Sélectif Championnat Interrégional - Inzinzac-Lochrist - Qualification - 2014-03-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.9057080
Coeff correcteur : 0.96677146
Nombre de compétiteur : 248
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 138.66 431.82 539.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.66400002000200000000000
116 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 152.08 555.59 682.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.08800000002200220000000
115 3 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 160.27 685.1 769.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.27800000200000002002020
118 4 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.2 200.65 259.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2200000000000000000020
78 2 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 98.8 256.34 266.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8000000000000000000000
77 3 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 99.63 260.03 276.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.63000000000000000000000
62 4 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 100 343.11 281.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100000000000000000000000
72 5 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 101.16 289.5 295.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16000000000000000000000
68 6 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 104.86 291.68 340.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.86000000000000000000000
74 7 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.14 279.02 343.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.14000000000000000000000
67 8 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 105.51 303.24 348.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.51000000000000000000000
57 9 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V2 106.21 369.65 356.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21200000000000000002000
73 10 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 107.01 288.81 366.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01000000000000000000000
54 11 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 107.65 395.79 374.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65200000000200000000000
76 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 108.69 265.54 386.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.69000000000000000000000
61 13 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien J 108.91 355.34 389.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91000000000000000000000
75 14 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 110.48 266.66 408.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48400022000000000000000
71 15 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 110.67 290.32 410.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.67200000000200000000000
70 16 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 110.78 290.57 411.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.78200200000000000000000
60 17 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.95 361.76 414.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95200200000000000000000
66 18 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 111.85 307.06 424.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
65 19 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 114.32 321.88 454.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32400000002000000000200
49 20 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 114.6 423.27 458.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6000000000000000000000
69 21 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche V1 114.86 290.77 461.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86400002002000000000000
56 22 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.9 371.39 461.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9200002000000000000000
34 23 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.63 706.17 495.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63200000000000000002000
42 24 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 118.67 507.55 507.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.67200000000000000000020
51 25 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 118.84 418.27 509.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200020000000000000000
53 26 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille J 119.39 402.6 516.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.39000000000000000000000
59 27 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak J 120.42 364.22 528.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42800020002200000000020
58 28 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 121.67 369.86 544.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.67400020000000000000020
46 29 Florian Vauselle S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 124.02 471.54 572.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.02200000000000002000000
45 30 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 124.2 488.47 574.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2200000000000000000020
41 31 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.77 517.47 581.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77800022202000000000000
48 32 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.6 425.07 603.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6600020002200000000000
55 33 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 127.32 394.87 612.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32600000002000000020020
43 34 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 127.44 494.72 614.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.441000000200200000200220
44 35 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 128.21 490.66 623.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21400000000000000020020
38 36 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 128.5 653.37 626.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5200002000000000000000
36 37 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V2 131.92 670.02 668.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.92000000000000000000000
47 38 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.97 432.7 669.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.97000000000000000000000
37 39 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak C 132.8 662.91 679.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81000000200020020200020
39 40 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 152.5 622.22 918.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5200000002000000000000
64 41 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 154.17 325.78 938.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.1750000500000000000000000
63 42 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 158.51 336.65 990.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5152500000002000000000000
40 43 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 162.32 850.29 1037.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.32000000000000000000000
50 44 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 167.3 419.38 1097.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.350000000050000000000000
33 45 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 171.9 802.21 1153.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.9400000000020002000000
31 46 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000002000000025050 00
32 46 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000200050505050505050
35 46 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0005050505050505050500000
52 46 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 0 Maela Le Corre
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Anthony Cadoret
Julien Caillarec
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.61 352.59 383.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.61200000000002000000000
112 2 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 118.08 343.3 435.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.08400000002000000000020
110 3 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 118.59 405.12 441.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59600002000000200000020
107 4 Lionel Donias
Brian Pieddefer
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 119.57 - 452.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57400000200000000000020
109 5 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille / Canoe Kayak De Quimperle J 131.47 459.23 590.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.47400000000000022000000
108 6 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak C 137.1 610.14 655.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.1200000000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak S 124.3 337.6 387.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.3200000000200000000000
27 2 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak / Cesson Rennes Canoe Kayak V2 133.36 358.09 483.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.36200000000000000000020
25 3 Thomas Brochard
Pauline Guenery
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
26 3 Nino Louineau
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois / Moussac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.42000000000000000000000
23 2 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.53000000000000000000000
19 3 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.74200000000000000000020
16 4 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 99.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.75000000000000000000000
20 5 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac S 105.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51200000020000000000000
17 6 Kevin Hellegouarch Club Loisirs Pop. Lochrist J 132.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.01400000022000000000000
21 7 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 191.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.821040000000500000205000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 111.99 302.19 330.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99000000000000000000000
100 2 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 115.72 350.35 372.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.72000000000000000000000
96 3 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 118.8 399.92 407.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.8000000000000000000000
102 4 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J 119.65 337.83 416.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.65400000200000000020000
94 5 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 123.04 411.03 455.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04200000000200000000000
97 6 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 125.89 374.36 487.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89200000200000000000000
89 7 Eliette Caroff Les Alligators - Landerneau C 129.12 475.89 523.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.12220000000000000000000
103 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 130.66 324.05 540.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66400020000200000000000
84 9 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 132.46 563.99 561.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.46400000200200000000000
95 10 Annaelle Fontaine C.k.c. Guingampais C 132.54 408.09 562.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.54000000000000000000000
88 11 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois C 135.1 484.43 590.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.1800002002000000000220
91 12 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 137.21 444.72 614.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.21600000000000000002220
86 13 Apolline Rohellec Canoe Kayak De Quimperle C 137.45 493.02 617.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.45200000000000000000200
81 14 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 138.4 570.76 628.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4620000200000000000200
85 15 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 143.15 513.24 681.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.15400020000000000000020
87 16 Olivia Legrix Kayak Club Angerien C 144.1 488.49 692.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1400000000000002000200
82 17 Emma Puig Val De L'indre Canoe Kayak C 153.4 676.59 797.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4602000000000000002020
90 18 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 153.74 459.53 801.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.74200000000000000000020
98 19 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 174.33 366.87 1033.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3354000050000000000000220
83 20 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 234.08 669.43 1706.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.0858000000225020002000000
93 21 Djemy Martin Kayak Club Angerien C 280.84 419.79 2233.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8415000000000000005050050000
92 22 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
99 22 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
101 22 Fanny Kerambrun C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Anthony Cadoret Club Mjc St Brieuc C.k. S 92.2 206 242.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.2000000000000000000000
272 2 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 92.93 215.69 251.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.93000000000000000000000
271 3 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 94.23 221.3 268.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.23000000000000000000000
266 4 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 94.86 241.21 276.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.86000000000000000000000
255 5 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.11 267.68 279.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.11000000000000000000000
257 6 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 95.53 264.56 284.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53000000000000000000000
260 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.34 253.87 295.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.34000000000000000000000
263 8 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 97.52 249.84 310.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.52200002000000000000000
259 9 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 97.64 257.01 311.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.64200000000000200000000
264 10 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.81 242.25 313.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.81200000000000000000020
229 11 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 98.39 302.13 321.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39000000000000000000000
248 12 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 98.54 278.91 323.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.54000000000000000000000
246 13 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 98.56 282.04 323.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.56000000000000000000000
232 14 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester S 98.61 296.83 324.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.61000000000000000000000
258 15 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 98.62 263.73 324.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.62200002000000000000000
262 16 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.97 252.28 328.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.97000000000000000000000
270 17 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.31 222.2 333.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.31200000000000000000020
240 18 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 99.49 287.92 335.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49200002000000000000000
233 19 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 99.62 296.03 337.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.62000000000000000000000
228 20 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 99.63 304.65 337.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.63400000200000002000000
268 21 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 99.67 234.65 337.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.67200000002000000000000
254 22 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 99.7 267.7 338.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7000000000000000000000
222 23 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 100.09 316.89 343.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09000000000000000000000
205 24 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 100.13 355.82 343.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.13200020000000000000000
251 25 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 100.17 271.29 344.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.17200000002000000000000
245 26 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.83 285.55 352.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.83200000000200000000000
235 27 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 101.09 294.13 355.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09200000200000000000000
226 28 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 101.46 311.74 360.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.46200000002000000000000
213 29 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 101.67 345.16 363.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67220000000000000000000
202 30 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 102.05 360.86 367.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.05200000000002000000000
227 31 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 102.25 304.49 370.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.25200000000020000000000
247 32 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 102.34 282.09 371.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.34400020002000000000000
220 33 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 102.52 317.06 373.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52000000000000000000000
256 34 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J 102.65 266.56 375.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65000000000000000000000
265 35 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 102.84 242.72 378.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84200020000000000000000
234 36 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 102.88 294.08 378.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88400000022000000000000
219 37 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.09 322.05 381.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09400020200000000000000
244 38 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 103.21 286.39 382.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21000000000000000000000
210 39 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 103.27 351.24 383.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27000000000000000000000
269 40 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak J 103.36 232.65 384.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36200000000000000000020
261 41 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 103.98 252.2 392.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98000000000000000000000
243 42 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.11 286.5 394.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11200020000000000000000
249 43 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 104.12 278.41 394.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12400000000202000000000
238 44 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 104.29 291.86 396.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29600000202000000000020
224 45 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 104.5 313.2 399.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5600022000000000020000
215 46 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.59 334.37 400.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59000000000000000000000
230 47 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 104.7 299.6 401.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7000000000000000000000
218 48 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 105 325.48 405.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101400000002000002000000
206 49 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 105.26 354.25 408.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26000000000000000000000
223 50 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.3 314.37 409.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3600000022020000000000
212 51 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 105.31 351.85 409.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31000000000000000000000
211 52 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 105.52 351.6 412.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.52200000000000000000020
198 53 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.59 368.91 413.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59200020000000000000000
217 54 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak C 105.64 326.95 413.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64400000002000000000020
120 55 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 106.17 293.82 420.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17000000000000000000000
241 56 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.43 286.82 423.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.43200000000200000000000
214 57 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 106.48 339.75 424.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48400022000000000000000
237 57 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 106.48 293.61 424.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48000000000000000000000
203 59 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 106.71 359.63 427.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.71400020000000000000020
231 60 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 106.9 297.92 429.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.9000000000000000000000
252 60 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 106.9 270.89 429.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9400000202000000000000
208 62 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.04 352.94 431.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.04200000000200000000000
192 63 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson J 107.46 387.05 436.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46400020000000000000020
186 64 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 107.7 407.49 439.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7000000000000000000000
193 65 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 107.89 381.87 442.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89200000000200000000000
187 66 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud C 107.92 405.42 442.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.92400022000000000000000
195 67 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 107.95 380.75 443.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95420000000000000000200
242 68 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 107.98 286.91 443.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.98200002000000000000000
239 69 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 108.34 289.75 448.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34400000002000000002000
225 70 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 108.49 312.21 450.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49400022000000000000000
157 71 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 109.03 525.68 456.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.03200000002000000000000
216 72 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak J 109.07 333.41 457.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07200002000000000000000
171 73 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.31 463.4 460.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31400000200000000200000
184 74 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 109.88 421.76 467.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88600020000200000020000
189 75 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.97 393.94 468.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97200020000000000000000
207 76 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 109.99 353.62 469.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.99600022000000000000020
175 77 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 110.02 440.19 469.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02200020000000000000000
188 78 Florian Vauselle S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 110.09 396 470.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09000000000000000000000
196 79 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.37 372.21 473.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37200000000000020000000
176 80 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 110.62 437.29 477.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62000000000000000000000
179 81 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.87 434.48 480.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87200002000000000000000
197 82 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester J 110.95 372.26 481.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95200000000200000000000
168 83 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 111.06 473.71 482.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.06000000000000000000000
178 84 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 111.51 435.22 488.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.51400002000000000000020
151 85 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 111.64 540.04 490.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64000000000000000000000
201 86 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 111.88 360.01 493.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88200000000000000000020
253 87 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 112.78 268.14 504.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.781000022000200020000200
162 88 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle C 112.86 504.58 505.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86200000000200000000000
158 89 Victor Carrouer Canoe Kayak De Quimperle S 113.68 523.33 516.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.68200000002000000000000
204 90 Louis Guillot Plumeliau Canoe Kayak S 113.89 358.31 518.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89000000000000000000000
182 91 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien S 114.28 423.6 523.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.28600020200020000000000
169 92 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 114.29 468.19 523.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.29000000000000000000000
200 93 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 114.3 363.41 524.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3800022002000000200000
209 94 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 114.38 352.92 525.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38200000000000000002000
161 95 Marc-antoine Nannette Lannion Canoe Kayak C 115.75 505.75 542.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75400000202000000000000
191 96 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.99 387.37 545.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99400000002000000200000
153 97 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois C 116.1 539.49 546.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1000000000000000000000
174 98 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 116.17 446.14 547.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.17600020002000000002000
134 99 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 117.14 662.93 560.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14200000000020000000000
163 99 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 117.14 502.81 560.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.14400000002000000000020
155 101 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 117.27 537.6 561.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.27200002000000000000000
145 102 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre C 117.4 574.12 563.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4200020000000000000000
185 103 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.89 413.31 569.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89400000000000000002020
156 104 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.61 537.95 578.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61800020000200000002020
180 105 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 119.6 430.39 591.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6600022000000000000200
172 106 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 120.12 448.96 598.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12420000000200000000000
167 107 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 121.04 488.29 609.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04200000200000000000000
127 108 Eloann Le Fur Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.32 - 613.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32000000000000000000000
183 109 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 121.81 421.55 619.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81600020200000200000000
160 110 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 123.12 516.89 636.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.12600000200020020000000
170 111 Max Grandvillain Club Loisirs Pop. Lochrist C 123.27 - 638.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27400002200000000000000
144 112 Mehdi Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 123.56 577.29 641.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56400000200000200000000
131 113 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 123.58 723.1 642.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.58000000000000000000000
190 114 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 123.59 391.02 642.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.59800002022000000000020
142 115 Alexandre Jaffre Plumeliau Canoe Kayak C 124.57 599.29 654.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57200000000000000000200
154 116 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 125.65 537.85 668.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.65200000000020000000000
166 117 Louis Demoulin-petit Foyer Loisirs Manslois C 125.98 488.38 672.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.98200002000000000000000
139 118 Nicolas Perrin S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 126.46 620.27 678.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.46200000000000000000020
146 119 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 127.58 566.28 693.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.58400000000000000002020
152 120 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 127.96 540.43 697.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96200020000000000000000
221 121 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 128.13 711.43 700.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.13200000000200000000000
135 122 Paul Gendron Canoe Kayak Club Poitevin C 129 641.32 711.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121800020220200000000000
149 123 Cedric Paquereau Getigne Canoe Kayak V1 129.73 545.45 720.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.73800002020000000002020
159 124 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 129.88 517.5 722.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.88200000000000200000000
143 125 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 130.45 583.18 729.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.45400000000200002000000
141 126 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 131.1 603.77 737.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1200000000000000002000
164 127 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 131.38 502.29 741.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38202000000000000000000
173 128 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 133.49 447.31 768.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.49200000000000000200000
133 129 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle J 133.86 677.33 773.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.86600000000200000000220
122 130 Valentin Bigeard Getigne Canoe Kayak C 134.48 1305.33 781.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.48000000000000000000000
150 131 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 136.88 541.19 811.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.88800020022000000200000
140 132 Nathan Girardeau Getigne Canoe Kayak C 137.25 620.85 816.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.25800002202000000000020
138 133 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 137.9 741.95 824.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.9200000000000002000000
130 134 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 142.7 669.27 885.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7822000200200000000000
132 135 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 143.8 711.89 899.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8200000002000000000000
124 136 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 149.36 851.5 970.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.36400000020000000002000
147 137 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 161.65 559.85 1127.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.65200000200000000000000
148 138 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 162.04 548.41 1132.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.0450000000000000005000000
177 139 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J 162.09 436.3 1132.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.0956000200000002050020000
129 140 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V2 165.5 759.69 1176.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.5200000000000000002000
123 141 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 172.41 1294.78 1264.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.41400002000000002000000
126 142 Jordan Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre J 185.17 806.86 1426.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.17402000000000002000000
125 143 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre C 201.37 811.29 1632.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3752000000002000050000000
128 144 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 207.45 789.97 1710.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4550000050000000000000000
181 145 Quentin Famechon Lannion Canoe Kayak C 221.19 427.42 1885.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.191080005002020000050000022
137 146 Armand Vergnault Saint Maixent Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000505050
136 146 Gauttier Thomas Foyer Laique De Lanester C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
121 146 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000200000000025050
165 146 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
194 146 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
199 146 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
250 146 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
267 146 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs