Séletif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist Rivière Blavet - Qualification - 2016-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.4577245
Coeff correcteur : 0.96524158
Nombre de compétiteur : 218
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 142.83 396.28 394.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.832002000000000000000000
2Nt
97 2 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 146.98 372.9 433.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.982000000000000000000020
2Nt
98 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 147.85 283 441.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.850000000000000000000000
2Nt
95 4 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 151.62 404.76 476.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.622000000000200000000000
2Nt
93 5 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 152.19 429.15 482.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.194202000000000000000000
2Nt
94 6 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 153.25 387.16 492.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.256000000000200000202000
2Nt
92 7 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff J 165.2 441.29 604.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.22002000000000000000000
2Nt
90 8 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
89 9 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
91 9 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.89 193.28 274.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.890000000000000000000000
2Nt
52 2 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak J 121.05 297.54 351.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.052000002000000000000000
2Nt
50 3 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 121.58 344.93 357.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.582002000000000000000000
2Nt
49 4 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 122.3 347.19 365.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.30000000000000000000000
2Nt
42 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.69 398.86 391.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.690000000000000000000000
2Nt
45 6 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 125.46 375.07 399.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.462000000000000200000000
2Nt
44 7 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 126.65 372.1 412.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.652000000200000000000000
2Nt
34 8 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.41 517.74 420.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.412000000000000200000000
2Nt
46 9 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 127.5 368.74 421.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.50000000000000000000000
2Nt
51 10 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 127.97 303.29 426.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.974002000000000000002000
2Nt
43 11 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 128.35 410.3 430.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.352000000000000000200000
2Nt
48 12 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 129.02 355.63 437.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.024202000000000000000000
2Nt
47 13 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 129.19 363.83 439.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.192002000000000000000000
2Nt
38 14 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.18 476.07 450.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.180000000000000000000000
2Nt
41 15 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 132.56 418.73 475.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.560000000000000000000000
2Nt
25 16 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 132.64 717.39 476.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.642200000000000000000000
2Nt
36 17 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 134.23 489.69 493.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.232002000000000000000000
2Nt
40 18 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 134.4 463.45 495.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.42000000002000000000000
2Nt
31 19 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 134.68 617.37 498.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.682000000000000200000000
2Nt
39 20 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 136.44 424.42 517.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.442000000000000200000000
2Nt
33 21 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 141.53 593.27 572.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.532000000000000200000000
2Nt
35 22 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 143.35 511.67 591.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.356002000002000200000000
2Nt
28 23 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 143.44 536.63 592.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.444000000000000202000000
2Nt
29 24 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 149.16 625.32 654.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.166002000200000200000000
2Nt
37 25 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 149.83 490.85 661.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.832000200000000000000000
2Nt
30 26 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 151.68 604.88 681.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.684002000000000002000000
2Nt
26 27 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 156.26 657.39 730.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.268200002000000022000000
2Nt
27 28 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 161.04 700.4 782.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.044002000002000000000000
2Nt
32 29 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
24 30 Elliot David Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Lucas Hives - Sorin
Lorin Dumont
Lanester Canoe Kayak Club S 121.43 - 296.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.430000000000000000000000
2Nt
85 2 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 138.73 321.75 474.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.736002002000002000000000
2Nt
83 3 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 147.32 446.94 562.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.322000000000000000002000
2Nt
84 4 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 151.89 467.23 609.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.892000000000000200000000
2Nt
82 5 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 152.74 584.62 618.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.7410202000000002022000000
2Nt
81 6 Julien Paulais
Quentin Robin
Val De L'indre Canoe Kayak C 169.84 741.25 793.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.8414002002002202202000000
2Nt
80 7 Malo Querre
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak C 183.1 1277.92 929.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.110222020000000020000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 151.2 372.81 472.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.22002000000000000000000
2Nt
18 2 Zoe Huet
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 180.75 737.45 751.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.756202000000000020000000
2Nt
17 3 Thomas Brochard
Pauline Guenery
J.s.p.a. Mayenne J 220.3 604.73 1123.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.38002200200000002000000
2Nt
19 4 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
20 5 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 99.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.070000000000000000000000
2Nt
9 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 143.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.090000000000000000000000
2Nt
8 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 128.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.70000000000000000000000
2Nt
10 4 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 132.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.732000000000000200000000
2Nt
6 5 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist M 134.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.852000000000200000000000
2Nt
12 6 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 140.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.036000000000000222000000
2Nt
4 7 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 152.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.840000000000000000000000
2Nt
7 8 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 145.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.650000000000000000000000
2Nt
1 9 Florent Menard Canoe Kayak Clisson J 146.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.274200000000000000200000
2Nt
15 10 Simon Cognard Asck Poissons Volants C 150.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.272000000000000020000000
2Nt
3 11 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 165.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.992000200000000000000000
2Nt
5 12 Marius Benard Les Alligators - Landerneau M 160.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.472000000000000000200000
2Nt
11 13 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 191.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.86560022000000002050000000
2Nt
2 14 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 230.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.92500050000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 131.08 377.44 359.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.080000000000000000000000
2Nt
77 2 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 134.86 295.21 397.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.860000000000000000000000
2Nt
69 3 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 136.36 392.96 412.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.360000000000000000000000
2Nt
71 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 136.58 374.44 414.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.582000000002000000000000
2Nt
75 5 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 140.85 351.52 457.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.856202002000000000000000
2Nt
61 6 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 141 697.32 459.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11392000000000020000000000
2Nt
74 7 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 142.96 325.22 478.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.960000000000000000000000
2Nt
76 8 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 143.45 341.48 483.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.456000000000000202000020
2Nt
70 9 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 144.61 416.25 495.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.610000000000000000000000
2Nt
68 10 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 145.42 422.72 503.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.422000000000000200000000
2Nt
67 11 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 145.7 445.25 506.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.72000000000000200000000
2Nt
66 12 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 159.07 479.66 639.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.0710000202000200220000000
2Nt
62 13 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 159.44 571.61 643.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.442002000000000000000000
2Nt
72 14 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 162.58 379.79 674.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.5810002200000200220000000
2Nt
63 15 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 164.16 532.19 690.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.164002000000000000002000
2Nt
57 16 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 167.96 580.76 728.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.964000002000002000000000
2Nt
64 17 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 173.5 547.83 783.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.512002022200000022000000
2Nt
65 18 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne C 185.54 501.64 904.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.542002000000000000000000
2Nt
58 19 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 219.24 739.55 1241.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.246202000000000020000000
2Nt
59 20 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 237.47 714.91 1423.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.476202000000200000000000
2Nt
56 21 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
60 21 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.42 241.64 217.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.420000000000000000000000
2Nt
231 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 104.96 254.5 235.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.960000000000000000000000
2Nt
234 3 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 105.98 236.22 246.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.980000000000000000000000
2Nt
232 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.69 252.77 254.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.692000000000000000002000
2Nt
227 5 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 108.36 272.27 273.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.362000000000000200000000
2Nt
229 6 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 108.87 266.72 279.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.872000200000000000000000
2Nt
228 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 109.39 261.22 285.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.390000000000000000000000
2Nt
221 8 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 109.61 293.87 287.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.610000000000000000000000
2Nt
224 9 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 110.49 276.79 297.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.490000000000000000000000
2Nt
200 10 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.7 350.63 300.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.72000000000000200000000
2Nt
230 11 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 111.49 261.96 309.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.490000000000000000000000
2Nt
208 12 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 111.95 329.01 314.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.950000000000000000000000
2Nt
225 13 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 112.45 271.63 319.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.454000000000000200200000
2Nt
222 14 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.74 284.3 323.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.740000000000000000000000
2Nt
199 15 Gregory Metayer Cock Cholet S 112.87 345.26 324.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.870000000000000000000000
2Nt
204 16 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 113.04 327.8 326.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.040000000000000000000000
2Nt
189 17 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.3 389.71 329.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.30000000000000000000000
2Nt
217 18 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 113.35 310.01 330.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.352000000000020000000000
2Nt
185 19 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 113.41 395.53 330.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.412000000000000200000000
2Nt
188 20 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V2 113.45 390.39 331.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.450000000000000000000000
2Nt
209 21 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.66 333.16 333.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.666000000002000202000000
2Nt
191 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.77 385.71 334.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.772000000000000000000020
2Nt
220 23 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 113.97 293.18 337.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.970000000000000000000000
2Nt
202 24 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.7 337.57 345.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.72000000000000000200000
2Nt
201 25 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.79 342.18 346.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.790000000000000000000000
2Nt
218 26 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.07 306.7 349.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.072000000000000000000020
2Nt
219 27 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 115.31 301.83 352.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.314000000000000000200020
2Nt
206 28 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 115.33 342.02 352.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.332200000000000000000000
2Nt
213 29 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 115.5 313.11 354.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.54000200000000000200000
2Nt
203 30 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 115.53 311.76 354.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.532000200000000000000000
2Nt
210 31 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 115.86 311.97 358.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.862002000000000000000000
2Nt
195 32 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 116.39 355.79 364.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.390000000000000000000000
2Nt
212 33 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 116.4 310.92 364.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.42000000000000002000000
2Nt
197 34 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 116.41 358.26 364.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.414200000000000000000020
2Nt
233 35 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 116.5 251.86 365.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.52000000000000200000000
2Nt
211 36 Anthony Poux Canoe Kayak Club Sabolien S 116.6 326.89 366.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.62000000000000002000000
2Nt
215 37 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 116.81 313.88 369.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.810000000000000000000000
2Nt
223 38 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 117.97 286.55 382.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.974000000002002000000000
2Nt
196 39 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 117.99 347.1 382.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.992002000000000000000000
2Nt
198 40 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.12 357.34 383.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.120000000000000000000000
2Nt
214 41 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.66 313.5 390.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.664000000200000200000000
2Nt
193 42 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 118.94 375.53 393.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.942000000000000000200000
2Nt
182 43 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.7 425.71 401.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.72000000000000000200000
2Nt
194 44 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 120.21 361.93 407.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.212000000000000200000000
2Nt
205 45 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 120.58 310.22 411.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.584000200000000000000020
2Nt
99 46 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 120.59 369.71 411.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.592002000000000000000000
2Nt
192 47 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.28 377.56 419.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.284000000000000200002000
2Nt
216 48 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 122.09 312.96 428.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.096002000000000000200020
2Nt
176 49 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 122.17 432.31 429.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.170000000000000000000000
2Nt
187 50 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 122.76 393.85 436.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.762000000002000000000000
2Nt
168 51 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 123.01 453.76 439.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.012000000000000200000000
2Nt
171 52 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.19 367.7 441.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.192002000000000000000000
2Nt
164 53 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 124.18 459.42 452.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.180000000000000000000000
2Nt
169 54 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 124.32 447.42 453.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.324200200000000000000000
2Nt
186 55 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 124.98 394.73 461.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.982000020000000000000000
2Nt
179 56 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 125.11 435.47 462.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.112000000000000200000000
2Nt
170 57 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 125.15 426.85 463.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.152002000000000000000000
2Nt
167 58 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 125.7 434.84 469.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.72002000000000000000000
2Nt
165 59 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 125.89 402.71 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.890000000000000000000000
2Nt
160 60 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 126.12 471.81 474.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.122000000000000000200000
2Nt
129 61 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 126.46 506.86 478.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.460000000000000000000000
2Nt
178 62 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.64 439.3 480.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.640000000000000000000000
2Nt
163 63 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou J 126.92 450.78 483.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.924000000000200000000020
2Nt
149 64 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 128.12 495.71 496.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.124000200000000200000000
2Nt
155 65 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 128.34 489.66 499.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.340000000000000000000000
2Nt
133 66 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 128.38 554.3 499.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.382000000000000000000020
2Nt
184 67 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 128.96 375.84 506.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.962000000000000000200000
2Nt
180 68 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 129.58 433.33 513.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.588200000000020202000000
2Nt
161 69 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 130.47 441.17 523.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.474002000000200000000000
2Nt
158 70 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.77 463.88 526.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.772002000000000000000000
2Nt
172 71 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 130.89 421.02 528.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.892000000000000200000000
2Nt
190 72 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 130.91 382.47 528.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.910000000000000000000000
2Nt
135 73 Alexis Bizon Cock Cholet S 131.63 565.26 536.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.632000000000020000000000
2Nt
143 74 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak M 131.71 531.16 537.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.710000000000000000000000
2Nt
166 75 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 131.88 450.72 539.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.884002000002000000000000
2Nt
181 76 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 131.93 422.95 539.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.934000200000000002000000
2Nt
100 77 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan C 132.08 - 541.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.082000000000020000000000
2Nt
145 78 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 132.13 521.31 542.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.132002000000000000000000
2Nt
152 79 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 132.38 484.01 544.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.388000002020000000200020
2Nt
146 80 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak M 132.47 515.28 546
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.470000000000000000000000
2Nt
159 81 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 133.5 482.02 557.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.52000000000000200000000
2Nt
126 82 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 133.68 616.55 559.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.680000000000000000000000
2Nt
156 83 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 133.73 461.72 560.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.732000000000000000200000
2Nt
183 84 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.65 404.46 570.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.654000000020000020000000
2Nt
132 85 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.91 590.54 573.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.912000000000000000000020
2Nt
101 86 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 135.08 643.97 575.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.084002000002000000000000
2Nt
175 87 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 135.17 404.09 576.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.174000000000000200000200
2Nt
173 88 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.85 387.65 584.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.854000000000000000220000
2Nt
162 89 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 136.08 459.62 586.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.082000000000200000000000
2Nt
151 90 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 136.49 452.61 591.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.494000200000000200000000
2Nt
139 91 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 136.7 484.8 593.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.72000000000000020000000
2Nt
177 92 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 136.82 439.24 595.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.820000000000000000000000
2Nt
142 93 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 137.16 494.93 598.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.164000000020020000000000
2Nt
157 94 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 137.48 470.41 602.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.486002000202000000000000
2Nt
150 95 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 138.1 495.02 609.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.14200000000000000000020
2Nt
127 96 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.84 611.49 629.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.842000000000000002000000
2Nt
131 97 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 140.16 556.91 632.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.166000002000000002002000
2Nt
141 98 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 140.94 534.23 641.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.944000002000000002000000
2Nt
138 99 Yohan Dupont Cock Cholet C 141.59 508.19 649.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.596000000000000020002020
2Nt
174 100 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.88 403.68 652.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.886200000000220000000000
2Nt
154 101 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien J 142.18 478.38 655.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.188000000002200020000020
2Nt
128 102 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.5 598.29 659.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.52000200000000000000000
2Nt
148 103 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 142.94 494.87 664.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.9410002000000200222000000
2Nt
147 104 Didier Rouet Les Alligators - Landerneau V4 143.29 471.9 668.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.294002000000000020000000
2Nt
144 105 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 145.38 524.85 691.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.384000000000200020000000
2Nt
120 106 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 145.39 589.91 691.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.392000000000000020000000
2Nt
109 107 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson M 145.84 778.03 697.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.840000000000000000000000
2Nt
104 108 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 145.9 619.36 697.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.98202000000020020000000
2Nt
130 109 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.98 601.22 698.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.984000000000000200200000
2Nt
121 110 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 148.64 631.87 728.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.644000200002000000000000
2Nt
119 111 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.3 655.45 736.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.36000020020000200000000
2Nt
137 112 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 149.52 529.03 738.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.524000000000000020000020
2Nt
125 113 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 150.86 622.15 753.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.8610002000002000202020000
2Nt
124 114 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V1 151.7 613.28 763.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.74000000000000020200000
2Nt
105 115 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien M 154.34 882.33 793.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.340000000000000000000000
2Nt
115 116 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 154.87 709.07 799.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.870000000000000000000000
2Nt
134 117 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 156.3 564.28 815.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.32000000000002000000000
2Nt
123 118 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 157.99 637.04 834.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.992000000000000020000000
2Nt
102 119 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 162.29 654.85 882.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.296200000022000000000000
2Nt
122 120 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 163.55 644.09 897.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.552000000000000000002000
2Nt
106 121 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou C 163.99 829.88 902.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.992002000000000000000000
2Nt
136 122 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak S 168.76 550.1 955.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.76520000020000000500000000
2Nt
226 123 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 170.33 274.19 973.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.33520000000020000005000000
2Nt
103 124 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 177.15 753.38 1050.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.158202000000200000000200
2Nt
108 125 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 178.33 735.84 1063.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.334002000000000020000000
2Nt
117 126 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 182.26 650.5 1108.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.266002002200000000000000
2Nt
140 127 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 184.75 497.35 1136.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.75500000000000000050000000
2Nt
112 128 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 197.21 760.65 1277.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.21582020000050000000002020
2Nt
118 128 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 197.21 622.28 1277.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.21540020000000002500000000
2Nt
111 130 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 206.26 759.69 1379.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.268002000000000202020000
2Nt
116 131 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 217.35 675.68 1504.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.35540020000000000200050000
2Nt
110 132 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien C 217.44 765.01 1505.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.44500000000000000500000000
2Nt
113 133 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. C 258.14 727.47 1965.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.14520050200000000000000000
2Nt
153 134 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
114 135 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
2Nt
107 136 Mathieu Brochard Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
207 136 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt