SELECTIF REGIONAL SAINT PIERRE DE BOEUF - Saint Pierre De Boeuf - 2003-11-15

Télécharger en PDFTélécharger les résultats signés du J.A    Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - - - C - J - S - V

Eauxvives.org : Voir la carte de participation

Infos techniques :

Temps de base : 206,3433
Coeff correcteur : 1.13
Nombre de compétiteur : 285
C1H
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Lalliet Olivier La Plagne Eaux Vives S 110 2 220.03 26 48
2 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110 2 222.40 27 59
3 Nicolas Peschier V.P.A. Pont D'arc S 111 2 228.40 45 91
4 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116 0 235.90 86 131
5 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 118 0 242.80 154 167
6 Biselx Thomas Golbey Epinal St Nabord S 118 4 243.30 106 169
7 Sennellier Jean La Pagaie Sauvage Du Guillestrois V 121 0 244.30 182 175
8 Benjamin Ruman Voray Canoe Kayak J 120 0 244.30 209 175
9 Champmartin Frank Roche Canoe Kayak S 122 2 244.31 106 175
10 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124 0 246.50 197 186
11 Jan Pischek S.V. Vaulx En Velin S 123 0 246.60 240 186
12 Lacroix Xavier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121 4 247.30 244 190
13 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak J 121 4 248.50 241 197
14 Olivier Barriere M.J.C. Annemasse S 122 0 248.90 212 199
15 Abadie Fabien Club Canoe Kayak Vienne S 122 2 250.09 - 205
16 Gay Michel Voray Canoe Kayak V 126 2 250.40 226 207
17 Frederic Momot C.K. Dormans Eaux Libres S 127 0 252.40 - 217
18 Saubes Nils V.P.A. Pont D'arc J 127 4 253.20 227 222
19 Collard Aurelien C.K. Dormans Eaux Libres S 127 2 256.30 181 237
20 Perrin Jeanjerome Reims Olympique C.K. S 126 2 259.10 276 252
21 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 130 4 259.20 203 252
22 Paradis Virgile Canoe Kayak Club D' Annecy S 128 4 260.50 244 259
23 Benard Olivier Reims Olympique C.K. S 129 6 260.90 - 261
24 Robin Clement C.C.K. La Motte Marcoule J 126 4 260.90 263 261
25 Mathieu Doby Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 129 2 262.40 406 269
26 Peyret Hugues Base De Loisirs Loire Forez S 133 0 266.10 329 288
27 Veith Geoffroy Montpellier Eaux Vives S 131 2 268.70 258 302
28 Merle Mathias Annonay Canoe Kayak Club J 132 2 268.80 372 303
29 Clement Nicolas Ck Montpellier Universite S 137 2 273.04 - 325
30 Poret Gregory C.K. Dormans Eaux Libres S 143 0 273.70 - 328
31 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 128 4 277.90 226 351
32 Thierry David - - 138 4 283.06 - 377
33 Antonelli Jeanfrancois Hermes Canoe Kayak V 146 2 285.80 331 392
34 Vergez Leo V.P.A. Pont D'arc J 146 0 286.50 409 395
35 Benjamin Maubert Voray Canoe Kayak C 140 4 287.06 453 398
36 Raphael Wiche M.J.C. Annemasse S 148 8 297.04 - 451
37 Rudant Yann Roche Canoe Kayak S 155 2 310.47 - 521
38 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V 161 4 323.90 474 591
39 Durand Benjamin Canoe Kayak Thonon J 154 4 325.00 - 597
40 Cordeil Tristan La Pagaie Sauvage Du Guillestrois C 164 2 325.03 669 597
41 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois J 149 52 328.90 296 617
42 Reffet Elie Chambery Le Bourget Canoe Club J 135 2 336.30 446 656
43 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives C 147 56 353.10 - 744
44 Anthony Colin Ck Montpellier Universite J 149 58 358.20 154 770
45 Arribat Benoit Marseille Mazargues Canoe Kayak S 143 52 369.00 - 827
46 Michel Frederic Club Independant Var S 183 10 393.02 - 953
47 Vernet Yohann C.C.K. La Motte Marcoule C 141 8 398.61 513 982
48 Rousseau Jeremie Roche Canoe Kayak C 179 64 518.05 - 1607
49 Olivier Ivan Club Canoe Kayak L'islois C 183 68 556.03 - 1805
C2H
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Lamy Victor
Daille Jerome
V.P.A. Pont D'arc S 121 2 246.70 53 129
2 Remy Alonso
Victor Lamy
V.P.A. Pont D'arc S 123 2 249.05 143 140
3 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
Canoe Kayak Dolois J 126 2 259.00 149 190
4 Bouvard Laurent
Bouvard Sebastien
M.J.C. Annemasse S 130 2 263.40 138 211
5 Daille Bertrand
Biau Eric
Chambery Le Bourget Canoe Club S 131 4 264.70 194 218
6 Berthiaud Gregory
Despax Cedric
Eyrieux Canoe Kayak S 130 8 274.70 222 268
7 Janin Maxime
Janin Yoann
Canoe Kayak Haute Isere J 133 0 276.10 248 275
8 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Chalon Sur Saone Canoe Kayak S 141 4 294.90 427 369
10 Didier Adrien
Marliere Yvan
Ck Montpellier Universite C 150 10 322.70 - 508
11 Brahic Julien
Dupre Paul
Canoe Kayak Club Nimes C 143 54 347.20 356 631
C2M
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
9 Sohy Laurence
Abadie Stephane
C.K.C. Nancy Tomblaine S 147 6 302.14 586 405
K1D
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124 0 248.20 109 137
2 Guindeo Mariepierre S.V. Vaulx En Velin S 125 0 250.40 142 147
3 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.K. C 125 0 259.50 - 192
4 Borg Julie Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128 0 261.00 170 200
5 Sohy Stephanie Golbey Epinal St Nabord S 131 0 261.10 161 200
6 Fanny Mino-vercellio S.V. Vaulx En Velin S 127 2 261.50 194 202
7 Tanet Lucie C.K. Dormans Eaux Libres S 130 0 261.70 253 203
8 Anais Bouchet C.C.K. La Motte Marcoule J 134 2 269.60 250 243
9 Zoe Anxionnaz Canoe Kayak Haute Isere S 132 0 273.30 243 261
10 Caroline Bourry Aepa Ck - Chappes S 134 6 273.50 224 262
11 Doby Julie La Plagne Eaux Vives J 130 6 273.60 305 262
12 Roumet Alix Ck Montpellier Universite J 136 2 274.30 278 266
13 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 136 0 274.50 236 267
14 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131 6 274.60 287 268
15 Bervet Gaelle Lannion Canoe Kayak S 139 2 276.90 245 279
16 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak C 137 2 277.00 300 279
17 Paviot Laetitia Eaux Vives Oyonnax C.K. J 134 2 278.74 291 288
18 Olivia Byrne-sutton M.J.C. Annemasse C 135 0 279.70 - 293
19 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives J 134 4 279.90 308 294
20 Riesenmey Caroline Marseille Mazargues Canoe Kayak S 139 0 282.20 308 305
21 Pequegnot Aurelie Marseille Mazargues Canoe Kayak S 135 4 282.50 - 308
22 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.K. J 136 0 282.90 307 309
23 Laure Vierne A.D. Val D'argens Ck S 135 4 283.44 292 312
24 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives J 142 4 284.80 338 319
25 Melanie Konig Ck Montpellier Universite C 139 2 288.30 333 336
26 Virginie Aubert Voray Canoe Kayak C 138 2 289.30 396 342
27 Piechaczyk Laure Ck Montpellier Universite S 142 2 289.80 269 344
28 Boucharinc Celine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 140 6 291.40 340 352
29 Sixtine Malaterre Marseille Mazargues Canoe Kayak J 139 2 292.30 317 356
30 Ponson Justine Ck Des Trois Vallees C 145 2 294.00 - 364
31 Amaglio Laura Ck Montpellier Universite C 140 8 294.20 378 366
32 Magali Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149 2 296.70 384 378
33 Marie Bourgey Club Canoe Kayak Decines J 149 4 300.60 453 397
34 Dejours Elsa Eyrieux Canoe Kayak J 146 4 302.30 354 406
35 Deborne Claire V.P.A. Pont D'arc J 151 2 305.10 637 420
36 Elise Bonhomme Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 151 10 321.00 - 499
37 Roumet Marie Ck Montpellier Universite S 134 2 323.10 267 511
38 Sarat Penelope Club Canoe Kayak Decines C 154 6 326.80 - 529
39 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 164 0 329.40 405 541
40 De Berchen Emilie Reims Olympique C.K. J 162 4 332.70 393 558
41 Lucie Boutonnet M.J.C. Annemasse C 164 6 343.00 - 609
42 Valla Justine Eyrieux Canoe Kayak C 171 6 345.70 513 623
43 Antonelli Lolita A.D. Val D'argens Ck C 176 6 346.65 460 627
44 Chapuis Nathalie A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak C 172 4 363.60 910 712
45 Valla Camille Eyrieux Canoe Kayak J 160 52 364.20 378 716
46 Lefol Emline V.P.A. Pont D'arc J 153 4 366.10 473 725
47 Lutinier Michelle - - 162 0 366.60 518 727
48 Charmasson Faustine V.P.A. Pont D'arc J 153 52 367.70 392 733
49 Oudet Virginie Canoe Kayak Dolois C 174 4 386.00 849 825
50 Lemonnier Elsa Roche Canoe Kayak S 176 50 397.40 - 881
51 Roux Mathilde Club Canoe Kayak L'islois S 181 4 404.30 - 915
52 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V 154 8 422.20 457 1005
53 Le Borgne Melanie Chambery Le Bourget Canoe Club C 198 8 455.00 920 1169
54 Devillez Nadine Voray Canoe Kayak V 192 4 455.60 806 1172
55 Crost Karine C.K. St Maurice Gourdans J 201 56 488.90 - 1338
K1H
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 109 0 219.00 49 99
2 Damien Boudet V.P.A. Pont D'arc S 109 4 219.50 93 103
3 Cheutin Jean-Yves Eaux Vives Oyonnax C.K. S 109 2 220.70 20 109
4 Julien Tous S.V. Vaulx En Velin S 111 2 223.70 50 125
5 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 111 0 224.70 130 131
6 Renaud Doby S.V. Vaulx En Velin S 112 2 224.80 121 131
7 Gregory Busson Canoe Kayak Lagny S 111 2 225.10 107 133
8 Davy Egraz S.V. Vaulx En Velin S 112 0 225.70 65 137
9 Johan De Mareuil C.K.C. Nancy Tomblaine S 112 2 229.20 127 156
10 Alexandre Schall Canoe Kayak Pontarlier S 114 0 229.70 122 158
11 De Berchen Sebastien Reims Olympique C.K. J 112 2 230.20 166 161
12 Bazin Patryce C.K.C. Nancy Tomblaine S 115 0 230.40 150 163
13 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives J 113 0 230.90 224 165
14 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 116 2 231.00 166 165
15 Jeremy Moureaux Ck Montpellier Universite J 115 0 231.40 164 167
16 Trzeciak Vincent Canoe Kayak Club France S 115 2 232.70 120 175
17 Lemaire Maxime Lezinnes Canoe Kayak S 115 0 233.10 187 177
18 Benjamin Buys S.V. Vaulx En Velin J 114 2 233.90 133 182
19 Serret Mathieu Ck Montpellier Universite S 117 2 235.20 171 189
20 Luc Doye S.V. Vaulx En Velin S 115 6 235.90 161 192
21 Patrice Fischer S.V. Vaulx En Velin S 115 0 236.87 63 198
22 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115 4 237.20 194 200
23 Wadel Florian V.P.A. Pont D'arc J 115 4 238.00 194 203
24 Yann Gudefin S.V. Vaulx En Velin J 116 2 238.60 215 207
25 Nizar Samlal Canoe Kayak Dolois S 117 2 238.60 152 207
26 Saint Girons Thomas S.V. Vaulx En Velin S 118 0 238.80 188 208
27 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113 6 238.80 197 208
28 Andy Pajani Club Canoe Kayak Decines J 115 0 239.10 242 210
29 Billaut Francois A.S. Pirogue Polynesienne Ruahatu Va'a S 118 2 239.40 - 211
30 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 118 0 239.50 154 213
31 Magat Philippe - - 120 2 239.90 - 215
32 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier C 119 0 240.00 256 215
33 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 117 8 240.50 173 218
34 Piermay Mathieu Reims Olympique C.K. S 121 4 240.60 229 218
35 Perrin Alexandre Reims Olympique C.K. S 118 0 240.60 215 218
36 Ysern Renaud A.D. Val D'argens Ck S 119 0 241.10 210 220
37 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 113 0 241.50 165 223
38 Manoussos Nicolas Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118 4 241.90 - 225
39 Jeannot Stéphane Reims Olympique C.K. S 121 0 242.10 308 226
40 Lebourgeois Alexis Eaux Vives Oyonnax C.K. J 121 0 242.20 225 227
41 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 122 0 244.00 222 236
42 Merle Simon Annonay Canoe Kayak Club S 119 2 244.10 - 237
43 Guillaume Provost Canoe Kayak Haute Isere S 114 4 244.30 145 239
44 Basquin Jeanbaptiste Athletic Club De Boulogne S 119 2 244.70 - 241
45 Bertrand Dubiez S.V. Vaulx En Velin S 121 4 245.20 183 243
46 Frederic Tinchant Club De Canoe Kayak Conflans Port S 121 2 245.50 204 245
47 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 119 2 245.70 187 247
48 Palix Lorin Eyrieux Canoe Kayak S 123 0 245.90 211 248
49 Medjeberg Jeremy S.V. Vaulx En Velin S 121 0 245.90 173 248
50 Verchere Thibault Montpellier Eaux Vives S 119 2 246.30 267 250
51 Martelet Romain Eaux Vives Oyonnax C.K. J 118 2 246.40 303 250
52 Jeanluc Nitard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 122 0 246.60 211 251
53 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.K. S 124 0 246.70 267 252
54 Bersinger Sylvain Eyrieux Canoe Kayak J 123 0 247.50 302 256
55 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 121 0 249.20 210 266
56 Keller Paco Eyrieux Canoe Kayak J 120 8 249.30 230 266
57 Yannick Besse Ck Montpellier Universite J 125 2 249.70 245 268
58 Beltrami Denis La Plagne Eaux Vives J 124 2 249.90 236 269
59 Vivien Cedric A.S. Corbeil- Essonnes Ck S 122 4 249.90 - 269
60 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives C 124 4 250.40 - 273
61 Guillaume Bandelier Audincourt Action Eaux Vives C 123 2 251.00 268 275
62 Delfs Yann V.P.A. Pont D'arc J 125 2 251.40 266 277
63 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives S 126 0 251.40 279 277
64 Mathieu Cataldo Marseille Mazargues Canoe Kayak J 125 6 251.40 317 277
65 Alauzet Pierre Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 123 0 251.50 325 278
66 Olivier Bourgey Club Canoe Kayak Decines J 124 2 252.70 349 285
67 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak C 121 2 252.90 217 286
68 Bonnet Xavier - - 125 0 253.20 - 287
69 Jeremiah Mosch La Plagne Eaux Vives C 124 2 253.80 298 291
70 Adrien Roussel Canoe Kayak Thonon C 126 2 254.20 - 293
71 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite J 127 2 254.90 317 296
72 Del Negro Alexis Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 124 8 258.60 287 317
73 Daumas Jeremy Eyrieux Canoe Kayak J 121 6 259.00 251 319
74 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 131 0 259.30 - 321
75 Guillaume Huppert Aepa Ck - Chappes S 127 4 259.40 294 321
76 Ferrandon Damien Eaux Vives Oyonnax C.K. S 130 4 259.80 - 324
77 Nicolas Abbal Club Kayak Le Pradet J 130 0 260.20 306 326
78 Bonnetain Quentin V.P.A. Pont D'arc C 131 2 262.30 - 337
79 Noble Aurelien Aepa Ck - Chappes J 126 4 263.00 336 342
80 Coulon Jerome Canoe Kayak Haute Isere S 133 0 263.20 357 343
81 Aubertin Philippe Asptt Dijon Canoe Kayak S 132 4 263.20 - 343
82 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 130 4 263.40 - 344
83 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak C 129 2 263.70 320 345
84 Noize Martial Eaux Vives Oyonnax C.K. S 128 4 265.60 - 355
85 Barbaglia Sylvain Montpellier Eaux Vives S 128 6 265.90 394 358
86 Demay Romain Kayak Club De L'ecluse J 126 8 266.10 396 359
87 Sebastien Swieton Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128 2 267.40 - 366
88 Champmartin Michel S.V. Vaulx En Velin S 136 2 267.80 323 368
89 Biard Adrien Moutiers Canoe Kayak S 132 6 268.60 389 372
90 Hager Yoan Canoe Kayak Club D' Annecy J 133 0 269.50 331 377
91 Chassain Nathael Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 130 2 269.60 445 378
92 Vadeboin Mathias Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131 4 270.30 390 381
93 Fabrice Madier V.P.A. Pont D'arc C 134 2 271.70 - 389
94 Lalauze Charly Canoe Kayak Club Du Val De Ligne S 134 2 273.40 299 398
95 Descharrieres Bruno Grenoble Alpes Canoe Kayak S 133 8 273.90 432 401
96 Philippe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 134 6 274.60 - 405
97 Martin Moreau V.P.A. Pont D'arc C 134 6 275.10 - 407
98 Bessiere Florian Club Canoe Kayak Decines J 133 2 275.50 438 410
99 Cottet Gaydon Francois Canoe Kayak Thonon J 126 10 276.70 474 417
100 Philippe Jules Eyrieux Canoe Kayak C 133 10 277.10 484 419
101 Viallon Hugo Le Thor Canoe Kayak C 135 8 278.30 - 426
102 Philippe Chapatte La Gauloise Ck Montbeliard V 139 0 279.50 441 432
103 Panis Romain V.P.A. Pont D'arc S 130 4 280.80 - 439
104 Clement Adrien Ck Montpellier Universite C 141 2 280.90 510 439
105 Alix Pouillard Canoe Kayak Dolois C 135 6 281.10 647 440
106 Favre Stephane M.J.C. Annemasse S 135 6 281.30 - 441
107 Baude Francois V.P.A. Pont D'arc C 140 8 283.00 393 452
108 Delisse Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136 8 285.20 350 463
109 Dougoud Adrien Canoe Kayak Villers Le Lac C 140 0 287.40 533 475
110 Boris Lutinier Canoe Kayak Haute Isere S 117 58 291.00 194 495
111 Rety Simon Eaux Vives Oyonnax C.K. J 138 4 292.60 547 504
112 Rech Thomas Canoe Kayak Club De Roya C 138 4 292.80 366 505
113 Pharizat David Canoe Kayak Dolois C 142 8 293.80 - 511
114 Benoit Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 121 54 295.60 140 521
115 Friboulet Mickael Canoe Kayak Club D' Annecy J 141 8 296.10 596 523
116 Ballini Yoann Grenoble Alpes Canoe Kayak S 121 54 296.40 286 524
117 Yoann Aupee La Plagne Eaux Vives C 142 10 297.40 - 530
118 Aupee Eric La Plagne Eaux Vives V 150 0 297.80 399 532
119 Descotes Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak C 143 2 299.80 - 544
120 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.K. J 124 4 300.40 251 547
121 Lenoir Adrien Canoe Kayak Thonon S 146 10 301.70 668 554
122 Bizzo Sebastien Canoe Kayak Dolois C 149 6 302.50 644 558
123 Morel Jeremie Eaux Vives Oyonnax C.K. C 145 2 302.80 - 559
124 Ploix Kevin Canoe Kayak Thonon J 145 8 304.10 499 567
125 Laurent Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak C 143 12 305.50 - 575
126 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V 148 2 307.40 - 585
127 Vaucher Dimitri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives C 140 10 307.80 - 588
128 Antoine Vinay V.P.A. Pont D'arc C 142 10 308.40 - 591
129 Lois Desroches C.K. M.J.C. De Cavaillon C 152 6 308.80 - 593
130 Vahine Patrick Moutiers Canoe Kayak V 155 10 309.00 561 595
131 Tissot Fabien Moutiers Canoe Kayak S 140 2 311.70 573 609
132 Lantz Nicolas S.V. Vaulx En Velin S 150 2 314.30 - 623
133 Damien Borlet La Plagne Eaux Vives S 153 10 314.40 - 624
134 Bernard Kevin - - 156 8 314.70 - 625
135 Baptista Julien Eyrieux Canoe Kayak C 143 12 315.40 741 630
136 Sacard Sylvain Canoe Kayak Club D' Annecy S 156 4 315.89 - 632
137 Balhat Youcef C.K.T.S. Villeurbanne J 169 2 318.30 - 646
138 Argaud Thomas Ck Montpellier Universite C 150 16 324.60 - 680
139 Dubray Mathieu Ck Montpellier Universite J 130 60 325.80 384 686
140 Poidevin Loic Eau Vive Embrun J 134 4 328.80 370 702
141 Dalex Karl Canoe Kayak Club D' Annecy C 150 4 329.90 - 709
142 Janin Quentin Canoe Kayak Club D' Annecy C 148 8 330.60 - 712
143 Bornet Timothee Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 134 60 330.80 397 714
144 Matthieu Basset Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 171 12 340.10 - 765
145 Biton Jonas Voray Canoe Kayak C 141 56 341.00 469 770
146 Papoz Bastien Canoe Kayak Club D' Annecy C 165 8 343.90 - 786
147 Cossou Antoine Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144 2 346.40 541 800
148 Pierre Alexandre Facon A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak C 161 16 347.50 - 805
149 Godefroy Thierry Ck Des Trois Vallees V 187 4 351.90 - 829
150 Castanie Romain Ck Montpellier Universite C 162 4 353.60 - 839
151 Dorlencourt Richard Etoile Sportive Entressen S 151 8 360.40 491 877
152 Montaud Yann Etoile Sportive Entressen J 158 54 362.10 862 886
153 Mickael Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 161 12 364.70 - 899
154 Pahin Thomas Voray Canoe Kayak S 146 10 371.58 - 938
155 Pommies Cyrille Club Kayak Le Pradet C 159 0 372.50 465 943
156 Beauce Antoine Canoe Kayak Dolois C 163 10 377.80 758 972
157 Bablonn Arnaud Roche Canoe Kayak C 163 58 379.20 - 980
158 Francony Bastien Canoe Kayak Club D' Annecy J 181 14 382.40 - 997
159 Munoz Lucas Eaux Vives Oyonnax C.K. C 203 4 403.10 - 1111
160 Picot Jeremy Club Independant Ardeche S 146 58 403.60 - 1114
161 Tappero Clement Club Canoe Kayak L'islois S 217 8 404.40 - 1118
162 Fatou Clement A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak J 159 58 421.80 690 1213
163 Bounias-Delacour Aurelien Club Canoe Kayak L'islois C 187 58 425.20 589 1233
164 Le Guennan Yann Etoile Sportive Entressen J 177 62 430.00 - 1259
165 Bayle Jonnny - - 176 52 433.80 - 1279
166 Micaleff Guillaume Canoe Kayak Thonon S 157 58 451.50 - 1377
167 Cnapelynck Aurélien Moutiers Canoe Kayak C 184 60 557.80 - 1960
168 Augnacs Valerian Ck Des Trois Vallees C 218 18 581.20 - 2090
169 Martin-Calle Pablo A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak C 202 160 693.20 - 2704
170 Gosset Christopher Ck Des Trois Vallees C 209 258 857.00 - 3604