Sélectif Régional - Servon sur Vilaine (La Mecque1) - Qualification - 2014-03-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9405796
Coeff correcteur : 1.04192174
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.5 166.31 229.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.50000000000000000000
77 2 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester S 133.51 253.12 372.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.512000000002000000000
75 3 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 157.9 466.18 622.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.90000000000000000000
74 4 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 158.38 - 627.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.380000000000000000000
76 5 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 159.85 384.43 642.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.854200000002000000000
73 6 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 205.24 - 1106.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.24540000005000000002200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 137.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.192000000000000002000
174 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.180000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.24 37.74 109.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.240000000000000000000
21 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.22 133.92 178.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.222000200000000000000
17 3 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V2 110.51 361.34 299.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.510000000000000000000
13 4 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.73 448.02 383.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.732000000000000200000
11 5 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 124.27 490.5 459.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.272000000000000200000
14 6 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.58 425.07 475.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.582000000200000000000
16 7 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.04 361.76 480.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.042000000002000000000
8 8 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V2 133.71 815.47 570.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.712000000020000000000
10 9 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 133.97 - 573.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.970000000000000000000
3 10 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.78 - 676.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.780000000000000000000
7 11 Nicolas Perrin S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 154.11 - 808.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.112000000000000000020
2 12 Cyril Mangeard Canoe Kayak Club De Feins V1 174.06 - 1041.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.060000000000000000000
5 13 Florent Delacroix Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres J 267.36 - 2131.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.3610000000050000000500000
6 14 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
9 14 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
12 14 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
15 14 Francois Madec Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
18 14 Vincent Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
19 14 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
20 14 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 128.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.570000000000000000000
49 2 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 133.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.52000000000000200000
46 3 Valentin Vigilant Asck Poissons Volants M 224.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.63500000005000000000000
50 4 Elliot David Canoe Kayak Clisson M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 139.35 - 562.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.352000000000000200000
56 2 Anthony Drouhin
Augustin Thomas
Cesson Rennes Canoe Kayak S 144.07 628.53 614.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.072000000200000000000
55 3 Jordan James
Cyril Mangeard
Canoe Kayak Club De Feins S 216.03 - 1417.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.0312002020020020202000
59 4 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
57 4 Pierre Audouin
Boris Pernelle
Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
58 4 Samuel Lhegu
Terence Granger
Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Asck Poissons Volants M 147.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.774000000002000000020
30 2 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean M 234.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.57500000005000000000000
28 3 Mael Crespel
Nathanael Pedron
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 239.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.29520000005000200000000
29 4 Timothee Cornu
Roman Busnel
Kayak Club De Rennes M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Camille Prigent
Yves Prigent
Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.3 - 248.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.30000000000000000000
181 2 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V2 130.2 358.09 338.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.20000000000000000000
182 3 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.21 276.45 349.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.212000000020000000000
179 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 211.16 534.69 1166.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.16562000005002000200000
180 5 Vincent Dubois
Adele Renard
Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 118.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.762000000000000200000
115 2 Paul Guegan Canoe Kayak Club Acigne C 122.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.242200000000000000000
117 3 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.420000000000000000000
79 4 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 156.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.282002000000000000000
106 5 Louri Renault Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 189.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.79540000005002000000020
45 6 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 201.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.484000000000000002020
85 7 Arthur Raulet C.k.c.i.r. St Gregoire M 192.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.89540000000250000002000
102 8 Elena Spindler
Elodie Morin - SÉrot
Kayak Club Pont Rean M 255.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.7120200022222220002200
33 9 Jeanne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 226.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1224.962000000000000000200
94 10 Thibault Jamet--collin C.k.c.i.r. St Gregoire M 207.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.9500000005000000000000
62 11 Elena Spindler Kayak Club Pont Rean M 294.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.7410400200050002000500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.55 53.27 186.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.550000000000000000000
38 2 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 120.99 291.16 321.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.990000000000000000000
41 3 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester S 124.7 174.37 361.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.72000000000000000020
35 4 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.73 594.27 524.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.732000000200000000000
37 5 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.55 442.18 555.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.552000000000000000020
36 6 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 150.45 457.7 641.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.452002000000000000000
34 7 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V1 215.59 - 1348.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.59520000025000000000000
40 8 Suzy Merand Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
39 8 Adele Renard Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 119.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.920000000000000000000
68 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.570000000000000000000
65 3 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 132.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.640000000000000000000
64 4 Nolwen Guiheux-vallee Canoe Kayak Club Acigne M 228.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.03600000025022000022000
69 5 Orane Avry Canoe Kayak Laval M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 0000
63 5 Laura Saliou Canoe Kayak Club Acigne M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.36 48.65 79.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.360000000000000000000
167 2 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.91 78.88 86.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.910000000000000000000
168 3 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 89.54 69.56 106.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.542000200000000000000
166 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 95.86 94.48 183.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.866000200220000000000
160 5 Vincent Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.62 179.15 193.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.620000000000000000000
164 6 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.64 134.91 205.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.644000200200000000000
163 7 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.17 137.82 212.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.176200202000000000000
157 8 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V2 99.65 193.95 230.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.650000000000000000000
159 9 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 99.91 - 233.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.910000000000000000000
149 10 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.05 285.55 235.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.050000000000000000000
151 11 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.05 279.23 247.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.050000000000000000000
155 12 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.1 222.2 248.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.10000000000000000000
156 13 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.3 195.75 250.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.34000200000000200000
158 14 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.6 186.02 254.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.62000000002000000000
152 15 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.52 264.73 265.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.522200000000000000000
144 16 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.66 322.05 304.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.662000000002000000000
148 17 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 105.92 286.39 307.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.920000000000000000000
147 18 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.39 286.5 337.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.392000000002000000000
105 19 Gael Retailleau Kayak Club De Rennes V2 109.5 - 351.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.50000000000000000000
146 20 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 109.67 302.48 353.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000
142 21 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.83 334.37 355.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.830000000000000000000
133 22 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.33 436.3 373.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.330000000000000000000
136 23 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.69 394.55 378.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.692000000000000200000
141 24 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 112.3 351.85 385.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.30000000000000000000
138 25 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 112.32 376.35 385.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.324000000220000000000
139 26 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 113.55 374.04 400.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.552000000000000000020
135 27 Augustin Thomas Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.02 409.73 418.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.020000000000000000000
132 28 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.39 460.14 435.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.392000000200000000000
127 29 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 119.71 629.49 476.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.710000000000000000000
134 30 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.38 413.31 509.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.382200000000000000000
123 31 Remy Tual S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 123.17 - 518.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.170000000000000000000
131 32 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.34 548.41 570.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.340000000000000000000
125 33 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.42 700 607.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.422000000002000000000
121 34 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 132.19 1018.32 629.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.192000000000000002000
113 35 Thomas Hardy Canoe Kayak Pontivyen S 133.77 - 648.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.774000000200000002000
116 36 Florent Delacroix Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres J 134.62 - 659.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.624000200000000000002
130 37 Nicolas Perrin S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 134.67 588.38 660
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.670000000000000000000
110 38 Cyril Mangeard Canoe Kayak Club De Feins V1 134.76 - 661.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.760000000000000000000
124 39 Arthur Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 135.44 732.71 669.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.442000000000000200000
118 40 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 138.18 - 703.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.186000000220002000000
104 41 Franck-emmanuel Lepretre Cesson Rennes Canoe Kayak S 146.37 - 803.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.374000000000000020020
120 42 Ali Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 146.64 1351.75 806.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.646000000020000022000
129 43 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 147.3 603.77 814.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.36002000200000002000
122 44 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 148.62 827 831.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.620000000000000000000
109 45 Mathieu Menier Cesson Rennes Canoe Kayak C 154.49 - 903.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.494000000002000000200
119 46 Alexis Heude Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres S 160.64 - 978.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.642000000000000002000
108 47 Brice Merienne Canoe Kayak Club Acigne C 176.12 - 1168.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.12560000005002000020200
112 48 Jordan James Canoe Kayak Club De Feins S 182.75 - 1249.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.7512202000200200022000
114 49 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 192.94 - 1374.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.94580200000000002502020
107 50 Steven Mulot Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres S 206.42 - 1540.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.42562000005000000002200
165 51 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
161 51 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
162 51 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
150 51 Ludovic Gaignon Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
153 51 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
154 51 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
145 51 Francois Madec Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
143 51 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
140 51 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
137 51 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
128 51 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
126 51 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 115.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84200002000000000000
89 2 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 118.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.620000000000000000000
82 3 Valentin Vigilant Asck Poissons Volants M 133.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.510000000000000000000
86 4 Killian Perrier Canoe Kayak Laval M 134.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.110000000000000000000
101 5 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean M 134.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.812000000000020000000
91 6 Maxime Margely Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres M 136.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.086000000202000020000
88 7 Eric Moyangar Asck Poissons Volants M 139.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.010000000000000000000
95 8 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.72000000002000000000
98 9 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 141.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.224002000000000002000
81 10 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean M 147.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.66002000200000200000
99 11 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 150.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.882002000000000000000
97 12 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 153.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.366000000220000002000
93 13 Aymerick Leborgne Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.264000000002000002000
87 14 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.332000000200000000000
83 15 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 216.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.99540000025000000000200
90 16 Lucas Messina Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres M 217.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.36540000025000000002000
96 17 Elliot David Canoe Kayak Clisson M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt