Slalom Régional - Annemasse - 2010-09-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.6198154
Coeff correcteur : 1.06136115
Nombre de compétiteur : 119
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 170.74 - 609.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des 0200 2 00000000
2162.748000000000002022020
38 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 104.2 31.67 93.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.082000000000002000000
2104.20000000000000000000
31 2 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 106.62 91.65 119.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.014000000020002000000
2106.620000000000000000000
33 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 107.29 25.33 127.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.912000000000002000000
2107.290000000000000000000
30 4 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 112.04 156.55 178.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.882000000000002000000
2112.040000000000000000000
27 5 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 116.49 226.33 226.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.840000000000000000000
2116.490000000000000000000
29 6 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.54 201.33 237.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.540000000000000000000
2118.420000000000000000000
26 7 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.06 230 243.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.062000000000002000000
2122.54500000000000050000000
24 8 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 120.02 259.74 264.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.020000000000000000000
2120.430000000000000000000
28 9 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 122.29 225.16 289.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.922000000000002000000
2118.294000000000022000000
23 10 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 124.23 - 309.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.766000020022000000000
2120.234000000000000200200
25 11 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 128.62 235.54 357.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2126.622000000000000000200
21 12 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 131.16 349 384.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.43500000000000000000500
2129.162000000000000002000
18 13 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 133.49 780.71 409.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.492000000000002000000
2129.874000000000002200000
22 14 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 134.17 316.67 417.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.236000002000020002000
2134.170000000000000000000
20 15 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 137.04 425.67 448.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.480000000000000000000
2135.042000000000000000200
19 16 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 152.92 - 619.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.924000000000002002000
2145.3540000000000050022000
17 17 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 175.37 - 862.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.372000000000020000000
2175.510000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Clementine Geoffray
Julie Wassmer
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 199.28 - 776.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.288000020000002200020
2190.66540200000000020000500
42 2 Lea Wetzel
Laura Ligeon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 116.13 191.33 165.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.130000000000000000000
2117.360000000000000000000
48 2 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.69 - 181.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.690000000000000000000
2116.812000000000000002000
50 3 Gireg Hamoniaux
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak Pontarlier S 118.5 - 189.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2116.52000000000000200000
49 4 Yann Marquer
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 133.27 219.27 342.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000000
2127.276000000000002200020
47 5 Jean Baptiste Thiel
Sylvain Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 173.35 - 755.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des6000000200000022000
2163.3510000200000022022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.89 - 382.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.984000200000000200000
2136.894000000000000022000
9 2 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 145.78 - 431.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.786000000000022000020
2147.814000000000020000002
2 3 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 133.45 - 481.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.826000200000220000000
2131.452000000000000000020
141 4 Sebastien Costa Canoe Kayak Thonon J 136.46 - 515.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.658002200000000200002
2136.460000000000000000000
5 5 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. M 148.72 - 654.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6610020020000022000020
2146.722000000000020000000
70 6 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 173.2 - 706.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.26000000000020000202
2Abd0000000000000000000
142 7 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 174.57 - 947.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.44620200200200020220500
2168.576020000000000000022
1 8 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 185.17 - 1067.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.178000000000222020000
2Abd
8 9 Anne-constance Cascaro Canoe Kayak Decines Meyzieu C 426.69 - 3249.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2105000020225000505022000
2170.6925600002000205050505050002
7 10 Marion Chammah Chambery Le Bourget Canoe Club J 521.29 - 4198.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.29306250000002205050005050050
2360.0140050500000000005050505050050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 116.34 144.02 135.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.292000000000002000000
2114.342000020000000000000
66 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.81 202.67 160.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.850000000000000000000
2118.810000000000000000000
69 3 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 120.85 131 181.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.850000000000000000000
2120.354000000000002000200
68 4 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 124.36 140.39 216.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.022000000000002000000
2122.362000000000002000000
64 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 128.9 244 261.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94000000000002200000
2125.734000000020002000000
63 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 134.09 245.46 313.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.026000022000000000200
2130.094002000000000200000
65 7 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 134.82 206.67 321.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.820000000000000000000
2133.622000200000000000000
57 8 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.85 - 351.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.054000000000022000000
2133.854000020000000020000
62 9 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 138.93 320.67 362.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.414000020000000020000
2136.932000000000000002000
58 10 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 159.66 522.57 570.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.664000000000002020000
2153.5814000000000222022220
59 11 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 170.65 517 680.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.6512000020000222020200
2Abd0000200000
60 12 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 216.66 386.67 1142.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.25156000020002025050005000
2164.66520000000020000000500
55 13 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 218.64 - 1162.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.646000000000020000220
2213.31580000000000220022050
56 14 Julie Allemann Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
61 14 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 95.07 0 46.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.542000000000000002000
293.072000000000000000002
137 2 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 97.99 79 79.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.130000000000000000000
297.990000000000000000000
138 3 Adrien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.04 79.33 102.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.640000000000000000000
298.042000000002000000000
130 4 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 100.44 132.96 107.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4210002000020000222000
2100.440000000000000000000
139 5 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.83 23.67 111.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.832000000000020000000
296.56540002000000002000500
136 6 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 101.44 93.33 118.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.792000000000000020000
2101.440000000000000000000
131 7 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 101.49 128.96 119.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292000000000020000000
2101.490000000000000000000
135 8 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 103.13 100.33 137.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.332000000000000200000
2101.132000000000000200000
114 9 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 103.58 199 142.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.394000000000002000020
2103.580000000000000000000
132 10 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 103.99 125.67 147.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84000200000000000020
2103.990000000000000000000
133 11 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.12 115 149.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.06520002000500000000000
2102.122000000000000000020
129 12 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 104.59 136.33 154.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.874000002000002000000
2104.590000000000000000000
134 13 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 104.72 115.94 155.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5810400020000000505000020
2102.722000000000020000000
126 14 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.5 - 164.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.720000000000000000000
2105.50000000000000000000
128 15 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 106.5 144.33 176.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.444000000020002000000
2106.50000000000000000000
127 16 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 106.74 163.01 178.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.264000000000002000020
2106.740000000000000000000
115 17 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 107.03 197.77 182.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.622000000000020000000
2105.032000000000000020000
121 18 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 107.14 185.95 183.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.032000000000002000000
2107.140000000000000000000
116 19 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 107.87 192.99 191.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.24000000000002200000
2105.872000000000000000020
109 20 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 107.95 221.48 192.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.288000200000002020200
2105.952000000000000000020
124 21 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 108.42 173.26 197.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.972000000000020000000
2106.422000000000000000002
120 22 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 109.55 186.41 210.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712000000000000002000
2109.550000000000000000000
125 23 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 110.54 169.38 221.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.942000000000000020000
2110.540000000000000000000
118 24 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 110.61 189.67 222.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.612000000000002000000
2110.524000000000002000200
113 25 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 110.96 200.67 226.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.698000000020002022000
2110.960000000000000000000
105 26 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V1 111.37 247.3 231.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.572000000000002000000
2111.370000000000000000000
111 27 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.66 206.67 234.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.22000000000002000000
2111.660000000000000000000
108 28 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.73 221 235.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.32000000000002000000
2111.730000000000000000000
119 29 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.63 187.33 245.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.594000000000002002000
2110.632000000020000000000
110 30 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 112.68 218.83 246.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7910000222000002020000
2110.682000000000000002000
117 31 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 113.3 191.67 253.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.214000000000002000002
2111.32000000020000000000
103 32 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 113.82 271 259.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.520000000000000000000
2113.820000000000000000000
95 33 Yan Labeye Canoe Kayak Thonon V1 114.33 355.67 264.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.124000200000002000000
2114.330000000000000000000
106 34 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 114.78 238 269.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.784000000002002000000
2120.510200000000200005000050
123 35 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 115.11 182.43 273.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.284000200000002000000
2113.112000000000000000020
104 36 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 115.63 261.33 279.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.234000000000202000000
2111.634000000002200000000
101 37 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 116 - 283.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.534000000000002020000
21160000000000000000000
107 38 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.61 225 301.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.610000000000000000000
2122.922000000000000000200
122 39 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 118.55 184.12 312.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.556000000020020200000
2121.682000000000000000020
99 40 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.71 309.33 314.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.964000002000002000000
2118.710000000000000000000
98 41 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.12 326.67 319.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.514000000020000000020
2117.122000000000000020000
90 42 Fabian Crequi Grenoble Alpes Canoe Kayak J 119.16 433.97 319.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.976000000000002200200
2119.160000000000000000000
102 43 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 119.64 282 324.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.640000000000000000000
2128.596000000000000022020
100 44 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.66 303 325.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.594000000000022000000
2119.660000000000000000000
93 45 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.74 376.25 326.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.264000000000020002000
2119.740000000000000000000
94 46 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club S 119.76 - 326.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.050000000000000000000
2119.760000000000000000000
97 47 Morgan Merel Canoe Kayak Haute Isere J 120.67 335.86 336.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.670000000000000000000
2121.270000000000000000000
92 48 Luka Neel Canoe Kayak Haute Isere J 121.27 382.16 343.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.096000000000002200200
2119.272000000000002000000
91 49 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C 123.01 386.67 363.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.010000000000000000000
2125.77540000000000000020250
89 50 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 123.68 - 370.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.686000000000022020000
2124.382000000000000020000
85 51 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 124.6 - 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.216000000020000202000
2124.60000000000000000000
96 52 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 125.08 354.67 386.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6310200005000000050200000
2121.084000200000002000000
78 53 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.19 - 410.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.922000000000020000000
2125.192000000000020000000
86 54 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 128.63 482.38 426.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.632000000000002000000
2133.994000000000000002020
84 55 Theo Foissard Canoe Kayak Thonon J 129.6 628.67 437.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.64000000000002000002
2132.47540200000000000025000
87 56 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.81 - 451.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.072000000000020000000
2128.812000000000000000002
88 57 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.45 473.67 470.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.450000000000000000000
2136.274000000000000020200
81 58 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 133.35 985 480.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.6110000020000022200020
2129.354000000000002000200
83 59 Damien Balistreri Canoe Kayak Thonon J 134.16 878.67 489.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.160000000000000000000
2132.18500005000000000000000
74 60 Baptiste Lebreton Canoe Kayak Thonon S 134.99 - 499.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0002200000000000
2130.994000220000000000000
77 61 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.04 - 499.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.042020000000000000000
2139.0810000000000000000005050
79 62 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier C 136.71 - 518.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8210000000000000050000500
2132.714000000020000200000
73 63 Seraphin Magnin Marseille Mazargues Canoe Kayak J 150.03 - 669.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.038020000000002002020
2144.926000000000020002200
82 64 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 175.89 - 962.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.892020000000000000000
2146.7410400000000000220500050
75 65 Theo Joudrain Marseille Mazargues Canoe Kayak C 290.57 - 2262.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.5711000002020000220250500
2Abd00000050500
76 66 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Abd000000000
80 66 Georges Rey Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
112 66 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs