Sélectif régional - Chelles - 2010-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 109.1
Coeff correcteur : 1.01064141
Nombre de compétiteur : 293
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 162.41 226 294.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.4100000000000000000000000
2161.5120000000000000000200000
299 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 163.49 284 302.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.4920200000000000000000000
2Nt
294 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 197.06 - 566.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2193.0640000000000000200000020
296 4 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 200.84 - 596.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1264.32108000002002005020050200000
2198.8420200000000000000000000
297 5 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 208.35 529 654.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1204.6460000000202000000200000
2206.3520000000002000000000000
293 6 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 211.92 - 683.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.9200000000000000000000000
2212.500000000000000000000000
295 7 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 213.11 - 692.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1219.235600000000000220050200000
2209.1140000000000000200000200
298 8 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 118.52 10.33 64.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2700000000000000000000000
2118.5200000000000000000000000
70 2 Mathieu Voyemant Canoe Kayak Club France S 121.47 18.33 91.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4700000000000000000000000
2132.1820000000000000000000002
69 3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 125.02 100 122.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0200000000000000000000000
2126.2620000002000000000000000
65 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 129.28 175 159.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6920000000020000000000000
2129.2800000000000000000000000
63 5 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 131.13 186 176.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4200000000000000000000000
2131.1300000000000000000000000
56 6 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 132.29 - 186.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1500000000000000000000000
2132.2900000000000000000000000
66 7 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 132.8 171.33 190.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.800000000000000000000000
2132.8900000000000000000000000
58 8 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 133.03 229.11 192.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2131.0320000000000000020000000
64 9 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 135.65 178.21 216.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3920000000000000020000000
2135.6500000000000000000000000
67 10 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 136.96 165.67 227.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9620000000000000020000000
2136.4720000000200000000000000
53 11 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 137.61 - 233.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6120000000000000000000200
2136.5420000000000020000000000
62 12 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 137.79 204.33 234.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.3740000000000000200020000
2137.7900000000000000000000000
68 13 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 137.89 141.67 235.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8920000000000000000000002
2Nt
55 14 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 138.17 245.33 238.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0220000000000000000000002
2138.1700000000000000000000000
57 15 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 139.34 237.67 248.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114300000000000000000000000
2139.3400000000000000000000000
52 16 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 140.44 260.33 258.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4442000000000000002000000
2138.8120000000000000000000002
60 17 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 144.38 228.33 293.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2142.3820000000000002000000000
59 18 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 145.73 228.33 305.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6700000000000000000000000
2145.7300000000000000000000000
45 19 Dylan Lacaussade Canoe Kayak Club France J 147.2 361 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.220000000000000000000002
2147.6520000000200000000000000
132 20 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 148.83 - 332.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8300000000000000000000000
2150.5800000000000000000000000
50 21 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J 148.89 313.33 332.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.3540000000000002000000200
2148.8900000000000000000000000
46 22 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 149.63 - 339.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2320000000000200000000000
2149.6300000000000000000000000
47 23 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V1 151.47 348.33 355.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4700000000000000000000000
2152.600000000000000000000000
49 24 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 153.08 - 369.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0840200000000000000000200
2Nt
35 25 Jean-guillaume Desmoulin Canoe Kayak Club France V2 153.49 458 373.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.7400000000000000000000000
2151.4920000000200000000000000
40 26 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 153.5 - 373.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.7320000000000002000000000
2153.500000000000000000000000
42 27 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 155.14 411 388.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.1400000000000000000000000
2158.9900000000000000000000000
48 28 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 155.93 - 395.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.8220000200000000000000000
2155.9300000000000000000000000
38 29 Gilles Gaud Joinville Eau Vive V1 156.03 - 395.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.8640000000200000000200000
2156.0300000000000000000000000
39 30 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 156.73 417 402.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7300000000000000000000000
2Nt
43 31 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 156.86 396.67 403.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8640000000000000020200000
2155.8820000000000000002000000
34 32 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 158.73 465 419.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7322000000000000000000000
2Nt
31 33 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 159.23 495.31 424.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq20000000000000002000000
2157.2320200000000000000000000
44 34 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 160.29 390.67 433.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.2900000000000000000000000
2Nt
36 35 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 161.08 446.09 440.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.3860000000000200020200000
2161.0800000000000000000000000
23 36 Louis Savart Fjep Bazancourt C 161.93 - 447.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2159.9320000000000000002000000
30 36 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 161.93 501.67 447.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq20000000000000200000000
2161.9300000000000000000000000
37 38 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 163.04 - 457.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.8400000000000000000000000
2163.0400000000000000000000000
33 39 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 164.11 - 467.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2164.1100000000000000000000000
18 40 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 164.81 - 473.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.6920200000000000000000000
2162.8120000000000020000000000
32 41 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 168.39 495 504.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.4200000000000000000000000
2168.3900000000000000000000000
19 42 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 171.41 - 531.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.595400000002000050000200000
2171.4100000000000000000000000
26 43 Vincent Villeneuve A.s. Chelles Et Cheminots S 173.55 - 550.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq5200000000000500002000000
2173.5500000000000000000000000
16 44 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C 177.25 - 583.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.2520000000000000020000000
2175.420000000000000020000000
29 45 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 178.69 - 595.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.500000000000000000000000
2178.6900000000000000000000000
28 46 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 181.22 563.67 618.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.1420000000000000020000000
2179.2220200000000000000000000
24 47 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines S 181.39 771 619.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.93140020020020002000222000
2177.3940000000000000000220000
15 48 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 181.89 - 624.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.8900000000000000000000000
2219.3300000000000000000000000
20 49 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 196.11 - 749.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.3780200000200002000000200
2194.1120000000000000200000000
13 50 Thomas Van Craenenbroeck A.d.s.c. Ecuelles S 200.56 - 788.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.385000000000000000050000000
2190.56100000000020020002000202
25 51 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 207.91 - 853.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq20000000000020000000000
2203.9140000200000002000000000
14 52 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S 212.2 - 891.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1204.282000000000000020220000
2Nt
27 53 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 212.52 594.33 894.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt00 0
2160.525200000000000000000020050
17 54 Romain Confrere A.s. Chelles Et Cheminots C 218.61 - 948.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt00000000000000000000000
2214.6140200000000000000020000
22 55 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 274.94 - 1444.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd5200000000002050000000000
2270.9440000000000000000000220
12 56 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 286.89 - 1550.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2284.8920000000000200000000000
21 57 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 305.61 - 1715.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1289.61162000000002200022220200
2Nt
41 58 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
54 58 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt0000000000
2Nt
61 58 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Camille Andrieux
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle J 199.63 433.37 498.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.6300000000000000000000000
2Nt
317 2 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 227.38 - 704.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1242.9420000000000000000020000
2223.3840000000000000000000202
316 3 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 228.97 - 716.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1258.5440002000000000000002000
2226.9720000000000000000200000
315 4 Laurene Cougnet
Elise Rousseau
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres C 316.64 - 1365.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1262.645400000000000500000020200
2279.34104020200000000000005005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Jeremy Cremonesi
Mathieu Voyemant
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France S 136.56 - 169.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4800000000000000000000000
2136.5600000000000000000000000
115 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 155.42 - 328.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4220200000000000000000000
2156.5100000000000000000000000
130 3 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 159.49 304.99 362.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4960000200000002000000002
2Nt
129 4 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 173.09 309.56 477.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.0940200000000000000000002
2203.8300000000000000000000000
125 5 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 178.68 - 524.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.655600000000002002205000000
2176.6820000000000000200000000
124 6 Nicolas Dupres
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 182.44 - 555.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.1960000200000000200002000
2182.4400000000000000000000000
127 7 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 192.25 - 638.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.2582000000000002020000002
2192.2500000000000000000000000
120 8 Gaspard Gindt
Kevin Lucas Mendes
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Club France J 200.44 - 707.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.4480000200000000200022000
2Nt
128 9 Thibault Dhennin
Jeanchristophe Laroque
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 214.26 665.33 823.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2206.2680000000000200220020000
126 10 Yohan Marck
Pierre Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 231.55 - 969.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2229.5520000000000000000000200
119 11 Mehdy Lakenal
Romain Confrere
A.s. Chelles Et Cheminots / A.s. Chelles Et Cheminots C 237.37 - 1018.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2233.3740000000200000000020000
123 12 Benjamin Dubert
Antoine Petit
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak C 250.77 - 1131.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1238.77120000000000220220000202
2Nt
117 13 Pierre Art
Nicolas Landemaine
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
2Nt
118 13 Ronan Lucas
Oswald Besch
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
121 13 Antoine Lebastard
Thibault Bigeon
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
305 1 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 150.61 - 201.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2146.6140000000000200200000000
304 2 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 156.07 231 244.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.0700000000000000000000000
2Nt
311 3 Boris Neveu
Perrine Beguery
Alck Bagneres De Bigorre / Club La Palue Castets S 164.39 - 309.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2164.3900000000000000000000000
308 4 Venceslas Viseur
Sophie Machiels
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 171.11 - 362.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.1120000000000000200000000
2Nt
309 5 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 178.08 - 417.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.0820000000000000000000002
2Nt
310 6 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 180.65 319 437.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.5320000000000000020000000
2180.6500000000000000000000000
306 7 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 214.73 493.23 705.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1212.7320000000000000200000000
2Des0
307 8 Vincent Reiter
Marine Leenknecht
Canoe Kayak Club France / Bac Ck Sevres Issy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Quentin Bove
Morgan Candas
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 146.71 - 254.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7120000000000000000002000
2Nt
131 2 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 150.9 - 290.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2150.900000000000000000000000
7 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 168.74 - 402.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.4440000000000000022000000
2166.7420000000000000200000000
5 4 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 188.91 - 567.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.9160000002200000000020000
2198.620200000000000000000000
2 5 Vanina Paoletti Joinville Eau Vive M 189.89 - 576.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.8920000000000000020000000
2Nt00000000000000000000000
8 6 Adrien Suardana S.n.t.m. Saint Maur M 184.25 - 726.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.25100200200200002200000000
2163.235200000000000200000000500
6 7 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 194.57 - 821.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.6900000000000000000000000
2190.5740000020000000200000000
1 8 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots M 292.62 - 1730.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2190.62102000000000000020500500000
3 9 Maxime Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots M 617.12 - 4736.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2207.12410000505022500025025005020005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 133.16 56.33 110.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1600000000000000000000000
2Nt
110 2 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 139.96 126.33 166.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.4540000000000000020020000
2139.9600000000000000000000000
109 3 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 144.64 179 205.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4200000000000000000000000
2144.6400000000000000000000000
105 4 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 148.67 233.58 238.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6700000000000000000000000
2149.0640000000020000000000200
104 5 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 152.29 240.33 267.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2900000000000000000000000
2153.900000000000000000000000
107 6 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 152.66 208.67 270.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.6800000000000000000000000
2152.6600000000000000000000000
103 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 152.68 246.33 270.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6800000000000000000000000
2154.5500000000000000000000000
96 8 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 153.68 319.05 279.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.6800000000000000000000000
2157.4300000000000000000000000
100 9 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 154.17 282.84 283.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1700000000000000000000000
2154.8900000000000000000000000
106 10 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 156.87 232.67 305.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.660002000000002000000200
2152.8740000000200000000000200
97 11 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 157.08 306.48 307.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0800000000000000000000000
2162.720000000200000000000000
102 12 Sophie Machiels Canoe Kayak Lagny S 157.21 246.33 308.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.300000000000000000000000
2157.2100000000000000000000000
98 13 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 159.97 288 330.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.8420000000000000000000020
2159.9700000000000000000000000
101 14 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 162.02 257.33 347.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.0220000020000000000000000
2162.265200000200500000000000000
99 15 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 163.6 285.67 360.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.600000000000000000000000
2163.1520000000000000200000000
92 16 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 165.37 - 375.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.7460000000200000002200000
2163.3720000000000000200000000
94 17 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 171.85 334.67 428.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.8520000000000000002000000
2162.265000000000000050000000000
79 18 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 172.51 - 433.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.5160000000200002002000000
2170.260000000022000200000000
84 19 Magali Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 173.13 564.37 438.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.9900000000000000000000000
2169.1340000000000000020020000
95 20 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 173.36 325 440.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.3640000200200000000000000
2169.4940000000000000200000200
87 21 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 173.83 469.82 444.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.440000000200000020000000
2173.8300000000000000000000000
93 22 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 174.83 354.67 452.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.445600000000000202250000000
2166.8380202200200000000000000
86 23 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 175.54 471.33 458.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.5360000000200000020000200
2175.5400000000000000000000000
88 24 Aurelie Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 178.27 447 480.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.2740000000020000200000000
2172.3680000000000000220220000
89 25 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 181.4 443.33 506.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.9260200020000020000000000
2181.400000000000000000000000
91 26 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 182.98 - 519.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.8240200000200000000000000
2176.9860200000200000200000000
78 27 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 183.47 - 523.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.4700000000000000000000000
2186.7820000000000200000000000
85 28 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 183.59 - 524.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.6680000000000002020220000
2175.5980002000000002020020000
82 29 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 201.18 - 668.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.1840000000020000020000000
2Nt
80 30 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J 201.72 630 673
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1214.5520000000000000020000000
2199.7220000000000000002000000
81 31 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 211.33 612.67 751.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.3342000000000000020000000
2236.6620000000000002000000000
77 32 Lise Cliquet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 242.68 - 1008.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1238.6840002000200000000000000
2197.395200000000020000050000000
74 33 Auxane Sirieys Union Sportive De Bezons C 326.37 - 1694.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2216.37110000050000502002202000020
75 34 Alice Marquer Joinville Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
83 34 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
90 34 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
108 34 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 109.1 22.33 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1500000000000000000000000
2109.100000000000000000000000
286 2 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 113.76 27.67 73.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7600000000000000000000000
2115.135200000000000000205000000
289 3 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 113.97 7.67 75.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9700000000000000000000000
2122.285000000000000000005000000
283 4 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 115.21 41.67 86.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2100000000000000000000000
2114.045000000000500000000000000
288 5 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 115.37 13 88.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3700000000000000000000000
2Nt
277 6 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 115.58 144.33 90.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.245200000005000000000200000
2115.5800000000000000000000000
284 7 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 116.16 32.67 95.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1600000000000000000000000
2114.6720020000000000000000000
285 8 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 116.31 31.67 96.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2920000000000000002000000
2116.3100000000000000000000000
281 9 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 116.5 116.87 98.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9700000000000000000000000
2116.500000000000000000000000
279 10 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 117.58 124 108.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5820000000002000000000000
2117.8600000000000000000000000
282 11 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 117.77 81.67 110.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9100000000000000000000000
2117.7700000000000000000000000
135 12 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 119.25 43 124.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2320000000000000020000000
2117.2520000000000000020000000
266 13 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 122.92 165.89 158.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8800000000000000000000000
2122.9200000000000000000000000
278 14 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 123.01 143.9 158.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0120000000000000000000200
2120.845200000005000000000200000
263 15 Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S 123.6 174.09 164.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6360000000000220000000002
2121.620000000002000000000000
271 16 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 123.83 158.67 166.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8300000000000000000000000
2124.5200000000000000000000000
270 17 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 123.92 159 167.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9220000000000000000000020
2122.5540000020000000002000000
276 18 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 124.42 148.67 171.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6820000000000200000000000
2124.4200000000000000000000000
274 19 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 125.16 154 178.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7300000000000000000000000
2125.1600000000000000000000000
248 20 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 125.21 - 179.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2100000000000000000000000
2126.700000000000000000000000
269 21 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 125.47 161.67 181.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8400000000000000000000000
2125.4700000000000000000000000
275 22 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 125.77 154.33 184.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6800000000000000000000000
2125.7700000000000000000000000
264 23 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 126.13 173 187.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.675400000000000005020002000
2126.1300000000000000000000000
273 24 Julien Daumont Canoe Kayak Club France S 128.05 157.33 205.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2400000000000000000000000
2128.0500000000000000000000000
252 25 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 128.45 216.46 209.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0422000000000000000000000
2128.4500000000000000000000000
267 25 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 128.45 164 209.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2640000000020000002000000
2128.4500000000000000000000000
255 27 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 129.06 211.33 214.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1300000000000000000000000
2129.0600000000000000000000000
260 28 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 129.23 182.33 216.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1420000000000000020000000
2129.2300000000000000000000000
251 29 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 129.62 223.27 220.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6220000000000000000000002
2134.720000000000000020000000
243 30 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 130.03 - 223.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7500000000000000000000000
2130.0300000000000000000000000
262 31 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 130.22 175 225.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2540002000000002000000000
2128.2220000000000002000000000
254 32 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 130.96 212.33 232.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0720000000000000000000002
2130.9600000000000000000000000
256 33 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 131.12 210.67 233.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9320000000200000000000000
2131.1200000000000000000000000
149 34 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S 131.16 - 234.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.475200000000002000000000050
2131.1600000000000000000000000
258 35 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 131.6 196.33 238.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5620000000000002000000000
2131.600000000000000000000000
261 36 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Lagny J 131.64 178 238.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.875000000000000000500000000
2129.6420000000000002000000000
166 37 William Ferrer Ass. Sportive Mantaise S 131.69 - 239.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2131.6900000000000000000000000
241 38 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 131.93 261.8 241.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9300000000000000000000000
2135.100000000000000000000000
139 39 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 131.96 - 241.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9620000000000020000000000
2132.2600000000000000000000000
259 40 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 132.38 - 245.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3800000000000000000000000
2Nt
242 41 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 132.64 257.67 248.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6640000000200000000000002
2130.6420000000000000000000002
249 42 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 132.68 225.62 248.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6980000200000000000220002
2130.6820000000000000000000002
265 43 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.13 165.67 252.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.500000000000000000000000
2133.1300000000000000000000000
160 44 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 133.94 - 260.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.220000000000000020000000
2133.9400000000000000000000000
245 45 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 134.35 241.67 263.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3500000000000000000000000
2133.0220000000000000000200000
244 46 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 134.59 251.67 266.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.320000000000000000000020
2132.5920000000000000020000000
146 47 Alban Planchais Torcy Canoe Kayak S 135.37 - 273.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0400000000000000000000000
2135.3700000000000000000000000
237 48 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.67 285.67 276.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6720000000000000020000000
2138.1100000000000000000000000
250 49 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 135.77 224.67 277.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7700000000000000000000000
2Nt
238 50 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 137.15 283 289.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7300000000000000000000000
2137.1500000000000000000000000
253 51 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 137.9 215.67 296.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.900000000000000000000000
2139.1200000000000000000000000
211 52 Stephane Sagnier Loeuilly Canoe Kayak S 140.41 - 320.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3760200002020000000000000
2138.4120000020000000000000000
233 53 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 140.71 302 322.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0100000000000000000000000
2140.7100000000000000000000000
246 54 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 140.93 234.67 324.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2140.9300000000000000000000000
257 55 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 141.28 209.64 328.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2800000000000000000000000
2Nt
227 56 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 141.31 - 328.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.540200000000000000002000
2141.3100000000000000000000000
222 57 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 141.41 319 329.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.4900000000000000000000000
2139.4120000000000000020000000
225 58 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 141.43 - 329.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8120000000000000000000200
2139.4320000002000000000000000
231 59 Guillaume Quintaine Reims Champagne Canoe Kayak C 141.54 306.75 330.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1360000000000000220000020
2141.5400000000000000000000000
221 60 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 142 321 334.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114200000000000000000000000
2142.7600000000000000000000000
228 61 Thomas Viratelle A.d.s.c. Ecuelles S 142.03 - 335.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.49100020200200002000200000
2140.0320000000000000020000000
174 62 Vincent Villeneuve A.s. Chelles Et Cheminots S 142.31 - 337.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.6320000000000000002000000
2140.3120000000200000000000000
219 63 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny S 143.37 342.67 347.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.3700000000000000000000000
2145.6120000000000002000000000
230 64 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 143.49 308.67 348.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8700000000000000000000000
2143.4900000000000000000000000
213 65 Camille Mege Montpellier Eaux Vives S 143.52 - 348.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5200000000000000000000000
2146.3600000000000000000000000
240 66 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 143.53 271.67 348.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1200000000000000000000000
2143.5300000000000000000000000
232 67 Jean-loup Bachmann A.d.s.c. Ecuelles S 143.86 - 352
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.3420000000000000000000002
2143.8600000000000000000000000
208 68 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 143.9 397 352.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.745600000002200050002000000
2143.900000000000000000000000
234 69 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 143.97 - 353.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.9720000000000000020000000
2Nt
224 70 Jean-noel Avril C.s.c.l.c. De Salbris V2 144 317.13 353.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114400000000000000000000000
2144.6500000000000000000000000
195 71 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 144.69 533.33 359.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.7900000000000000000000000
2142.6920000000200000000000000
214 72 Louis Savart Fjep Bazancourt C 145.42 - 366.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.0920200000000000000000000
2145.4200000000000000000000000
143 73 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 145.43 - 366.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.495005000000000000000000000
2143.4320200000000000000000000
200 74 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S 146.05 - 372.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.225000000005000000000000000
2142.0540000000202000000000000
218 75 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 146.46 354.33 376.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4600000000000000000000000
2149.720200000000000000000000
216 76 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 146.51 - 376.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0920000000000002000000000
2146.5100000000000000000000000
236 77 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V1 146.71 290 378.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7100000000000000000000000
2148.9200000000000000000000000
157 78 Kevine Cliquet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 146.83 - 379.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1320000002000000000000000
2146.8300000000000000000000000
151 79 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 147.66 - 387.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.9540000000000002020000000
2143.6640000000200002000000000
201 80 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 147.67 435 387.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4720000000000000020000000
2147.6700000000000000000000000
226 80 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 147.67 313.67 387.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6540000000020000000000002
2143.6740000020000000020000000
235 82 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 147.77 - 388.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7720000000000000000000020
2Nt
229 83 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 148.44 310.67 394.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4700000000000000000000000
2148.4400000000000000000000000
209 84 Christophe Lacave Joinville Eau Vive S 148.77 - 397.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5800000000000000000000000
2148.7700000000000000000000000
202 85 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 149.05 - 400.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4820000000020000000000000
2149.0500000000000000000000000
210 86 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 149.26 - 402.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2600000000000000000000000
2149.5300000000000000000000000
212 87 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 149.87 382.67 407.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6320000000000000200000000
2147.8720000000000000020000000
205 88 Nicolas Girault A.d.s.c. Ecuelles S 150.03 - 409.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8740000000000000020020000
2148.0320000000000002000000000
207 89 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 150.41 407.8 412.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4100000000000000000000000
2150.7620200000000000000000000
215 90 Jeremy Marchand Fjep Bazancourt S 150.9 365.33 417.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.8720000000000000020000000
2150.900000000000000000000000
217 91 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 151.06 357.67 418.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.0600000000000000000000000
2154.7100000000000000000000000
203 92 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur J 151.64 428.67 424.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.755405000000000000000000202
2147.6440000000000000000020002
165 93 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 152.8 - 434.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.820000000000000002000000
2155.7580000000200000200200002
206 94 Remi Robin Union Sportive De Bezons C 153.78 - 443.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7820000000000000000000020
2158.345200005000000000000200000
144 95 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 154.64 - 451.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.5820000000000000020000000
2152.6420000000000000000000002
138 96 Gilles Lucas A.s. Chelles Et Cheminots V 154.85 - 453.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4300000000000000000000000
2152.8520000000000000000000002
159 97 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J 156.82 - 472.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.86100000000200002220000020
2156.8200000000000000000000000
204 98 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 157.38 422.33 477.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0840000200200000000000000
2155.3820000000000000000000020
196 99 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 157.52 452.03 478.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.5220000000000000020000000
2159.9300000000000000000000000
147 100 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 159.18 - 493.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.1860000000000002020000002
2Nt
140 101 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 159.56 - 497.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.725200000002000000000000050
2159.5600000000000000000000000
164 102 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 160.28 - 504.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.2820000000200000000000000
2167.260000000000000202000002
199 103 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres C 160.67 - 507.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.7442000000000000200000000
2160.6700000000000000000000000
194 104 Christophe Dufresne A.d.s.c. Ecuelles J 161.19 - 512.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.685400000002000000500000020
2159.1920200000000000000000000
190 105 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 161.22 - 512.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.6722000000000000000000000
2161.2200000000000000000000000
155 106 Raphael Vieites Red Star Club Champigny J 163.35 - 532.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.515200000000000000250000000
2157.3560000000200000020000002
186 107 Robin Guibaud A.s. Chelles Et Cheminots S 163.44 - 533.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq20000000200000000000000
2163.4400000000000000000000000
179 108 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines S 164.66 768 544.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9235620002000000050025005050505050
2164.6600000000000000000000000
198 109 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 164.94 - 547.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.9400000000000000000000000
2169.0200000000000000000000000
191 110 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 165.45 570.33 551.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.4500000000000000000000000
2163.455000000000500000000000000
193 111 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 166.02 552.26 557.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.0220002000000000000000000
2165.3140000000020000020000000
188 112 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise J 167.71 - 572.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.0640000000000000020000002
2161.7160000000000002000200020
167 113 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots C 168.71 - 582.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.125200000200000000000000050
2168.7100000000000000000000000
185 114 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 168.73 606.97 582.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.600000000000000000000000
2168.7300000000000000000000000
172 115 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 170.35 - 597.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.3542000000000200000000000
2173.6720000000000000000020000
189 116 Hassan Zaryoh Red Star Club Champigny V2 170.58 - 599.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.5800000000000000000000000
2173.0320200000000000000000000
187 117 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 172.88 - 620.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.4520000000200000000000000
2172.8800000000000000000000000
158 118 Paul Aguesse S.n.t.m. Saint Maur C 174.14 - 632.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.9160000000200200020000000
2172.1420000000000000200000000
173 119 Laurent Ranucci Alliance Ck Val De Loire J 174.35 - 634.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.1900000000000000000000000
2174.3500000000000000000000000
183 120 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 174.48 - 635.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.6162000000000000202000000
2172.4820000000000000200000000
182 121 Gerard Cartier Canoe Kayak Club Senonais V2 176.2 - 651.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.4700000000000000000000000
2174.220000000000000020000000
184 122 Jeremy Bouchet C.s.c.l.c. De Salbris S 178.63 - 674.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.6320000000002000000000000
2Nt0000
152 123 Louis Atibard Joinville Eau Vive C 178.88 - 676.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.8840000000200000000020000
2180.4120000000000200000000000
177 124 Maxime Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 191.5 - 793.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.840000220000000000000000
2189.520200000000000000000000
163 125 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 193.26 - 809.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.2680000000000002020002002
2179.765400000000002020005000000
290 126 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 196.24 - 837.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2192.2440000000000200000000002
171 127 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J 201.47 - 885.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.47102000000000202200020000
2206.0780000000000022200002000
156 128 Pierre Art Canoe Kayak Club France C 205.13 - 919.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.685600002005000000020000020
2153.135200000002000000005000000
178 129 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 209.52 - 960.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.225200000000000000250000000
2199.52100000000000002222020000
170 130 Maxime Hanique A.s. Chelles Et Cheminots S 216.57 - 1025.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1229.02122020200220200222502500202
2212.5740000000200200000000000
141 131 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 217.26 - 1031.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.265000000000000000500000000
2167.335200000000000500000000002
176 132 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 217.28 917.36 1032.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2165.285200000002000000000000050
162 133 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 218.02 - 1038.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1214.0240200000000000020000000
2272.865600000000002050200020000
148 134 Nicolas Ortange U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 299.89 - 1797.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1309.57108000020000250020200500000
2241.895800000250002200200000000
145 135 Alexandre Sonigo Ourcq Can'ohe Club Sevranais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
150 135 Geoffrey Labelle Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
153 135 Vincent Biarne Ourcq Can'ohe Club Sevranais V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
161 135 Thomas Vuillermot Joinville Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
168 135 Arnaud Allibert Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
169 135 Laurent Dampeyrou Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
175 135 Julien Brief Kayak Wasquehal Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
180 135 Florent Lacroix Kayak Wasquehal Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
181 135 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
192 135 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
197 135 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
220 135 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
223 135 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
2Nt
239 135 Guillaume Le Floch Decorchemont A.s. Corbeil- Essonnes Ck C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
247 135 Sami Fossat Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
268 135 Etienne Carpentier Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
272 135 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt
280 135 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt