Sélectif Régional de Slalom - Sable Sur Sarthe - Qualifications - 2018-09-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.1057806
Coeff correcteur : 1.04442745
Nombre de compétiteur : 164
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 119.67 278.1 258.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.670000000000000000000000
2Nt
49 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 137.63 606.44 446.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.632000000200000000000000
2Nt
50 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 138.11 507.78 451.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.112000000200000000000000
2Nt
51 4 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 142 459.94 492.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11420000000000000000000000
2Nt
47 5 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 153.05 - 608.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.050000000000000000000000
2Nt
48 6 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 157.09 2920.13 650.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.094000000200000002000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 157.16 - 651.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.162000000000020000000000
2Nt
40 2 Carla Leray Canoe Kayak De Vertou M 212.96 - 1235.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.966000000000000022020000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 98.46 95.62 184.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.460000000000000000000000
2Nt
91 2 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 107.8 314.17 295.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.80000000000000000000000
2Nt
89 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.48 350.5 303.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.480000000000000000000000
2Nt
92 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 109.28 224.85 313.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.282000000000000000020000
2Nt
84 5 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 110.8 385.87 331.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.82000000000000000200000
2Nt
83 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 110.94 403.27 333.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.940000000000000000000000
2Nt
87 7 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 112.23 370.74 348.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.230000000000000000000000
2Nt
90 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.53 318.82 352.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.530000000000000000000000
2Nt
88 9 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 112.68 369.16 354.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.682002000000000000000000
2Nt
86 10 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 113.68 370.85 366.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.680000000000000000000000
2Nt
82 11 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 113.85 482.7 368.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.852000000000000200000000
2Nt
79 12 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 116.46 585.32 399.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.460000000000000000000000
2Nt
77 13 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 117.65 779.54 413.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.652000000000000000200000
2Nt
85 14 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.56 383.14 436.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.562020000000000000000000
2Nt
73 15 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche S 120.69 - 450.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.692000000000200000000000
2Nt
69 16 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 121.92 403.13 464.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.920000000000000000000000
2Nt
71 17 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 122.68 - 473.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.680000000000000000000000
2Nt
81 18 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 123.94 496.45 489.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.942000000000000002000000
2Nt
78 19 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 124.04 606.51 490.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.040000000000000000000000
2Nt
80 20 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 124.55 583.18 496.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.550000000000000000000000
2Nt
75 21 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 126.1 1131.4 514.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.16000002000200000000020
2Nt
72 22 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 137.38 - 649.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.380000000000000000000000
2Nt
70 23 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 144.76 - 738.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.760000000000000000000000
2Nt
76 24 Thomas Brouard Foyer Rural Des Alpes Mancelles J 144.93 841.92 740.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.934000000000000002200000
2Nt
66 25 Enzo Le Cadre Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 161.54 - 939.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.542000000000000020000000
2Nt
68 26 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 185.11 - 1221.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.110000000000000000000000
2Nt
67 27 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 187.08 - 1244.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.086000020000002200000000
2Nt
74 28 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans S 301.08 3534.99 2609.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1245.08560000000000050000020022
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 138.83 - 667.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.830000000000000000000000
2Nt
60 2 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 174.81 2659.91 1097.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.816000000000000202000020
2Nt
58 3 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 179.85 - 1158.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.85500000000000000050000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 116.39 337.68 335.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.390000000000000000000000
2Nt
33 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 123.18 468.3 412.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.182000000000000000020000
2Nt
32 3 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V3 134.31 581.83 540.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.310000000000000000000000
2Nt
31 4 Alexis Bobon
Romain Bruneau
Canoe Kayak De Vertou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 139.16 667.5 595.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.162000000200000000000000
2Nt
24 2 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 162.49 948.13 862.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.4910002000200020002020000
2Nt
23 3 Paul Morisseau
Corentin Simon
Canoe Kayak De Vertou M 199.62 - 1286.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.626000000000002000020002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes B 130.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.280000000000000000000000
2Nt
150 2 BenoÎt Barsacq Canoe Kayak Club Sabolien V1 151.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.160000000000000000000000
2Nt
154 3 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C 171.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.394000200000000020000000
2Nt
152 4 Sacha Thomas Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 175.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.754000000000002002000000
2Nt
3 5 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 183.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.782000200000000000000000
2Nt
155 6 Mathieu Gayral Canoe Kayak Club Sabolien V2 211.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.69560000000002020250000000
2Nt
12 7 Robin Chaignon Canoe Kayak Club Sabolien B 239.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.09640020002022020020500020
2Nt
17 8 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 119.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.824000000200000000200000
2Nt
9 9 Theodore Favreau Cock Cholet B 134.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.652000000000000000000002
2Nt
16 10 Anatole Huan Canoe Kayak De Vertou B 142.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.414000000200200000000000
2Nt
14 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien B 146.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.142000000000200000000000
2Nt
1 12 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 152.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.250000000000000000000000
2Nt
15 13 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club B 180.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.324000000000002002000000
2Nt
11 14 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien B 213.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.65560000000000020050022000
2Nt
13 15 Mael Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre B 221.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1203.7618002002202002202020002
2Nt
10 16 Nicolas Girardeau C.k. Mortagne Sur Sevre M 312.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.5612000002000202250225022220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 107.94 52.77 206.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.940000000000000000000000
2Nt
123 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 116.5 375.63 301.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.50000000000000000000000
2Nt
124 3 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 122.18 372.61 364.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.182000000000000000000020
2Nt
122 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 127.34 403.11 421.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.344002000000002000000000
2Nt
109 5 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.28 431.34 432.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.284000000000002000000020
2Nt
120 6 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 134.97 488.6 506.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.970000000000000000000000
2Nt
113 7 Zoe Millet Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 136.34 - 521.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.340000000000000000000000
2Nt
121 8 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 136.85 482.19 527.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.852000000000000002000000
2Nt
115 9 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 140.54 766.22 568.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.542000000000000002000000
2Nt
119 10 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 141.87 588.43 583.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.870000000000000000000000
2Nt
116 11 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 149.64 757.75 669.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.640000000000000000000000
2Nt
118 12 Livia Salmon C.k. Chateau Thebaud C 149.95 647.28 673.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.950000000000000000000000
2Nt
117 13 Anna Gouraud Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 162.9 719.69 817.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.96000000020200000020000
2Nt
114 14 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 176.3 1525.64 966.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.36000000000002200000020
2Nt
111 15 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 193.56 - 1158.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.564000000000002000020000
2Nt
110 16 Leonie Joubert Canoe Kayak Clisson C 202.59 - 1258.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.592000000000000000000002
2Nt
112 17 Victoria Audrain Canoe Kayak- Nort Athletique Club S 238.97 - 1663.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.97540000000000020050000002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 132.69 1050.97 481.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.690000000000000000000000
2Nt
103 2 Daphne Chauvet C.k. Chateau Thebaud M 143.63 919.21 602.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.634000000200000002000000
2Nt
101 3 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien M 154.8 2204.74 727.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.86000000000002002200000
2Nt
100 4 Carla Leray Canoe Kayak De Vertou M 164.22 - 831.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.222000000000020000000000
2Nt
99 5 Zelia Durand Canoe Kayak Clisson M 164.77 - 838.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.770000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 91.87 86.57 160.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.870000000000000000000000
2Nt
220 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 92.78 120.79 171.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.780000000000000000000000
2Nt
219 3 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 94.03 129.96 187.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.030000000000000000000000
2Nt
221 4 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 94.51 98.9 193.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.512000000000000200000000
2Nt
218 5 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 96.27 155.66 215.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.270000000000000000000000
2Nt
217 6 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 96.47 213.64 217.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.470000000000000000000000
2Nt
210 7 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 98.42 277.81 242.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.420000000000000000000000
2Nt
214 8 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 98.94 238.04 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.940000000000000000000000
2Nt
216 9 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 99.64 216.87 257.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.640000000000000000000000
2Nt
213 10 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 100.18 243.08 264.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.180000000000000000000000
2Nt
208 11 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 100.56 311.18 269.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.560000000000000000000000
2Nt
212 12 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 101.03 251.36 275.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.032002000000000000000000
2Nt
215 13 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.37 238.21 292.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.370000000000000000000000
2Nt
211 14 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 102.7 257.59 296.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.72000000000020000000000
2Nt
177 15 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 104.71 622.74 321.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.712000000000000000000020
2Nt
207 16 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 104.94 315 324.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.940000000000000000000000
2Nt
194 17 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 105.24 415.37 328.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.242000000200000000000000
2Nt
204 18 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 105.68 335.62 333.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.680000000000000000000000
2Nt
205 19 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 105.85 323.43 335.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.850000000000000000000000
2Nt
200 20 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 107.12 369.78 351.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.120000000000000000000000
2Nt
149 21 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 107.52 401.52 356.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.520000000000000000000000
2Nt
203 22 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 107.82 344.61 360.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.826000000000000200020020
2Nt
201 23 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.1 360.53 364.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.14002000000200000000000
2Nt
209 24 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 108.59 310.65 370.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.590000000000000000000000
2Nt
153 25 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien S 109.28 - 378.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.284000000000002000000020
2Nt
198 26 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 109.31 389.18 379.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.312000000000000000000020
2Nt
192 27 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 110 429.72 387.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11100000000000000000000000
2Nt
197 28 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 110.42 402.36 393.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.420000000000000000000000
2Nt
195 29 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111 412.2 400.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11092000000200000000000000
2Nt
199 30 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 111.04 385.49 401.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.040000000000000000000000
2Nt
182 31 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 112.36 561.72 417.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.360000000000000000000000
2Nt
190 32 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 112.58 434.06 420.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.582000000000000020000000
2Nt
196 33 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 114.11 405.96 439.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.110000000000000000000000
2Nt
202 34 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 114.94 351.34 450.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.944000000000200000020000
2Nt
191 35 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.88 433.6 461.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.880000000000000000000000
2Nt
184 36 Enzo Le Cadre Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 116.29 529.65 467.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.290000000000000000000000
2Nt
188 37 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 116.38 480.37 468.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.382000000000000200000000
2Nt
187 38 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 116.55 486.41 470.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.550000000000000000000000
2Nt
185 39 Simon Diogo Club C.k Montreuil Juigne J 119.13 520.95 502.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.130000000000000000000000
2Nt
186 40 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 119.8 491.96 511.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.82000000000000000200000
2Nt
189 41 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 120.06 477.75 514.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.062000000000020000000000
2Nt
193 42 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 121.07 416.02 527.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.076000000200002000020000
2Nt
176 43 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 121.75 623.3 535.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.754000000200000000000020
2Nt
179 44 Tony Leray Canoe Kayak De Vertou V2 121.81 596.89 536.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.810000000000000000000000
2Nt
180 45 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 122.13 588.29 540.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.130000000000000000000000
2Nt
174 46 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes C 122.39 642.19 543.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.394000000000000000200020
2Nt
178 47 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 123.8 604.96 561.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.80000000000000000000000
2Nt
157 48 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 123.98 - 563.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.982000000000000000200000
2Nt
183 49 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 124.34 552.06 568.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.342000000000000002000000
2Nt
172 50 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 124.41 711.9 569.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.412000000000000000000020
2Nt
181 51 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 127.79 572.19 611.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.790000000000000000000000
2Nt
175 52 Balthazar Supiot Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 131.04 639.79 652.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.044002000000000000000020
2Nt
158 53 Pierrick Meheust U.s.f. Ck La Fleche V4 131.85 - 662.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.850000000000000000000000
2Nt
167 54 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 131.99 819.88 664.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.992000000000002000000000
2Nt
164 55 Alexis Daniel F.l.canoe Kayak Chalonnes C 134.84 1082.62 700.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.846000000000200202000000
2Nt
171 56 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 137.94 726.04 739.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.940000000000000000000000
2Nt
159 57 Cedric Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 138.3 - 743.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.34000000000002002000000
2Nt
173 58 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 138.47 674.98 745.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.472000000000002000000000
2Nt
170 59 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 139.66 729.02 760.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.660000000000000000000000
2Nt
161 60 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre C 140.25 1275.46 768.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.256002000000000002002000
2Nt
165 61 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C 141.88 1070.88 788.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.880000000000000000000000
2Nt
163 62 Noa Taillandier Club C.k Montreuil Juigne C 146.02 1149.42 840.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.024000000000002002000000
2Nt
166 63 Oderic Mahieu Eyraud Canoe Kayak Club Sabolien C 152.22 898.26 918.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.222000000000000002000000
2Nt
156 64 Stanislas Guerineau Club C.k Montreuil Juigne C 175.03 - 1205.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.03560000000002025002000000
2Nt
151 65 Patrice Guyon Canoe Kayak- Nort Athletique Club V3 190.24 - 1396.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.240000000000000000000000
2Nt
162 66 Axel Dumont Canoe Kayak Club Sabolien C 194.71 1266.69 1452.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.71540000000000020020000050
2Nt
160 67 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans S 249.82 - 2145.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1237.8212000200000000222000022
2Nt
169 68 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
168 68 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
2Nt
206 68 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 110.45 553.47 393.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.452000000000000000200000
2Nt
143 2 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 114.38 496.3 443.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.382000000200000000000000
2Nt
141 3 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud M 114.64 598.69 446.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.640000000000000000000000
2Nt
144 4 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 114.78 476.21 448.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.784000000200000200000000
2Nt
140 5 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 115.78 600.19 460.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.780000000000000000000000
2Nt
138 6 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 119.39 635.58 506
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.390000000000000000000000
2Nt
139 7 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 120.01 605.54 513.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.014000000000022000000000
2Nt
137 8 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 121.68 858.59 534.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.680000000000000000000000
2Nt
135 9 Yann Vergelin Canoe Kayak Carquefou M 144.52 1170.33 821.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.522000000000000000200000
2Nt
136 10 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 148.66 911.89 873.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.6612002000000022002020020
2Nt
131 11 Corentin Simon Canoe Kayak De Vertou M 165.32 - 1083.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.322000000000000200000000
2Nt
133 12 Paul Morisseau Canoe Kayak De Vertou M 165.35 3446.73 1083.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.350000000000000000000000
2Nt
132 13 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou M 181.25 - 1283.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.252000000000200000000000
2Nt
134 14 Ulysse Nicouleaud Canoe Kayak De Vertou M 216.79 1985.63 1730.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.79505000000000000000000000
2Nt