Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville - Finale - 2017-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.0149343
Coeff correcteur : 0.98172268
Nombre de compétiteur : 178
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 106.3 357.36 335.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.30000000000000000000
27 2 Thais Francois Cadpa Huningue J 110.03 369.42 381.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.030000000000000000000
25 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 114.38 500.22 435.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2114.380000000000000000000
15 4 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 119.39 664.24 497.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.390000000000000000000
26 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 132.5 449.7 660.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2132.50000000000000000000
24 6 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 136.18 534.49 705.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.182000000000000200000
18 7 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 195.73 576.96 1443.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2143.73520050000000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 91.48 347.56 313.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
291.480000000000000000000
62 2 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 92.84 331.62 333.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.840000000000000000000
60 3 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 95.07 347.89 364.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.070000000000000000000
53 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 95.86 433.61 375.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.860000000000000000000
61 5 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 96.17 340.48 380.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
296.170000000000000000000
59 6 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 97.87 365.9 404.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.870000000000000000000
43 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 100.48 431.1 441.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.480000000000000000000
58 8 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 101.37 389.95 453.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.372000000000000000020
54 9 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 101.51 393.75 455.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.512000000000000002000
49 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.67 400.31 500.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2104.670000000000000000000
52 11 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 104.81 468.71 502.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2104.810000000000000000000
63 12 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 107.23 336.25 536.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.230000000000000000000
56 13 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 108.07 434.29 548.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.070000000000000000000
47 14 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 108.76 533.11 558.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.760000000000000000000
55 15 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 109.58 406.4 570.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.580000000000000000000
51 16 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 121.8 396.86 743.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2121.80000000000000000000
46 17 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 121.93 511.05 745.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.932002000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 138.42 499.17 601.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2138.420000000000000000000
101 2 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 279.77 659.06 2218.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2173.7710600500200000020500020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.12 - 479.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.122002000000000000000
98 2 Leo Collard
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.29 512.25 522.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.290000000000000000000
96 3 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 116.33 589.56 590.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2116.330000000000000000000
93 4 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 124.6 796.25 702.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2122.62000000000000000020
94 5 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 142.12 767.79 939.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2136.126202000000020000000
95 6 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 119.69 417.9 501.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2117.692020000000000000000
195 2 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 129.84 523.29 627.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2127.842002000000000000000
191 3 Ilhame Siraj
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Des
193 3 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Des 250
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 102.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.514020200000000000000
11 2 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 112.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2112.230000000000000000000
6 3 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 119.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.544020000000000000002
1 4 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 120.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2114.596002000000000200020
12 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 120.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2116.854020000200000000000
3 6 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 124.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2120.964000000200000000020
4 7 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 235.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2131.8110450500000200000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 101.15 251.47 349.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.150000000000000000000
86 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 102.18 375.41 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.180000000000000000000
85 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 104.32 368.16 391.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2104.320000000000000000000
87 4 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 106.94 361.21 425.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.944000000020000002000
88 5 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 108.18 355.33 441.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.180000000000000000000
83 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 108.26 366.49 443.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.260000000000000000000
84 7 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 111.04 400.38 479.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.042002000000000000000
80 8 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 111.13 431.99 480.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.130000000000000000000
82 9 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 112.12 388.04 493.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.124002000000000000020
69 10 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 113.26 427.78 508.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.260000000000000000000
76 11 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 114.9 428.79 530.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.94000200000000002000
81 12 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 119.65 410.1 592.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.650000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 82.51 272.9 245.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
282.510000000000000000000
185 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 85.22 299.53 285.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
283.222000000000000000020
179 3 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 87.71 341.39 322.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
287.710000000000000000000
180 4 Louis Savart Fjep Bazancourt S 88.95 322.6 341.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
288.950000000000000000000
175 5 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 90.17 357.41 359.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
290.170000000000000000000
174 6 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 90.39 362.39 362.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
290.390000000000000000000
188 7 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 91.14 276.87 373.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
289.142000000000000002000
184 8 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 91.78 318.32 383.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
291.780000000000000000000
151 9 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 92.12 456.44 388.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.120000000000000000000
181 10 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 93.71 324.52 411.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
293.710000000000000000000
176 11 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 94.04 363.15 416.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.042000000000200000000
183 12 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.15 309.85 433.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
291.154000020000000000020
173 13 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.21 401.83 434.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.210000000000000000000
158 14 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 95.28 455.98 435.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.280000000000000000000
159 15 Louis Sibille Kayak Club De Metz J 95.29 418.31 435.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
291.294200000200000000000
145 16 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 96.17 458.92 448.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
296.170000000000000000000
170 17 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 96.66 388.4 455.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
294.662000000200000000000
162 18 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 96.82 379.92 458.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
296.820000000000000000000
155 19 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 97.5 493.44 468.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.50000000000000000000
166 20 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 97.69 408.6 471.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.692000000000000002000
178 21 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 98.31 344.74 480.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
294.314000000200000200000
163 22 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 98.32 387.3 480.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.326022000000000200000
167 22 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 98.32 377.38 480.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.320000000000000000000
147 24 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 98.94 454.15 489.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.940000000000000000000
161 25 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 99.46 415.17 497.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.460000000000000000000
153 26 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 100.04 479.65 505.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
296.044000002000000000020
135 27 Simon Munch Cadpa Huningue C 100.11 524.2 507.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.112000000200000000000
168 28 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 100.29 376.4 509.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
296.294002000200000000000
169 29 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 100.85 350.29 518.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.852002000000000000000
139 30 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 102.47 527.66 542.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.470000000000000000000
146 31 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 104.68 514.6 575
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.682000000200000000000
144 32 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 105.54 492.15 587.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.544000000000000000022
105 33 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 106.97 - 609.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2100.976002000000000002020
182 34 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 107.41 319.63 615.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.418020020020000000020
137 35 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 107.47 515.51 616.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2103.474020000000000200000
171 36 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 107.59 385.54 618.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
297.5910002000020020002020
177 37 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.69 339.97 679.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2103.698022200200000000000
142 38 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 114.76 523.48 724.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.768202000000000200020
165 39 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 117.09 422.48 759.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.094000000020000200000
149 40 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 140.74 315.54 1111.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
288.74520000005000200000000
143 41 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 148.87 481.2 1232.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.87500000005000000000000
172 42 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 149.18 367.94 1236.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.18540002005000000200000
5 43 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 199.73 - 1988.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2147.73520000000000005000200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 125.82 567.66 582.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2123.822000020000000000000
21 2 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 129.55 569.31 628.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2129.550000000000000000000
16 3 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 135.79 679.32 706.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2133.792002000000000000000
19 4 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 136.16 573.86 710.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.162002000000000000000
23 5 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc C 140.5 567.86 764.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.56000020000000002020
20 6 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 148.02 573.65 857.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2144.024202000000000000000
17 7 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Des02
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.6 419.94 589.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.64020000200000000000
42 2 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 112.47 647.45 616.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2112.470000000000000000000
41 3 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 113.56 585.21 631.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.566020000200000002000
48 4 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 116.4 528.25 671.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2116.40000000000000000000
34 5 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 117.68 1050.05 689.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2117.680000000000000000000
40 6 Michel Bert Kayak Club De Metz J 118.47 670.1 701.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2114.474000000000000200020
45 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 119.79 568.05 719.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.790000000000000000000
36 8 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 120.18 739.04 725.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2118.182000200000000000000
50 9 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 123.17 468.05 767.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.174000000000200200000
32 10 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 128.52 917.76 843.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2126.522000000200000000000
39 11 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 129.42 571.95 856.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2125.424002200000000000000
37 12 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc J 132.48 749.74 899.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2132.480000000000000000000
33 13 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 162.98 720.3 1331.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2110.98520050000200000000000
31 14 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 184.62 941.31 1638.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2134.62500050000000000000000
38 15 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 191.8 727.12 1739.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2135.8560050200002000200000
35 16 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 193.35 804.47 1761.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2143.35500500000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J 135.47 544.01 854.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2131.474002000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 141.13 642.45 772.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2139.132000000000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Amaurie Guilleret
Margaux Mourlon
Fjep Bazancourt C 153.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2149.24000020000000200000
9 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine B 210.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2160.6500050000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 111.55 484.9 491.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.552000000000000000020
78 2 Julie Munch Cadpa Huningue J 113.38 492.07 515.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.380000000000000000000
79 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 117.9 487.06 574.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.92000000000002000000
72 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.7 544.66 585.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2118.70000000000000000000
74 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 123.69 495.45 651.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2119.694000000000002000020
67 6 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 126.42 710.78 687.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2126.420000000000000000000
77 7 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 128.16 533.53 709.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2126.162002000000000000000
71 8 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 129.76 591.27 730.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2125.764000000000200002000
66 9 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C 131.58 800.78 754.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2125.586000020000000002200
70 10 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 145.85 549 942.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2145.850000000000000000000
68 11 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 176.89 589.86 1351.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2118.89582502000200200000000
73 12 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc C 180.49 503.62 1398.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2126.49540020005000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 84.79 265.69 284.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
282.792002000000000000000
164 2 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 92.84 441.61 403.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
292.840000000000000000000
152 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 95.54 442.46 444.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
295.540000000000000000000
128 4 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange S 96.96 641.63 465.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
296.960000000000000000000
150 5 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc J 100.33 466.23 515.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
298.332000000000000002000
148 6 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 101.07 484.04 526.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.070000000000000000000
126 7 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 101.74 553.82 536.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.742000000200000000000
160 8 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 101.86 448.05 538.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.860000000000000000000
121 9 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 102.56 573.71 548.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.560000000000000000000
113 10 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 103.39 671.62 560.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
299.394000000000000202000
141 11 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 103.51 542.39 562.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2101.512020000000000000000
132 12 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 103.67 606.39 564.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2103.670000000000000000000
122 13 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 104.6 551.33 578.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2102.62000000200000000000
133 14 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 105.53 528.43 592.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2103.532002000000000000000
112 15 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt C 106.52 664.03 607.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2104.522002000000000000000
140 16 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 107.15 557.81 616.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.150000000000000000000
125 17 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 107.45 613.09 621.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.450000000000000000000
120 18 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 107.93 536.27 628.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2107.930000000000000000000
157 19 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 107.98 484.96 629.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2105.982000000020000000000
119 20 Michel Bert Kayak Club De Metz J 108.28 559.59 633.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.282000020000000000000
134 21 Quentin Decotte Kayak Club De Metz J 108.67 543.3 639.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.672000020000000000000
114 22 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 108.91 565.33 642.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2106.912000020000000000000
110 23 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 109.51 764.22 651.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2105.514000000020000002000
117 24 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 109.53 698.19 652.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2105.534002000000000000020
154 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 109.84 493.07 656.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.840000000000000000000
131 26 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 110.15 613.06 661.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.152002000000000000000
118 27 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 111.35 699.31 679.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.352000000000200000000
130 28 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 111.42 616.53 680.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2109.422002000000000000000
129 29 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 114.24 544.52 722.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2108.246020000200200000000
123 30 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 114.95 671.28 732.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2112.952000020000000000000
107 31 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 115.31 758.32 738.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2115.310000000000000000000
106 32 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.81 621.89 745.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2113.812200000000000000000
124 33 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 115.86 642.5 746.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.864000000000000200020
116 34 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 116.2 728.26 751.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2114.22000020000000000000
138 35 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 119.17 577.01 795.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2111.178022000000002200000
127 36 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 119.19 647.19 795.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2117.192000020000000000000
109 37 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 125.25 774.05 885.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2123.252000000200000000000
108 38 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 129.28 817.48 945.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2129.280000000000000000000
115 39 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 134.25 743.86 1019.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2132.252002000000000000000
111 40 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 174.65 803.21 1620.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2168.656002000000202000000
156 41 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs