Coupe de Lorraine - Ancerville - 1ère Manche - 2010-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.8719636
Coeff correcteur : 0.92829494
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

1ère Manche

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 131.21 101.67 225.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9950000005000000000000000
2129.21200000200000000000000
17 2 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 142.11 374.33 318.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.88400000000000200200000
2142.11000000000000000000000
19 3 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 145.7 226 349.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.461020005050200000000000000
2145.7000000000000000000000
18 4 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 155.46 360 432.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd5050505050505050 505050
2153.46200200000000000000000
12 5 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 156.92 - 445.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.92200000000000020000000
2Abs
16 6 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 166.13 487.67 524.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.79000000000000000000000
2162.13400200020000000000000
15 7 Cindy Beche C.k.c. Nancy Tomblaine S 171.61 - 571.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0025050505050 505050
2167.61420200000000000000000
14 7 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 171.61 564 571.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.61200000000000200000000
2196.0152005002000000000000000
13 9 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 173.92 - 590.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.92600020020000000000200
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Herve Delamarre Golbey Epinal St Nabord V 109.48 141.67 155.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.48000000000000000000000
2110.06000000000000000000000
44 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 110.06 141.67 160.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
2110.31000000000000000000000
47 3 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 111.45 79.33 174.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99000000000000000000000
2111.45000000000000000000000
46 4 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 111.68 104.33 176.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.68000000000000000000000
2114.37000000000000000000000
43 5 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 111.94 155.83 178.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.94000000000000000000000
2112.46000000000000000000000
48 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.15 71 190.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.79000000000000000000000
2113.15000000000000000000000
42 7 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 113.68 161.39 195.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.06000000000000000000000
2113.68000000000000000000000
39 8 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 116.72 - 224.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
2116.72000000000000000000000
41 9 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V 116.78 177.67 225.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.22202000000000000000000
2116.78000000000000000000000
40 10 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 117.4 181.33 231.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.4000000000000000000000
2116.21040025005000000200000000
37 11 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 118.03 242.6 237.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99000000000000000000000
2118.03000000000000000000000
38 12 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 120.54 241.33 261.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34000000000000000000000
2120.54000000000000000000000
34 13 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 122.66 300.33 282.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.66200000200000000000000
2121.55200000020000000000000
36 14 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 123.05 256.67 285.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.05000000000000000000000
2123.6000000000000000000000
35 15 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 124.32 282 298.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.12200000000000200000000
2124.32000000000000000000000
24 16 Pierre Melin Ancerville-bar Le Duc S 124.62 268 300.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62000000000000000000000
2143.0950005000000000000000000
26 17 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 128.68 432.33 340
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.4000000000000000000000
2128.68000000000000000000000
33 18 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V 131.65 360 368.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.65000000000000000000000
2136.49000000000000000000000
31 19 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 134.32 386.53 394.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.32400000200000000200000
2135.55000000000000000000000
25 20 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 135.07 - 401.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.07400002000000000200000
2145.321040005050000000020200000
28 21 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 135.88 - 409.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.881000202200000200200000
2129.071000005050000000000000000
32 22 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 143.92 - 486.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.92802000200000020000200
2Abd
30 23 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 150.87 - 553.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.87400000002000000200000
2154.07200000000000000200000
27 24 Louis Savart Fjep Bazancourt C 157.57 - 618.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.57600000220000000200000
2159.71200020000000000000000
29 25 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 158.43 - 626.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.4200000000000000200000
2156.43200200000000000000000
23 26 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00505050505050 505050
2Abd505050500
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 0 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd50505050505050
2Abs 000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 116.9 - 175.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.46400000220000000000000
2116.9000000000000000000000
86 2 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 123.71 314.67 238.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71000000000000000000000
2123.71000000000000000000000
78 3 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 125.93 225.33 258.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93000000000000000000000
2Abs
79 4 Christophe Despres
Herve Delamarre
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V 129.35 - 289.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.35200200000000000000000
2Abs
84 5 Thibault Blaise
Antoine Colas
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine J 129.56 - 291.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.28220000000000000000000
2127.56200200000000000000000
80 6 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 134.71 - 339.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.71000000000000000000000
2Abd005050505050
81 7 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz J 141.24 - 399.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.24800200220000200000000
2Abs
83 8 Frederic Saguet
Didier Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 153.27 400.67 509.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.27000000000000000000000
2177.8252200050000000000000000
87 9 Thibaut Evrot
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 161.29 - 583.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.07800200020000020000200
2155.29600020020000002000000
82 10 Lucas Vancon
Matthieu Duval
Golbey Epinal St Nabord / C.k. Cergy Pontoise J 208.14 - 1013.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.1454005000220000000000000
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Claire Jacquet
Valentin Lang
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 128.27 207.33 200.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93200000200000000000000
2128.27000000000000000000000
94 2 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 160.95 409.46 479.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.95200000200000000000000
