Sélectif Régional - Neuville-sur-Ain - 2009-10-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 112.421757
Coeff correcteur : 1.16916980
Nombre de compétiteur : 261
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 147.81 159 163
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.7800000000000000000000000000
2145.8122000000000000000000000000
2 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 149.93 281 182
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.6522000000000000000000000000
2149.9300000000000000000000000000
3 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 183.44 - 478
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1184.0562220000000000000000000000
2177.4462220000000000000000000000
Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 123.87 40 87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.4662220000000000000000000000
2121.8722000000000000000000000000
2 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 126.48 108 113
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8300000000000000000000000000
2126.4800000000000000000000000000
3 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 128.14 136 131
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.7922000000000000000000000000
2128.1400000000000000000000000000
4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 131.41 156 162
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.4100000000000000000000000000
2133.2222000000000000000000000000
5 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 132.57 98 174
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5700000000000000000000000000
2131.3922000000000000000000000000
6 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 134.20 140 190
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.135050000000000000000000000000
2134.200000000000000000000000000
7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 134.26 208 190
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.875050000000000000000000000000
2134.2600000000000000000000000000
8 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 136.46 252 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.462220000000000000000000000
2136.4600000000000000000000000000
9 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 136.88 - 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.8762220000000000000000000000
2136.8800000000000000000000000000
10 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 138.65 263 235
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.6500000000000000000000000000
2139.8422000000000000000000000000
11 Antoine Lebellec Canoe Kayak Club France S 139.24 210 240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.2422000000000000000000000000
2137.4922000000000000000000000000
12 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.52 - 252
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.0222000000000000000000000000
2138.5222000000000000000000000000
13 Loic Haederli M.j.c. Annemasse S 140.54 - 253
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2138.5422000000000000000000000000
14 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 140.88 258 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.8800000000000000000000000000
2140.4122000000000000000000000000
15 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 141.01 324 258
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.0100000000000000000000000000
2139.9322000000000000000000000000
16 Xavier Tachet Nord Isere Eaux Vives S 141.59 201 263
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.5900000000000000000000000000
2142.3542200000000000000000000000
17 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 141.62 302 264
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.6642200000000000000000000000
2141.6200000000000000000000000000
18 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 142.51 305 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.5142200000000000000000000000
2140.7862220000000000000000000000
19 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S 143.17 - 279
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.1722000000000000000000000000
2141.8542200000000000000000000000
20 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 143.39 173 281
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.3982222000000000000000000000
2136.3182222000000000000000000000
21 Alexandre Dimitriou Eaux Vives Oyonnax C.k. S 144.89 240 295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.8900000000000000000000000000
2140.35050000000000000000000000000
22 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 145.35 - 300
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.3500000000000000000000000000
2148.1722000000000000000000000000
23 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 147.57 462 322
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.5722000000000000000000000000
2145.0642200000000000000000000000
24 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy J 149.03 450 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.0300000000000000000000000000
2151.9362220000000000000000000000
25 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 150.35 350 350
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.3500000000000000000000000000
2155.922000000000000000000000000
26 Loic Sieber Cadpa Huningue S 151.16 - 359
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.0900000000000000000000000000
2149.1622000000000000000000000000
27 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 152.38 468 370
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.3862220000000000000000000000
20
28 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 152.99 598 376
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.9400000000000000000000000000
2148.9942200000000000000000000000
29 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 153.35 393 380
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2153.3500000000000000000000000000
30 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 163.36 568 479
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.3642200000000000000000000000
20
31 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 164.45 634 489
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1193.6922000000000000000000000000
2160.4542200000000000000000000000
32 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 169.68 - 541
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1167.6822000000000000000000000000
2169.5722000000000000000000000000
33 Marc Jegou Cadpa Huningue V 175.25 - 597
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.2562220000000000000000000000
20
34 Gary Allemann Voray Canoe Kayak C 176.34 - 608
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.3462220000000000000000000000
2174.6462220000000000000000000000
35 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 184.98 - 693
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1179.5262220000000000000000000000
2184.9800000000000000000000000000
36 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu J 202.70 - 868
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1200.722000000000000000000000000
20
37 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 292.00 - 1753
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
12425050000000000000000000000000
20
Robin Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Clement Gourmelon Nord Isere Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Anthony Govaerts Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Thibaut Albert Var Mer Stade Laurentin C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Thibault Rouanet Var Mer Stade Laurentin C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Paolo Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Anton Boric Var Mer Stade Laurentin J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Julien Cukierman Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Remy Alonso Ain Raid Aventure Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Raphaelle Hovine
Lucie Boutonnet
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 254.89 - 982
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1216.715050000000000000000000000000
2202.895250200000000000000000000000
Raphaelle Hovine
Lucie Boutonnet
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 141.20 243 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.242200000000000000000000000
2139.7742200000000000000000000000
2 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 144.08 230 223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.6722000000000000000000000000
2144.0800000000000000000000000000
3 Lucien Chabbey
Loic Haederli
M.j.c. Annemasse / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 144.14 346 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.2600000000000000000000000000
2144.1400000000000000000000000000
4 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 148.65 302 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.6522000000000000000000000000
2148.0142200000000000000000000000
5 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 148.70 - 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.482222000000000000000000000
2144.742200000000000000000000000
6 Yann Gudefin
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 151.20 305 291
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.9282222000000000000000000000
2145.262220000000000000000000000
7 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin J 153.58 395 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.5800000000000000000000000000
20
8 Guilhem Courduries
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / S.n.t.m. Saint Maur S 157.82 - 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1184.5600000000000000000000000000
2155.8222000000000000000000000000
9 Laurent Coudurier
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 161.03 447 383
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.0362220000000000000000000000
2157.25250200000000000000000000000
10 Anthony Colin
Anthony Deschamps
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 161.84 - 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.8442200000000000000000000000
2162.7822000000000000000000000000
11 Pascal Ferry
Romain Musy
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 163.86 - 410
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.8642200000000000000000000000
2167.9962220000000000000000000000
12 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 171.67 - 484
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1167.6742200000000000000000000000
2168.7842200000000000000000000000
13 Julien Guillerault
Thomas Gaillard
A.s.p.t.t. Moulins / A.s.p.t.t. Moulins S 172.61 - 493
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1167.126050222220000000000000000000
2166.6162220000000000000000000000
14 Nils Mosch
Jeremy Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 193.33 303 688
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.455650222000000000000000000000
2139.335450220000000000000000000000
15 Alexandre Montabonnet
Matthias Meyer
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 217.82 - 920
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1184.425250200000000000000000000000
2167.825050000000000000000000000000
16 Jules Marragou
Jean Baptiste Thiel
Nord Isere Eaux Vives / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 227.05 - 1007
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1221.0562220000000000000000000000
20
17 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 230.30 567 1038
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.35450220000000000000000000000
2192.355250200000000000000000000000
Vincent Gerdeaux
Guillaume Gery
Canoe Kayak Thonon / Pagaies Club Thonon S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Etienne Daille
Remy Alonso
Ain Raid Aventure Canoe Kayak / Ckc Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Etienne Daille
Remy Alonso
Ain Raid Aventure Canoe Kayak / Ckc Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Arthur Grizard
Thomas Denais
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Club D' Annecy C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Mathias Merle
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 154.61 - 223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1189.5262220000000000000000000000
2152.6122000000000000000000000000
2 Anthony Colin
Nouria Newman
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 162.98 - 298
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.9822000000000000000000000000
2163.0662220000000000000000000000
3 Davy Egraz
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin V 179.51 - 443
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2177.5122000000000000000000000000
4 Matthieu Basset
Lucie Boutonnet
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 186.39 - 504
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1180.3962220000000000000000000000
20
Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 131.54 - 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2129.5422000000000000000000000000
2 Liam Jegou Cadpa Huningue M 147.91 - 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.9222000000000000000000000000
2145.9122000000000000000000000000
3 Antoine Potier Voray Canoe Kayak M 144.64 - 365
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.842200000000000000000000000
2140.6442200000000000000000000000
4 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain M 170.47 - 430
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.5622000000000000000000000000
2166.4742200000000000000000000000
5 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak M 152.05 - 442
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.2422000000000000000000000000
2152.0500000000000000000000000000
6 Sebastien Costa Canoe Kayak Thonon C 181.64 - 750
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.6462220000000000000000000000
2180.6922000000000000000000000000
7 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 210.35 - 1048
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1206.86050222220000000000000000000
2200.35102222200000000000000000000
8 Sebastien Costa
Theo Foissard
Canoe Kayak Thonon / Pagaies Club Thonon C 240.38 - 1133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1196.365250200000000000000000000000
2230.38102222200000000000000000000
9 Romain Fillon Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain M 224.17 - 1192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.996050222220000000000000000000
2168.175650222000000000000000000000
10 Matthiru Raynaud Canoe Kayak Club Du Val De Ligne S 229.55 - 1248
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.555450220000000000000000000000
20
11 Julien Gautier Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain M 249.26 - 1453
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1197.265250200000000000000000000000
2195.725650222000000000000000000000
12 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu M 299.44 - 1975
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1278.3102505020000000000000000000000
2243.445650222000000000000000000000
13 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 333.95 - 2334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.951605050502222200000000000000000
2189.5920450505050220000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 131.63 31 72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.6154
2131.630
2 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.17 71 86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.990
2133.170
3 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 134.39 94 98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.580
2134.390
4 Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J 137.08 237 122
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.992
2137.080
5 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 139.06 222 141
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.062
2138.242
6 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 141.48 158 163
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.480
2143.820
7 Elise Chabbey M.j.c. Annemasse J 142.78 222 175
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.740
2142.780
8 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne C 144.71 201 193
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.64
2144.710
9 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.65 295 202
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.012
2143.652
10 Lucie Boutonnet S.v. Vaulx En Velin S 146.73 297 211
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.632
2146.730
11 Sonja Baumgartner Cadpa Huningue S 152.58 - 265
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.6250
2152.580
12 Clementine Ageron V.p.a. Pont D'arc S 158.25 441 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1195.666
2158.250
13 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 159.01 252 325
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.012
2170.592
14 Fanny Faivre-pierret Canoe Kayak Pontarlier J 159.38 317 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.384
2152.598
15 Orlane Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 160.02 377 334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.0654
2154.026
16 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port C 161.24 723 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.850
2157.244
17 Marie Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 164.10 395 371
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.12
20
18 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 164.13 438 371
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.138
2153.8852
19 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 170.66 - 431
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
11734
2168.662
20 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 172.53 528 449
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1177.396
2166.536
21 Laura Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 172.78 358 451
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.1454
2166.786
22 Awena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 175.73 739 478
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.734
2174.12
23 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak C 177.18 - 492
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1182.674
2173.184
24 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 186.68 - 580
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.274
2182.684
25 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V 191.27 - 622
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1196.756
2189.272
26 Coralie Cusenier Voray Canoe Kayak C 260.74 1722 1260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1194.7466
2187.52102
27 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans C 264.18 - 1293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1237.471545050502200000000000000000000
2214.185050000000000000000000000000
Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 115.87 12 66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5222000000000000000000000000
2115.8700000000000000000000000000
2 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 118.04 23 88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.0400000000000000000000000000
2118.8342200000000000000000000000
3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.31 32 101
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.6422000000000000000000000000
2119.3100000000000000000000000000
4 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 119.96 11 108
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.2322000000000000000000000000
2117.9622000000000000000000000000
5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 121.69 75 126
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.6900000000000000000000000000
2118.5642200000000000000000000000
6 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V 121.76 45 127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9800000000000000000000000000
2121.7600000000000000000000000000
7 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 122.27 114 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.2700000000000000000000000000
2124.1422000000000000000000000000
8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 122.35 91 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.3500000000000000000000000000
2125.342200000000000000000000000
9 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.95 38 150
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.562220000000000000000000000
2119.9542200000000000000000000000
10 Antoine Lhermite V.p.a. Pont D'arc S 125.34 142 164
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.2342200000000000000000000000
2123.3422000000000000000000000000
11 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin J 125.79 119 169
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.7722000000000000000000000000
2121.7942200000000000000000000000
12 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 125.80 116 169
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.822000000000000000000000000
2126.3922000000000000000000000000
13 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 125.91 126 170
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2722000000000000000000000000
2123.9122000000000000000000000000
14 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 126.82 128 180
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.1322000000000000000000000000
2126.8200000000000000000000000000
15 Jean Baptiste Thiel Nord Isere Eaux Vives S 127.40 237 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.6122000000000000000000000000
2127.400000000000000000000000000
16 Vincent Gerdeaux Canoe Kayak Thonon S 127.53 167 187
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.3400000000000000000000000000
2127.5300000000000000000000000000
17 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 127.98 129 191
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.9642200000000000000000000000
2127.9800000000000000000000000000
18 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port C 128.47 221 197
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.4500000000000000000000000000
2128.4700000000000000000000000000
19 Florian Wadel V.p.a. Pont D'arc S 129.09 - 203
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.0900000000000000000000000000
2130.0800000000000000000000000000
20 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 129.53 190 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.3122000000000000000000000000
2129.5300000000000000000000000000
21 Quentin Voindrot V.p.a. Pont D'arc S 129.81 - 211
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.9422000000000000000000000000
2127.8122000000000000000000000000
22 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy C 129.82 197 211
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.3862220000000000000000000000
2129.8200000000000000000000000000
22 Frederic Tinchant Club De Canoe Kayak Conflans Port S 129.82 182 211
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.8200000000000000000000000000
2130.442200000000000000000000000
24 Gregory Booth M.j.c. Annemasse S 129.83 189 211
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4700000000000000000000000000
2129.8300000000000000000000000000
25 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc S 130.22 171 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.9322000000000000000000000000
2128.2222000000000000000000000000
26 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 130.23 165 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2322000000000000000000000000
2129.2982222000000000000000000000
27 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 130.38 276 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.3100000000000000000000000000
2130.3800000000000000000000000000
28 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 130.46 170 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.322000000000000000000000000
2130.4600000000000000000000000000
29 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 130.73 208 221
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.7300000000000000000000000000
2132.4222000000000000000000000000
30 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 130.97 177 223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2130.9700000000000000000000000000
31 Benoit Dubath M.j.c. Annemasse J 131.47 260 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.3282222000000000000000000000
2127.4742200000000000000000000000
33 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 131.65 193 230
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5800000000000000000000000000
2131.6500000000000000000000000000
34 Fabrice Madier V.p.a. Pont D'arc S 131.84 249 232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.8400000000000000000000000000
2132.600000000000000000000000000
35 Martin Moreau V.p.a. Pont D'arc S 131.87 327 232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.8700000000000000000000000000
2130.2522000000000000000000000000
36 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 132.67 244 240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.6742200000000000000000000000
2131.6842200000000000000000000000
37 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.06 193 245
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.5900000000000000000000000000
2133.0600000000000000000000000000
38 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 133.30 186 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.322000000000000000000000000
213422000000000000000000000000
39 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne J 133.67 190 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.7362220000000000000000000000
2131.6722000000000000000000000000
40 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 133.70 275 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.722000000000000000000000000
2139.5482222000000000000000000000
40 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 133.70 256 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.722000000000000000000000000
2132.842200000000000000000000000
42 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 134.04 324 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.5522000000000000000000000000
2132.0422000000000000000000000000
43 Adrien Vernet Kayak Club Terre De Camargue S 134.05 - 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.262220000000000000000000000
2134.0500000000000000000000000000
44 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy J 134.73 170 261
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.3962220000000000000000000000
2134.7300000000000000000000000000
45 Guilhem Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 134.93 298 264
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.4622000000000000000000000000
2134.9300000000000000000000000000
46 Yann Delfs V.p.a. Pont D'arc S 135.08 - 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.3400000000000000000000000000
2135.0800000000000000000000000000
47 Jules Marragou Nord Isere Eaux Vives S 135.12 290 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.1200000000000000000000000000
2133.5862220000000000000000000000
48 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 135.15 231 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.0722000000000000000000000000
2135.1500000000000000000000000000
49 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 135.56 219 271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.125050000000000000000000000000
2133.5622000000000000000000000000
50 Gary Allemann Voray Canoe Kayak C 135.68 335 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.6822000000000000000000000000
2135.1222000000000000000000000000
51 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 135.83 299 273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.8300000000000000000000000000
2133.8142200000000000000000000000
52 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 136.05 252 276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.2122000000000000000000000000
2136.0500000000000000000000000000
53 Sebastien Thevard Canoe Kayak Club D' Annecy V 136.34 258 279
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.3400000000000000000000000000
2136.5942200000000000000000000000
54 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 137.01 415 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.2762220000000000000000000000
2133.0142200000000000000000000000
55 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu J 137.05 215 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.0522000000000000000000000000
2134.3262220000000000000000000000
56 Robin Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J 137.15 284 287
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.4542200000000000000000000000
2137.1500000000000000000000000000
57 Antoine Vinay V.p.a. Pont D'arc S 137.25 - 288
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.875250200000000000000000000000
2135.2522000000000000000000000000
58 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 137.72 - 293
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.7242200000000000000000000000
2138.595050000000000000000000000000
59 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 137.83 412 294
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.8342200000000000000000000000
2133.9962220000000000000000000000
60 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. J 138.15 313 298
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.045050000000000000000000000000
2136.1522000000000000000000000000
61 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere C 138.55 243 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.5500000000000000000000000000
2137.5622000000000000000000000000
62 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 138.67 227 302
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.6742200000000000000000000000
20
63 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 138.68 344 304
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.400000000000000000000000000
2138.6800000000000000000000000000
64 Frederic Blanrue Nord Isere Eaux Vives S 138.99 260 306
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.615250200000000000000000000000
2132.9962220000000000000000000000
65 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 139.07 367 307
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.0700000000000000000000000000
2143.0322000000000000000000000000
66 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 139.62 365 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.575050000000000000000000000000
2137.6222000000000000000000000000
67 Matthias Ollivier Club Canoe Kayak Vienne C 139.69 363 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.6922000000000000000000000000
2147.7822000000000000000000000000
68 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 139.82 360 315
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.5462220000000000000000000000
2137.8222000000000000000000000000
69 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne C 140.26 316 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.7942200000000000000000000000
2138.2622000000000000000000000000
70 Thomas Michel Cadpa Huningue S 141.35 237 330
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.7242200000000000000000000000
2137.3542200000000000000000000000
71 Jonathan Froissard S.v. Vaulx En Velin S 141.71 383 335
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.585850222200000000000000000000
2137.7142200000000000000000000000
72 Clement Gourmelon Nord Isere Eaux Vives S 142.16 322 340
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.1600000000000000000000000000
2144.9200000000000000000000000000
73 Mathias Merle Annonay Canoe Kayak Club S 142.61 - 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.025050000000000000000000000000
2142.6100000000000000000000000000
74 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 142.69 308 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.6922000000000000000000000000
2143.7400000000000000000000000000
75 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 143.60 435 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.7422000000000000000000000000
2141.622000000000000000000000000
76 Francois Cottet Gaydon Canoe Kayak Thonon S 144.07 225 360
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.0742200000000000000000000000
2141.35102222200000000000000000000
77 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 145.59 - 375
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.5962220000000000000000000000
2135.995050000000000000000000000000
78 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 145.65 391 376
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.1442200000000000000000000000
2145.6500000000000000000000000000
79 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 146.11 460 381
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.1122000000000000000000000000
2140.6862220000000000000000000000
79 Thomas Gaillard A.s.p.t.t. Moulins S 146.11 297 381
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.1242200000000000000000000000
2140.1162220000000000000000000000
81 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy C 146.31 338 382
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.7142200000000000000000000000
2144.3122000000000000000000000000
82 Kevin Deschamps Moutiers Canoe Kayak J 146.59 273 385
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.815050000000000000000000000000
2142.5942200000000000000000000000
83 Elie Pauget Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.67 381 387
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.295250200000000000000000000000
2142.6742200000000000000000000000
84 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak C 147.03 474 390
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.8842200000000000000000000000
2143.0342200000000000000000000000
85 Arthur Grizard Canoe Kayak Club D' Annecy C 147.29 515 392
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.6242200000000000000000000000
2139.2982222000000000000000000000
86 Maxime Bottex Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain J 147.84 420 398
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.9542200000000000000000000000
2145.8422000000000000000000000000
87 Pierrick Bonnefoy Moutiers Canoe Kayak J 148.26 436 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.975250200000000000000000000000
2148.2600000000000000000000000000
88 Jonathan Gautier Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 148.28 475 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.2882222000000000000000000000
2155.9842200000000000000000000000
89 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 149.86 441 419
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.8642200000000000000000000000
2135.85050000000000000000000000000
90 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 150.51 - 426
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.5100000000000000000000000000
2156.1900000000000000000000000000
91 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 152.68 496 449
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.865650222000000000000000000000
2148.6842200000000000000000000000
92 Bastien Goujon Voray Canoe Kayak C 153.26 434 454
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.595250200000000000000000000000
2147.2662220000000000000000000000
93 Yohan Thevenard Nord Isere Eaux Vives S 154.15 - 464
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.4142200000000000000000000000
2154.1500000000000000000000000000
94 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 156.83 - 492
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.2262220000000000000000000000
2156.8300000000000000000000000000
95 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 158.65 - 511
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.446250222222000000000000000000
2154.6542200000000000000000000000
96 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 158.86 737 513
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.8642200000000000000000000000
2159.5762220000000000000000000000
97 Gerson Schlund Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 161.17 - 537
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.25450220000000000000000000000
2157.1742200000000000000000000000
98 Francois Emin Canoe Kayak Decines Meyzieu C 162.36 705 549
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.3162220000000000000000000000
2156.3662220000000000000000000000
99 Theo Foissard Canoe Kayak Thonon C 163.80 - 564
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.822000000000000000000000000
2173.7182222000000000000000000000
100 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 164.61 1439 572
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.55050000000000000000000000000
2164.6100000000000000000000000000
101 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 165.19 - 578
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.1962220000000000000000000000
2159.362220000000000000000000000
102 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 167.56 726 603
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.5622000000000000000000000000
2173.565050000000000000000000000000
103 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club J 170.16 1100 631
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.1662220000000000000000000000
2161.916250222222000000000000000000
104 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu C 171.96 732 650
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.38106505022200000000000000000000
2165.9662220000000000000000000000
105 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 172.62 - 656
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.6222000000000000000000000000
2169.8642200000000000000000000000
106 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin C 173.37 1009 664
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.3742200000000000000000000000
2176.0882222000000000000000000000
107 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 181.43 828 748
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1177.4342200000000000000000000000
2177.035250200000000000000000000000
109 Damien Balistreri Canoe Kayak Thonon C 184.04 - 775
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1180.0442200000000000000000000000
2190.9562220000000000000000000000
110 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 189.03 147 826
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.035450220000000000000000000000
20
111 Arnaud Poujade Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 189.82 - 834
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1187.8222000000000000000000000000
2161.883025050505050502000000000000000000
112 Valentin Fournier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 193.46 - 873
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1202.462220000000000000000000000
2193.4600000000000000000000000000
113 Nicolas Thiebaut Canoe Kayak Decines Meyzieu J 196.16 1372 901
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1203.9422000000000000000000000000
2194.1622000000000000000000000000
114 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 225.90 584 1210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.12100505000000000000000000000000
2171.95450220000000000000000000000
116 Maxime Farge Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 234.66 1264 1301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2184.665050000000000000000000000000
117 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin J 245.18 135 1411
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.18108505022220000000000000000000
2130.61278505050505022222222222222000000
118 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 288.17 270 1857
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
2130.171585050502222000000000000000000
119 Guillaume Mary-rispal Canoe Kayak Club Du Val De Ligne S 446.57 - 3505
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1194.57252505050505020000000000000000000
20
Antoine Jargeat Eyrieux Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Alex Leclerot Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Victor Demarez Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Franck Guillot Canoe Kayak Tain Tournon V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
David Berthillier A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Loick Aupee La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Paolo Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Remy Alonso Ain Raid Aventure Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
William Desnos Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20
Lukas Werro Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
10
20