Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pontarlier - Finale - 2016-04-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2880805
Coeff correcteur : 0.97090057
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.62 286.37 278.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6200000000000000000000000
23 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 146.94 410.14 456.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9420000000000000002000000
25 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 155.33 407.52 538.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.3300000000000000000000000
21 4 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 176.23 726.44 741.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.2380020000002000202000000
20 5 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 183.25 567.09 809.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.2520000000000000200000000
22 6 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 192.07 603.67 894.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.0740000200020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.1 360.22 329.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.120000020000000000000000
31 2 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 118.58 332.75 345.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5800000000000000000000000
60 3 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 120.7 305.44 369.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.720000000000200000000000
59 4 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 121 356.07 372.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111920000000000000000000020
58 5 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 121.41 353.66 377
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4100000000000000000000000
54 6 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 126.7 387.14 435.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.720020000000000000000000
52 7 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 127.71 419.2 446.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7100000000000000000000000
55 8 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 128.23 377.26 452.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2300000000000000000000000
48 9 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 129.25 449.25 464.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2500000000000000000000000
57 10 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 130.69 365.62 480.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6940020000000000002000000
49 11 David Besancon C.k. Audincourtois S 134.64 354.1 523.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6440000000000000020000020
51 12 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 136.1 382.61 540.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.140020000000000200000000
53 13 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 138.48 413.27 566.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4820000000000002000000000
42 14 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 225.74 451.61 1535.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1219.7460020020020000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc J 212.06 395.15 930.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.065600202000000500000000020
187 2 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S 217.68 - 981.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.68120000002020220020200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 131.87 399.52 426.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8700000000000000000000000
197 2 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 155.36 584.16 675.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.3640000000000002200000000
193 3 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres S 156.66 - 689.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.6620000000000000000200000
195 4 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 173.2 612.13 864.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2100000020020200020000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 191.24 634.24 886.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.2440200000000000020000000
191 2 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 226.63 682.01 1230.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1218.6380000202000020000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 99.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.0900000000000000000000000
13 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 114.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3620020000000000000000000
3 3 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6440000000020000000000020
12 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 107.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6820020000000000000000000
10 5 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 110.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6560002000002000000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 128.22 333.03 351.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2200000000000000000000000
91 2 Floriane Frotey Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 134.49 359.9 416.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4960200000002000200000000
93 3 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 134.97 349.34 421.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9760000000000220002000000
92 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 136.68 345.46 439.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6860002000000220000000000
75 5 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 136.92 495.24 441.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9260000000020220000000000
80 6 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 138.99 458.23 462.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.9900000000000000000000000
86 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 139.62 411.67 469.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6220000000000020000000000
79 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 141.71 490.55 490.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7120000000020000000000000
83 9 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 141.81 448.47 492.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8100000000000000000000000
78 10 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 142.14 514.98 495.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1440000000000220000000000
85 11 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord J 148.02 465.37 556.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0220000000000000200000000
84 12 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 192.43 407.07 1014.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.435600000000002205020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 108.31 324.91 291.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3100000000000000000000000
167 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 108.36 324.76 292.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3600000000000000000000000
177 3 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre V3 109.17 305.19 301.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1700000000000000000000000
185 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 110 271.21 311.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110640000000000200000000020
182 5 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 110.21 291.45 313.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2120000000000000000000020
176 6 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 110.72 307.6 319.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7220000000002000000000000
181 7 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 111.28 286.35 326.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2840000020000000000000020
169 8 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 111.29 328.16 326.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2900000000000000000000000
171 9 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 111.66 312.57 330.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6620000000002000000000000
129 10 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 112.12 361.72 336.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1220000000000002000000000
173 11 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 112.22 328.11 337.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2220002000000000000000000
174 12 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 112.8 311.52 344.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.800000000000000000000000
157 13 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 113.62 313.8 353.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6220000000000000020000000
184 14 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres J 115.05 273 370.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0520000020000000000000000
172 15 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.09 332.4 370.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0920000000000000000000020
162 16 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 115.36 385.24 373.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3620000000000000000000020
178 17 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 115.38 310.33 374.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3840000020000002000000000
153 18 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 115.83 402.3 379.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8300000000000000000000000
159 19 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 116.49 383.65 387.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4960002000000200200000000
165 20 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.08 335.73 393.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0840000020000000000000020
179 21 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 117.36 304.27 397.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3620200000000000000000000
164 22 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 118.1 339.53 405.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.120000000000000002000000
156 23 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 118.82 373.13 414.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8220000200000000000000000
155 24 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V4 118.89 390.39 415.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8940000000000220000000000
145 25 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 119.72 411.14 424.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7220000000000000000000020
140 26 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 120.57 420.53 434.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5720020000000000000000000
144 27 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 120.88 419.17 438.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8840020020000000000000000
183 28 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 121.29 266.25 442.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2980020000000000200000022
166 29 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 121.33 339.98 443.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3340020000000000000000020
143 30 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.42 442.77 456.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4240002000000002000000000
160 31 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 122.74 387.81 459.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7420000000000000000000020
180 32 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois S 122.84 308.61 461.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8460020000000000200000020
150 33 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 124.99 434.76 486.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9940000000000200000000020
161 34 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 126.69 370.62 505.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6920000000000000200000000
107 35 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 126.97 453.88 509.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.97120020000022202200000000
137 36 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 130.07 496.25 545.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0720000000000000000000020
130 37 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 131.27 488.37 559.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2760020000000000000000220
134 38 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 134.79 485.44 600.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7960000000200220000000000
163 39 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 141.32 379.9 676.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3260020000000200000000020
149 40 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 172.38 390.07 1038.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.385600200002000025000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 125.42 337.18 426.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4220000000000002000000000
47 2 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 134.45 464.8 526.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4580020000000202200000000
46 3 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 135.15 522.44 534.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1540200000000020000000000
39 4 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 136.08 549.37 544.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0840020000000002000000000
40 5 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 143.55 555.19 627.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5500000000000000000000000
38 6 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 143.56 591.55 627.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5600000000000000000000000
37 7 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 149.6 566.83 694.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.660020000000200200000000
36 8 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 151.41 596.79 715.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.4120000000000000000000020
32 9 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 157.25 784.12 779.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2520000000002000000000000
30 10 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 170.23 725.89 924
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.2320000000000002000000000
33 11 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 238.99 753.6 1687.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.995400200000025000000000000
44 12 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
35 13 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 0 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 237.44 869.69 1340.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1221.44160000202200202200200020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.69 406.86 495.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6940000000020000020000000
87 2 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 151.64 440.51 598.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6420020000000000000000000
82 3 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 152.06 445.33 602.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0660000000000200200000200
88 4 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 152.65 425.73 608.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6500000000000000000000000
73 5 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 159.69 740.19 681.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.6960002000002000000000200
71 6 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 160.11 797.32 685.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.1140000000000002000000020
89 7 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 171 415.23 798.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159120020000000002200000222
77 8 Lucine Tellier Ascpa C.k. Strasbourg C 171.58 635.28 804.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.58100000220000200220000000
74 9 Estelle Mayer Canoe Kayak Dolois J 175.92 556.1 848.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.9280000202002000000200000
76 10 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 178.05 621.4 870.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.0560002000002002000000000
81 11 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 226.53 543.49 1370.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1218.5380020000200000200000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 119.86 443.91 431.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8620000000020000000000000
151 2 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 120.82 373.22 442.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8220020000000000000000000
152 3 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 122.29 403.36 459.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2920000000000020000000000
117 4 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 122.33 432.39 460.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3320000000000200000000000
139 5 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 123.32 427.27 471.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3240000000002000000000020
154 6 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 126.79 395.16 512.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7940020000000200000000000
141 7 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives C 128.12 469.57 527.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1240000000200200000000000
147 8 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 128.16 438.96 528.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1620000000000000000000020
131 9 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 129.54 494.01 544.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5460020000200000000000200
158 10 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 129.62 399.81 545.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6220000000200000000000000
118 11 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 129.83 584.88 547.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8320020000000000000000000
114 12 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg C 130.78 612.44 558.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7840000000000200000200000
138 13 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 132.3 489.64 576.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.320000000000000000200000
125 14 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 133.12 567.56 585.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1240000000000200000000020
112 15 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 133.65 477.94 592.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6540000000000200200000000
127 16 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 134.62 528.15 603.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6240000002000200000000000
121 17 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 137.93 638.07 641.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9360002000000000200000200
142 18 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 138.1 385.51 643.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1100000020022000000200020
106 19 Anthony Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 138.4 749.62 647.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.440000000020000000000200
132 20 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 140.9 487.97 676.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.920000000000002000000000
101 21 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 144.89 514.46 723.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8960000000000002200020000
123 22 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 146.16 472.58 737.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1640000000002000200000000
119 23 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J 146.81 655.93 745.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.81120002000020200200200020
120 24 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 151.57 589.06 800.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5740000000000000000202000
113 25 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 151.7 642.75 802.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.760000020000002000000200
100 26 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 152.49 758.24 811.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4960020000020000020000000
109 27 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 153.13 873.6 819.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.1320000000000000000002000
116 28 Marceau Schneider Ascpa C.k. Strasbourg C 155.43 672.29 845.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.4380000000002200000000220
133 29 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 155.84 504.98 850.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.84100020000000020200002020
110 30 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 163.83 821.81 943.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.8380000022000002020000000
108 31 Sylvain Lozach Canoe Kayak Dolois S 169.56 894.33 1010.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.5680002220000200000000000
105 32 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 172.15 959.07 1040.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.1580000000220020000002000
104 33 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 174.33 854.84 1066.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.3380000000002000020020200
103 34 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg C 179.58 777.33 1127.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.585200000000000250000000000
115 35 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 185.76 581.48 1199.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.7660020020020000000000000
124 36 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 193.19 604 1286.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.196000000200002050220200000
136 37 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 195.9 515.33 1317.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.95200000000000050000200000
102 38 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 203.45 995.61 1405.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.45120002022000220000020000
135 39 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 217.25 519.82 1566.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.256400000000250202220000220
111 40 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000002000