Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2) - Finale - 2017-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.4617380
Coeff correcteur : 0.98831119
Nombre de compétiteur : 279
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 138.3 414.88 501.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.320000000000200000000000
297 2 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 152.73 911.32 656.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7340000200200000000000000
298 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 187.19 449.27 1027.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.195620002000500200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 105.21 303.56 306.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2100000000000000000000000
68 2 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.19 330.53 355.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1900000000000000000000000
61 3 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 109.99 347.72 365.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9900000000000000000000000
65 4 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 110.56 397.78 372.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5600000000000000000000000
63 5 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 111.03 347.62 378.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0300000000000000000000000
64 6 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 111.31 367.97 381.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3100000000000000000000000
62 7 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.92 414.75 389.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9220002000000000000000000
58 8 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 115.08 420.69 428.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0800000000000000000000000
66 9 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 115.42 383.5 432.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4200000000000000000000000
57 10 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 116.08 433.93 440.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0840000200000000000000020
59 11 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 116.37 345.53 444.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3740000000020200000000000
55 12 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 116.53 433.25 446.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5340000000020020000000000
60 13 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 116.54 418.21 446.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5400000000000000000000000
43 14 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 117.42 553.42 457.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4200000000000000000000000
52 15 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 119.4 468.04 481.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.420000000020000000000000
67 16 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 119.87 374.18 487.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8740000000000220000000000
56 17 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 121.4 389.77 506.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.440000002000000000020000
54 18 Martin Braud Canoe Kayak Jarnac Sports V1 123.28 475.55 529.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2800000000000000000000000
53 19 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 124.23 431.76 540.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2320000000000000000000020
49 20 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 124.74 513.5 547.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7420000000020000000000000
44 21 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 125.05 564.08 551.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0540000000000200000002000
50 22 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 125.32 521.31 554.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3200000000000000000000000
39 23 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 128.13 574.9 588.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1320000000000200000000000
24 24 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 131.29 582.44 627.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2940000000000200002000000
46 25 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 157.21 543.89 946.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2140000000020000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Anais Robineau
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson C 228.14 871.99 1280.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1216.14122000000220020020200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
312 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 111.87 333.2 326.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8700000000000000000000000
313 2 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 118.43 - 403.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4322000000000000000000000
311 3 Jacques Despierres
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 119 424.78 410
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111720000000000200000000000
309 4 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.18 530.91 494.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1820000000000000002000000
308 5 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C 136.24 604.39 612.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2480002200220000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 127.58 430.5 385.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5820000000000000002000000
76 2 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.99 424.71 401.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9900000000000000000000000
73 3 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.94 401.18 432.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9420000000000000000002000
74 4 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 156.16 765.61 693.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1620000000000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 123.75 420.53 427.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7520000000000000000002000
98 2 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 124.73 416.8 438.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7300000000000000000000000
100 3 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.75 318.33 450.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7540002000000200000000000
95 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 127.92 440.2 474.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9260002000200000000200000
99 5 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 128.48 422.43 481.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4840002000200000000000000
92 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.37 548.9 525.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3700000000000000000000000
101 7 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 134.12 358.33 545.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1200000000000000000000000
93 8 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 134.41 372.7 549.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4140000000020200000000000
91 9 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 135.28 493.62 559.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2820000000000200000000000
102 10 Laura Saliou Canoe Kayak Club Acigne C 166.96 - 921.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.965000000005000000000000000
94 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 182.78 477.94 1102.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.785600020225000000000000000
90 12 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 199.41 574.96 1292.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.41100000220020200000000020
87 13 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 231.31 614.39 1657.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.315800000205000200000020020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 96.09 317.7 253.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0900000000000000000000000
292 2 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 98.5 283.87 284.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.520000000020000000000000
295 3 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 99.1 192.45 292.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.140000200000200000000000
278 4 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.26 325.52 294.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2600000000000000000000000
276 5 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 99.44 328.81 297.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4400000000000000000000000
290 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.8 255.59 314.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.822000000000000000000000
267 7 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.93 336.48 316.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9320002000000000000000000
271 8 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.45 329.52 322.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4500000000000000000000000
268 9 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 101.73 337.01 326.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7300000000000000000000000
262 10 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 102.16 369.71 332.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1600000000000000000000000
291 11 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.21 275.32 332.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2160000200000200000000020
280 12 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 102.25 315.83 333.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2500000000000000000000000
247 13 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 102.42 367.69 335.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4220002000000000000000000
289 14 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.44 277.89 335.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4462000000000200200000000
263 15 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 102.56 366.49 337.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5620000000000000000020000
279 16 Gregory Metayer Cock Cholet S 102.8 312.08 340.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.800000000000000000000000
138 17 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 102.91 407.79 341.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9120000000000200000000000
281 18 Michel Gombert Val De L'indre Canoe Kayak S 103.2 320.01 345.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.220000000000200000000000
272 19 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 103.38 334.25 347.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3800000000000000000000000
285 20 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 103.48 304.5 349.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4800000000000000000000000
258 21 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 103.84 382.42 353.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8400000000000000000000000
284 22 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 103.88 304.98 354.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8820200000000000000000000
260 23 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 104.01 355.41 356.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0100000000000000000000000
233 24 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 104.05 398.77 356.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0520002000000000000000000
265 25 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.66 328.44 364.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6620000200000000000000000
264 26 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 105.04 362.68 369.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0420000000000000000000020
261 27 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 105.05 348.38 369.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0500000000000000000000000
242 28 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.75 407.21 378.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7520000000000000200000000
293 29 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.89 271.84 380.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8960000020000200000020000
186 30 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 106.25 432.62 385.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2520000000000002000000000
275 31 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 106.47 328.93 387.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4720002000000000000000000
286 32 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 107.03 286.77 395.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0340002000020000000000000
216 33 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 107.23 440.72 397.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2300000000000000000000000
273 34 Benoit Blard Kayak Club De Takamaka J 107.27 - 398.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2740000000000000000020020
209 35 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 107.29 422.89 398.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2920000000000000000020000
270 36 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak J 107.4 339.51 399.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.440002000020000000000000
249 37 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.67 398.36 403.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6740000000020000000020000
253 38 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.86 350.5 405.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8600000000000000000000000
255 39 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.36 384.12 412.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3600000000000000000000000
287 40 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 108.7 302.84 416.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.740002000200000000000000
283 41 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 108.73 306.16 417.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7360002000000020000002000
210 42 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 108.74 478.19 417.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7400000000000000000000000
266 43 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 108.87 353.89 418.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8700000000000000000000000
294 44 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.88 259.05 419.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8820000000000000000002000
240 45 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 108.96 409.18 420.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9620000000200000000000000
227 46 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.08 431.99 421.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0800000000000000000000000
225 47 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 109.51 440.33 427.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5120000000020000000000000
222 48 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 109.65 403.34 428.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6520000000000000000000020
254 49 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 109.9 341.59 432.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.900000000000000000000000
221 50 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 110.01 413.26 433.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0100000000000000000000000
251 51 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.1 393.91 434.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.100000000000000000000000
250 52 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 110.21 361.2 436.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2140002000000200000000000
217 53 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 110.22 414.38 436.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2220000000000000000000020
198 54 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.26 495.12 436.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2620000000000200000000000
212 55 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.36 388.97 438.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3600000000000000000000000
232 56 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 110.38 424.62 438.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3800000000000000000000000
239 57 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 110.41 411.09 438.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4100000000000000000000000
288 58 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 110.79 282.15 443.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7940000000000000000002020
223 59 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.83 440.4 444.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8340000000000200000020000
256 60 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 111.03 355.93 446.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0320002000000000000000000
257 61 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 111.09 375.5 447.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0920002000000000000000000
224 62 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 112.04 419.29 459.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0440000020000200000000000
274 63 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 112.09 318.96 460.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0960000000020200000020000
199 64 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 112.44 474.36 465.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4400000000000000000000000
146 65 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S 112.53 495.88 466.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5300000000000000000000000
252 66 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.72 385.25 468.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7220000000000200000000000
174 67 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak C 112.98 552.1 472.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9800000000000000000000000
179 68 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 113.27 479.29 475.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2720000000000000000000020
234 69 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 113.36 402.76 476.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3660002200000000000020000
269 70 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.53 345.7 479.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5340000000000000000020020
195 71 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 113.68 490.66 481.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6820000000000000020000000
214 72 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 113.82 467.39 482.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8240000000000220000000000
236 73 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.57 417.47 492.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5700000000000000000000000
228 74 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.5 429.8 504.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.520000000000000000000020
211 75 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 116.2 457.69 513.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.220000000000020000000000
215 76 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 116.57 449.75 518.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5720000000020000000000000
230 77 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 118.38 432.28 541.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3840000000000200000000020
185 78 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.76 491.5 546.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7640002020000000000000000
187 79 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 119.15 518.66 551.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1520000000000200000000000
194 80 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 119.76 507.22 559.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7640000200000200000000000
226 81 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 120.19 439.21 565.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1940000000000200002000000
202 82 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 122.62 491.67 596.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6240000020020000000000000
171 83 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.06 546.36 602.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0640000000000200000000020
246 84 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 123.39 354.88 606.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.39100202020200000000000200
190 85 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 124.34 520.12 618.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3460000020000200000000020
235 86 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.62 419.29 622.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6240002000000000200000000
183 87 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 130.41 484.06 697.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4140002020000000000000000
142 88 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.58 626.46 893.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.58100000020000202000020200
245 89 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports V1 156.58 403 1035.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.585200000000000020050000000
238 90 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 158.65 389.76 1062.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.655400005000020000020000000
241 91 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 164.52 397.24 1138.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.525600002000500200000020000
207 92 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 164.58 464.43 1138.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.585000000000000500000000000
208 93 Clement Lucas C.k.c. Guingampais S 170.67 484.19 1217.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.675600000005020220000000000
229 94 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 275.08 313.62 2567.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.081540000000502050500002000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.11 528.72 482.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1100000000000000000000000
33 2 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 122.75 577.76 527.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7500000000000000000000000
47 3 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.38 541.82 560.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3820000000000000000002000
41 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 128.97 580.45 604.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9720000000000000000002000
40 5 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 130.08 589.73 617.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0860000000002000202000000
31 6 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.5 688.31 660.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.500000000000000000000000
22 7 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 134.6 591.69 673.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.600000000000000000000000
26 8 Mattis Orchilles Val De L'indre Canoe Kayak C 134.65 726.37 674.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6540002000000020000000000
45 9 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 135.39 540.47 683.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3940000020020000000000000
35 10 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.5 652.97 697.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.540000020200000000000000
29 11 Francois Pierre Club Loisirs Pop. Lochrist J 137.28 691.92 706.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2820000000000020000000000
48 12 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 140.67 532.72 748.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6700000000000000000000000
37 13 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 142.68 623.56 773.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6840000020000200000000000
21 14 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 143.1 792.61 778.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.120002000000000000000000
23 15 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.22 737.98 779.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2280000020220200000000000
28 16 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 143.64 706.02 784.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6480000022200000002000000
51 17 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais S 145.1 494.75 802.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.182000000000220000200000
18 18 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun C 145.37 937.29 806.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.3700000000000000000000000
30 19 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 146.01 673.3 814.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0180002000020200000020000
19 20 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 146.65 835.2 821.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6580002000020200000200000
20 21 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 147.35 822.4 830.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3560002020000200000000000
27 22 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 166.64 715.95 1068.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.6460000002000200002000000
34 23 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 184.89 653.18 1292.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.895400002200500000000000000
25 24 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 186.95 728.36 1318.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.9582002022000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.86 597.82 566.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8620000000000000000020000
310 2 Alexis Bizon
Gregory Metayer
Cock Cholet S 135.8 535.72 612.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.840000000220000000000000
304 3 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 148.82 814.24 765.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8262020000020000000000000
303 4 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C 293.81 1661.79 2469.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.81110000220050200500000200002
307 5 Nathanael Pedron
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 341.39 616.88 3028.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.391560020050502000502000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 123.42 - 428.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4220002000000000000000000
85 2 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 131.53 683.42 521.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5300000000000000000000000
86 3 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 133.9 674.84 548.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.900000000000000000000000
78 4 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 149.08 770.13 721.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0820200000000000000000000
89 5 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 150.49 589.77 738.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4900000000000000000000000
81 6 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 163.97 660.41 892.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.9760000020200000000000020
83 7 Aubane Leca C.k.c. Auray C 166.13 747.78 916.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.1380200000200000002000020
88 8 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 166.78 442.57 924.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.7880000000220200000000200
82 9 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 169.36 763.44 953.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.3640000000200000000000200
84 10 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 215.2 701.29 1478.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.26000000050022000200020200
80 11 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 220.17 810.36 1535.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.17100000020000020202020000
79 12 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 264.6 817.43 2043.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1254.6100022220200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 107.59 497.77 407.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5940002000000200000000000
259 2 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.15 365.4 414.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1520000000000200000000000
180 3 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 108.48 543.64 418.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4800000000000000000000000
244 4 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 109.51 395.11 432.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5120000000000200000000000
237 5 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 109.79 381.11 435.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7900000000000000000000000
204 6 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 110.32 461.08 442.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3200000000000000000000000
231 7 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 110.5 431.55 444.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.520000000000200000000000
243 8 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 111.28 401.62 455.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2800000000000000000000000
121 9 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 113.16 - 479.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1640000000000000000002020
182 10 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.81 544.31 487.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8100000000000000000000000
170 11 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 114.66 555.49 498.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6600000000000000000000000
188 12 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.35 530.46 507.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3540000020000200000000000
181 13 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 115.42 419.99 508.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4220000000000200000000000
201 14 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 115.52 483.31 509.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5220000000000200000000000
168 15 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.66 504.22 511.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6600000000000000000000000
213 16 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 116.52 467.17 522.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5220000200000000000000000
218 17 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle S 117.74 453.4 538.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7420000200000000000000000
206 18 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 117.8 485.14 539.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.800000000000000000000000
184 19 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.68 509.89 550.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6840000000020000000000020
172 20 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 118.75 573.39 551.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7560000020000220000000000
151 21 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 118.82 634.2 552.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8240000000000000000020020
157 22 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.06 563.47 555.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0620000000000000002000000
193 23 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 120.19 509.08 570.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1920000000000200000000000
154 24 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 120.4 580.51 572.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.400000000000000000000000
160 25 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 120.72 617.61 577.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7220002000000000000000000
165 26 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 121.2 602.58 583.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.260002000000200000000020
200 27 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 121.36 493.42 585.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3620000000000000000000020
162 28 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 122.71 601.04 602.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7100000000000000000000000
129 29 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 123.12 737.69 608.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1240200000000000000200000
178 30 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.13 553.09 608.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1320000000000000000000020
131 31 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 124.4 689.78 624.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.440000200000200000000000
159 32 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.67 536.07 628.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6742000000000200000000000
189 33 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 124.93 527.48 631.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9340002000000000000000020
134 34 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 125.03 722.76 632.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0320000000000000000000200
155 35 Yoann Chipeau Canoe Kayak Clisson C 125.18 622.81 634.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1820000000200000000000000
169 36 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 125.64 508.94 640.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6460000000002200000000020
152 37 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 125.7 633.21 641.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.740000020000002000000000
122 38 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 125.88 732.67 643.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8840000000002200000000000
156 39 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 126.13 621.64 646.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1300000000000000000000000
167 40 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 126.16 605.82 647.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1640000000020200000000000
123 41 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 126.21 781.96 648.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2120000000000000000000200
147 42 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 126.41 617.5 650.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4140002000020000000000000
219 43 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 127.27 422.03 661.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2760002000000020000000020
149 44 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 127.45 564.85 664.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4560002020200000000000000
153 45 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.86 627.28 669.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8680000002020200000020000
173 46 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.32 548.74 675.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3260002000200200000000000
145 47 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.55 650.93 678.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5520000200000000000000000
161 48 Thomas Roy C.k. Mortagne Sur Sevre S 128.75 616.55 680.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7520000000020000000000000
175 49 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 130.11 572.33 698.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1140000200200000000000000
176 50 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 130.21 567.15 699.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2140000000020000000000200
191 51 Alexis Bizon Cock Cholet S 131.09 520.17 711.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0940200000000000000000020
197 52 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 131.9 495.66 721.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.960000000020200000020000
150 53 Louis-felix Marchand C.k. Chateau Thebaud C 131.91 610.46 721.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9120000200000000000000000
163 54 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 132.53 489.15 729.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5320000000200000000000000
143 55 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.77 660.73 732.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7740000020000000000000020
140 56 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 134.42 607.84 754.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4240000000000020000000020
205 57 Yohan Dupont Cock Cholet C 135.28 428.94 765.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.28100000002000020002022000
116 58 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 135.43 845.71 767.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4320000000000000000002000
158 59 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 136.37 619.38 779.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3740000000200200000000000
103 60 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 137.28 812.06 791.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2820000000200000000000000
114 61 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 138.1 873.6 801.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1100000002020200200000020
128 62 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 138.96 699.82 812.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9682000000000200020000020
112 63 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 141.28 864.45 842.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2820000200000000000000000
115 64 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 141.59 665.2 846.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5960000000200200000000020
132 65 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 141.94 738.96 851.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9460000000020202000000000
141 66 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 142.04 641.59 852.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0420000000000000000200000
113 67 Olivier Fournier Chateauneuf Pagaie Aventure C 142.11 877.72 853.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1100000000000000000000000
144 68 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 142.31 554.12 856.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3180002220000000000200000
125 69 Alexis Jarrige Ass. Estienne Canoe Kayak C 143.03 764.72 865.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.03140002000200220000020220
117 70 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak M 143.19 834.33 867.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1980002000220200000000000
118 71 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 143.86 831.64 876.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8680200020000200000200000
110 72 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 145.95 857.12 903.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9520000000000200000000000
148 73 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 151.24 647.42 971.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2420000000000000000002000
124 74 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou J 151.62 723.02 976.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6240200000200000000000000
136 75 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 155.22 705.6 1023
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2220000000200000000000000
137 76 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 160.53 702.71 1091.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5360000020200000020000000
127 77 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 163.08 757.22 1124.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.08120002000220220000000020
119 78 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 163.49 824.33 1129.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4980200000000000020200002
177 79 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 165.22 505.25 1152.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.225200000005020000000000000
104 80 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 170.3 849.92 1217.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.340000020020000000000000
109 81 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 172.2 916.9 1242.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.260000000000000220002000
105 82 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 176.1 861.4 1292.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.162000000200000002000000
192 83 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 177.78 460.63 1314.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.785400000005022000000000000
130 84 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 187.02 752.79 1434.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.0242000020000000000000000
107 85 Axel Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 187.36 918.99 1438.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.365000000000000500000000000
111 86 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 188.77 885.39 1456.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.7720000020000000000000000
220 87 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 190.97 415.12 1485.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.975800020000002502000020000
166 88 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 191.43 607.41 1491.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.435400000005000000000002020
139 89 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 201.55 694.18 1621.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.556022000500200200000000020
135 90 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 207.54 716.51 1699.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.545850002000200020020000000
106 91 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 209.49 946.72 1724.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.4982002000000000000200020
120 92 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 212.44 801.22 1762.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.445800020002000500000020020
164 93 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des2