Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat - Course n°1 - 2021-06-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - U15 - U18 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.4309271
Coeff correcteur : 1.00042834
Nombre de compétiteur : 258
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 115.86 282.43 411.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.8620000000020000000000000000
152 2 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 124.49 698.73 513.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.4960000000000002202000000000
157 3 Azenor Philip Cadpa Huningue S 129.09 401.43 567.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.0960000000000022000000020000
156 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 133.7 469.84 622.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.740000000200000000000020000
155 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 135.41 476.91 642.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.4120000000000002000000000000
138 6 Laura Fontaine C.k. Apach Colmar U18 142.67 - 728.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.6780000200000020020000020000
149 7 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 144.87 876.03 754.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.8720000000020000000000000000
154 8 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 146.17 570 769.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.1740000000020002000000000000
145 9 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 153.83 876.92 860.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.8360000200000002000000000002
150 10 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 155.01 785.41 874.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.0140000000000000000002002000
147 11 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 160.22 796.99 936.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.22180000000002002202002022220
135 12 Kaena Trenchant Cadpa Huningue U15 163.27 - 972.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.2740000200000002000000000000
153 13 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 167.52 584.87 1022.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.52140020200000002200202000002
146 14 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 181.6 912.03 1189.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.6180202200002220000000020220
134 15 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak U18 182.85 - 1203.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.8560000000002002000020000000
148 16 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 209.56 740.15 1520.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.565400000002200050000000000000
139 17 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc U15 213.63 - 1568.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.635200000000000000000000500200
137 18 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz U15 221.78 - 1664.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1205.78160000002002002220220020000
136 19 Louise Portmann Cadpa Huningue M 229.29 - 1753.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.295400000000000050002002000000
144 20 Melyne Jost C.k. Audincourtois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 136.23 718.66 652.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.2340000000020000000200000000
142 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 153.17 930.69 852.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.1760000000002002020000000000
141 3 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 218.34 1263.51 1624.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1210.3480000000000002000202000002
143 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 239.17 874.38 1870.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.175800000000200050020202000000
140 5 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des00000000205050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.2 399.54 368.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.220000200000000000000000000
128 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 98.71 296.68 374.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.7140000200000000000000020000
129 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 101.92 250.23 418.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.9260000000000000020202000000
119 4 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 102.77 446.39 429.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.7700000000000000000000000000
126 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 104.44 355.68 452.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.4420000000200000000000000000
121 6 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 106.57 400.94 481.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.5720000000000000000000000200
127 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 108.55 330.26 508.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5520000000020000000000000000
124 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 108.85 361.11 512.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.8540000000000000002002000000
123 9 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 108.87 398.2 512.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.8780000020200020000000020000
125 10 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.09 358.86 555.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.0920002000000000000000000000
110 11 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 113.04 564.71 568.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.0400000000000000000000000000
114 12 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 114.6 571.87 589.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.640000002020000000000000000
106 13 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 115.21 595.66 598.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2120000000002000000000000000
116 14 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.68 460.96 604.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.6840000000020000002000000000
117 15 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 116.7 437.61 618.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.760000000000000002002000200
105 16 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 117.01 616.08 622.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.0120000000000000000002000000
118 17 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 117.45 431.36 628.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.45122000000020000200002002200
81 18 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 117.63 782.84 630.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.6340000000000000002000002000
109 19 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 118.57 552.74 643.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5740000000020000200000000000
108 20 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 122.83 563.32 701.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8380000002020000000002020000
111 21 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 123.43 542.01 709.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.4320000000020000000000000000
60 22 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 123.7 - 712.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.720000000020000000000000000
101 23 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 124.07 647.78 717.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.0740000000000000202000000000
100 24 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 127.33 654.17 762.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.3300000000000000000000000000
91 25 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 128.72 826.51 780.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.7260000000020002000200000000
102 26 Romain Moret Club Nautique Aubois C 129.51 625.51 791.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.5160000000020000000000220000
104 27 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 130 672.28 798.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
112820000000020000000000000000
112 28 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 131.43 533.18 817.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.43100002220000020000002000000
63 29 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 132.9 - 837.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.9100000200022002000200000000
99 30 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 133.56 651.75 846.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.56120000200022002000200020000
82 31 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 133.59 839.56 846.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.5960000202000200000000000000
93 32 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 134.37 723.43 857.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.3760000000020000000002020000
113 33 Michel Bert Kayak Club De Metz S 134.75 537.34 862.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.7582000000000022000000020000
65 34 Arik Buetikofer Cadpa Huningue U15 135.6 - 873.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.680000000000020002002020000
90 35 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 136.83 799.62 890.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.83120000002022022000000020000
59 36 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 137.38 - 898.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.3880000000020202000000020000
88 37 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 140.01 858.64 933.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.01140000002020020000202020200
103 38 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 140.97 635.85 946.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.97120000000222002000202000000
94 39 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 144.98 782.11 1000.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.98100000002002000000002020020
85 40 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 147.54 896.18 1035.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.5480000000022002200000000000
77 41 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 149.02 1110.89 1055.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.0260000000200002000002000000
72 42 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 149.35 1306.4 1059.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.3560000000020000000000022000
75 43 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.48 1430.72 1088.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.4840000000020000200000000000
61 44 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 151.86 - 1093.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.8680000200020022000000000000
95 45 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 152.68 718.19 1105.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.68100000020002000000200022000
92 46 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 157.16 754.85 1165.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.16180000002202022000002022200
79 47 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 160.14 1001.52 1205.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.14140000000220022220000000002
83 48 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 161.69 992.59 1226.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.6940000000000002000000020000
78 49 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat J 162.2 1001.9 1233.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.260000000200002000000020000
57 50 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc U15 162.86 - 1242.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.86120020200002022000002000000
66 51 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 167.12 - 1300.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.1280000002000002002000000200
76 52 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 172.84 1323.17 1377.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.84120000200020002020002020000
120 53 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 177.73 418.08 1443.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.735602000005000000000002000200
62 54 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 193.32 - 1654.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.32120200000020002000020022000
58 55 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld U15 207.03 - 1840.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1203.0340000000002002000000000000
107 56 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
115 56 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
64 56 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs00000
67 56 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
68 60 SÉbastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd00000005050505050 5050505050
98 61 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs0000
130 61 Loic Trenchant Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 124.91 706.16 729.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.91100000000220000020002000200
86 2 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 132.71 887.46 834.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.7160000202000000000002000000
87 3 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 133.82 1041.24 849.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.8280000000202002000000002000
89 4 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 135.46 782.76 872.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.46120000000020002002202020000
84 5 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 135.91 893.5 878.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.91100000200020020000000220000
80 6 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 140.31 971.22 937.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.3160000000020020000200000000
73 7 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 140.54 1235.88 940.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5480000000002002000202000000
97 8 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 140.72 731.64 943.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.72140000200022022000200200000
71 9 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 155.41 1731.03 1141.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.4120000000200000000000000000
74 10 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 167.23 1506.87 1301.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.23140000200022002002002020000
69 11 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 168.13 1818.38 1314.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.13102000000002002000200000200
70 12 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 195.21 1738.53 1680.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.21120000000020202022200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 117.44 561 556.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.4460000000200000002000020000
9 2 Hugo Latimier
Jules Latimier
Golbey Epinal St Nabord S 123.18 - 630.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.1860000200000020002000000000
5 3 Maxime Forcadette
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine C 178.94 1624.42 1350.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.94180002002222022020000020000
1 4 Quentin Dierstein
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord U18 218.38 - 1859.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.387000000000502022022202022200
3 5 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz U15 246.78 - 2226.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1226.78200202002022000220200022000
2 6 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 255.27 1698.76 2335.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.277402002222022220205000020200
4 7 Etienne Ermel
Nils Beneville
C.k.c. Nancy Tomblaine U15 309.49 - 3036.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1195.49114000002200502002022002500000
7 8 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 20220000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 156.87 988.01 1065.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.87120000000000022002200020200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 148.26 886.39 794.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.2660000000002020000002000000
297 2 Manon Durand
Thomas Descotes
C.k. Dormans Eaux Libres S 156.54 - 892.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.54100000000000002022000022000
298 3 Lucas Latimier
Justine Clerc
Golbey Epinal St Nabord S 157.18 - 900.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.18120020000002200020000020200
295 4 Jade Robin
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc S 176.89 - 1133.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.89140000000020202220200002000
296 5 Leanne Lemal
Paul Colin
Kayak Club De Metz U18 340.82 - 3073.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1212.82128202050222222022022000502200
294 6 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres P-V 165.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.5620000000000000020000000000
173 2 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 225.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.726600002200250000222000020200
176 3 Mano Bertin Ranson C.k.c. Nancy Tomblaine P-V 337.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.61620200000050505002020200000220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 104.76 256.55 356.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.7600000000000000000000000000
49 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 107.32 387.69 388.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.3220000000020000000000000000
40 3 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 110.19 628.64 424.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1940000000000022000000000000
51 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 111.04 305.73 435.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.0440202000000000000000000000
46 5 Azenor Philip Cadpa Huningue S 115.92 455.6 496.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9220000000002000000000000000
47 6 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 117.67 406.09 518.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.6740000200020000000000000000
48 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 118.09 400.57 523.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.0940000000020000000200000000
43 8 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 120.1 536.22 549.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.100000000000000000000000000
45 9 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 121.03 458.85 560.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.0320000000020000000000000000
37 10 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 122.92 683.85 584.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.9200000000000000000000000000
41 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 126.65 626.43 631.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.6540000200000000000000020000
42 12 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 130.31 567.13 677.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.31100000000200202000002000020
35 13 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 131.81 672.16 696.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8140000000020002000000000000
30 14 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 134.91 785.45 735.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.91120020200002000020002000020
33 15 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 138.09 723.31 775.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.0980002000020002200000000000
11 16 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 143.43 704.83 842.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.4300000000000000000000000000
38 17 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 143.7 668.15 845.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.7100022200000022000000000000
29 18 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 145.7 776.01 871.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.7140002000222000020200020000
32 19 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 147 720.18 887.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
114520000000002000000000000000
34 20 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 147.08 704.77 888.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.0860000000220002000000000000
14 21 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 147.82 - 897.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.8240000000002002000000000000
19 22 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 153.78 1158.78 972.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.78100002000020000000200020200
20 23 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 161.52 1232.47 1069.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.52100000000002000020202000200
17 24 Mae Aubry C.k.c. Nancy Tomblaine U18 161.62 - 1071.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.6260000000020000000202000000
15 25 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 167.43 - 1144.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.43100022000002002000000020000
23 26 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 170.15 1069.06 1178.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.1560000200000002020000000000
13 27 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak U15 172.43 - 1207.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.43160000202002202002200002000
18 28 Lou Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 175.67 1676.91 1247.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.6740000000020000020000000000
21 29 Candice Bonmarchand C.k. Audincourtois C 188.67 1225.57 1411.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.67140000200022222002000000000
16 30 Laura Fontaine C.k. Apach Colmar U18 189.68 - 1423.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.685200005000000000000000020000
12 31 Garance Duval Kayak Club De Metz U15 342.72 - 3347.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.721680002500002505002020202222000
50 32 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 000
52 32 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 000
39 32 Melyne Jost C.k. Audincourtois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 118.34 521.81 527.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.3400000000000000000000000000
36 2 Anna Munch Cadpa Huningue M 127.89 672.93 647.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.8900000000000000000000000000
28 3 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 138.5 829.02 780.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.560000000020000002002000000
27 4 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 142.18 836.14 826.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.1860200200000000000000020000
26 5 Louise Portmann Cadpa Huningue M 142.47 859.1 830.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.4700000000000000000000000000
31 6 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 145.01 754.12 862.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.01120000002022002000000020020
22 7 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 149.64 1061.61 920.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.6440000200000200000000000000
25 8 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 174.39 1098.57 1231.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.39102000200020200000000020000
24 9 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 228.77 1165.2 1915.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.776000002022500002000000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 82.42 177.9 210.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
182.4200000000000000000000000000
288 2 Jan Rohrer Cadpa Huningue S 84.76 215 243.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
184.7600000000000000000000000000
285 3 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 85.77 226.47 257.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
185.7700000000000000000000000000
282 4 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 85.82 243.65 258.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
185.8200000000000000000000000000
289 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 85.98 184.68 260.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
183.9820000000000000020000000000
286 6 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 86.04 224.94 261.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
186.0400000000000000000000000000
281 7 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 86.94 258.78 274.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
186.9400000000000000000000000000
284 8 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 87.33 234.21 280.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
187.3300000000000000000000000000
180 9 NoÉ Anderegg Cadpa Huningue S 90.06 - 318.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
188.0620000000000000200000000000
188 10 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 90.58 - 326.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
186.5840000002000002000000000000
280 11 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S 90.6 273.54 326.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
188.620000000000000200000000000
214 12 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 91.58 843.81 340.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.5800000000000000000000000000
291 13 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 91.81 132.63 343.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
187.8140002200000000000000000000
287 14 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 93.18 223.5 363.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
189.1840000000020020000000000000
273 15 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 94.05 295.48 375.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.0520000000000002000000000000
276 16 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S 94.26 290.86 378.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.2620000200000000000000000000
246 17 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 95.04 533.82 389.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.0440002000000000000020000000
265 18 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 95.68 390.36 398.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.6800000000000000000000000000
259 19 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 96.69 446.55 412.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.6940000000220000000000000000
275 20 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 97.13 290.17 419.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.1340000000020002000000000000
264 21 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 97.74 405.48 427.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.7400000000000000000000000000
187 22 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 98.71 564.68 441.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.7120000000000000000000020000
255 23 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 99.48 510.14 452.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.4800000000000000000000000000
267 24 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 100.63 389.49 468.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.6340000000020000000002000000
261 25 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 100.69 434.32 469.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.6960000002000002000002000000
272 26 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 100.91 299.61 472.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.9160000020020000000000020000
258 27 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 101.28 456.95 478.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.2820000000000020000000000000
181 28 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 101.98 - 488.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.9840000000002200000000000000
212 29 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 102.25 669.75 491.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.2542000000000020000000000000
266 30 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 102.86 386.52 500.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.8660000000020002000002000000
271 31 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 103.48 327.23 509.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.48120000200000022220002000000
253 32 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 103.71 493.29 512.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.7120000020000000000000000000
247 33 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 106.06 505.25 546.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.0640000000000000002000020000
250 34 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 107.18 495.69 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.1820000000200000000000000000
182 34 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 107.18 - 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.1800000000000000000000000000
240 36 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 107.75 597.83 570.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.7540000000020000000000020000
262 37 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 107.88 396.1 571.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.88100002002020020000000020000
159 38 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 108.66 457.37 583.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.6620000000000000200000000000
243 39 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 109.54 1154.33 595.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.5420000000000000000002000000
186 40 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.57 - 595.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.5720000000000020000000000000
260 41 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 109.63 440.9 596.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.6380000220000002000002000000
248 42 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 110.42 545.74 608.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.42100000002000022020000020000
254 43 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 110.48 478.88 608.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.4880000000022000200002000000
231 44 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 110.54 656.51 609.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5440002000000000000002000000
184 45 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 111.25 552.23 619.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2520000000000000020000000000
228 46 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.6 657.84 638.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.640000000000002002000000000
171 47 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat V1 113.71 - 654.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7140000000020000200000000000
239 48 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 114.47 598.62 665.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.4720000000000020000000000000
174 49 Arik Buetikofer Cadpa Huningue U15 114.62 - 667.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.62100002000000002220002000000
205 50 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 115.55 822.62 680.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.5580000000020000000002002200
249 51 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 115.78 522.93 684.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.78100202000000022000002000000
229 52 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 116 683.09 687.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
111240000000220000000000000000
236 53 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.68 597.01 725.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6880000202000000002000020000
237 54 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 119.09 652.07 731.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.0960000000220000020000000000
232 55 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat J 119.89 658.38 742.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.8920000000000002000000000000
222 56 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 121.71 713.57 768.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.7180000202002002000000000000
223 57 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 121.86 828.4 770.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.8640002000000020000000000000
226 58 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 122.26 735.02 776.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.2660000000002020000002000000
224 59 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 122.33 728.53 777.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.3380000020020000000000020002
216 60 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 126.32 835.64 833.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.3280000020220000020000000000
218 61 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 127.83 819.19 855.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.8380000002002002000000020000
233 61 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 127.83 707.47 855.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.8360000000000020020200000000
217 63 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 127.99 823.59 857.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.9940000002002000000000000000
220 64 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat J 129.33 786.31 876.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.3360000000020020000000020000
193 65 Paul Colin Kayak Club De Metz C 130.62 1087.71 894.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.62160200200220020000002020200
170 66 Cyril Bonmarchand C.k. Audincourtois V4 130.74 - 896.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.7420000000020000000000000000
241 67 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 131.19 601.46 903.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.1980000000000002002002020000
221 68 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 131.28 787.5 904.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.2880000220200000000002000000
211 69 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 132.24 865.94 917.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.24142000000222022002000000000
203 70 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 137.69 1012.73 995.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.6920000000002000000000000000
225 71 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 139.79 783.3 1025.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.79140002000222000000002000220
185 72 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 141.51 - 1049.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.51140000200022200020000002002
160 73 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 143.82 908.66 1082.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.82120000002000222002002000000
277 74 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 145.01 288.53 1099.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.015400000000020050000002000000
268 75 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 146.2 354.75 1116.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.25200000000000020000050000000
177 76 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz U15 146.43 - 1119.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.4380000200002002000200000000
269 77 Romain Moret Club Nautique Aubois C 147.98 323.27 1141.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.985600002000000250200000000000
274 78 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 150.53 297.93 1177.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.535600000000500000200002020000
256 79 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 151.3 450.41 1188.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.35400000005000002000000020000
163 80 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat U15 153.5 - 1219.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.5120000020000022000200220000
197 81 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 157.39 1211.84 1275.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.3980000000020002002000020000
199 82 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine C 161.2 1197.28 1329.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.240000002000002000000000000
201 83 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 162 1034.31 1340.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152100000000000002020000020202
191 84 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 183.42 1315.81 1644.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.4280000000020202000000020000
183 85 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt U15 189.21 - 1727.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1179.21100000000020220020000000020
162 86 Baptiste Albert Kayak Club De Metz U15 190.27 - 1742.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1184.2760002000200002000000000000
168 87 Quentin Kluba Fjep Bazancourt U15 194.54 - 1802.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1190.5440000000000000002200000000
179 88 Camille Pleutret C.k.c. Nancy Tomblaine P-V 215.46 - 2100.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1197.46182200002020002020200002200
263 89 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 239.78 416.7 2445.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.78106000000050200220005000000000
196 90 SÉbastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 266.34 1247.86 2822.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.34112000000000220505022002200000
283 91 Laurent Starck Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
172 91 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 00000
189 91 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 202
215 91 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 02022
230 91 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 000
235 91 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 00000
238 91 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
242 91 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 00000
244 91 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs0000
245 91 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
279 91 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
257 91 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
200 103 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd0000000020050
270 104 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
278 104 Loic Trenchant Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
164 106 Alex Nicolay C.k.c. Nancy Tomblaine P-V Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd0000020220005002
208 107 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
161 108 Edgar Jacob C.k.c. De L'ill Selestat U15 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd0000000000050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 99.99 513.07 459.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.9900000000000000000000000000
251 2 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 107.05 585.21 560.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.0520000000000000000002000000
227 3 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 110.26 719.73 605.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.2620000000000002000000000000
234 4 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 113.19 687.2 647.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.1960002000020020000000000000
219 5 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 114.77 923.51 669.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.7760002000020002000000000000
202 6 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 118.3 1065.15 719.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.380000000000020200000000022
192 7 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 130.59 1262.82 894.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.5940000000000000000002020000
209 8 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 131.36 901.06 905.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3660000200000002000000020000
213 9 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 133.29 896.31 932.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.2980000000000020200200020000
207 10 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 134.31 907.41 947.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.31140000020222002000000020002
204 11 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 135.09 956.89 958.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.09140000000200022022200020000
206 12 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 145.4 1274.39 1104.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.4100000020022000020000020000
194 13 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 153.24 1200.54 1216.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.24100000200002000002202000000
195 14 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 161.84 1247.21 1338.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.8480000000002002020002000000
210 15 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 175.91 847.5 1538.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.915802000000500022000000200000
198 16 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 202.88 1083.81 1921.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.886600002200200020202000500022
190 17 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 209.9 1351.75 2021.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.96400000200220250020200020000