Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°1 | Qualification - 2018-11-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6362831
Coeff correcteur : 1.04137127
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 108.25 35.01 118.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25000000000000000000000
200 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 108.97 100.94 125.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97000000000000000000000
199 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 112.1 112.02 158.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1000000000000000000000
198 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 115.92 149.35 197.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92000000000000000000000
196 5 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.24 234.11 210.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24000000000000000000000
197 6 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 117.65 175.88 214.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.65000000000000000000000
194 7 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 118.3 264.44 221.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3200000000000200000000
191 8 Elorri Erdois Ur Tipula J 131.42 432.95 356.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.42000000000000000000000
192 9 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 132.47 377.5 366.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.47200000000020000000000
195 10 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
193 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 136.78 423.12 411.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.78200002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 97.87 71.64 155.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.87000000000000000000000
240 2 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 100.96 103.17 191.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96000000000000000000000
239 3 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 101.11 108.99 193.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11000000000000000000000
236 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 102.84 167.98 213.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84200000000000000200000
238 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 106.03 133.75 251.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03200000020000000000000
232 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 109.49 302.42 291.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49400000020000000200000
235 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 110.97 221.87 309
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97600000000000200022000
216 8 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 111.06 716.88 310.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06200200000000000000000
233 9 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 112.07 254.04 321.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07200000000000000200000
226 10 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 112.84 371.51 330.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84200000000000000200000
231 11 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 112.96 322.58 332.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96000000000000000000000
224 12 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 114.18 426.69 346.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18200000000000200000000
227 13 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 114.24 366.81 347.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24000000000000000000000
229 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 119.07 365.04 403.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07000000000000000000000
225 15 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 119.57 384.48 409.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57200000000000000002000
217 16 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 123.92 630.42 460.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.92000000000000000000000
223 17 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 124.59 452.04 468.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59400000000200000002000
222 18 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 127.68 460.14 504.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.68200002000000000000000
243 19 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 149.93 44.4 765.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9350000000000000500000000
214 20 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 156.66 890.26 844.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.66200000000000020000000
215 21 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 161.08 869 896.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.081400200000022202202000
220 22 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 285.95 483.79 2359.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9515400000000500500502002000
212 23 Christophe Geoffroy Canoe Kayak Club Le Teich C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
219 23 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
237 23 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00000
213 26 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000000250505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Antton Erdois Ur Tipula M 118.69 446.42 399.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69000000000000000000000
210 2 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 136.58 - 609.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.58400000000002000000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 153.99 375.19 466.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.99600000000002020002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 114.01 318.93 283.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.01000000000000000000000
36 2 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 120.14 412.63 352.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.14000000000000000000000
35 3 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 120.56 426.27 357.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56400000000000200000200
34 4 Baptiste Saul
Pierre Escuret
Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Mathys Michel
Nathan Pasiak
Club Canoe Kayak L'islois M 220.05 - 1470
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.0558002000000220000250000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 120.93 372.84 248.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.93200002000000000000000
31 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Sage Donelly Seo De Urgel C/J 109.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68000000000000000000000
17 2 Ainhoa Lameiro Seo De Urgel C/J 114.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.48000000000000000000000
10 3 Manuel Ochoa Seo De Urgel C/J 97.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.13000000000000000000000
4 4 Leire Goni Atletico San Sebastian S 111.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
20 5 Daniel Perez Seo De Urgel C/J 109.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07200200000000000000000
2 6 Carla Carrillo Seo De Urgel C/J 122.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.36000000000000000000000
16 7 Eneko Auzmendi Atletico San Sebastian S 109.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.86200000000000000000200
13 8 Nicolas Gonzalez Atletico San Sebastian S 112.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.83000000000000000000000
5 9 Eider Dos Santos Atletico San Sebastian S 130.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.19200000000000000000002
15 10 Markel Imaz Atletico San Sebastian S 118.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62200200000000000000000
14 11 Josu Odriozola Atletico San Sebastian S 121.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.46000000000000000000000
85 12 Brice Nurit S.a.m.c.k. Merignac S 122.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64200000000000000002000
9 13 Adria Moyano Seo De Urgel C/J 151.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.650000000000000500000000
6 14 Nora Lopez Atletico San Sebastian S 175.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2950000000000000500000000
7 15 Julia Gonzalez Atletico San Sebastian S 243.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.821020000000005000500200000
3 16 Carmen Costa Sanchez Seo De Urgel C/J 1324.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11322.57200000000000000200000
1 17 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle B 653.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.05502000000000250505050505050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 102.99 66.34 130.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99000000000000000000000
60 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 103.87 105.2 139.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87000000000000000000000
61 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 105.06 96.25 152.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06200000020000000000000
59 4 Klara Olazabal Ur Tipula S 105.28 125.79 154.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28200000000000000200000
55 5 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 106.35 169.6 166.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.35000000000000000000000
62 6 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.31 94.83 177.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.31000000000000000000000
56 7 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 107.44 166.21 178.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.44200002000000000000000
58 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.21 143.92 186.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21000000000000000000000
54 9 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 108.38 207.28 188.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.38000000000000000000000
51 10 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 111.71 307.31 224.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
57 11 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 112.11 161.67 229.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.11200000000000000020000
52 12 Florianne Gautier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.98 302.78 271.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
43 13 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 118.26 477.18 296.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26200000020000000000000
48 14 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 120.22 363.04 317.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22000000000000000000000
49 15 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 120.33 345.71 318.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33000000000000000000000
47 16 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 120.53 367.84 321.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53000000000000000000000
44 17 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 127.33 441.61 395.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.33000000000000000000000
46 18 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 129.81 375.02 422.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.81000000000000000000000
50 19 Elorri Erdois Ur Tipula J 170.25 324.85 862.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2552000000000000000005002
41 20 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 201.11 604.73 1198.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.1152000000000000500002000
45 21 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
53 21 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
42 21 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 124.69 323.4 366.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69600202000000200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 92.05 66.75 141.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.05000000000000000000000
168 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 92.71 150.76 149.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71000000000000000000000
176 3 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 92.86 90.82 151.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.86000000000000000000000
179 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 93.7 76.41 161.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.7000000000000000000000
171 5 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 94.15 137.6 167.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.15000000000000000000000
180 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 94.49 72.69 171.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.49000000000000000000000
170 7 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 94.56 148.44 172.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56000000000000000000000
183 8 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.69 60.18 173.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.69000000000000000000000
173 9 Telmo Olazabal Ur Tipula S 94.99 134.76 177.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.99200000000020000000000
178 10 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 95.8 80.72 187.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8200000020000000000000
87 11 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 95.93 - 188.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.93000000000000000000000
169 12 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 96.93 149.54 201.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.93000000000000000000000
174 13 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 97.3 121.54 205.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.3000000000000000000000
165 14 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 97.38 188.46 206.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38000000000000000000000
154 15 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 97.42 250.85 207.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.42000000000000000000000
156 16 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.71 243.54 210.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.71000000000000000000000
151 17 Tino Forgues Canok Lavaur J 98.34 254.58 218.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.34000000000000000000000
155 18 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.71 247.3 223.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.71000000000000000000000
157 19 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 98.75 241.99 223.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.75000000000000000000000
160 20 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 99.19 220.69 229.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.19200000000000000200000
166 21 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 100.17 172.48 241.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.17400000000000200000002
142 22 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.12 297.26 252.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.12000000000000000000000
159 23 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 102.1 221 264.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1200000000000200000000
132 24 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 102.42 332.79 268.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42000000000000000000000
150 25 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 102.73 255.24 272.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73000000000000000000000
145 26 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 102.75 276.05 272.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75000000000000000000000
135 27 Fabien Paleau Ur Tipula V2 103.21 315.56 278.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21000000000000000000000
158 28 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 103.95 225.47 287.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.95200000000000200000000
162 29 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.2 208.76 290.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2200000000000200000000
138 30 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 104.35 310.11 292.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.35200000000020000000000
152 31 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 104.39 254.46 293.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39200000000000000000002
141 32 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 104.66 297.73 296.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.66200000000000000000002
147 33 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 104.82 263 298.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.82200000020000000000000
143 34 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 104.87 296.91 298.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87000000000000000000000
120 35 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 105.17 374.43 302.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17000000000000000000000
121 36 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 105.56 362.12 307.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.56000000000000000000000
146 37 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 106.72 265.21 321.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.72200000000000000200000
130 38 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 107.16 336.05 327.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16000000000000000000000
137 39 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 107.42 312.97 330.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42200000000000000000002
139 40 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 108.02 301.95 337.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.02600002020200000000000
128 41 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 108.12 350.26 338.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.12000000000000000000000
111 42 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 109.16 455.27 351.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16000000000000000000000
117 43 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 109.49 391.8 355.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49200200000000000000000
125 44 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 109.58 354.33 356.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58200000000000000000200
131 45 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 109.72 335.23 358.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72400000020000000000200
134 46 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 109.99 316.92 361.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.99600002000000000202000
103 47 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 110.39 500.32 366.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39200000000000000002000
127 48 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 110.55 351.86 368.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.55400200000000200000000
123 49 Clement Caillard E.n.s. Auch S 111.17 355.05 376.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.17000000000000000000000
107 50 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 112.05 483.75 387.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.05000000000000000000000
113 51 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 112.46 443.32 392.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.46000000000000000000000
186 52 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 112.66 570.94 394.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66000000000000000000000
86 53 Benoit Sergent No Pasa Nada S 112.77 - 396.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77000000000000000000000
116 54 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 113.62 414.32 406.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62200000000000000020000
110 55 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 114.63 456.15 419.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.63200000000000020000000
102 56 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.06 500.93 436.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.06200000000000000000002
115 57 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 117.49 429.61 454.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49200200000000000000000
105 58 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.64 494.66 492.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.64200000000000000002000
100 59 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 120.75 525.56 494.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.75200000000020000000000
140 60 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 120.93 298.92 496.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93600000000000000022002
109 61 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 121.12 458.36 498.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.12400000000000000020002
98 62 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 121.86 606.56 508
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.86000000000000000000000
94 63 Vincent Falchi E.n.s. Auch C 123.59 808.73 529.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.59000000000000000000000
93 64 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 128.39 856.62 588.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39220000000000000000000
95 65 Damien Caillard E.n.s. Auch V4 131.34 804.75 624.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.34200200000000000000000
89 66 Leo Larroque E.n.s. Auch C 141.27 1633.01 746.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.27200000000000000002000
92 67 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 151.23 916.68 869.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.23200000000000000002000
144 68 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 152.51 289.45 885.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5150000000000000000050000
136 69 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 154.54 315.15 910.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5450000000000000500000000
101 70 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 156.05 512.97 928.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.05400000000020000002000
122 71 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon S 164.29 359.5 1030.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.2956002500000000000200002
106 72 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 167.45 494.23 1068.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4554002000000002000500000
99 73 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 172.75 532.31 1134.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7550000000000000500000000
96 74 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 191.87 733.31 1369.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.8754000000000020500002000
91 75 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 198.92 947.47 1456.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.9250000000000050000000000
104 76 Valentin Affortit Kayak Club Compsois S 238.6 497.08 1944.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.61020000000000000000505020
88 77 Jerome Julien Montpellier Eaux Vives C 576.71 6957.41 6104.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.714000500500000505050000005050050
161 78 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
119 78 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
185 78 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
112 78 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
97 78 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
118 78 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
90 78 Komlangan Gassou Alck Bagneres De Bigorre V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
163 78 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
129 78 Louis Hannon Cadpa Huningue J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.08 343.82 264.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08000000000000000000000
82 2 Antton Erdois Ur Tipula M 109.96 414.7 361.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96200000000000000000002
83 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 110.17 389.12 364.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17200200000000000000000
79 4 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 116.57 496.69 442.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.57200000000000000200000
78 5 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 117.56 538.01 455.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.56200000000000002000000
81 6 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 119.27 483.2 476.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.27400020020000000000000
74 7 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 121.01 728.56 497.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01200000000020000000000
77 8 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 121.04 592.59 497.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04000000000000000000000
80 9 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 125.78 490.35 556.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78600202020000000000000
75 10 Arsene Labarthe Ur Tipula M 132.69 687.68 641.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.69200200000000000000000
70 11 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 141.76 - 752.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.76800000000002000220002
71 12 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 151.15 1658.15 868.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.15200000000000002000000
73 13 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 278.56 853.64 2436.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.561080020000050200000225000
76 14 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 315.7 605.48 2893.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7204000020500000505000050200
72 15 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00000