Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2) - Qualification - 2017-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.7281179
Coeff correcteur : 0.97792192
Nombre de compétiteur : 294
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 128.95 419.26 419.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9520002000000000000000000
2Nt
298 2 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 144.7 449.27 589.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.720000000000000002000000
2Nt
297 3 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 175.25 917.47 918
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.2560000000220000000002000
2Nt
300 4 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 107.7 303.56 356.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.720000000000000000020000
2Nt
68 2 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.33 330.53 364.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3300000000000000000000000
2Nt
61 3 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 108.38 353.42 365.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3800000000000000000000000
2Nt
64 4 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 110.93 368.54 396.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9300000000000000000000000
2Nt
59 5 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 111.7 345.53 405.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.700000000000000000000000
2Nt
67 6 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 112.58 374.18 416.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5800000000000000000000000
2Nt
55 7 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 113.29 442.69 425.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2920000000020000000000000
2Nt
52 8 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.66 495.94 442.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6620000000000000000000020
2Nt
58 9 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 115.08 432.8 447.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0800000000000000000000000
2Nt
63 10 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 115.88 347.62 457.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8822000000000000000000000
2Nt
66 11 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.13 383.5 460.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1300000000000000000000000
2Nt
62 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 116.13 414.75 460.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1300000000000000000000000
2Nt
60 13 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 119.52 425.41 502.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5200000000000000000000000
2Nt
57 14 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 119.71 433.93 504.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7100000000000000000000000
2Nt
54 15 Martin Braud Canoe Kayak Jarnac Sports V1 120.39 484.68 512.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3920000000000200000000000
2Nt
49 16 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 121.22 529.33 522.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2220000020000000000000000
2Nt
24 17 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 123.32 604.39 548.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3280000000220022000000000
2Nt
39 18 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 123.5 590.32 550.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.500000000000000000000000
2Nt
65 19 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 123.69 397.78 553.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6960000000020000000020020
2Nt
43 20 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.5 576.56 563.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.540000000000200000000020
2Nt
53 21 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 125 431.76 569.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112320000000000000000002000
2Nt
44 22 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 125.75 569.65 578.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7500000000000000000000000
2Nt
56 23 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 127.86 389.77 604.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8660000000020200000020000
2Nt
50 24 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 128.61 521.31 613.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6120000000000000000000020
2Nt
46 25 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 130.06 543.89 631.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0640000020000000000020000
2Nt
42 26 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.51 528.72 637.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5120000000020000000000000
2Nt
45 27 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 130.75 540.47 640.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7520000000000000000020000
2Nt
40 28 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 130.95 589.73 642.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9520000000000020000000000
2Nt
30 29 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 132.44 695.58 660.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4460202000020000000000000
2Nt
51 30 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais S 132.92 494.75 666.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9220000000000000000200000
2Nt
47 31 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.09 541.82 681.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0920000000200000000000000
2Nt
31 32 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.1 691.32 693.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.120000000000000000000020
2Nt
29 33 Francois Pierre Club Loisirs Pop. Lochrist J 135.79 704.69 702.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7920000020000000000000000
2Nt
33 34 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 135.86 577.76 702.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8640000020000000000000020
2Nt
48 35 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 136.64 532.72 712.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6400000000000000000000000
2Nt
19 36 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 138.14 892.7 731.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1460002020020000000000000
2Nt
37 37 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 139.28 623.56 745.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2840000020000000000000020
2Nt
41 38 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 140.34 580.45 758.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3420002000000000000000000
2Nt
23 39 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 142.74 746.34 787.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7420000020000000000000000
2Nt
28 40 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 143.25 706.02 793.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2560000000220200000000000
2Nt
35 41 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.33 652.97 794.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3320000000000000000200000
2Nt
26 42 Mattis Orchilles Val De L'indre Canoe Kayak C 147.49 726.37 846.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4940000000000000002020000
2Nt
22 43 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 151.01 591.69 889.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.0100000000000000000000000
2Nt
25 44 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 155.75 728.36 947.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.7582202000000000000002000
2Nt
27 45 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 159.14 715.95 989.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.1462000200000000020000000
2Nt
21 46 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 164.49 792.61 1055.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.4940000020200000000000000
2Nt
20 47 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 185.36 822.4 1311.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.365000000005000000000000000
2Nt
36 48 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
38 48 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
32 48 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
18 51 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd20000000200000000000000
2Nt
34 52 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Anais Robineau
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson C 202.34 871.99 1042.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.34102000000000000022200200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
312 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 112.53 346.67 353.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5300000000000000000000000
2Nt
313 2 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 122.14 - 465.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1442000000000000200000000
2Nt
311 3 Jacques Despierres
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 123.01 424.78 476.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0120000000000000000200000
2Nt
309 4 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.65 548.28 518.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6540000000000200002000000
2Nt
308 5 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C 134.04 614.83 605.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0480002020200000002000000
2Nt
302 6 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 136.88 597.82 638.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8860200000020000000000020
2Nt
310 7 Alexis Bizon
Gregory Metayer
Cock Cholet S 144.96 535.72 733.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9600000000000000000000000
2Nt
307 8 Nathanael Pedron
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 153.8 616.88 837.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.882200000200000000000020
2Nt
304 9 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 161.37 910.29 926.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.3720200000000000000000000
2Nt
303 10 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C 270.52 - 2207.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.526005020200220000020000000
2Nt
305 11 Joris Hello
Mael Le Goff
Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
306 11 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 124.35 472.37 370.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3520000000000000000000020
2Nt
73 2 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 128.62 404.08 416.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6200000000000000000000000
2Nt
76 3 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 180.28 424.71 972.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.285005000000000000000000000
2Nt
74 4 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 194.81 765.61 1128.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.8120000000002000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7220000000020000000000000
2Nt
15 2 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 98.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.960002000020000000000020
2Nt
14 3 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 113.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8920002000000000000000000
2Nt
12 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 119.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.800000000000000000000000
2Nt
8 5 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 121.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2600000000000000000000000
2Nt
4 6 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M 138.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6942000000200000000000000
2Nt
11 7 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 148.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6122000000000000000000000
2Nt
2 8 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 132.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2800000000000000000000000
2Nt
7 9 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 133.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2820000000000000000000020
2Nt
10 10 Alexia Hourdeaux Club Loisirs Pop. Lochrist M 159.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.9782000000200220000000000
2Nt
3 11 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 142.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.2520000000200000000000000
2Nt
6 12 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 151.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8642000000000000000000200
2Nt
9 13 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 162.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7162000000020000000000200
2Nt
1 14 Celio Chevallier J.s.p.a. Mayenne B 164.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.8622000000000000000000000
2Nt
5 15 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M 230.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.445600000502200000002000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Laura Saliou Canoe Kayak Club Acigne C 117.44 - 374.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4400000000000000000000000
2Nt
93 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 118.8 377.95 389.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.800000000000000000000000
2Nt
100 3 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.19 318.62 405.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1900000000000000000000000
2Nt
95 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 121.4 456.46 419.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.400000000000000000000000
2Nt
98 5 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 122.63 425.22 433.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6300000000000000000000000
2Nt
97 6 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 123.76 420.53 446.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7600000000000000000000000
2Nt
94 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 128.6 478.21 501.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.620000000000000000002000
2Nt
99 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 133.17 422.43 553.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.17120000000020022020022000
2Nt
87 9 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 136.75 636.23 594.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7560000000200200000000020
2Nt
91 10 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 138.46 493.62 614.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4640000020000000000002000
2Nt
92 11 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 141.71 548.9 651.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7120000000020000000000000
2Nt
101 12 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 142.79 358.33 663.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7920200000000000000000000
2Nt
90 13 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 144.62 574.96 684.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6262000000200200000000000
2Nt
88 14 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 146.38 442.57 704.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.3820000000000020000000000
2Nt
78 15 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 149.83 820.82 744.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8300000000000000000000000
2Nt
96 16 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 150.21 - 748.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.2120000000000020000000000
2Nt
85 17 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 152.43 683.42 774.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4362000000200000000000020
2Nt
86 18 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 159.67 674.84 856.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6722000000000000000000000
2Nt
81 19 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 164.25 660.41 909.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.2540000000000020000000020
2Nt
79 20 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 171.13 817.43 987.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.1320000000020000000000000
2Nt
83 21 Aubane Leca C.k.c. Auray C 175.42 747.78 1036.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.4280200000000002002020000
2Nt
82 22 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 188.04 763.44 1180.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.04140202000220200002000002
2Nt
89 23 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 207.56 589.77 1404.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.5680000000220220000000000
2Nt
84 24 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 216 701.29 1500.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11625400000005000000000002200
2Nt
80 25 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 216.8 810.36 1509.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1208.882000020020000200000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 95.11 192.45 260.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1140000000020200000000000
2Nt
289 2 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.01 280.6 284.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0100000000000000000000000
2Nt
291 3 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.41 280.51 289.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4100000000000000000000000
2Nt
277 4 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 97.8 327.89 295.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.820000000200000000000000
2Nt
292 5 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 98.17 283.87 299.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1700000000000000000000000
2Nt
267 6 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.44 346.13 316.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4400000000000000000000000
2Nt
278 7 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.01 326.71 336.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0100000000000000000000000
2Nt
293 8 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.33 271.84 340.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3340000000000200000000020
2Nt
268 9 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 102.14 337.01 351.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1400000000000000000000000
2Nt
281 10 Michel Gombert Val De L'indre Canoe Kayak S 102.28 320.01 352.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2820000000000000000200000
2Nt
260 11 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 102.35 379.17 353.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3520000200000000000000000
2Nt
253 12 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 103.35 350.5 366.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3500000000000000000000000
2Nt
283 13 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 103.89 306.16 373.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8920000000000000000000020
2Nt
265 14 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.3 328.44 378.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.300000000000000000000000
2Nt
229 15 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 104.38 434.59 380
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3840000000020000000000200
2Nt
275 16 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 104.81 328.93 385.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8100000000000000000000000
2Nt
224 17 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 104.84 438.29 385.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8400000000000000000000000
2Nt
286 18 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 104.94 286.77 387.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9440002000000000000000020
2Nt
262 19 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 105.02 369.72 388.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0220000000020000000000000
2Nt
264 20 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 105.15 364.36 389.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1560000200000202000000000
2Nt
263 21 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 105.16 366.49 390.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1600000000000000000000000
2Nt
261 22 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 105.22 348.38 390.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2220000000000000000000020
2Nt
271 23 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.33 329.52 392.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3320000000020000000000000
2Nt
241 24 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.62 408.57 396.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6200000000000000000000000
2Nt
280 25 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 105.87 315.83 399.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8720000000000000000020000
2Nt
279 26 Gregory Metayer Cock Cholet S 106.17 312.08 403.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1720000000000200000000000
2Nt
186 27 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 106.19 449.37 403.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1900000000000000000000000
2Nt
276 28 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 106.2 328.81 403.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.240002000000200000000000
2Nt
251 29 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.22 394.66 403.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2200000000000000000000000
2Nt
287 30 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 106.24 302.84 404.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2420000000000200000000000
2Nt
252 31 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.65 390.68 409.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6500000000000000000000000
2Nt
258 32 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 106.7 382.42 409.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.720000200000000000000000
2Nt
274 33 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 106.94 318.96 413.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9460000000020000000020020
2Nt
233 33 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 106.94 401.99 413.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9420002000000000000000000
2Nt
255 35 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.02 384.12 414.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0240002000000000000020000
2Nt
221 36 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 107.11 420.68 415.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1100000000000000000000000
2Nt
272 37 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 107.15 334.25 415.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1540002000000200000000000
2Nt
269 38 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.25 345.7 417.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2500000000000000000000000
2Nt
238 39 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 107.36 389.76 418.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3600000000000000000000000
2Nt
246 40 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 107.62 354.88 421.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6200000000000000000000000
2Nt
138 41 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 107.65 410.72 422.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6560002000000000000022000
2Nt
249 42 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.66 399.72 422.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6620002000000000000000000
2Nt
239 43 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 107.84 411.09 424.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8400000000000000000000000
2Nt
290 44 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.97 255.59 426.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9740000000020000000000020
2Nt
266 45 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 108.04 353.89 427.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0400000000000000000000000
2Nt
288 46 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 108.28 282.15 430.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2840000000020002000000000
2Nt
273 47 Benoit Blard Kayak Club De Takamaka J 108.31 - 430.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3120000000000000000020000
2Nt
250 48 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 108.37 361.2 431.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3720002000000000000000000
2Nt
216 49 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 108.48 459 432.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4800000000000000000000000
2Nt
236 49 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.48 418.92 432.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4800000000000000000000000
2Nt
245 51 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports V1 108.79 403 436.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7920000020000000000000000
2Nt
285 52 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 108.88 304.5 438.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8820000000000000000020000
2Nt
199 53 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 109.08 494.41 440.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0800000000000000000000000
2Nt
240 54 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 109.61 409.18 447.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6100000000000000000000000
2Nt
256 55 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 109.94 355.93 451.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9420000000000200000000000
2Nt
223 56 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.05 442.03 453.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0540000000000200000002000
2Nt
222 57 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 110.29 403.34 456.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2900000000000000000000000
2Nt
284 58 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 110.61 304.98 460.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6100000000000000000000000
2Nt
242 59 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.64 407.21 460.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6420000000000200000000000
2Nt
247 60 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 111.09 367.69 466.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0940002000000200000000000
2Nt
209 61 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 111.55 422.89 472.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5500000000000000000000000
2Nt
227 62 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 111.75 437.32 475.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7500000000000000000000000
2Nt
146 63 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S 112.03 650.85 478.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0300000000000000000000000
2Nt
207 64 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 112.17 484.26 480.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1700000000000000000000000
2Nt
226 65 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 112.49 439.21 484.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4920000000000020000000000
2Nt
232 66 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 112.79 424.62 488.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7920000000000000000020000
2Nt
185 67 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.02 494.83 491.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0220002000000000000000000
2Nt
215 68 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 113.16 449.75 493.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1600000000000000000000000
2Nt
270 69 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak J 113.31 339.51 495.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3140002000200000000000000
2Nt
225 70 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 113.52 440.33 498.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5240000000020200000000000
2Nt
212 71 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.58 388.97 498.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5820000000000000000000020
2Nt
195 72 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 113.8 490.66 501.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.820000000000000000020000
2Nt
190 73 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 113.83 527.66 502.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8300000000000000000000000
2Nt
211 74 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 113.94 457.69 503.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9400000000000000000000000
2Nt
217 75 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 114.25 414.38 507.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2540000000020200000000000
2Nt
230 76 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 114.73 432.28 513.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7300000000000000000000000
2Nt
257 77 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 115.03 375.5 517.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0300000000000000000000000
2Nt
234 78 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 115.24 402.76 520.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2400000000000000000000000
2Nt
235 79 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.33 419.29 521.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3320000000000200000000000
2Nt
294 80 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.42 259.05 522.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4220000000020000000000000
2Nt
174 81 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak C 115.55 576.11 524.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5520000200000000000000000
2Nt
214 82 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 115.8 467.39 527.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.840002000000000000000200
2Nt
254 83 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 115.84 341.59 527.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8400000000000000000000000
2Nt
208 84 Clement Lucas C.k.c. Guingampais S 115.93 484.43 529.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9300000000000000000000000
2Nt
228 85 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 116.33 429.8 534.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3340000000020000000020000
2Nt
210 86 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 116.44 478.19 535.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4460000020000200000020000
2Nt
171 87 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.48 551.32 536.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4820000020000000000000000
2Nt
198 87 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.48 495.48 536.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4820002000000000000000000
2Nt
179 89 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 116.66 479.29 538.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6620002000000000000000000
2Nt
202 90 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 116.88 491.67 541.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8800000000000000000000000
2Nt
187 91 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 117.42 518.66 548.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4220000000000000000000020
2Nt
194 92 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 117.46 507.22 548.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4620000000000000002000000
2Nt
183 93 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.48 484.06 549.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4840000000000000000020020
2Nt
142 94 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.8 666.55 553.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.820002000000000000000000
2Nt
169 95 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.83 508.94 553.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8340000000000000000020020
2Nt
206 96 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 118.16 485.14 557.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1600000000000000000000000
2Nt
213 97 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 118.24 467.17 558.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2400000000000000000000000
2Nt
218 98 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle S 118.38 453.4 560.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3840000200000000000020000
2Nt
181 99 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 118.5 419.99 562.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.560000200220000000000000
2Nt
163 100 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.57 489.15 563.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5720000000020000000000000
2Nt
231 101 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 118.62 431.55 563.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6260000000020022000000000
2Nt
180 102 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.95 548.96 568.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9500000000000000000000000
2Nt
219 103 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 119.82 422.03 579.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8240000022000000000000000
2Nt
188 104 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.89 530.46 580.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8920002000000000000000000
2Nt
189 105 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.27 527.48 585.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2700000000000000000000000
2Nt
162 106 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 120.72 616.38 591.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7200000000000000000000000
2Nt
205 107 Yohan Dupont Cock Cholet C 120.82 428.94 592.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8260000000020220000000000
2Nt
147 108 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 121.44 649.71 600.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4420002000000000000000000
2Nt
141 109 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 121.55 669.94 601.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5540002000000000200000000
2Nt
131 110 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 121.67 741.35 603.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6720000000000000000000020
2Nt
204 111 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 121.8 461.08 604.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.822000000000000000000000
2Nt
244 112 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 122 395.11 607.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111660000000020200000000020
2Nt
178 113 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.13 553.97 609.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1340200020000000000000000
2Nt
121 114 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 122.31 - 611.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3140000200000000000000020
2Nt
197 115 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.57 495.66 614.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5740000000020002000000000
2Nt
165 116 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 122.63 608.82 615.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6360000020000200000000020
2Nt
193 117 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 122.71 509.08 616.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7100000000000000000000000
2Nt
182 118 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.84 544.31 618.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8460000002020200000000000
2Nt
201 119 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 123.04 483.31 620.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0460000002020200000000000
2Nt
192 120 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 123.24 460.63 623.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2400000000000000000000000
2Nt
220 121 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 123.75 415.12 630.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7540002000000000000020000
2Nt
259 122 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.08 365.4 634.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0840000000000000000020020
2Nt
172 123 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 124.62 585.85 641.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6240002000000000000020000
2Nt
191 124 Alexis Bizon Cock Cholet S 124.79 520.17 643.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7960002000000200000020000
2Nt
151 125 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 125.07 641.12 647.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0760000000020200000000200
2Nt
173 126 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.38 548.74 664.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3840000000000200000020000
2Nt
144 127 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 126.82 554.12 669.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8220000000020000000000000
2Nt
237 128 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 126.87 381.11 670.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8700000000000000000000000
2Nt
122 129 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 127.09 782.58 673.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0900000000000000000000000
2Nt
157 130 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 127.44 563.47 677.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4420000000000020000000000
2Nt
200 131 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 127.6 493.42 679.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.660000020020000000002000
2Nt
170 132 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 127.75 555.49 681.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7520000000000200000000000
2Nt
177 133 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 128.17 505.25 687.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1740002000200000000000000
2Nt
176 134 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 129.79 567.15 708.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7900000000000000000000000
2Nt
160 135 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 130.92 617.61 722.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9220002000000000000000000
2Nt
167 136 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 130.98 605.82 723.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9860002020000000000000020
2Nt
150 137 Louis-felix Marchand C.k. Chateau Thebaud C 131.86 610.46 734.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8600000000000000000000000
2Nt
128 138 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 132.01 731.16 736.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0120000020000000000000000
2Nt
134 139 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 132.52 733.96 743.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5260000000200000002020000
2Nt
129 140 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 133.54 754.4 756.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.54140000200000020000022222
2Nt
156 141 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 133.97 621.64 762.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9760000200020200000000000
2Nt
175 142 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 134.92 572.33 774.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9260000020000020000000020
2Nt
149 143 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 135.7 564.85 784.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.720000000000000000002000
2Nt
159 144 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.9 536.07 799.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.980002200020020000000000
2Nt
154 145 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 137.72 580.51 810.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7200000000000000000000000
2Nt
148 146 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.22 647.42 816.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2240002000000000200000000
2Nt
143 147 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.86 660.73 825.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8600000000000000000000000
2Nt
155 148 Yoann Chipeau Canoe Kayak Clisson C 139.34 622.81 831.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3440000200000200000000000
2Nt
164 149 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 141.78 613.85 862.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7862000000000000000002020
2Nt
136 150 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 142.64 705.6 874.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6420000020000000000000000
2Nt
161 151 Thomas Roy C.k. Mortagne Sur Sevre S 143.02 616.55 878.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0240000000000200000020000
2Nt
117 152 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak M 143.21 836.34 881.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2160000200220000000000000
2Nt
140 153 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 143.23 607.84 881.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2382002000200000002000000
2Nt
125 154 Alexis Jarrige Ass. Estienne Canoe Kayak C 143.53 764.72 885.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5320000000200000000000000
2Nt
153 155 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.94 627.28 890.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.94100002000020022000020000
2Nt
127 156 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 148.36 757.22 947.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.3640000000020020000000000
2Nt
152 157 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 149.49 633.21 962.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4960000000020200000020000
2Nt
110 158 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 150.26 893.21 972.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2640000200020000000000000
2Nt
112 159 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 150.44 882.35 974.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4440000000020200000000000
2Nt
145 160 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 150.58 650.93 976.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5860000200220000000000000
2Nt
118 161 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 152.28 831.64 998.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.28102002000220200000000000
2Nt
115 162 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 152.51 665.2 1001.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.5100000000000000000000000
2Nt
116 163 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 152.83 845.71 1005.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8360002000200000000000020
2Nt
113 164 Olivier Fournier Chateauneuf Pagaie Aventure C 154.13 877.72 1022.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1320000000200000000000000
2Nt
103 165 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 154.2 812.06 1023.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.260000022020000000000000
2Nt
120 166 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.4 801.22 1051.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.442000000000000000020000
2Nt
107 167 Axel Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 156.88 938.85 1057.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.8860200000200000002000000
2Nt
196 168 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 162 497.77 1124.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11125000000005000000000000000
2Nt
114 169 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 163.51 873.6 1143.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.51140002020220200020020000
2Nt
137 170 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 165.02 702.71 1163.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.02102000200200020000000200
2Nt
243 171 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 166.13 401.62 1177.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.135000000005000000000000000
2Nt
111 172 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 166.68 885.39 1184.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.6840000020200000000000000
2Nt
130 173 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 169.49 752.79 1220.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.49142202020200000000000220
2Nt
104 174 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 170.95 849.92 1239.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.9560200020000000000000020
2Nt
139 175 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 171.28 694.18 1243.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.2860002000200000000002000
2Nt
119 176 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 172.51 824.33 1259.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.5162000200200000000000000
2Nt
168 177 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 176.49 504.22 1311.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.495600025020000200000000000
2Nt
184 178 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 179.35 509.89 1348.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.355400025000000000200000000
2Nt
106 179 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 185.1 946.72 1422.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.162000200200000000000000
2Nt
132 180 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 186.42 738.96 1439.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.425000000005000000000000000
2Nt
124 181 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou J 199.09 723.02 1603.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.095400000000500020200000000
2Nt
158 182 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 199.36 619.38 1606.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.365800020000205020020000000
2Nt
135 183 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 231.57 716.51 2022.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.576825020220200202020000200
2Nt
123 184 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 248.38 781.96 2239.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.38116502020005002000202022200
2Nt
105 185 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 259.7 861.4 2385.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1245.7142000000220020002020020
2Nt
166 186 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 305.64 607.41 2978.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.641565050020005000200020000000
2Nt
109 187 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 713.79 916.9 8249.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.79560000202022050505050502505050505050
2Nt
282 188 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
203 188 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
126 188 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
248 188 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
133 188 Leo Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs00000000
2Nt