Sélectif Régional de Slalom - Guilligomarc H - Qualification - 2018-02-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.8424725
Coeff correcteur : 0.96335334
Nombre de compétiteur : 205
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 150.48 258.16 431.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.48800002202000000000020
2Nt
244 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 210.08 396.96 963.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.08602200000000000020000
2Nt
242 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 221.08 538.3 1062.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.0858002000000050020002200
2Nt
243 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd022000025002
2Nt
241 5 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 102.43 100.21 132.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43200000000002000000000
2Nt
47 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 107.98 123.02 189.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.98000000000000000000000
2Nt
48 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 108.83 118 198.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83000000000000000000000
2Nt
44 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 109.99 175.87 209.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99200000000000000000020
2Nt
45 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 110.59 155.88 216
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.59000000000000000000000
2Nt
43 6 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 110.83 204.73 218.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83000000000000000000000
2Nt
46 7 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 111.14 141.06 221.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14200000000000000002000
2Nt
49 8 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 111.23 107.27 222.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.23400000000200002000000
2Nt
42 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 111.71 234.82 227.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
2Nt
38 10 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.74 321.8 309.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74000000000000000000000
2Nt
41 11 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.99 263.85 332.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.99800000220000000000022
2Nt
40 12 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 124.02 287.8 353.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.02600000000002020020000
2Nt
36 13 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 125.56 335.48 368.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.56200000000000000000002
2Nt
39 14 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 126.3 315.11 376.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3400002002000000000000
2Nt
35 15 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.36 336.81 377.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36800000000002000022002
2Nt
37 16 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.41 324.11 479.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.41800000200000000020202
2Nt
26 17 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.45 464.99 480.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.45600000200000000002002
2Nt
31 18 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.87 411.57 484.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.87200000000002000000000
2Nt
33 19 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 142.98 363.32 546.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.98600002000000000022000
2Nt
34 20 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 146.49 343.21 582.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.491200202000002002020020
2Nt
22 21 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 147.18 498.65 589.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.18800000200000000222000
2Nt
27 22 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 154.32 457.95 662.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.321200002200002000002202
2Nt
29 23 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 158.91 424.85 709.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.91400000002020000000000
2Nt
25 24 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 163.77 464.31 759.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.771202000200002002002002
2Nt
28 25 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 173.01 438.4 853.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.0152000000000000000200500
2Nt
19 26 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 252.4 529.9 1664.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.41080000002200020500200500
2Nt
23 27 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 254.89 481.09 1689.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.891040020050200050000000000
2Nt
20 28 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 267.03 516.45 1813.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.0358050000200202002000000
2Nt
21 29 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 300.41 512.16 2154.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.411120200222000000500220500
2Nt
16 30 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 323.4 652.28 2389.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.41100000020002500250020020
2Nt
15 31 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd30600000200020205050505050050
2Nt
24 32 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
17 32 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
30 32 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
32 32 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 178.85 608.49 913.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.851000000200000002000222
2Nt
11 2 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 217.25 467.79 1305.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.2554000000002000250000000
2Nt
9 3 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak J 174.11 - 783.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.112002200000002002222222
2Nt
251 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 230.52 546.35 1333.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.5258000020200502000000020
2Nt
250 3 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00
2Nt
249 4 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
252 4 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
253 4 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 154.37 283.08 466.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.371000020200002000020200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Yutthakan Chaidet S 125.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27400000000000020000020
2Nt
106 2 Paitas Ngamsaga J 131.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.13200000000002000000000
2Nt
60 3 Tatchaporn Pornchai S 220.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.2262000002000022200020502
2Nt
240 4 Athcharaporn Duanglawa S 265.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.651080000000000200500225020
2Nt
2 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 133.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38402002000000000000000
2Nt
1 6 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 154.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.09200000000002000000000
2Nt
3 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 375 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173202000050000005000500020050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 118 132.82 206.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116200000000000000002000
2Nt
82 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.83 212.43 242.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83400000000002000020000
2Nt
84 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.16 149.77 264.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16800002002000000220000
2Nt
79 4 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 128.76 281.99 308.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.761000000000202000020022
2Nt
81 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 128.96 253.88 310.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.96200000000000000000002
2Nt
80 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.28 277.02 332.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28800000000022000020002
2Nt
74 7 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.15 399.46 407.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.15600000000000022000200
2Nt
78 8 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 141.14 309.39 425.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.14800000200000000022002
2Nt
76 9 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 143.27 375.85 446.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.27400000000002000000002
2Nt
73 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 153.07 405.61 539.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.07600000200000020000002
2Nt
69 11 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 171.82 458.2 717.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.82600000200000002000002
2Nt
65 12 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 174.24 615.51 740.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.24400000200000000020000
2Nt
68 13 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 201.56 477.5 999.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5654000000000022000005000
2Nt
75 14 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 205.39 391.61 1035.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3956000002000050000000022
2Nt
77 15 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 208.14 350.94 1061.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1460000002000020250202000
2Nt
59 16 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 221.99 - 1193.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.9954000000000000050020002
2Nt
63 17 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 261.55 636.79 1568.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.5558000000020000050022002
2Nt
70 18 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 343.56 437.92 2346.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.56206020000000050205025000500
2Nt
66 19 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 344.83 501.17 2358.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1232.831120200500200050002000222
2Nt
67 20 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 377.83 497.91 2671.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1313.8364002020000050022022200
2Nt
83 21 Marine Leveque Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
72 21 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
61 23 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd050225020
2Nt
62 23 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00200500000
2Nt
71 23 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0200022000202
2Nt
64 26 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 201.85 377.28 1002.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8562020202000000000025022
2Nt
54 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 221.92 525.39 1192.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.9258000000020022000020050
2Nt
53 3 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 555.33 611.58 4356.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.33358050025000000505022025005050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.89 140.75 179.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.89200000020000000000000
2Nt
222 2 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 103.89 195 200.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.89000000000000000000000
2Nt
215 3 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.59 231.66 208.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.59200000000000000200000
2Nt
225 4 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.23 171.07 215
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.23000000000000000000000
2Nt
223 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.43 195.73 217.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43200000000000000020000
2Nt
229 6 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 106.41 155.82 227.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41400000200000000020000
2Nt
227 7 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 106.92 165.52 233.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.92200000000000000020000
2Nt
237 8 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 107.39 77.48 238.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39400002000000000020000
2Nt
228 9 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 107.62 164.98 240.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62400200000002000000000
2Nt
210 10 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 107.65 263.92 240.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65400000000002020000000
2Nt
235 11 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 108.05 118.66 245.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05200000000002000000000
2Nt
224 12 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.64 192.52 251.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.64400002020000000000000
2Nt
157 13 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.7 425.89 252.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7400000000000000202000
2Nt
214 14 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 109.94 232.6 265.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.94400000000200020000000
2Nt
221 15 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.02 200.32 266.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.02400000000002000000200
2Nt
230 16 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.25 154.61 268.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25200000000000000020000
2Nt
219 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 110.49 221.81 271.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.49200000020000000000000
2Nt
207 18 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 110.68 269.99 273.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68400000002000000002000
2Nt
206 19 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 111.39 269.27 281.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39200000000000000020000
2Nt
211 20 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 111.54 250.88 282.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54600000000000020202000
2Nt
226 21 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 111.73 169.49 284.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73600002000002000020000
2Nt
220 22 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V1 113.05 220.31 298.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.05600020000000000002020
2Nt
201 23 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 114.43 300.53 313.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43000000000000000000000
2Nt
232 24 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.92 140.06 318.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.92600000000000000002202
2Nt
209 25 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 116.2 263.15 332.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2400000000200000200000
2Nt
199 26 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.4 304.94 334.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.4600000020002000002000
2Nt
196 27 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.51 311.95 335.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51400000000000000020200
2Nt
184 28 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.6 345.4 347.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6600000000000020020002
2Nt
212 28 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 117.6 243.79 347.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6800000000000200020202
2Nt
104 30 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 118.07 - 352.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07000000000000000000000
2Nt
205 31 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 118.1 271.38 353
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1200000000000000000002
2Nt
217 32 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 118.79 228.66 360.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79600000200002000000002
2Nt
103 33 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.36 - 366.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.36600000000020000002002
2Nt
192 34 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.02 325.6 373.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02600000200000000020020
2Nt
187 35 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 120.38 337.15 377.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.38200000000000000000020
2Nt
193 36 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 120.56 320.09 379.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.56200000000000020000000
2Nt
198 37 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.98 307.1 383.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98400000020000000000200
2Nt
233 38 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 121.12 131.98 385.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.12600000000002020002000
2Nt
191 39 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 121.24 325.06 386.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24200000000000002000000
2Nt
204 40 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.38 271.59 388.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38800000020002000002002
2Nt
194 41 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 122.5 317.34 400.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5200000000000000002000
2Nt
236 42 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 123.82 93.89 414.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.82800020020000000022000
2Nt
154 43 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 124.03 445.35 416.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03400000002000000200000
2Nt
172 44 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 124.17 378.75 418.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17800000000202000202000
2Nt
151 45 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.71 450.14 423.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71600000000000000022002
2Nt
189 46 Regis Cabel C.k.c. Guingampais V2 124.94 331.65 426.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94400000020002000000000
2Nt
185 47 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 125.15 345.48 428.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15400000020002000000000
2Nt
182 48 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 125.54 352.74 432.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54800002000000000002022
2Nt
178 49 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 125.61 366.47 433.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.61800000020002000002200
2Nt
200 50 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.17 302.34 439.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.17200000000002000000000
2Nt
216 51 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.52 228.61 443.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.521000000220002000020020
2Nt
179 52 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.09 363.41 460.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.09600200002000000200000
2Nt
145 53 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 128.3 479.24 462.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3600000000200000220000
2Nt
156 54 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 128.36 427 463.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.36400000200000000000200
2Nt
183 55 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 129.74 347.11 477.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.74600000000000200020200
2Nt
166 56 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 131.53 402.9 497
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.53800000000002020022000
2Nt
202 57 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 131.79 295.5 499.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.79400000200000000000020
2Nt
186 58 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 132.55 339.1 507.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.551200020000002000022220
2Nt
155 59 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 133.09 438.5 513.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.09600000000000000002022
2Nt
169 60 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 133.77 397.53 521.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.77600000000002000022000
2Nt
153 61 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 134.26 445.02 526.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.26600000000000000022002
2Nt
197 62 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 134.62 311.81 530.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.62800000002000000022002
2Nt
174 63 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 135.04 373.22 534.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.041000000000002002222000
2Nt
171 64 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 135.31 386.12 537.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.31800020002002000000002
2Nt
190 65 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 135.85 327.32 543.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.85400000000002000020000
2Nt
175 66 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 136.2 372.93 547.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.2400000000020000020000
2Nt
140 67 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.95 496.98 555.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.95800000000000020002220
2Nt
159 68 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 138.73 420.94 574.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73400000000000000020002
2Nt
164 69 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 139.02 412.21 577.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.021000000000200002020022
2Nt
127 70 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 139.97 565.6 587.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.97600002200000000002000
2Nt
18 71 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 142.73 465.82 617.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73800000200002000020020
2Nt
152 72 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 143.69 445.03 627.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.691002002002000002000002
2Nt
148 73 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 145.27 473.13 644.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.27400000200000000020000
2Nt
138 74 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 146.85 503.24 661.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.851400200002002002022002
2Nt
162 75 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 146.98 417.73 662.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.98600000000000020000220
2Nt
173 76 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.73 377.37 681.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.73600000000002000020002
2Nt
177 77 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 149.9 366.87 693.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.9600000000000020002200
2Nt
144 78 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 150.01 485.64 695.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.01600002000000000020002
2Nt
146 79 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 150.67 475.64 702.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.671000000000002202020002
2Nt
150 80 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 152.46 464.38 721.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.46800002022002000000000
2Nt
163 81 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau J 152.98 415.5 727
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.98800000002002000022000
2Nt
147 82 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 153.24 473.68 729.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.24400000002000000000020
2Nt
141 83 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 156.53 493.59 765.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.53000000000000000000000
2Nt
167 84 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 157.42 401.03 774.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.421200020002000020222000
2Nt
116 85 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 159.57 688.29 797.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.57600000000002000002020
2Nt
125 86 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 160.42 578.2 806.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.421200002020200200220000
2Nt
124 87 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 161.39 605.15 817.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.39600000000000020020020
2Nt
142 88 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 163.68 491.77 841.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.68400000000002000000002
2Nt
208 89 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 164.59 267.62 851.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5952000000000000020500000
2Nt
188 90 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 164.83 332.58 854.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.832000000002022002222222
2Nt
160 91 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 166.56 419.82 872.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.56800000000000022020002
2Nt
149 92 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak C 167.65 472.58 884.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.65400000020200000000000
2Nt
195 93 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 171.66 312.89 927.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6652000000000000000250000
2Nt
180 94 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 180.91 358.75 1026.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9152000000200000000050000
2Nt
176 95 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 183.09 367.16 1049.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.0958005000200022000020000
2Nt
181 96 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne S 183.17 358.43 1050.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1760000002020000020025002
2Nt
120 97 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 185.88 627.79 1079.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8858000000000020050020022
2Nt
137 98 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 186.5 507.55 1086.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.554000000002050020000000
2Nt
165 99 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 186.96 408.72 1091.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.9656000202000000000002050
2Nt
114 100 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 189.66 769.57 1120.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.661200000220002000002022
2Nt
121 101 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 190.53 626.7 1129.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.53600000000000020020002
2Nt
139 102 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 193.02 502.25 1156.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.0254000002000020000000050
2Nt
143 103 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 197.4 489.93 1203.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.452000000000000020500000
2Nt
132 104 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 200.76 544.27 1239.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.761202002002000200022000
2Nt
131 105 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 209.77 546.17 1335.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.771400002200022020020200
2Nt
128 106 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 215.5 561.73 1397.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.556000000000050000020202
2Nt
115 107 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 228.58 689.88 1537.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.5860002000000000000225022
2Nt
218 108 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 230.02 227.78 1553.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.021080200000000200200050502
2Nt
130 109 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 233.45 556.91 1589.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.4554000000000020025000000
2Nt
129 110 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 256.56 558.97 1837.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.561060000000000002500500022
2Nt
135 111 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 256.96 527.15 1841.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.961080000200200500050020200
2Nt
117 112 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 336.56 657.55 2695.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.5616202020000005002500500222
2Nt
136 113 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 338.05 520.9 2711.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.05204000022000050000050005050
2Nt
112 114 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 347.61 826.16 2813.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.61204000000000502050500200050
2Nt
107 115 Simon Riaud Dinard Nautique C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
108 115 Arthur Le Lan C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
109 115 Eliott Reine Dinard Nautique C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
110 115 Matteo Herve La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
111 115 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
113 115 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
213 115 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
203 115 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
119 115 Benoit Reine Dinard Nautique V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
123 115 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
234 115 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
126 115 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
168 115 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
133 115 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
158 129 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000002000220
2Nt
118 129 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1600002222002000000222
2Nt
122 129 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00202000000000000
2Nt
134 129 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000020000020
2Nt
161 133 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
170 133 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
105 133 Antoine Laudrin C.k.c. Auray S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 121.96 327.11 394.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96600000020000020000200
2Nt
99 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 152.3 461.52 719.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.31200000200000000022222
2Nt
98 3 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 155.09 461.57 749.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.091600000200022002222200
2Nt
96 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 164.3 515.29 848.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.31200000202002200002020
2Nt
92 5 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 174.91 731.86 962.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.91600002000000000020200
2Nt
95 6 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 175.08 637.28 963.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.08602002000000000000002
2Nt
89 7 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 181.73 - 1035.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.731200002000000020202202
2Nt
97 8 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 201.63 484.13 1248.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6356000000000020000250002
2Nt
90 9 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 250.51 1169.74 1772.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.5164200050222020000000022
2Nt
94 10 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 264.21 652.76 1919.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.2154000000000000200200500
2Nt
88 11 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 348.13 - 2819.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.1316005000020000502050022020
2Nt
93 12 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 416.08 729.12 3548.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.082620000220000205050502225050
2Nt
91 13 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt