Sélectif Régional & Chpt Départemental Slalom 35(Ille et Vilaine) - Bassin De La Harelle (si Bon Niveau D'eau); Replis Sur Bassin Devant Club à Montfort/meu Si Niveau D'eau Bas - Qualification - 2016-01-17
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 80.6002421
Coeff correcteur : 0.99886567
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 0.99886567
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Chronométreur - BEAUMOIS JULIE - Non qualifié (20 pts)
- Chronométreur - FEREY NATHALIE - Non qualifié (20 pts)
- Chronométreur - LETELLIER YANNICK - Non qualifié (20 pts)
- Chronométreur - PAILLAT GILLES - Non qualifié (20 pts)
- Chronométreur - TASSERIT PHILIPPE - Non qualifié (20 pts)
- Délégué Fédéral - CHAPLAIS SEBASTIEN - B (National) (30 pts)
- Juge Arbitre - AZAM SONIA - B (National) (40 pts)
- Juge de portes - BOQUET STEPHANIE - Non qualifié
- Juge de portes - CANEVET FREDERIC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - FLAMENT JOCELYNE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - FORGEARD JOHANN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GRASLAND PATRICK - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - HERVE MURIEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LE DEAN PASCAL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - QUENOUILLERE JEAN-LUC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - ROGER MELANIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - ROYE SOPHIE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - TEXIER SAMUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes stagiaire - FEREY ERIC - C (Régional) - stagiaire
- Organisateur - FAGUET YANNICK - C (Régional)
- Secrétariat - LE PICHON GAELLE - Non qualifié
- Secrétariat - REGNIER GAELLE - Non qualifié
- Traceur - PICHARD MELAINE - C (Régional)
Qualification
C1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 1 | 13 | Max Lekeux | Canoe Kayak Du Pays De Broceliande | V | 155.99 | - | 892.24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
INV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 1 | 12 |
Bertrand Lajoye Max Lekeux |
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande | V | 221.79 | - | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 2 | 13 | Bertrand Lajoye | Canoe Kayak Du Pays De Broceliande | V | 365.37 | - | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 1 | 48 | Max Lekeux | Canoe Kayak Du Pays De Broceliande | V | 142.72 | - | 819.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|