Sélectif Régional de Slalom - Guilligomarc H - Finale - 2018-02-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.0660866
Coeff correcteur : 0.99294016
Nombre de compétiteur : 198
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 153.46 258.16 505.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.46200000000000000002000
2Nt
242 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 164.53 538.3 610.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.53400000200000000020000
2Nt
244 3 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 213.94 396.96 1080.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.9460020000000000250002202
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 101.1 100.21 145.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1200000000000000002000
2Nt
47 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 103.78 123.02 174.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78200000000002000000000
2Nt
43 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 104.04 204.73 177.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.04200000200000000000000
2Nt
45 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 105.81 155.88 196.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.81200020000000000000000
2Nt
48 5 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 106.33 118 201.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.33200000000000000002000
2Nt
49 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 107.15 107.27 210.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15200000000000000020000
2Nt
44 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 107.16 175.87 210.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.16200000000000000000002
2Nt
42 8 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 110.7 229.99 249.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7200000000000000020000
2Nt
41 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.16 263.85 287
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16400000022000000000000
2Nt
40 10 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 119.26 287.8 342.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26200000000000020000000
2Nt
39 11 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 119.52 315.11 345.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.52000000000000000000000
2Nt
35 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.58 336.81 345.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.58200000000000000000002
2Nt
46 13 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 119.59 141.06 345.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59800000020000000022002
2Nt
36 14 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 122.23 335.48 374.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.23000000000000000000000
2Nt
38 15 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.61 313.04 400.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61400000000000000020002
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 185.77 467.79 1064.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7756000000005020000022000
2Nt
10 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 221.01 608.49 1447.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.0154000000000000050020002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak J 157.05 783.86 675.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.051000000022000000220002
2Nt
251 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 171.09 546.35 820.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.09400000000000020200000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 143.08 283.08 406.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.08200000000000020000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Yutthakan Chaidet S 118.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21200000000000000000002
2Nt
106 2 Paitas Ngamsaga J 122.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04400000000000020002000
2Nt
240 3 Athcharaporn Duanglawa S 154.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.59200000000000000000200
2Nt
2 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 131.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.63400000200000000000002
2Nt
1 5 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 133.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.33000000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.7 132.82 234.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7200000000000000020000
2Nt
79 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 122.96 270.84 288.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96000000000000000000000
2Nt
80 3 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 123.6 277.02 294.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6000000000000000000000
2Nt
84 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.06 149.77 329.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.06000000000000000000000
2Nt
82 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.7 212.43 335.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7200000000000000000002
2Nt
78 6 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 130.71 309.39 366.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.71000000000000000000000
2Nt
74 7 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.43 399.46 403.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.43000000000000000000000
2Nt
73 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 138.8 405.61 447.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.8000000000000000000000
2Nt
76 9 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 143.3 375.85 493.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.3200000002000000000000
2Nt
69 10 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 144.02 458.2 500.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.02400000000002000020000
2Nt
81 11 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 152.9 253.88 590.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.9200000000000000000002
2Nt
65 12 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 203.17 657.01 1097.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1752000000000000005020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 132.87 377.28 388.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87600000022000000000200
2Nt
54 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 304.88 858.93 2124.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.881060000050502002020000000
2Nt
53 3 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 396.25 611.58 3046.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.25202000050000005000500500020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 97.72 118.66 161.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.72200000000000000000020
2Nt
231 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.75 140.75 173.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.75200000000000000000002
2Nt
236 3 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 99.95 93.89 186.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.95000000000000000000000
2Nt
157 4 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.07 382.47 188.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.07000000000000000000000
2Nt
228 5 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 101.44 164.98 203.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.44000000000000000000000
2Nt
233 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 102.18 131.98 212.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18200000000000000002000
2Nt
229 7 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 103.62 155.82 228.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.62400000020000000020000
2Nt
210 8 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 103.7 254.12 229.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7200000020000000000000
2Nt
230 9 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.1 154.61 234.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1400000020000000002000
2Nt
226 10 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 104.66 169.49 240.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.66000000000000000000000
2Nt
211 11 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 104.71 250.88 241.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71000000000000000000000
2Nt
212 12 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 104.94 243.79 243.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94400000000002000000200
2Nt
220 13 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V1 105.31 246.49 248.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31000000000000000000000
2Nt
215 14 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.52 223.81 250.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.52000000000000000000000
2Nt
219 15 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 105.86 221.81 254.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86000000000000000000000
2Nt
216 16 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.6 228.61 262.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.6200000000000000002000
2Nt
204 17 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.61 271.59 262.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.61200000020000000000000
2Nt
196 18 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.77 311.95 264.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.77000000000000000000000
2Nt
214 19 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 107.61 232.6 274.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.61200000000000000002000
2Nt
222 20 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 107.73 193.21 275.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.73400000000000000020002
2Nt
206 21 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 107.92 269.27 277.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.92000000000000000000000
2Nt
217 22 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 108.99 228.66 290.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99000000000000000000000
2Nt
103 23 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 109 366.51 290.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107200000000000002000000
2Nt
193 24 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 111.26 320.09 315.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.26000000000000000000000
2Nt
200 25 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.42 302.34 317.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42402000020000000000000
2Nt
205 26 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.51 271.38 330.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51400000000000000002002
2Nt
198 27 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.53 307.1 330.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.53200000000000000000200
2Nt
184 28 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.3 344.68 350.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3200000000000000002000
2Nt
186 29 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 115.23 339.1 361.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.23200000000000000000002
2Nt
209 30 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 116.05 263.15 370.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05800000000002000000222
2Nt
178 31 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 116.19 366.47 372.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19000000000000000000000
2Nt
201 32 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 117.11 300.53 382.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11000000000000000000000
2Nt
172 33 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 117.59 378.75 388.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.59200000000000000020000
2Nt
182 34 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.91 352.74 414.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91200002000000000000000
2Nt
189 34 Regis Cabel C.k.c. Guingampais V2 119.91 331.65 414.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91200000200000000000000
2Nt
145 36 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 119.94 468.64 414.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94000000000000000000000
2Nt
179 37 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.42 363.41 420.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.42400000000200000000002
2Nt
154 38 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 121.02 435.35 427.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.02000000000000000000000
2Nt
151 39 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.89 450.14 437.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.89200000000000000200000
2Nt
187 40 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 123.44 337.15 454.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44200000000000000000002
2Nt
192 41 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 125.2 325.6 474.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2600000000202000020000
2Nt
191 42 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 126.12 325.06 485.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.12400000000200000002000
2Nt
202 43 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 132.32 295.5 556.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32800000200000002002200
2Nt
194 44 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 132.6 317.34 559.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6200000020000000000000
2Nt
166 45 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 133.1 402.9 564.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1400000000000000020002
2Nt
237 46 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 146.76 77.48 720.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.7652000000000050000000020
2Nt
225 47 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 148.66 171.07 742.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6650000000000000000050000
2Nt
224 48 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 151.74 192.52 777.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7452000000000000000250000
2Nt
221 49 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 151.97 200.32 780.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9750000000000000000050000
2Nt
227 50 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 152.43 165.52 785.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4350000000000000000000500
2Nt
223 51 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 155.33 195.73 818.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3350000000000000000050000
2Nt
232 52 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 155.63 140.06 821.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6354000000200000000020500
2Nt
207 53 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 158.7 269.99 856.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.750000000000000000000050
2Nt
185 54 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 160.72 345.48 879.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7252000000000050000000020
2Nt
199 55 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 165.78 304.94 937.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.7852000000000050000002000
2Nt
156 56 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 205.31 427 1388.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.3152000000000000000002050
2Nt
183 57 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 217.91 347.11 1532.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.911000000000000000000500050
2Nt
104 58 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 109.37 327.11 294.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37000000000000000000000
2Nt
96 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 130.92 515.29 540.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92200000000000000020000
2Nt
98 3 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 143.74 461.57 686.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.74400002000000000000002
2Nt
99 4 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 145.21 461.52 703.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.21200000000000000000002
2Nt
92 5 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 153.89 731.86 802.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.89400000000020000020000
2Nt
95 6 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 227.88 637.28 1645.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.88602002000000000000002
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 0 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd05000050020050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.31 411.57 315.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.31000000000000000000000
2Nt
37 2 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.59 324.11 416.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.59200000000000000000200
2Nt
22 3 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 128.04 498.65 442.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.04400000000002000000200
2Nt
34 4 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 132.76 343.21 494.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.76200000000000000000002
2Nt
28 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.27 438.4 499.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.27600000000000000020022
2Nt
33 6 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 137.53 363.32 545.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.53200000000000000020000
2Nt
25 7 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 147.73 464.31 656.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.73800000200020000020002
2Nt
23 8 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 181.94 481.09 1028.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.94600000000020202000000
2Nt
26 9 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 190.09 464.99 1116.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.0960000002202000002050002
2Nt
27 10 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 201.96 457.95 1245.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.9654000000000000022000500
2Nt
16 11 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 261.73 652.28 1894.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.7358050000000022020002000
2Nt
20 12 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 275.45 516.45 2043.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1269.45600000000002002000002
2Nt
19 13 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 309.01 529.9 2408.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.0115800000002220050002050500
2Nt
21 14 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 324.47 512.16 2576.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.4715400000000020200050050500
2Nt
15 15 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 429.46 658.36 3716.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.462620220000022200500250505050
2Nt
29 16 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 443.7 835.31 3871.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.72600220500000505050050020202
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais C 192.35 583.85 1046.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.35802200000200000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Tatchaporn Pornchai S 147.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.28400000000000000202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 144.31 391.61 508.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.31402000200000000000000
2Nt
70 2 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 157.11 437.92 637.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.11402000200000000000000
2Nt
77 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 176.18 350.94 830.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.18000000000000000000000
2Nt
71 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 180.25 424.7 871.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.25402002000000000000000
2Nt
59 5 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 219.33 1193.13 1265.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.3354000000000220050000000
2Nt
63 6 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 272.61 636.79 1803.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.6158000000020000000222050
2Nt
68 7 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 385.55 477.5 2943.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.552540505050502050000000000002
2Nt
62 8 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C 392.09 656.5 3009.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1282.091100500000020200250022000
2Nt
67 9 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 512.46 497.91 4224.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1302.46210050250000200202500005002
2Nt
61 10 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
66 11 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.83 267.62 293.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83000000000000000000000
2Nt
174 2 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 112.38 373.22 333.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38000000000000000000000
2Nt
197 3 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 113.37 311.81 344.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37200000020000000000000
2Nt
190 4 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 116.41 327.32 379.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41600000000002020002000
2Nt
195 5 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 117 312.89 386.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117000000000000000000000
2Nt
181 6 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne S 120.71 358.43 428.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.71600002000002000000002
2Nt
158 6 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.71 422.54 428.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71400000020002000000000
2Nt
173 8 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.81 377.37 429.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81600000000002002020000
2Nt
176 9 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 121.56 367.16 438.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56000000000000000000000
2Nt
152 10 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 122.56 445.03 449.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.56000000000000000000000
2Nt
171 11 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 123.15 386.12 456.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.15400000000000000020002
2Nt
188 12 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 123.7 332.58 462.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7200000000002000000000
2Nt
162 13 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 125.22 417.73 480.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.22600000002000000002002
2Nt
165 14 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.01 408.72 489.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.01420000020000000000000
2Nt
164 15 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 127.53 412.21 506.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.53600000020000000022000
2Nt
138 16 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 128.44 503.24 516.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.44400000000000000020002
2Nt
148 17 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 130.21 473.13 537.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.21000000000000000000000
2Nt
147 18 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.62 473.68 541.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62600000200000000020200
2Nt
137 19 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 130.79 507.55 543.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.79400000000000020000002
2Nt
120 20 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 131.68 627.79 553.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.68200000002000000000000
2Nt
167 21 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 132.66 401.03 564.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.66000000000000000000000
2Nt
18 22 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 132.96 465.82 568.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.96600000020000000002002
2Nt
139 23 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.09 502.25 581.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09000000000000000000000
2Nt
180 24 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 134.49 358.75 585.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.49400020000000000000002
2Nt
140 25 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.21 496.98 594.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.21600000000000200200002
2Nt
144 26 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 137.5 485.64 620.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5400000200000000000002
2Nt
149 27 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak C 144.75 472.58 702.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.75600000000000002020200
2Nt
141 28 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 146.12 493.59 718.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.12400000200000000000002
2Nt
129 29 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 146.64 558.97 724.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.64200000000000000020000
2Nt
150 30 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 150.23 464.38 765.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23800000000202002200000
2Nt
127 31 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 151.44 565.6 779.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.44800000220200000020000
2Nt
153 32 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 151.68 445.02 781.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.68400000000000000020002
2Nt
218 33 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 161.32 227.78 891.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3254000000000000000025002
2Nt
124 34 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 168.46 605.15 973.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.46200000000000000000020
2Nt
143 35 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 170.45 489.93 995.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.45400000000000000000022
2Nt
115 36 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 171.43 689.88 1007.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.43600000000000002020020
2Nt
169 37 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 174.68 397.53 1044.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6852000000000000000020050
2Nt
132 38 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 177.44 544.27 1075.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.44402000000000000020000
2Nt
175 39 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 180.23 372.93 1107.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.2354000000200000000500002
2Nt
155 40 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 182.73 438.5 1135.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7352000000000000000205000
2Nt
159 41 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 188.72 420.94 1204.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7254000000000000002200050
2Nt
146 42 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 189.17 475.64 1209.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.1754000000000000002025000
2Nt
160 43 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 190.98 419.82 1230.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9854000000020000002000500
2Nt
128 44 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 199.36 561.73 1325.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3650050000000000000000000
2Nt
112 45 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 202.87 826.16 1365.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.8750000000000000050000000
2Nt
142 46 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 213.69 491.77 1489.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.6950000000000000000050000
2Nt
136 47 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 214.37 520.9 1496.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.3756000000000500002002002
2Nt
131 48 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 224.04 546.17 1607.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.0456000500000200000022000
2Nt
118 49 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 230.86 643.35 1684.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.8656000000000050000002220
2Nt
121 50 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 233.43 626.7 1714.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.4370020000020222250022202
2Nt
114 51 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 237.04 769.57 1755.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1223.041402000200202000020022
2Nt
117 52 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 239.7 657.55 1785.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.762000000022050000222200
2Nt
116 53 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 247.44 688.29 1873.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.4458000000022020000002050
2Nt
125 54 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 270.27 578.2 2134.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.271060205050200000200000000
2Nt
130 55 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 281.5 556.91 2262.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.51060000020020500000200050
2Nt
163 56 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau J 282.15 415.5 2269.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1515200000000002000050050050
2Nt
177 57 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
122 57 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
135 59 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2200000200050
2Nt
134 60 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 122.85 484.13 453.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85200000000000000000002
2Nt
94 2 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 169.76 652.76 988.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.76602000000002000020000
2Nt
88 3 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 212.95 2819.54 1480.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.9554050000000002000000002
2Nt
89 4 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 285.07 1035.28 2303.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.071080000000002250000225000
2Nt
90 5 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 314.99 1370.76 2644.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.991060000200000000502200500
2Nt
93 6 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 407.66 729.12 3701.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.662520500002000000000505050050
2Nt