2159.7650005000000000000000000
90 3 Stephanie Ansot
Jerome Olhagaray
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 169.78 - 555.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.78000000000000000000000
2Nt
92 4 Caroline Scherer
Audren Schiel
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz J 179.14 - 635.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.6200000000000020000000
2177.14200200000000000000000
93 5 Arthur Barrachin
Julie Maillot
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs 000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 1 Ouvreur 116 - 273.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
2116000000000000000000000
110 2 Lucien Aubert Golbey Epinal St Nabord C 135.56 - 471.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.741080500025020000000200200
2135.56000000000000000000000
6 3 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 144.51 - 561.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs600002020000000000200
2140.51420000000000200000000
1 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 166.72 - 592.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs15050505000000000000000000
2164.72200000000000000200000
5 5 Axel Guilleret Fjep Bazancourt M 161.93 - 737.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs200000000000000002000
2157.93400000000000020002000
7 6 Raphael Claquin Ancerville-bar Le Duc M 181.71 - 937.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs15205050050002000000000000
2129.7152000500000000200000000
8 7 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 201.16 - 1134.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs50050000000000000000000
2199.16200000000000200000000
9 8 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc M 305.85 - 1836.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs200020000000000000000
2203.851020005050000000000200000
4 9 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 303.92 - 2172.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs2505050505000000000500000000
2153.9215050050000050000000000000
3 10 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc B 322.38 - 2359.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs15250505000000200000000000
2166.3815650505000002002000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 111.99 31.33 103.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99000000000000000000000
2Abs
74 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 123.02 152 201.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.8850050000000000000000000
2123.02000000000000000000000
71 3 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 124.66 200 216.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66000000000000000000000
2127.21200000020000000000000
70 4 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 127.79 201.18 244.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.79000000000000000000000
2133.78400200000000000020000
69 5 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 128.76 - 253.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17000000000000000000000
2128.76000000000000000000000
73 6 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S 130.39 194.33 267.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.39000000000000000000000
2Abs 00
72 7 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 132.4 196.33 285.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.89800200220002000000000
2126.4600200020002000000000
67 8 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 134.97 260.67 308.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.55000000000000000000000
2132.97200000000000000200000
65 9 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 135.97 285.33 317.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2115250505000000000000200000
2135.97000000000000000000000
68 10 Victorine Gerard Golbey Epinal St Nabord J 137.32 254.67 329.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.27000000000000000000000
2135.32200000000000000002000
66 11 Cindy Beche C.k.c. Nancy Tomblaine S 138.03 278.14 335.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.03000000000000000000000
2Abs
62 12 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 138.83 325 343.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.97000000000000000000000
2136.83200200000000000000000
63 13 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 138.87 310.33 343.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.54200000000000200000000
2138.87000000000000000000000
64 14 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 139.28 289.67 347.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.28000000000000000000000
2141.25200200000000000000000
60 15 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 144.22 334.67 391.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.62000000000000000000000
2144.22000000000000000000000
58 16 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 144.86 346.67 397.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.86200000000000000200000
2149.46400200000000000200000
61 17 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 146.17 325 408.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.47600000000000220200000
2146.17000000000000000000000
57 18 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 148.21 451.33 426.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.88000000000000000000000
2148.21000000000000000000000
56 19 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 157.77 472.33 512.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.8850000500000000000000000
2157.77000000000000000000000
54 20 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 166.39 - 589.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.39200020000000000000000
2Nt 2000000000000000
53 21 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 167.49 - 599.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.41000000000000000000000
2167.49000000000000000000000
59 22 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 168.27 335.33 606.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2162.27600200200000000200000
52 23 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 171.47 331.33 634.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.47400000000000000200200
2145.941020025050000000000000000
51 24 Charline Moutton Kayak Club De Metz S 298.73 - 1772.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.51100502050022000000022000
2194.731040500500202000000000000
55 25 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs 000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 96.46 15.67 76.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85000000000000000000000
296.46000000000000000000000
166 2 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 97.01 11 81.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.01000000000000000000000
298.68000000000000000000000
164 3 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 98.39 69.24 95.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39000000000000000000000
298.74000000000000000000000
160 4 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 99.66 90.67 108.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63400000020000200000000
299.66000000000000000000000
159 5 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 100.17 92.67 113.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.22200000000002000000000
2100.17000000000000000000000
161 6 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 100.25 90.33 114.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.84400000220000000000000
298.25220000000000000000000
162 7 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 101.25 87.67 124.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
2108.24000000000000000000000
155 8 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 102.23 131.33 134.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.78200200000000000000000
2102.23000000000000000000000
151 9 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 103.06 151 143.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.32000000000000000000000
2103.06000000000000000000000
153 10 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 103.72 137.36 149.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.72000000000000000000000
2103.72000000000000000000000
156 11 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 104.78 127.51 160.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78000000000000000000000
2104.88200000000000000200000
157 12 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 105.46 109.67 167.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73000000000000000000000
2103.46200000000000200000000
163 13 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 106.58 77.67 178.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58000000000000000000000
2107.4552000000000002000005000
154 14 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 108.39 133.33 196.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39000000000000000000000
2110.4250005000000000000000000
149 15 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 111.03 206.32 223.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23200000000000000200000
2111.03000000000000000000000
147 16 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 111.2 238.67 225.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2000000000000000000000
2112.86000000000000000000000
150 17 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.72 191.67 240.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.72200000000000000200000
2112.55400000200000000200000
137 18 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 114.77 329.67 261.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95000000000000000000000
2114.77000000000000000000000
145 19 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 115.53 259.67 269.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.6200000000000000200000
2115.53000000000000000000000
148 20 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 115.59 225.62 269.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.59200000000000000200000
2116.3000000000000000000000
138 21 Guillaume Quintaine Reims Champagne Canoe Kayak C 116.54 329.67 279.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54000000000000000000000
2116.54000000000000000000000
108 22 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 117.28 230 286.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28000000000000000000000
2112.4652050000200000000000000
140 23 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J 117.87 299.67 292.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87000000000000000000000
2119.61000000000000000000000
132 24 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 118.97 356 303.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97000000000000000000000
2Abs 000
141 25 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V 119.53 - 309.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53000000000000000000000
2Abs 0
144 26 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 121.2 260.67 326.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2200000000000000200000
2120.2152050200000000000000000
142 27 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 122.64 267 340.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64200000000000000200000
2Abs
102 28 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 122.86 284.33 343.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.24200000000000000200000
2122.86000000000000000000000
106 29 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 123.37 - 348.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.37200000000000200000000
2119.7654000000002005002000000
130 30 Louis Savart Fjep Bazancourt C 124.02 - 354.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5400002000000200000000
2124.02000000000000000000000
143 30 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 124.02 262.55 354.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0200
2122.02200000000000000200000
126 32 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 126.72 - 382.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17200000000000200000000
2124.72200200000000000000000
124 33 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.38 - 388.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.93200200000000000000000
2127.38000000000000000000000
127 34 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 127.41 - 389.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.83000000000000000000000
2127.41000000000000000000000
101 35 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 128.53 390.67 400.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53000000000000000000000
2124.57400002000000000200000
131 36 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 131.04 361 425.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.04000000000000000000000
2131.52402000000000000200000
114 37 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.67 - 432.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09200000000000000200000
2129.67200000000000200000000
136 38 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 131.81 - 433.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.56400000200000000000002
2127.81402000000000000200000
104 39 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres C 132.41 - 439.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.41000000000000000000000
2137.18400000000000200200000
128 40 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 133.23 - 447.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.23200000000000000000020
2130.91400020000000000200000
129 41 Mathieu Savart Fjep Bazancourt S 136.77 - 483.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.54400002000000000200000
2136.77000000000000000000000
120 42 Aurelien Hiroux Club Canoe Kayak De La Mortagne S 138.02 672.57 496.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.15200200000000000000000
2136.02200000000000000200000
103 43 Lionel Ledocq Club Canoe Kayak De La Mortagne V 140.9 - 525.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9000000000000000000000
2Abs
133 44 Jeremy Marchand Fjep Bazancourt S 141.55 365.33 531.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.55400200000000000200000
2Abs
119 45 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 144.76 - 564.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.2258000500220000200002000
2142.76200000000000000200000
112 46 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 145.56 - 572.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.561000200002002000200200
2143.56200020000000000000000
122 47 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 145.6 - 572.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6400200020000000000000
2142.5250000000000000005000000
115 48 Erwan Guenier Kayak Club De Metz J 146.18 - 578.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.361040200050000002005000000
2146.18000000000000000000000
125 49 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.22 - 579.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des 505050
2144.22200000000000200000000
100 50 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 150.92 - 626.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.92200000002000000000000
2Abd 505050
123 51 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 151.64 574.67 633.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.77200000000000000200000
2151.64000000000000000000000
121 52 Michel Ternynck C.k.c. Nancy Tomblaine V 153.43 639.33 652
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.96000000000000000000000
2149.43402200000000000000000
118 53 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 163.37 - 752.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.37000000000000000000000
2Abs 0 0
117 54 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 163.9 - 757.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.9600202200000000000000
2164.39000000000000000000000
116 55 Alexis Hebinger C.k.c. Nancy Tomblaine J 164.93 1078 768.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.93200000200000000000000
2163.5200000000000000020000
109 56 Patrick Gangloff Kayak Club De Metz V 168.92 - 808.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.92200000000000200000000
2166.92200000000002000000000
107 57 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 173.03 - 850.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.3952000500002000000000000
2171.03200000000000000200000
105 58 Kilian Guenier Kayak Club De Metz C 193.7 - 1058.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.7600200220000000000000
2157.4852002005000000000000000
111 59 Julien Oury Kayak Club De Metz C 221.79 - 1342.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.7952000000020000005000000
2174.791105050000222020000200000
139 60 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 472.43 - 3875.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.43354000020000200050505050505050
2Abs
134 61 Andre Kempf Kayak Club De Metz V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
135 61 Even Perot Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
146 61 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
2Abs
158 61 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Abs 00