Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pontarlier - Qualification - 2016-04-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.5508847
Coeff correcteur : 0.97745103
Nombre de compétiteur : 155
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 134.25 399.64 315.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2540000000002000200000000
23 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 147.4 428.43 440.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.420000000000200000000000
25 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 149.06 408.49 456.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0600000000000000000000000
22 4 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 199.14 603.67 933.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.1420000000000200000000000
20 5 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 209.37 567.09 1030.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.37100200000002200200000200
21 6 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 226.22 726.44 1191.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.225400200000200500000000000
24 7 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 117.58 340.74 316.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5800000000000000000000000
58 2 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 122.67 354.73 372.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6700000000000000000000000
59 3 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 123.19 356.07 378.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1900000000000000000000000
60 4 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 124.43 305.44 391.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4360000000000200200200000
50 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.26 360.22 411.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2640000000000000000000022
42 6 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 126.9 474.1 418.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.900000000000000000000000
55 7 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 128.19 377.26 432.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1900000000000000000000000
53 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 129.37 413.27 445.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3720000000000000000002000
57 9 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 130.43 365.62 456.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4340000000000200020000000
54 10 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 131.71 387.14 470.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7160020000000202000000000
51 11 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 132.86 382.61 483.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8620000000000000200000000
48 12 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 133.8 449.25 493.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.840000000000000200000020
49 13 David Besancon C.k. Audincourtois S 134.56 354.1 501.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5620000000000000020000000
52 14 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 134.57 419.2 501.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5720020000000000000000000
47 15 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 134.58 470.2 501.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5820000000020000000000000
46 16 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 134.74 543.34 503.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7420000020000000000000000
39 17 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 137.01 570.58 528.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0140000000000200000000200
56 18 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 137.06 337.18 528.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.06100020020020002200000000
38 19 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 143.2 621.81 595.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.200000000000000000000000
37 20 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 148.08 566.83 648.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0840020000002000000000000
36 21 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 149.03 596.79 659.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.0340000000000002020000000
32 22 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 156.1 822.13 736.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.120000000000000020000000
44 23 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.87 532.8 766.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8760020000000000020000020
33 24 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 162.79 753.6 808.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.7900000000000000000000000
30 25 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 169.65 725.89 883.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.6560000000000000000022020
35 26 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 181.08 711.16 1007.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.0880020000022000000000200
40 27 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 201.47 555.19 1229.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.475600050000000202200000000
61 28 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0
34 28 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
41 28 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
43 28 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
45 28 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc J 161.1 416.36 453.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.180020000220000000000200
187 2 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois M2/ 275.26 - 1456.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1215.266000000220000225000020000
186 3 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 00000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 133.68 406.53 426.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6820000000000002000000000
195 2 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 151.71 624.44 613.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7120000000020000000000000
193 3 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres S 155.28 - 650.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2820000000000002000000000
197 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 215.81 584.16 1279.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.815200000000000000005020000
194 5 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd264000200002220220025050505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 163.17 721.58 591.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.1760200000000200000002000
191 2 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 306.91 682.01 1959.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1234.917200002200202225020222002
192 3 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
189 4 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd02002022000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 102.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2900000000000000000000000
13 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 114.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2800000000000000000000000
11 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 101.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6600000000000000000000000
14 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 118.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0820000000000000200000000
5 5 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 108.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6220000000000000000000020
15 6 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 120.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.242000000000000000200000
12 7 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 115.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4260000000000200200000020
10 8 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 115.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3380000020000002200200000
3 9 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 201.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.08102005000000000005000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 131.31 439.96 365.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3100000000000000000000000
91 2 Floriane Frotey Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 131.85 366.58 370.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8520000000000200000000000
93 3 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 134.01 349.34 392.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0120000000000200000000000
92 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 137.9 345.46 431.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.940000000002000200000000
86 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 138.82 411.67 441.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8240000000000200200000000
78 6 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 141.32 541.03 466.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3220000000000200000000000
80 7 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 144.56 459.68 499.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5600000000000000000000000
94 8 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 145.16 333.03 505.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1620000000000000000200000
79 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 145.84 494.07 512.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8420000000000200000000000
75 10 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 146.2 505.86 515.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.220000000000200000000000
85 11 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord J 150.79 465.37 562.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7940000000000000002000020
83 12 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 152.94 448.47 583.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.9460020000000002000000200
87 13 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 153.61 440.51 590.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.6100000000000000000000000
89 14 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 154.66 415.23 601.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6620000000020000000000000
88 15 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 158.56 425.73 640.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.5620000000000200000000000
82 16 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 162.73 445.33 682.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7360000000000222000000000
77 17 Lucine Tellier Ascpa C.k. Strasbourg C 164 670.7 695.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154100020000200002020020000
73 18 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 164.82 774.03 704.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.8280000000200200000000220
81 19 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 181.63 543.49 874.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.6360000000020200020000000
71 20 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 202.32 834.2 1083.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.325200000000002500000000000
90 21 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 203.29 406.86 1093.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.295800200000002002000002500
74 22 Estelle Mayer Canoe Kayak Dolois J 219.85 556.1 1260.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.856400002022002500020000220
76 23 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 375.68 621.4 2836.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.6820400000000205050025050000000
70 24 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
72 24 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 107.21 295.01 262.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2100000000000000000000000
177 2 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre V3 111.01 311.94 305.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0100000000000000000000000
185 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 112.5 271.21 322.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.560022000000000000000020
171 4 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 112.89 317.36 327.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8900000000000000000000000
167 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 113.4 329 333.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.420000000000000200000000
179 6 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 113.93 304.27 339.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9300000000000000000000000
183 7 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 114.34 266.25 343.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3420000000000000200000000
173 8 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 115.03 328.11 351.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0300000000000000000000000
156 9 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 115.5 386.01 357.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.500000000000000000000000
184 10 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres J 115.71 273 359.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7120000020000000000000000
159 11 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 116.74 395.09 371.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7440000000000002000000020
129 12 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 116.8 387.2 372.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.800000000000000000000000
174 13 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 116.99 311.52 374.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9920000000020000000000000
172 14 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.1 332.4 375.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.180020000000002000020020
182 15 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 117.2 291.45 376.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.260000020020002000000000
144 16 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 117.23 448.29 376.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2320002000000000000000000
163 17 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 117.89 385.09 384.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8920000000020000000000000
166 18 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 118.08 339.98 386.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0800000000000000000000000
170 19 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 119.01 324.91 397.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0180000022000220000000000
157 19 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 119.01 313.8 397.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0160000020000200000000020
178 21 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 119.49 310.33 402.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4920000000000000000200000
155 22 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V4 121.09 407.4 421.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0960000000000002200000020
145 23 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 121.12 416.78 421.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1220002000000000000000000
176 24 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 121.13 307.6 421.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1360020000002000000200000
153 25 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 121.54 412.05 426.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5440000000000002200000000
143 26 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.61 457.42 426.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6140002020000000000000000
160 27 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 122.38 387.81 435.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3820000000000000200000000
180 28 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois S 122.45 308.61 436.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4520000000020000000000000
130 29 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 122.48 506.89 436.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4800000000000000000000000
134 30 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 123.31 519.85 446.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3120020000000000000000000
149 31 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 123.34 390.07 446.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3442000020000000000000000
140 32 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 123.67 469.47 450.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6700000000000000000000000
162 33 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 124.13 385.24 455.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1360000020000002200000000
165 34 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.26 335.73 457.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2680000000000000200020220
107 35 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 125.56 460 472.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5680020000020002000000020
164 36 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 125.63 339.53 472.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6380000200020020000200000
150 37 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 125.98 437.82 476.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9840000000200000000000020
169 38 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 126.06 328.16 477.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0660022000000002000000000
161 39 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 127.16 370.62 490.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1660020000000000020000002
137 40 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 128.15 511.85 501.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.1560000002020002000000000
131 41 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 129.52 494.01 517.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5220000000000000000000020
112 42 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 131.04 477.94 534.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0440000000000002000000200
148 43 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 131.91 443.91 544.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9100000000000000000000000
141 44 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives C 132.78 469.57 554.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7880000000000222200000000
117 45 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 134.27 432.39 571.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2720000000000200000000000
114 46 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg C 134.53 667.15 574.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5380000020000220020000000
120 47 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 135.98 593.04 591.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9800000000000000000000000
133 48 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 136.52 504.98 597.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5240000220000000000000000
138 49 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 136.54 491.65 597.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5440000000000200000200000
151 50 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 136.57 373.22 597.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5760020002000000020000000
154 51 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 136.58 395.16 598.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.5860020000200000000200000
118 52 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 138.09 599.16 615.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0980020200200200000000000
139 53 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 138.46 427.27 619.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4660000000002000000020020
132 54 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 139.59 487.97 632.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5940000000000002000000200
103 55 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg C 141.73 968.26 656.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7360020000000000000220000
124 56 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 141.74 613.92 656.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.74100020000020000220200000
121 57 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 144.12 638.07 684.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1262020000020000000000000
123 58 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 144.36 472.58 686.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3620020000000000000000000
127 59 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 145.58 528.15 700.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5840000020000000000200000
106 60 Anthony Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 146.68 929.07 713.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6840000000000000200000200
147 61 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 147.68 438.96 724.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6880000020000002002000200
142 62 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 148.38 385.51 732.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3860020000020000020000000
119 63 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J 150.86 655.93 761.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.86100002020000000200220000
100 64 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 154.19 758.24 799.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1960000000020000200000200
125 65 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 157.06 567.56 832.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0680000000020000222000000
101 66 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 169.05 514.46 969.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.0560000000000000000202020
104 67 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 171.38 960.64 995.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.38120000000020222220000000
152 68 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 175.05 403.36 1037.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.055800250000000020200000020
111 69 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 176.1 776.57 1049.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.160000020000200200000000
105 70 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 178.07 959.07 1072.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.0780002000000002220000000
108 71 Sylvain Lozach Canoe Kayak Dolois S 179.7 894.33 1090.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.7180022200002000202020220
136 72 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 180.3 515.33 1097.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.35200000000000502000000000
158 73 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 188.34 399.81 1189.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.345200000200000500000000000
135 74 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 195.84 519.82 1275.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.845400000000202000000005000
113 75 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 210.63 642.75 1444.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.635800250000000202020000000
115 76 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 217.7 581.48 1524.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.75800250000020000020000020
109 77 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 222.76 873.6 1582.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.766800200020502222220000020
110 78 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 275.84 821.81 2189.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.84102000200000005050000000000
102 79 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 312.86 995.61 2612.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1208.86104000200000050500000002000
146 80 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
175 80 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
122 80 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 000 50
126 80 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
128 80 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
168 80 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
116 86 Marceau Schneider Ascpa C.k. Strasbourg C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000202000502