Sélectif Régional & Chpt Départemental Slalom 35(Ille et Vilaine) - Bassin De La Harelle (si Bon Niveau D'eau); Replis Sur Bassin Devant Club à Montfort/meu Si Niveau D'eau Bas - Qualification - 2016-01-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.6002421
Coeff correcteur : 0.99886567
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 114.96 - 238.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.96000000000000000000000
68 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.91 360.01 392.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.91000000000000000000000
65 3 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 132.06 389.61 414.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.06000000000000000000000
63 4 Anais Boucher Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.46 - 429.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.46000000000000000000000
67 5 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 136.12 - 456.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.12000000000000000000000
64 6 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 155.47 - 656.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.47200000000020000000000
62 7 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.14 325.38 374.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14200000000200000000000
25 2 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.39 196.49 377.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.39602000002000000020000
21 3 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 113.6 - 391.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6000000000000000000000
13 4 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.22 630.69 458.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.22200200000000000000000
15 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.21 - 469.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.21200002000000000000000
19 6 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.36 448.54 483.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.36600200000000000022000
16 7 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.63 - 510.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.63400000002000020000000
20 8 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 129.1 446.65 574.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1400000002000020000000
14 9 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 129.97 616.11 585.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.97200000000002000000000
18 10 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.65 - 734.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.65400200002000000000000
12 11 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 151.55 777.32 839.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.55600200002020000000000
17 12 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 153.97 512.49 868.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.97600200020002000000000
11 13 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 155.99 - 892.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.99200000000020000000000
22 14 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
313 1 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 137.6 - 675.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.6000000000000000000000
318 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 141.54 - 721.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.54000000000000000000000
317 3 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.94 - 750.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.94600200200002000000000
319 4 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 146.38 - 778.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.38600002002000020000000
314 5 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean M 148.39 - 802.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.391000202002022000000000
316 6 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 148.42 - 802.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.42400200002000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
431 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 227.02 - 1215.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.0260005000222220000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 137.23 532.1 597.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.23000000000000000000000
52 2 Louis Forgeard
Nicolas Maurel
Kayak Club Pont Rean C 145.67 - 692.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.67200000000000000000200
53 3 Timothee Cornu
Loan Queffelec
Cesson Rennes Canoe Kayak C 157.89 - 829.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.89820000002200020000000
56 4 Fabiano Roma
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 175.65 - 1030.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.65800000000222020000000
54 5 Leo Paillat
Samuel Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 437.84 - 3983.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1333.841040000000022505000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Asck Poissons Volants M 139.64 - 624.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.64400000000000020002000
358 2 Nathan Bruneau
Corentin Beaumois
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 179.28 - 1070.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.281000200002220000002000
166 3 Clement Dubois
Martin Dubois
Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 133.09 383.72 425.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.09200000000000002000000
1 2 Justine Geffroy
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 140.4 - 501.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.4400000020200000000000
3 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 140.55 547.93 502.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.55200000000000000020000
4 4 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 146.57 525.22 564.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.57400000000200200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
366 1 Camille Castryck Asck Poissons Volants M 139.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.02000000000000000000000
334 2 Camille Castryck Asck Poissons Volants M 131.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.28000000000000000000000
410 3 Romain Malard Asck Poissons Volants M 120.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.43200000000000020000000
84 4 Simon Cognard Asck Poissons Volants C 128.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5400000020002000000000
34 5 Jeanne Chevrier Canoe Kayak Redonnais C 157.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.43200000000000000000200
402 6 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 139.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.83200000000000020000000
357 7 Thibault Lamour
Romain Malard
Asck Poissons Volants M 154.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.78400000000220000000000
2 8 Jeanne Chevrier
Etienne Chevrier
Canoe Kayak Redonnais C 182.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.99800200020020020000000
315 9 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 166.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.72800002002202000000000
403 10 Titouan Caradec C.k.c.i.r. St Gregoire M 169.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.61420200220020202000000
400 11 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 174.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2954000250020000000000000
51 12 Bertrand Lajoye
Max Lekeux
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 221.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.791200000220020222000000
82 13 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 365.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.3716000200222505005000000200
332 14 Tifenn Joubrel Canoe Kayak Redonnais M 461.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.542580502005050250500000020200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.13 157.41 193.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.13000000000000000000000
37 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 108.26 - 238.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.26200000000000020000000
43 3 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.85 228.46 277.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.85200200000000000000000
31 4 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.76 313.38 320.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.76200000020000000000000
41 5 Anais Boucher Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.03 375.21 345.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.034000000000000202000
40 6 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 122.41 366.48 393.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.41400000000000020200000
42 7 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 126.52 351.41 438.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.520000000000000000000
39 8 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.74 403 441.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.74400000000200020000000
38 9 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.11 441.32 489.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.11400000000000220000000
36 10 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.94 428.56 542.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.94200000020000000000000
35 11 Edith Brulard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 143.34 - 623.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.34000000000000000000000
33 12 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 384.25 - 3265.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.25212002000505050502002202200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.89 - 563.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.89000000000000000000000
333 2 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 189.35 - 1127.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.3550000000050000000000000
335 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 210.85 - 1363.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.8554000000002500000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.13 252.43 267.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.13000000000000000000000
132 2 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.42 203.11 270.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.42000000000000000000000
131 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.66 202.88 273.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.66000000000000000000000
130 4 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.6 224.84 285.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6202000000000000000000
128 5 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.72 248.09 286.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.72200000002000000000000
129 6 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 100.99 243.43 302.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.99000000000000000000000
135 7 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.59 162.53 310.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.59000000000000000000000
133 8 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.86 169.29 313.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.86400002000000020000000
126 9 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 102.38 269.46 319.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38000000000000000000000
125 10 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.86 292.12 325.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.86000000000000000000000
124 11 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.4 296.29 332.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4000000000000000000000
123 12 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.93 291.04 339.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.93200000000002000000000
110 13 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.73 437.68 373.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.73000000000000000000000
111 14 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.46 418.21 382.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.46000000000000000000000
119 15 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 107.84 324.57 387.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84200200000000000000000
115 16 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.11 352.64 390.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.11000000000000000000000
120 17 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 108.42 319.09 394.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.42000000000000000000000
118 18 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 108.51 333.05 395.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.51200002000000000000000
121 19 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.89 309.64 412.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.89000000000000000000000
117 20 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.41 359.88 419.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.41200200000000000000000
116 21 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.52 317.68 420.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52400000000002020000000
106 22 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 111.32 460.09 430.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.32000000000000000000000
114 23 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.63 348.37 434.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.63200000000000020000000
113 24 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.15 345.14 440.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.15400200000000020000000
107 25 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.2 449.5 441.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2200200000000000000000
122 26 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.46 298.2 444.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.46200000002000000000000
83 27 Yannick Frangeul Canoe Kayak Club Acigne S 112.53 - 445.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.53000000000000000000000
108 28 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.76 443.1 448.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.76200000000000020000000
85 29 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.96 - 451.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.96200000000002000000000
112 30 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.08 416.17 452.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.08200000000000020000000
97 31 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.15 402.88 453.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.15000000000000000000000
102 32 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.33 511.81 468.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.33000000000000000000000
109 33 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 114.34 441.89 468.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.34000000000000000000000
90 34 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 116.03 930.18 489.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.03000000000000000000000
98 35 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 117.34 586.1 505.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34202000000000000000000
100 36 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.79 494.62 523.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.79400020000002000000000
105 37 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.58 486.2 545.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.58600200000022000000000
99 38 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 120.69 454.24 546.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.69400200000020000000000
101 39 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 120.81 453.58 548.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.81800002000002020020000
93 40 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.64 - 595.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.64200000000000200000000
95 41 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.01 - 600.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.01200000000020000000000
86 42 Antoine Barbier Canoe Kayak Club De Feins V2 127.77 - 634.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.77000000000000000000000
92 43 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.75 822 708.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.75200000020000000000000
91 44 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.95 866.24 711.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.95600200000020020000000
89 45 Cyriac Rolland Cesson Rennes Canoe Kayak C 134.53 - 718.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.53402000000020000000000
87 46 Celestin Ballevre Canoe Kayak Club De Feins S 137.53 - 755.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.53200000020000000000000
88 47 Matthieu Aguelon Kayak Club Pont Rean C 138.65 - 769.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.65802002020020000000000
81 48 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 142.72 - 819.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.72200000000020000000000
79 49 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143 - 823.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135800000202220000000000
104 50 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 170.97 463.31 1169.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9754005000002000000002000
103 51 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 177.03 506.86 1245.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0358005002002002000200000
94 52 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
96 52 Roman Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
75 52 Titouan Floc'h C.k.c.i.r. St Gregoire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
77 52 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
404 1 Martin Dubois Asck Poissons Volants M 115.04 - 476.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.04200000002000000000000
407 2 Clement Dubois Asck Poissons Volants M 115.13 - 477.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.13000000000000000000000
408 3 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.22 - 565.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22200000000200000000000
418 4 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.54 - 569.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.54200000020000000000000
406 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 124.43 - 593.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.43200000000000000002000
401 6 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 127.53 - 631.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.53000000000000000000000
413 7 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.65 - 633.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.65400200000000000000200
422 8 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 129.32 - 653.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.32200000000000000200000
415 9 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 135.31 - 728.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.31400000022000000000000
424 10 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 135.82 - 734.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.82000000000000000000000
423 11 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 136.98 - 748.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.98000000000000000000000
419 12 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 140 - 786.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11301000200020000220020000
420 13 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins M 146.16 - 862.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.16200000000200000000000
409 14 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 153.5 - 953.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5800000022200000020000
417 15 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 156.77 - 993.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.77600000022200000000000
412 16 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 170.47 - 1163.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.471000202020200000000200
411 17 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 185.64 - 1351.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6450000005000000000000000
405 18 Eliott Reine Dinard Nautique M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
416 18 Romain Oger Canoe Kayak Club Acigne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
421 18 Anatole Fernier Canoe Kayak Club Acigne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs