Challenge du printemps 1ére Manche - Nancy - 2011-04-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.4867
Coeff correcteur : 0.90729300
Nombre de compétiteur : 136
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 102.54 44.06 90.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.84000000000020002000000
2100.542000200000000000000000
85 2 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 113.21 184.81 190.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.844000200000000000002000
2111.212000000002000000000000
84 3 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 123.05 243.04 283.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.58520002000050000000000000
2119.054022000000000000000000
83 4 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.65 355.86 525.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.28560250220000000000000000
2142.656020002000000000000020
80 5 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 159.4 476.14 626.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.2910405002000020000005000000
2153.46002000000202000000000
82 6 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 204.68 400.45 1054.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.68540002000050000020000000
2Abs0000000000000000000000
77 7 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 205.7 - 1063.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.7600002020005000022002000
2Abs
81 8 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 217.5 409.47 1174.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.2710605050000000000020020200
2163.5540202000000000500000000
79 9 Alice Rietzmann Association La Deule J 281.7 540.77 1780.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2175.710625050000002002000000000
78 10 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2Abd
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 89.45 12.4 71.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.70000000000000000000000
289.450000000000000000000000
115 2 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 89.75 16.39 74.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.880000000000000000000000
289.750000000000000000000000
111 3 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 92.58 47.46 104.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.580000000000000000000000
294.784000000002000200000000
114 4 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 93.45 28.71 113.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.562000000000200000000000
293.450000000000000000000000
108 5 Herve Delamarre Golbey Epinal St Nabord V2 96 127.33 140.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.282000000020000000000000
2960000000000000000000000
107 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 96.76 161.33 148.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.762000000000000020000000
2Abs0000000000000000000000
90 7 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.5 124.56 156.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.50000000000000000000000
2101.420000000000000000000000
109 8 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 98.47 113.71 166.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.112000000002000000000000
298.470000000000000000000000
104 9 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V1 99.87 177.68 181.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.330000000000000000000000
299.870000000000000000000000
110 10 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 101.19 104.33 195.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.192000200000000000000000
2100.412000000002000000000000
101 11 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 101.54 239.11 199.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.512000000000000020000000
2101.540000000000000000000000
89 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 102.36 160.12 208.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.360000000000000000000000
2102.812000000000000002000000
105 13 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 103.55 174.85 220.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.922000000002000000000000
2103.550000000000000000000000
106 14 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 107.98 170.58 267.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.13560002000000500002000020
2103.984000000020000000020000
103 15 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 109.96 225.15 288.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.282000000002000000000000
2107.962200000000000000000000
102 16 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 110.12 237.92 290.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.126000220002000000000000
2111.17540000000000020000205000
98 17 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 116.85 352.22 361.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.850000000000000000000000
2118.834000000022000000000000
93 18 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 123.56 523.36 432.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.566220000000000000000020
2117.6110200002022000002000000
100 19 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 123.77 326.03 435.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.778000200002000220000000
2Abs0000000000000000000000
95 20 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 124.72 - 445.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.728002020000220000000000
2Abs0000000000000000000000
99 21 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 126.63 349.85 465.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.946020000002200000000000
2122.634000002020000000000000
97 22 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 133.21 357.65 535.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.178020200000200020000000
2129.214020000002000000000000
88 23 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 137 - 575.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
21316000000200000002200000
94 24 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 137.26 - 578.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.82560002000025000000000020
2133.264000000200002000000000
91 25 Tennessee Bernard Golbey Epinal St Nabord C 197.87 - 1220.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.87560020000002000200500000
2Abs0000000000000000000000
96 26 Louis Savart Fjep Bazancourt C 211.15 394.98 1361.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.3310000000005050000000000000
2157.15540200020000000000050000
92 27 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 241.93 662.44 1688.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd4200000000200000000000
2139.9310205000000000000050020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Charlotte Abba
Salome Ritter
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 189.74 - 812.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.74580000020050000000022200
2154.92560002000002000500000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 104.3 47.67 178.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.32000000020000000000000
2Abs0000000000000000000000
143 2 Christophe Despres
Herve Delamarre
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V1 110.24 313.91 238.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.240000000000000000000000
2Abs0000000000000000000000
139 3 Antoine Runet
Martin Daviet
Club Nautique De La Platiere / Golbey Epinal St Nabord J 111.78 - 254.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.848200002000000022000000
2109.782000002000000000000000
146 4 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 113.61 242.32 272.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.01540002000200000000000500
2111.612000000000200000000000
142 5 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 113.98 - 276.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.442000000020000000000000
2111.982000000020000000000000
144 6 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 114.76 306.89 284.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.05560502000002002000000000
2114.760000000000000000000000
145 7 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 117.88 259.77 315.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.832000000020000000000000
2113.884020000020000000000000
141 8 David Marechal
Eddy Cassard
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 135.33 480.82 492.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.3312022200000220000020000
2129.8512002200000200020000220
140 9 Damien Burteaux
Stefan Stanik
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 144.87 - 589.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.292002000000000000000000
2142.872000000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Claire Jacquet
Valentin Lang
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 116.03 231.35 217.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.672000000020000000000000
2114.032000000000020000000000
13 2 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 153.53 416.12 571.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.856002200000000000020000
2149.534020200000000000000000
10 3 Stephanie Ansot
Florent Tamburini
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 155.89 - 593.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.8910200220002000000000200
2131.99645002200002020202020000
12 4 Marion Hacquart
Louis Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 196.86 - 980.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.53156505000000000202020500000
2140.86560002000200020500000000
11 5 Emma Maujean
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 215.91 - 1160
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.91540002000002050000000000
2135.142040020000200000000505050500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 1 Ouvreur S 106.9 - 256.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.268000220002000002000000
2102.94000200002000000000000
3 2 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 126.81 - 534.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.814000000000000020000020
2Abs
2 3 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 127.97 - 547.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.976000000000022000000200
2131.18580002020020000002500000
5 4 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine M 190.53 - 1244.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.53562500000020000000000020
2Abs
6 5 Loic Sagorin C.k.c. Nancy Tomblaine M 204.43 - 1398.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.43560000000500200000020020
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.08 25 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.080000000000000000000000
291.89500000000000000000050000
135 2 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 103.55 147.36 143.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.882000200000000000000000
2101.552000000002000000000000
136 3 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.58 146.3 143.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.19505000000000000000000000
2103.580000000000000000000000
119 4 Elisa Venet Lannion Canoe Kayak S 104.37 89.33 151.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.262002000000000000000000
2102.372000000000020000000000
130 5 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 109.93 213.75 205.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.932020000000000000000000
2108.024000002000200000000000
134 6 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 112.92 172.41 235.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.922000000000000000000200
2113.662000002000000000000000
133 7 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 113.14 188.42 237.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.23500500000000000000000000
2113.140000000000000000000000
129 8 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 115.32 236.05 258.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.320000000000000000000000
2118.01585020000000200000200200
118 9 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 116.42 193.33 269.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.188002200002200000000000
2116.420000000000000000000000
131 10 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 116.76 203.33 273.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.846000220000000000200000
2114.762000000020000000000000
132 11 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 122.67 200.33 331.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd580000020200020200500000
2120.672000000020000000000000
122 12 Alice Rietzmann Association La Deule J 147.63 407.96 577.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.69152505002000000000000500000
2141.636020000002002000000000
126 13 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 148.25 293.37 583.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.4210400220005000000500000000
2142.256020002020000000000000
127 14 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 148.46 278.74 585.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.5625602020000000205005005050500
2148.460000000000000000000000
123 15 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 150.39 362.67 604.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.394000002000200000000000
2Abs0000000000000000000000
124 16 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 174.36 330.98 840.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.36540200000020000000500000
2116.6308050502020220000050050505000
128 17 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 178.83 251.67 884.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.51600500200022000020020000
2124.83545020000020000000000000
120 18 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 206.29 510.33 1155.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.29602022500002000000020000
2137.1511605020200200020202502200
125 19 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 233.97 329.8 1428.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.9710250000000000000500000020
2123.172020000000050000020500505000
121 20 Maurilia Cartier Mpt De Pont De Roide C 263.03 502.22 1714.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.082060505002000020000005002500
2147.0311625050202020000202020200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 83.75 12.33 55.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.940000000000000000000000
283.750000000000000000000000
75 2 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 84.81 7.73 67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.810000000000000000000000
286.10000000000000000000000
71 3 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 87.29 78.46 94.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.010000000000000000000000
287.290000000000000000000000
67 4 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 87.47 93.32 96.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.270000000000000000000000
287.470000000000000000000000
72 5 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 89.25 71.01 116.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.250000000000000000000000
290.032000000000000002000000
69 6 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 89.68 87.67 121.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.014000200000002000000000
289.680000000000000000000000
66 7 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 90.43 100.4 129.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.430000000000000000000000
292.184000000002000000000200
73 8 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 90.97 67.55 135.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.12525000200000000000000000
290.970000000000000000000000
70 9 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 91.49 86.71 141.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.490000000000000000000000
290.69505000000000000000000000
57 10 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 91.91 163.67 146.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.910000000000000000000000
2Abs 0000
59 11 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.03 161.8 158.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.922000200000000000000000
291.032000000002000000000000
64 12 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 93.22 127.35 160.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.890000000000000000000000
293.220000000000000000000000
65 13 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 93.63 123.79 165.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.612000000200000000000000
291.632000000020000000000000
58 14 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.64 161.04 165.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.232000000000020000000000
293.640000000000000000000000
68 15 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 93.83 90.33 167.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.094000200000000000200000
291.832000000002000000000000
61 16 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 94.59 146.08 175.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.590000000000000000000000
297.842000000000000000020000
63 17 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 94.75 141.13 177.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.750000000000000000000000
295.670000000000000000000000
60 18 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 95.86 158.88 190.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.69545000200002000000000000
295.860000000000000000000000
46 19 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.59 224.67 198.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.454002002000000000000000
296.590000000000000000000000
62 20 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 96.78 141.68 200.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.780000000000000000000000
2103.82542002000000000000500000
55 21 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 97.52 177.61 208.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.520000000000000000000000
299.92000020000000000000000
53 22 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 98.3 181.37 217.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.30000000000000000000000
2102.93520500000000200000000000
50 23 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 98.97 207.61 224.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.972000000020000000000000
297.042000200000000000000000
51 24 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 99.2 200 227.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.874000002002000000000000
299.20000000000000000000000
54 25 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 100.07 180 236.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.070000000000000000000000
2108.330000000000000000000000
17 26 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S 100.68 119 243.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.866000000202000000020000
2100.680000000000000000000000
52 27 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 100.78 196.25 244.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.73500000000000000000050000
2100.780000000000000000000000
48 28 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V2 100.8 209.88 245.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.80000000000000000000000
2101.282000020000000000000000
45 29 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 101.31 226.9 250.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.984000002002000000000000
299.312000000200000000000000
36 30 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 105.6 315.39 298.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.784000002000200000000000
2101.64000200020000000000000
56 31 Laurent Starck Cadpa Huningue S 105.74 167.11 300.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.45520000000020000500000000
2101.744000020002000000000000
28 32 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 106.62 386.79 309.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.384000200002000000000000
2106.620000000000000000000000
42 33 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V2 107.54 238.17 320.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.882000000002000000000000
2103.544000200000000000000020
43 34 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 108.24 238.08 327.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.244000000002200000000000
2111.692040000025050502000000500000
38 35 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 108.3 296.62 328.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.32000000000020000000000
2104.34540002000050200000000000
33 36 Even Perot Ancerville-bar Le Duc J 108.58 324.11 331.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.580000000000000000000000
2113.910000000000000000000000
32 37 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 109 325.31 336.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11054000002000000020000000
2114.664000002000020000000000
37 38 Florian Soulon C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.04 299.04 336.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.452000200000000000000000
2105.044000002200000000000000
39 39 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 109.94 284.7 346.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.282000000002000000000000
2109.940000000000000000000000
47 40 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 110.39 216.43 351.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.396000200200000000000200
2108.392000000000002000000000
29 41 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 111.8 381.57 367.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.38540002200000000050000000
2105.86200000000220000000000
34 42 Louis Savart Fjep Bazancourt C 112.18 320.85 371.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.184000200002000000000000
2117.188000220020000000000020
40 43 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 113.22 268.31 383.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.52505000000000000000000000
2107.226000000002000022000000
35 44 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 114.86 319.64 401.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.698000200020000202000000
2112.862000200000000000000000
21 45 Amelien Marchal C.c.k. Vallee Du Sanon C 116.7 602.91 422.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.36540200000200000500000000
2112.74000000220000000000000
23 46 Aurelien Hiroux Club Canoe Kayak De La Mortagne S 130.93 533.34 580.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.936000000022000020000000
2123.112060500200225050500000000000
25 47 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 131.41 481.65 585.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.416000000020200020000000
2148.592000200000000000000000
22 48 Pierre Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 132.45 553.65 597.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.454002000200000000000000
2142.256000000002200000020000
26 49 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 147.25 462.11 762.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.79540002000050200000000000
2143.254000200002000000000000
44 50 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 151.27 234.57 806.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.27500000000000000500000000
2102.87540000022000000000050000
27 51 Sebastien Varin C.k. Audincourtois C 171.64 403.38 1033.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.2110405002000020000000500000
2117.64540000000050000020200000
20 52 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 209.19 923.86 1451.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.3310800020200000025000500020
2205.194200000000200000000000
24 53 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon C 226.73 527.81 1647.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.2225200050500050200000050500000
2122.7310405000020002050000000000
31 54 Michael Ullrich Kayak Club De Metz S 381.16 330.17 3366.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000200000000000050
2125.1625600020000000202050505050500
18 55 Stephane Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon V2 529.89 - 5022.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.893625050022202005050050205020500
2Abd250050502002220505005050
30 56 Antoine Potier Voray Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs 0000
19 56 Alexis Hebinger C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
49 56 Michel Ragot Kayak Club De Metz V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs 0000000
41 56 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs