000505050005002200000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 93.06 153 192.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.06200002000000000000000
20
156 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 93.16 39.57 193.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.16200000000000000002000
20
134 3 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 95.6 652.75 224.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6000000000000000000000
20
153 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 97.55 265.49 249.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.55000000000000000000000
20
151 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 97.78 299.12 252.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.78000000000000000000000
20
154 6 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 98.55 241.82 261.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.55000000000000000000000
20
149 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 99.48 312.25 273.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.48000000000000000000000
20
150 8 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 99.73 320.99 276.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.73000000000000000000000
20
152 9 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 100.46 293.47 285.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.46000000000000000000000
20
147 10 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 104.1 381.36 331.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1400002000000000002000
20
145 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.89 437.89 341.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.89220000000000000000000
20
148 12 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 106.99 336.85 367.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.99220000000000000000000
20
140 13 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 110.08 651.25 406.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.08000000000000000000000
20
125 14 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 110.49 1105.17 411.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.49200020000000000000000
20
135 15 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 117.88 573.82 504.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.88400020000200000000000
20
143 16 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 118.64 566.59 514.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.64200020000000000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 80.83 72.39 170.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.83000000000000000000000
20
89 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 81.52 246.7 180.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.52000000000000000000000
20
34 3 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 81.89 147.58 186.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.89000000000000000000000
20
107 4 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 83.87 248.95 214.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.87200200000000000000000
20
110 5 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 84.52 200.35 223.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.52000000000000000000000
20
112 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 85.67 185.14 239.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.67000000000000000000000
20
113 7 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 86.17 184.2 246.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.17000000000000000000000
20
111 8 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 86.23 187.38 247.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.23200000000000000002000
20
102 9 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 86.95 301.49 258.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.95000000000000000000000
20
105 10 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 87.07 281.54 259.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.07000000000000000000000
20
91 11 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 87.16 367.81 260.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.16000000000000000000000
20
93 12 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 87.29 356.3 262.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.29000000000000000000000
20
99 13 Romain Moret Club Nautique Aubois C 87.34 308.06 263.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.34000000000000000000000
20
109 14 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 87.9 210.95 271.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.9200200000000000000000
20
114 15 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.2 205.83 290
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.2220000000000000000000
20
100 16 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.77 275.95 298.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.77200000000000000002000
20
94 17 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 90.41 349.58 307.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.41200000002000000000000
20
103 18 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 91.45 294.91 321.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.45000000000000000000000
20
28 19 Romain Faurie Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 91.87 318.45 327.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.87200000000000000000020
20
95 20 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 92.13 343.04 331.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.13000000000000000000000
20
82 21 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 92.48 455.57 336.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.48000000000000000000000
20
104 22 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 92.76 294.29 340.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.76000000000000000000000
20
87 23 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 92.95 396.34 343.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.95000000000000000000000
20
86 24 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 94.66 427.65 367.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.66000000000000000000000
20
83 25 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 95.95 471.97 385.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.95200000000000000002000
20
85 26 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 96.58 456.63 394.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.58000000000000000000000
20
33 27 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 97.67 357.18 410.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.67000000000000000000000
20
79 28 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 98.37 519.07 420.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.37000000000000000000000
20
106 29 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 100.41 277.12 449.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.41200020000000000000000
20
81 30 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 100.76 479.24 454.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.76000000000000000000000
20
76 31 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S 104 504.76 500.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102200000000000020000000
20
51 32 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 104.51 808.05 507.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.51200020000000000000000
20
68 33 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 106.28 607.74 532.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28200000000000020000000
20
63 34 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 107.35 656.06 548.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.35620002000200000000000
20
75 35 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 112.43 525.46 620.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.43600020002000000000020
20
67 36 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 112.77 627.14 625.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.77600000002200000000200
20
69 37 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 139.45 565.36 1004.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.4550000000050000000000000
20
92 38 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 146.25 361.33 1101.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2552000000020050000000000
20
25 39 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 147.19 394.26 1114.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.1954200200000000500000000
20
98 40 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 149.02 315.71 1140.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0254200020000050000000000
20
77 41 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 149.66 539.74 1149.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6650000000000000500000000
20
80 42 Colin Floch Cadpa Huningue M 152.42 496.26 1188.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4254002200000000500000000
20
31 43 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 192.64 284.96 1760.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.641000000000005000500000000
20
88 44 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 198.79 376.31 1848.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.791020000200000005000000500
20

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 133.19 687.13 604.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.19400020000000000002000
20
214 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 133.98 803.06 614.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.98200000000000000200000
20
210 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.73 1371 634.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.73400002000000000000200
20
218 4 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 150.3 611.61 807.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3800020020002020000000
20
212 5 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 159.66 1215.55 918.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.66000000000000000000000
20
213 6 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 178.85 810.15 1145.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8552000000005000000000020
20
211 7 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd----
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.59 399.38 375.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.59000000000000000000000
20
197 2 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.87 426.42 487.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.87220000000000000000000
20
180 3 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 109.66 728.3 511.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.66200000020000000000000
20
185 4 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 111.1 656.06 531.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1200020000000000000000
20
187 5 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 112.03 572.58 543.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.03400020002000000000000
20
162 6 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 112.95 492.36 556.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.95000000000000000000000
20
161 7 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 114.65 576.42 579.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.65000000000000000000000
20
184 8 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 119.11 684.72 639.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.11200000000000020000000
20
178 9 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 120.25 971.22 655.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.25400000020000000000002
20
183 10 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 123.12 743.19 693.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12000000000000000000000
20
209 11 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 126.37 881.16 737.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.37000000000000000000000
20
164 12 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 130.5 726.63 793.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5420000000000020000000
20
174 13 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 134.87 1029.77 853.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.87400020000000020000000
20
168 14 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 138.14 1330.52 897.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.14200000000200000000000
20
171 15 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 138.46 1120.25 901.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.46200000000002000000000
20
166 16 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 139.5 1856.98 915.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.5000000000000000000000
20
169 17 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 143.16 1171.94 965.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.16400000002020000000000
20
167 18 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 150.02 1303.05 1058.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.02200200000000000000000
20
170 19 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 158.44 1199.42 1172.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.441000002020200000000220
20
186 20 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 166.28 651.75 1278.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2852000000020000000000050
20
172 21 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 174.98 1094.8 1396.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9852000000025000000000000
20
160 22 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 190.65 1932.67 1608.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.65800020000200020000200
20
176 23 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 204.29 1021.38 1793.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2954000200050200000000000
20
163 24 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 317.98 - 3332.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.981120002050225000000020202
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Mano Bertin Ranson C.k.c. Nancy Tomblaine M 167.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.571600020002202000022022
20
20 2 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine M 249.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.564000220020020500002220
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 116.82 655.46 496.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.82200000000002000000000
20
144 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 119.44 512.12 529.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.44200000002000000000000
20
141 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 120.66 666.97 544.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.66000000000000000000000
20
138 4 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 122.5 704.83 568.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5000000000000000000000
20
130 5 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 128.44 802.54 642.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.44400020000000000000002
20
133 6 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 130.53 814.47 669.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.53800200000200000002200
20
128 7 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 130.92 956.94 674.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.92000000000000000000000
20
126 8 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 140.54 1033.51 795.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.54200020000000000000000
20
127 9 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 144.6 1076.15 846.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.6200000000200000000000
20
122 10 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg S 145.18 970.73 853.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.18400020200000000000000
20
124 11 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 145.75 1115.27 860.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.75600022000000000002000
20
129 12 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 147.75 933.22 885.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.75400020000000000000200
20
121 13 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 163.04 4749 1078.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.041000002002202000200000
20
136 14 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 169.09 754.69 1154.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0954205002000000000000000
20
120 15 Ambre Ruez Golbey Epinal St Nabord S 214.5 1300.33 1725.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.560200250002202000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 94.35 764 368.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.35200000000000020000000
20
78 2 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 95.67 535.72 387
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.67200000002000000000000
20
97 3 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 97.25 322.87 409.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.25000000000000000000000
20
84 4 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 102.56 466.07 484.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.56200000000200000000000
20
64 5 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 102.78 682.37 488.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.78400000002000000000020
20
72 6 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 103.45 594.44 497.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.45200002000000000000000
20
71 7 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 105.26 602.49 523.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.26000000000000000000000
20
73 8 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 105.62 582.86 528.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.62220000000000000000000
20
23 9 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.47 536.49 540.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.47600000002000000202000
20
54 10 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 106.49 890.29 540.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.49420020000000000000000
20
70 11 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 107.55 607.98 555.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.55400000002000000200000
20
65 12 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 108.32 628.28 566.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.32220000000000000000000
20
38 13 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 110.41 1520.2 596.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.41800022020000000000200
20
118 14 Ruben Richard C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.25 662.26 636.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.25200000000000000000002
20
60 15 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 113.84 812.71 645.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84200000000000000000200
20
61 16 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 114.43 782.09 653.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.43200000000200000000000
20
48 17 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 117.76 1009.01 701.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.76200000000000000000020
20
66 18 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 119.18 666.69 721.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.18800220000000000002002
20
55 19 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 120.13 827.18 734.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.13800000222000000000020
20
50 20 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.69 882.74 757
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.69600020002000000000200
20
30 21 Victor Jacques Golbey Epinal St Nabord S 121.99 1559.06 761.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.99600220000200000000000
20
56 22 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 124.54 851 797.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.541020020002000000000202
20
53 23 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 127.15 878.41 834.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.15820000022000000000002
20
46 24 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 128.17 1116.69 849.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.17200002000000000000000
20
41 25 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat M 131.72 1273.26 899.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72600000002200000000200
20
59 26 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 133.39 786.25 923.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.391020020002200000000020
20
44 27 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 135.25 1153.1 949.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.25800020000000202020000
20
26 28 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 135.46 849.17 952.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.461000220002200020000000
20
45 29 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 137.45 1123.91 981.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.45400020000200000000000
20
42 30 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 138.57 1309.65 997.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.57600020000000002000002
20
43 31 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 146.54 1239.72 1110.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.54600020000200000000200
20
37 32 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C 160.05 1441.7 1302.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.051220220002200000000200
20
62 33 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 163.7 717.09 1354.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.760000020220000500022000
20
57 34 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 164.23 834.06 1361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2356002200025000000000000
20
27 35 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg S 178.82 2871.21 1569.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.82400020000000020000000
20
36 36 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 190.26 2098.91 1732.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.261000022200202000000000
20
35 37 Camille Pleutret C.k.c. Nancy Tomblaine M 196.14 2476.51 1815.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1456000250002000000020000
20
49 38 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 196.87 936.65 1826.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8756002200025000000000000
20
29 39 Lorenzo Lardant Golbey Epinal St Nabord S 208.91 2553.69 1997.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.9156000000225000000200000
20
40 40 Erwann Louis C.k.c. De L'ill Selestat M 209.96 1271.37 2012.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.9656002500000220000000000
20
21 41 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 215.15 - 2085.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.1558220500020200000000000
20
24 42 Axel Viornery Cadpa Huningue M 276.63 1513.68 2960.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.631080002000505002200020000
20