Slalom Régional - Fontaine de Vaucluse - 2011-01-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.7204077
Coeff correcteur : 1.02330671
Nombre de compétiteur : 263
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 124.27 224.02 249.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3320000000000200000000
2124.2700000000000000000000
32 2 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.55 259.76 252.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5500000000000000000000
2124.6720000200000000000000
34 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 125.66 111.23 263.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2420000000000200000000
2125.6600000000000000000000
31 4 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 137.01 312.03 376.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0140000000000000220000
2136.7820000020000000000000
29 5 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 144.29 479.21 449.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4300000000000000000000
2142.2920000000000002000000
27 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 151.74 633.91 524.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.093000050505050505000000000000
2151.7400000000000000000000
30 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 155.01 426.1 556.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0140000020002000000000
2Abs
25 8 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
26 8 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
28 8 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 102.37 131.02 157.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3720000020000000000000
2103.7700000000000000000000
81 2 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 102.9 120.29 163.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.920000000000000002000
2103.2200000000000000000000
79 3 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 103.4 153.75 168.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2120000000000002000000
2103.400000000000000000000
82 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 104.03 137.33 175.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0300000000000000000000
2Abs
78 5 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 104.5 158.57 181.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
2104.8420000020000000000000
84 6 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 105.67 31.67 194.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6740020002000000000000
2106.0140000000000202000000
69 7 Mickael Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 106.15 275.35 199.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1500000000000000000000
2107.8800000000000000000000
80 8 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 107.61 147.92 216.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1320000000000000002000
2105.6120000000002000000000
76 9 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 108.64 231.14 227.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6400000000000000000000
2107.5540000002200000000000
77 10 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 109.67 204.33 239.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0520000000000000000200
2109.6700000000000000000000
70 11 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.33 264.36 257.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7900000000000000000000
2111.3300000000000000000000
63 12 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 112.1 - 266.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2110.120000000000000020000
75 13 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 113.33 232.69 280.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3320000000000000200000
2113.3300000000000000000000
64 14 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 113.37 291.24 280.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3720000020000000000000
212100000000000000000000
72 15 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 113.56 260.75 282.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6740020000002000000000
2111.5620000000000002000000
67 16 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 114.5 299.48 293.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6200000000000000000000
2114.500000000000000000000
74 17 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.59 241.67 294.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5900000000000000000000
2118.2500000000000000000000
39 18 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.77 - 296.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9400000000000000000000
2112.7720000020000000000000
68 19 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite J 115.17 278.74 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1700000000000000000000
2116.5560000020000202000000
73 20 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 116.67 270.45 317.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0200000000000000000000
2116.6700000000000000000000
61 21 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 116.92 307.66 320.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3822000000000000000000
2116.9200000000000000000000
62 22 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 117.53 307.41 327.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0740020000000000000200
2117.5300000000000000000000
43 23 Adrien Didier Montpellier Eaux Vives S 120.11 282.44 356.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1140000020002000000000
2119.6320000000000020000000
60 24 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 120.15 358.97 356.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1500000000000000000000
2118.8740000020002000000000
71 25 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 120.77 277.33 363.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7720000000200000000000
2117.1560002020000020000000
36 26 Tom Vernet C.c.k. La Motte Marcoule C 122.39 421.87 382.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5520000000000000000200
2120.3920000000000000020000
65 27 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 122.66 348.04 385.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2122.6600000000000000000000
58 28 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 122.83 371.95 387.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8320000000000200000000
2128.500000000000000000000
55 29 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy S 125.38 - 415.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3820000000000020000000
2140.53100000000000000050500000
59 30 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 128.3 379.27 448.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2128.300000000000000000000
54 31 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 128.62 550.27 452.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.535000000000050000000000
2128.6200000000000000000000
44 32 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 129.77 465.91 465.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7700000000000000000000
2132.6600000000000000000000
49 33 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 132.79 552.42 499.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9120000000002000000000
2132.7900000000000000000000
42 34 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.9 - 668.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.885200002500000000000000
2143.942000000002000000000
51 35 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 150.06 - 693.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd020002000505050
2148.0620000000000020000000
52 36 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 150.64 563.91 699.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6400000000000000000000
2145.3880002002000002000020
47 37 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.09 995.14 727.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8500000000000000000000
2151.0920000000000000020000
53 38 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 221.03 560.52 1490.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.035200050000002000000000
2Abs
40 39 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy C 253.92 - 1860.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.8220400025000005005050200000
2151.92102000020000500050000000
57 40 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
56 40 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
50 40 Arthur Ferrand Canoe Kayak Club Bourguesan C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
48 40 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
37 40 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
41 40 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
46 40 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
45 40 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000005050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 142.78 247.54 354.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.575800000200002502020000
2136.7860002000200002000000
139 2 Clementine Geoffray
Julie Wassmer
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 163.18 436.18 547.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1820000000000002000000
2Abs
140 3 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 114.43 210.17 234.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4300000000000000000000
2115.9920000020000000000000
135 2 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 115.06 - 240.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0600000000000000000000
2Abs
136 3 Camille Sahuc
Paul Graton
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.61 224.98 257.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3300000000000000000000
2116.6100000000000000000000
134 4 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 118.7 249.54 280.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2116.720000000000000002000
131 5 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 130.57 - 407.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5700000000000000000000
2133.235200000000000025000000
132 6 Martin Rombi
Antoine Lacour
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup C 132.88 - 432.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2130.8820000000000000200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Candice Lauretta
Mickael Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 124.01 - 246.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2124.0100000000000000000000
22 2 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 144.05 309.95 447.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0520000000000002000000
2154.1140000000000002000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois M 121.48 - 275.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7300000000000000000000
2121.4800000000000000000000
2 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 128.54 - 348.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5440000200002000000000
2136.0420000000000020000000
7 3 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup M 131.47 - 379.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9940000000200020000000
2127.4740000000000200020000
11 4 Leo Fournier Montpellier Eaux Vives M 120.81 - 432.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8100000000000000000000
2120.85000000000050000000000
4 5 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 130.79 - 476.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.485000000000050000000000
2130.7900000000000000000000
149 6 Romain Zambon Muret Olympique C.k. J 128.34 - 521.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2128.3400000000000000000000
238 7 Jeremy Bonnot V.p.a. Pont D'arc S 131.04 - 552.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1220000000002000000000
2125.0460000000002200000020
10 8 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 134.13 - 589.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1320000200000000000000
2Nt
6 9 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 136.06 - 612.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0600000000000000000000
2136.485200000000020005000000
16 10 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 136.92 - 622.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9200000000000000000000
2147.1560000000000022000200
17 11 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois M 146.69 - 737.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6920000000000020000000
2142.65102000002000050005000000
9 12 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe M 172.58 - 808.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.5820000002000000000000
2Nt
1 13 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 240.67 - 1519.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.676202002202000500020200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 104.6 99.28 98.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.600000000000000000000
2Abs
125 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.82 133.31 153.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4400000000000000000000
2109.8200000000000000000000
126 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 110.62 112.47 161.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6200000000000000000000
2109.5920000000000002000000
123 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 113.53 150.96 192.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0840020000002000000000
2113.5300000000000000000000
124 5 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 114.64 140.59 203.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9820000000002000000000
2112.6420000000000200000000
118 6 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.79 183.36 205.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6400000000000000000000
2114.7900000000000000000000
121 7 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 115.07 151.58 208.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1540000000000002000002
2115.0700000000000000000000
119 8 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 115.4 175.27 211.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8200000000000000000000
2115.400000000000000000000
122 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 115.5 152.77 212.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.500000000000000000000
2116.8220000000000000020000
88 10 Sixtine Malaterre Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.76 - 215.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.120000000002000000000
2113.7620000000002000000000
112 11 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 117.19 219.62 230.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1900000000000000000000
2116.5960002022000000000000
113 12 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 117.56 222.06 234.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5600000000000000000000
2126.3940200000000020000000
120 13 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 118.1 169.27 239.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5600000000000000000000
2116.120000000002000000000
107 14 Camille Salgues Canoe Kayak Club Nimes S 121.04 311.3 270.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3120000000000002000000
2121.0400000000000000000000
117 15 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 121.31 199.04 273.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3100000000000000000000
2123.8300000000000000000000
114 16 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 121.91 217.33 279.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0200000000000000000000
2121.9100000000000000000000
110 17 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 122.56 264.47 286.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5600000000000000000000
2128.6120000000000000000200
104 18 Julie Roux Ck Montpellier Universite J 123.2 338.22 293.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3720000000000000020000
2121.220000000000002000000
115 19 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.49 207.85 317.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.515200000000000020500000
2125.4900000000000000000000
105 20 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 129.63 336.12 360.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6340000000000000002200
2134.0300000000000000000000
87 21 Djamila Mihoubi Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 130.4 - 368.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.420000000000020000000
2Abs
108 22 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 132.53 322.41 390.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5300000000000000000000
2133.0720000000000200000000
103 23 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.15 390.67 397.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4100000000000000000000
2131.1520000000000002000000
116 24 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 133.83 202.41 404.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.35000000000000050000000
2129.8340000020000002000000
109 25 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 134.33 297.81 409.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7260000200000020000020
2132.3320000000002000000000
102 26 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 135.05 417.09 416.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4140000200002000000000
2133.0522000000000000000000
106 27 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 139.56 344.38 464.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5640000002000000200000
2Abs
100 28 Marine Tournier Ck Montpellier Universite C 141.09 479.91 480.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9920000200000000000000
2141.0900000000000000000000
97 29 Melanie Palazy Ck Montpellier Universite C 153.17 679.33 606.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1700000000000000000000
2152.9720000000000002000000
98 30 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 154.57 529.1 620.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5720000000000000000200
2157.5900000000000000000000
89 31 Claire Semelin V.p.a. Pont D'arc S 159.6 - 673.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.245200000000020050000000
2155.640000000000022000000
99 32 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 179.2 - 878
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.245802000020000225000000
2177.220000000000000020000
95 33 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 183.67 1103.17 924.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.6760200000002000200000
2185.055600000200000025000020
94 34 Noemie Retif Albi Kayak Canoe C 194 835.84 1032.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
119040000202000000000000
2176.6920000000050505050000000000
96 35 Oceane Mora Club La Palue Castets C 210.49 603.15 1204.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00505050505050
2206.4940000020000200000000
92 36 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 250.44 620.48 1621.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.44104000002000005050200000
2Abd254000000200005050200505050
91 37 Marie Francois M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 334.32 1287.97 2497.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000025050
2184.321500000050000500500000000
93 38 Orane Chaper Albi Kayak Canoe C 347.69 1076.71 2637.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.63400000000505050505000500505000
2197.691500000005050500000000000
90 39 Christine Thivenin Muret Olympique C.k. V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
101 39 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
111 39 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 89.05 0 57.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9240020000000000020000
289.0500000000000000000000
290 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 89.69 5 65.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6900000000000000000000
291.0700000000000000000000
289 3 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 91.02 25.67 80.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8100000000000000000000
291.0200000000000000000000
283 4 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 91.96 73.33 91.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9600000000000000000000
291.145000000000000050000000
282 5 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 92.37 75.67 96.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3700000000000000000000
293.5320000000000002000000
286 6 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 92.5 63.67 98.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.520000002000000000000
294.1260000200000200002000
280 7 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 92.56 90.67 98.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3300000000000000000000
292.5600000000000000000000
285 8 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 92.69 69.24 100.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.525200000000050000000200
292.6900000000000000000000
281 9 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 92.89 81.3 102.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8900000000000000000000
293.2220020000000000000000
278 10 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 95.13 97.67 129.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1300000000000000000000
295.3720000000000002000000
287 11 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 95.58 53.33 134.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4840000200000200000000
293.5820000020000000000000
260 12 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 95.81 162 137.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1440000000002002000000
295.8100000000000000000000
284 13 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 95.96 72.51 139.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5720000000000000200000
293.9620000200000000000000
277 14 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 96.74 100.33 148.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7440000000000002002000
294.7440000000000022000000
279 15 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 96.96 93.33 150.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9600000000000000000000
298.1122000000000000000000
265 16 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 97.63 154 158.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6300000000000000000000
2102.715000000000000000050000
270 17 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 97.65 139.24 158.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6500000000000000000000
296.5520000000000002000000
268 18 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 97.88 145.44 161.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8800000000000000000000
299.2400000000000000000000
237 19 Manuel Munsch Cadpa Huningue C 98.08 - 164.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2740000200000000020000
298.0800000000000000000000
271 20 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 98.18 135.33 165.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1800000000000000000000
297.2740000000000202000000
276 21 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 98.26 103.36 166.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6620000000000000002000
296.2620000000000002000000
264 22 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 98.89 147.42 173.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8900000000000000000000
299.6820000000000002000000
251 23 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 98.9 187.12 173.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.900000000000000000000
2101.9342000000000002000000
274 24 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.97 115 174.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2800000000000000000000
298.9700000000000000000000
269 25 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 99.36 144.62 179.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3600000000000000000000
2101.7420000000002000000000
259 26 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive C 99.57 174.05 181.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5700000000000000000000
2102.7900000000000000000000
266 27 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 99.76 149.46 183.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3520000000000000200000
299.7600000000000000000000
272 28 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 99.97 119 186.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.12102000000000025050000000
295.9740000000000220000000
256 29 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 100.1 179.06 187.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3720000020000000000000
2100.100000000000000000000
275 30 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 100.16 105 188.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1600000000000000000000
299.0720000000002000000000
262 31 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 100.41 158.88 191.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4100000000000000000000
2103.1940000000000200020000
253 32 Thomas Sicre Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 100.46 191.43 192.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4600000000000000000000
299.9320000000000002000000
255 33 Hugues Lesimple Club Canoe Kayak L'islois S 100.63 178.41 194.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6300000000000000000000
2118.45200000000000050000200
250 34 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 100.98 201.39 198.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9800000000000000000000
2102.8220020000000000000000
252 35 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 101.14 197.33 200.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5720000000000000020000
299.1420000000000002000000
148 36 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc S 101.35 - 202.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1120000000000200000000
2101.3500000000000000000000
267 37 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.56 145.29 205.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6720000000000002000000
299.5620000000000002000000
263 38 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 101.73 157.55 207.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7320000000002000000000
2106.0500000000000000000000
214 39 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 101.79 - 207.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7900000000000000000000
2103.2100000000000000000000
248 40 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 102.25 195.51 213.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2500000000000000000000
2102.3100000000000000000000
245 41 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 102.52 208.08 216.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5220000000000000200000
2102.2440002000000002000000
257 42 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 102.72 183.36 218.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7240000020000002000000
2102.3820000000002000000000
235 43 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite J 102.9 228.38 220.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.900000000000000000000
2101.7140000200000000002000
288 44 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 103.17 32.33 224.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1700000000000000000000
2Abs
20 45 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 103.24 219.07 224.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3320000000000000020000
2101.2420000200000000000000
233 46 Mickael Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 103.54 236.23 228.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5400000000000000000000
2103.855200000000002050000000
249 47 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 103.98 208.06 233.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1120000200000000000000
2103.9800000000000000000000
225 48 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 104.07 256.71 234.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0600000000000000000000
2104.0700000000000000000000
261 49 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 104.14 158.33 235.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1400000000000000000000
2103.0720000000000002000000
206 50 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 104.38 314.13 238.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4140000000200000000200
2104.3800000000000000000000
258 51 Laurent Starck Cadpa Huningue S 105.35 180.66 249.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7640000000000022000000
2103.3520000000000002000000
19 52 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.59 243.66 252.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5900000000000000000000
2105.9820000000002000000000
210 53 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S 106.32 292.23 261.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3920000000000000200000
2106.3200000000000000000000
147 54 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 106.34 295.33 261.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3320000000000000020000
2106.3400000000000000000000
234 55 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 106.63 227.6 264.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6620002000000000000000
2106.6300000000000000000000
144 56 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 106.93 261.7 268.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1640000000002002000000
2104.9320000000000020000000
240 57 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 107.02 215.14 269.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0200000000000000000000
2105.8820000000002000000000
243 58 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 107.34 217 273.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3400000000000000000000
2108.6400000000000000000000
220 59 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.45 260.85 274.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3340000020000002000000
2105.4520000000002000000000
223 60 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 107.52 288.11 275.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3620000020000000000000
2107.5200000000000000000000
219 61 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 107.64 277.26 276.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2640000000000022000000
2107.6400000000000000000000
246 62 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 107.88 213.73 279.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4835200000000020505005050505050
2107.8800000000000000000000
217 63 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 107.92 294.68 280.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6820000000000000020000
2107.9200000000000000000000
247 64 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives S 108.3 213.62 284.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.320002000000000000000
2Abs
200 65 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 108.75 320.68 289.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3640020000000002000000
2108.7500000000000000000000
231 66 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 108.93 245.14 292.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9320000000000200000000
2109.0642000020000000000000
224 67 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 109.48 244.92 298.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3760000000002202000000
2103.4860000200000002200000
194 68 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.68 365.4 300.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3820000000002000000000
2109.6800000000000000000000
227 69 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 110.45 271.1 310.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9622000000000000000000
2108.4520000000000200000000
242 70 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 110.9 221.8 315.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.325000000000050000000000
2108.920000000000200000000
199 71 Dariuch Bodin Montpellier Eaux Vives J 110.92 343.12 315.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.335200000000000250000000
2110.9200000000000000000000
145 72 Aurelien Noble Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 111.11 - 317.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1100000000000000000000
2112.820000000000200000000
226 73 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy S 111.37 272.55 320.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8835200000000020505050500505050
2111.3700000000000000000000
213 74 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 111.56 304.47 323.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5620000000002000000000
2116.6640000020002000000000
215 74 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite J 111.56 297.44 323.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.820000000200000000000
2107.5640000000000020020000
209 76 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 111.65 331.67 324.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6500000000000000000000
2113.7600000000000000000000
232 77 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 111.71 243.09 324.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.140000200002000000000
2109.7120000000000200000000
198 78 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 111.85 345.08 326.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8500000000000000000000
2111.8700000000000000000000
150 79 Clement Rombi Spcoc La Colle Sur Loup J 112.13 274.5 329.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1320000000000002000000
2116.4300000000000000000000
203 80 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.23 352.33 331.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2300000000000000000000
2117.4340000000000202000000
222 80 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa J 112.23 289 331.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2300000000000000000000
2116.155600000020050002002000
221 82 Florent Lagorio Spcoc La Colle Sur Loup S 112.3 265.87 331.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.340000000002020000000
299.8435200000000002050505050505050
211 83 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 112.39 317.38 332.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3920000000000002000000
2112.5440000000000202000000
205 84 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 112.58 328.48 335.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5820000000000000000200
2115.240000000000200020000
228 85 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.63 268.52 335.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.885400000000050002000200
2110.6320000000000200000000
152 86 Emmanuel Beauchard Club Nautique De Baud S 113.24 - 342.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5320000000000050505050000000
2113.2400000000000000000000
202 87 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C 113.92 349.02 350.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3340002000000000000200
2111.9222000000000000000000
229 88 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 114.27 246.9 355.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2740000000000022000000
2158.120000000000002000000
208 89 Arthur Feraud Ck Montpellier Universite S 114.51 - 357.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2340000000002000000002
2114.5100000000000000000000
239 90 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 114.55 224.63 358.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.334500000000005050500505050505050
2112.5522000000000000000000
254 91 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.96 188.53 363.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9620020000000000000000
2102.135400002000020050000000
216 92 Jeanluc Nitard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.19 341.68 365.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2860000000022002000000
2115.1900000000000000000000
193 93 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois C 115.46 380.38 369.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3200000000000000000000
2113.4620000020000000000000
212 94 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.48 312.35 369.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4800000000000000000000
2108.15200000000000050000200
187 95 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.52 404.27 369.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1660000020020000000200
2115.5200000000000000000000
189 96 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 116.06 394.29 376.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0622000000000000000000
2122.3440000000002002000000
207 97 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 116.96 336.73 386.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9620000020000000000000
2120.4520000000002000000000
174 98 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 117.05 503.01 387.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0500000000000000000000
2127.520000000002000000000
188 99 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois C 118.45 427.2 404.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.365400002000050000000200
2116.4520002000000000000000
154 100 Kevin Marcade A.r.r. Mons La Trivalle S 119.01 - 411.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0100000000000000000000
2136.175600000000020500000220
196 101 Herve Valentin Kayak Club Compsois V1 119.78 374.43 420.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7820000000000020000000
2120.420000000000000020000
191 102 Yann Le Guennou Etoile Sportive Entressen S 120.18 401.49 424.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4720000000000002000000
2114.1862000000000202000000
236 102 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 120.18 721.33 424.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1842000020000000000000
2121.0420000000002000000000
192 104 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.55 400.52 429.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4322000000000000000000
2120.5500000000000000000000
201 105 Morgan Forget Muret Olympique C.k. S 120.75 374.53 431.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2118.7520000000002000000000
162 106 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes C 121.09 713.33 435.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4600000000000000000000
2119.0920000000002000000000
182 107 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 121.99 428.03 446.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9920000000000002000000
2128.9720000000002000000000
184 108 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 122.21 450.97 448.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2120000000000002000000
2119.5760000020000220000000
186 109 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.29 429.18 461.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2920000000002000000000
2124.4660020020002000000000
176 110 Julien Duclaux Kayak Club Compsois J 124.13 519.97 471.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1340020000000000002000
2121.5940002000002000000000
151 111 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 124.4 - 474.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7700000000000000000000
2122.422000000000000000000
177 112 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy C 124.65 524.98 477.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3900000000000000000000
2124.6500000000000000000000
155 113 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 128.55 - 523.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.035400502002000000000000
2120.5580002000000020220000
190 114 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J 131.29 - 555.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0820200000000000000000
2129.2920000000002000000000
178 115 Maxime Berthuit Etoile Sportive Entressen S 135.42 520.57 604.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.015200002000050000000000
2133.4220000000002000000000
169 116 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 136.04 646.24 611.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4100000000000000000000
2134.0420000000000200000000
165 117 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 136.95 668.06 622.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8100002200002020200000
2130.9560000000000000020220
157 118 Antoine Trichet Kayak Club Compsois C 138.41 - 639.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0260000002000200002000
2136.4120000000000200000000
185 119 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 143.8 446.21 703.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.880000000002022200000
299.7150200000200050505050505050505050
158 120 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 145.64 935.77 725.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6440000020000000020000
2139.855000000000000050000000
163 121 Cyril Blanc Muret Olympique C.k. J 147.79 759.26 750.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1835000000000050050505050505000
2143.7940000020000020000000
159 122 Robin Genty Club La Palue Castets C 151.59 880.56 795.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.59120000002002020020022
2145.6100000000000505000000000
166 123 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 154.67 - 831.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.5300000000000000000000
2148.6760000200002200000000
168 124 Alexandre Rozand Etoile Sportive Entressen S 156.2 - 849.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.240000000002020000000
2141.92402000000000205050505050505050
146 125 Remy Beule Dauzat Montpellier Eaux Vives J 159.74 730.02 891.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7440000020000020000000
2Abd00000000025050
179 126 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 170.06 506.28 1013.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.125420000000050002000000
2118.065200000000020050000000
160 127 Alexis Migliaccio Canoe Kayak Club De Vichy S 193.17 953.17 1286.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00
2139.175400000000020025000000
161 128 Gorann Canonne Ck Montpellier Universite C 311.13 - 2678.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000200505050
2157.131540005000200005005000020
153 129 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
164 129 Corentin Quignard Ck Montpellier Universite C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
167 129 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
172 129 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
173 129 Arthur Ferrand Canoe Kayak Club Bourguesan C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
175 129 Sebastien Disdier Etoile Sportive Entressen S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
183 129 Jonathan Cahour Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
195 129 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
197 129 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
204 129 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
230 129 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
241 129 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
273 129 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs