Sélectif Régional - Yenne - Course 1 | Qualification - 2014-06-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.3207531
Coeff correcteur : 0.99329811
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Course 1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 160.5 397.33 465.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.56000020000200002000000
196 2 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 198.35 - 797.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.35520000005002000000000000
194 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 201.44 588.54 824.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.44520000000000000500200000
191 4 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 553.87 - 3917.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1551.872000000000200000000000
199 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
192 5 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 111.6 161.05 176.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.60000000000000000000000
239 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 113.56 107.11 195.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.560000000000000000000000
234 3 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 123.36 - 293.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.360000000000000000000000
231 4 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 124.82 322.22 308.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.820000000000000000000000
235 5 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 126.6 - 326.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.60000000000000000000000
229 6 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 128.1 - 341.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.14000000000000000022000
227 7 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 132.06 351.97 381.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.062000000000000000200000
228 8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 132.46 350.99 385.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.462000000000000000020000
224 9 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 134.08 - 401.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.082000000000000000000002
225 10 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 135.35 370.99 414.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.354000000002000000002000
221 11 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 147.45 550.35 535.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.454000000000000000202000
240 12 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 158.27 36.68 644.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.27520000000000000000050002
219 13 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 178.32 978.09 845.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.328000000020200020002000
236 14 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 183.9 256.36 901.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.9520000000500000000020000
220 15 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 194.35 - 1005.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.356000000002020000002000
218 16 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 252.74 - 1591.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.7410600000000205050000220000
215 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 278.31 - 1848.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.3110200000000505000000000002
216 18 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 388.17 - 2949.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.172100000050022000020250505020
214 19 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
213 19 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
212 19 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
211 19 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
233 19 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
232 19 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
230 19 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
223 19 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
222 19 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
217 19 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000005025050200050
237 19 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 167.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.292000000000000000000002
207 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs10400002000502000500000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 0 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 120.35 150.71 208.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.350000000000000000000000
182 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 125.47 221.06 257.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.470000000000000000000000
175 3 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 136.55 - 363.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.552000000000000000002000
180 4 Loic Burlet
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 151.99 - 511.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.9914202200022200000002000
176 5 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 164.12 - 627.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.124000000022000000000000
179 6 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 335.02 - 2264.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.02152000000025000000500050000
178 7 Sylvain Dandel
Vincent Gerdeaux
S.v. Vaulx En Velin S 814.94 - 6858.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1808.946002200020000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere S 138.43 - 271.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.432000000000000000002000
164 2 Maxime Bottex
Clementine Geoffray
Ckc Vallee De L'ain S 151.66 - 387.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.660000000000000000000000
162 3 Joey Bercon
Aubry Bertin
Canoe Kayak Haute Isere J 160.96 - 469.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.968000000000200000022002
160 4 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 165.27 - 507.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.274000020000000000002000
163 5 Loic Burlet
Patricia Raspaut
S.v. Vaulx En Velin S 370.15 - 2305.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.152060020005050500200002050000
158 6 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 388.03 - 2462.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.032040000050020200505050000000
159 7 Jean Baptiste Lismonde
Manon Scotto
S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak M 202.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.41520000000000500000200000
4 2 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 211.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.15520000000000000000050002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.23 90.74 177.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.230000000000000000000000
44 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.63 146.91 190.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.630000000000000000000000
43 3 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 122.88 162.96 201.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.882000000000000000002000
47 4 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 124.42 96.74 216.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.424000000020000000020000
40 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 126.77 241.83 238.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.772000000000000020000000
45 6 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 130.14 132.34 269.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.140000000000000000000000
46 7 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 130.81 131.74 275.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.818000000002220000020000
36 8 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.34 291.89 299.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.340000000000000000000000
49 9 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 136.02 80.93 324.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.022000000000000000002000
35 10 Jenny Chevalier Canoe Kayak Pontarlier S 138.68 293.94 349.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.680000000000000000000000
32 11 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 143.03 393.48 389.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.030000000000000000000000
30 12 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 143.15 479.33 390.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.152000000000000000000002
24 13 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 148.48 464.48 440.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.482000000000000000000002
25 14 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 154.22 - 493.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.220000000000000000000000
41 15 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 159.1 220.26 539.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.14000020002000000000000
33 16 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 188.02 - 808.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.02500000000000000000050000
27 17 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 319.65 - 2035.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.65152002005050000000000050000
26 18 Patricia Raspaut S.v. Vaulx En Velin V2 532.65 - 4020.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.653540002050500000000505050500250
37 19 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000000
31 19 Eva Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000000
28 19 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000005050000000000
29 19 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 211.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.99500000005000000000000000
14 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 476.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1226.3925000500000000000505050050000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 98.52 22.81 94.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.520000000000000000000000
146 2 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.09 65.76 100.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.090000000000000000000000
148 3 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 100.52 36.54 115.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.520000000000000000000000
143 4 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 102.61 100.93 137.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.610000000000000000000000
141 5 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.15 128.37 164.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.152000020000000000000000
134 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 106.23 188.42 175.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.230000000000000000000000
142 7 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 107.11 109.86 184.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.110000000000000000000000
144 8 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 108.77 89.74 202.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.774000000000020000002000
137 9 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 109.17 149.42 206.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.170000000000000000000000
125 10 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 112.73 230.77 243.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.730000000000000000000000
135 11 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 114.88 185.8 266.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.884000000000000000020002
130 12 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 115.78 205.98 275.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.782000000000000000002000
118 13 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 116.56 282.71 284.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.560000000000000000000000
126 14 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 116.69 230.33 285.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.692000000000000000002000
131 15 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 117.03 197.85 289.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.034000000020020000000000
122 16 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 117.16 - 290.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.162000000002000000000000
133 17 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 117.63 189.62 295.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.636000000000020000022000
120 18 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 118.31 269.47 302.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.312000000000000000002000
139 19 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 119.73 139.18 317.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.7312000022020020000022000
123 20 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 120.26 250.54 323.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.264000000020000000020000
110 21 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 125.21 391.98 375.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.212000000000020000000000
111 22 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 128.12 384.27 405.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.124000000020200000000000
119 23 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 128.27 271.41 407.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.278000000002202000020000
114 24 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 129.7 322.88 422.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.74000000020000000002000
128 25 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.34 215.52 429.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.342000000000000000002000
101 26 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 131.59 452.82 442.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.592000000002000000000000
106 27 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 133.79 409.47 465.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.794000000000200000200000
96 28 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 134.05 484.77 468.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.054000002000200000000000
104 29 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 136.42 421.38 493.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.422000000020000000000000
100 30 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 136.98 459.66 499.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.984000000000200000002000
107 31 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 137.46 399.89 504.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.460000000000000000000000
85 32 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 138.31 - 513.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.310000000000000000000000
112 33 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 144.27 339.31 576.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.272000020000000000000000
79 34 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 151.15 62.38 648.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.15500000000000000000050000
91 35 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 151.76 - 654.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.762000000020000000000000
129 36 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 160.71 211.39 749.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.71500050000000000000000000
136 37 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 163.68 152.46 780.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.68520000000020000000500000
140 38 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 167.21 129.24 817.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.21540000000020000000050002
81 39 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 176.13 - 911.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.13520000000000200000050000
94 40 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 197.96 - 1141.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.96580050002000200000220000
108 41 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 200.53 - 1168.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.53540000200000000000050002
92 42 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 206.48 636.92 1231.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.48580000000502002000002020
82 43 Emmanuel Lanchais Thierache Sport Nature V2 211.17 - 1280.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.17520050000000000002000000
132 44 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 221.82 194.53 1392.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.8210800002505022000000000020
88 45 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 233.07 - 1511.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.07540000050020000000000020
90 46 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 310.19 - 2323.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.19152000000002000000500500050
105 47 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 327.95 413.34 2510.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.952060000200200200505005050000
147 48 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000
145 48 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000
115 48 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
109 48 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
83 48 Kevin Pasaoglu Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
80 48 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
84 48 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0 0000
127 48 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
99 48 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 158.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.86000000000020000002200
60 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 186.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.89600000000022200202050000
61 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 197.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.52540050000000020000002000
74 4 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 206.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.57540000000020000500200000
53 5 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 377.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.752000050000000000005050050000
63 6 Gaetan Tanneau Canoe Kayak Decines Meyzieu M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd 2500