Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 73170 Yenne - Course n°3 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.9791737
Coeff correcteur : 1.00323208
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 109.92 327.28 394.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9260002200000000002000
21091
16 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.11 491.66 511.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.1120000000000000000200
21192
14 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 125.95 485.23 597.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.95120002222000200000020
21253
15 4 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 142.5 569.76 807.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.540002200000000000000
21424
13 5 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 222.05 1000.44 1815.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.05104000505002020000000000
222250
11 6 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 329.99 1991.07 3183.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9920800005050505000200020220
23296
12 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.61 431.4 444.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6100000000000000000000
2991
48 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 103.31 456.31 497.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3120000200000000000000
21032
41 3 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.28 612.08 526.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2840020000000000000020
21053
47 4 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 106.65 536.7 546.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6520000000200000000000
21064
22 5 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.5 531.21 558.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.540000000020000000020
210750
33 6 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 107.87 435.3 563.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8760022000000002000000
21076
46 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.42 573.37 586.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4220000000000200000000
21097
21 8 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 114.27 1346.68 656.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2720020000000000000000
21148
43 9 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 116.53 685.96 689.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5300000000000000000000
21169
45 10 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 120.08 580.05 740.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0860000000000000002220
212010
27 11 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.39 818.86 788.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3920020000000000000000
212311
42 12 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 124.43 742.54 803.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4360002000020020000000
212412
40 13 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 131.16 891.07 901.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1640000000000002200000
213113
38 14 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 131.71 1026.9 909.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7160000200000000020020
213114
39 15 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 131.93 965.71 912.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.9340000000000200000020
2131150
26 16 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois S 133.77 2680.76 938.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7760000200220000000000
213316
44 17 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 138.26 740.11 1003.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2660000000002000000022
213817
36 18 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 141.95 1122.01 1057.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.9540020000000000020000
214118
23 19 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J 145.98 891.26 1115.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9840000000002000000020
214519
24 20 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 159.07 968.98 1305.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.075600020002005020000000
215920
20 21 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives S 161.72 1993.86 1343.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.7280002000020002020000
216121
30 22 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 194.93 829.15 1824.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.9360000020002000002000
219422
25 23 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 242.56 623.19 2514.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.56106200002000505020000000
224223
34 24 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 493.37 1849.37 6146.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.3735600002500050020500505050502
249324
32 25 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
29 25 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
37 25 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
35 28 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050250505050
20
28 29 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 109.02 389.03 383.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0200000000000000000000
21091
159 2 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup S 233.41 1597.78 1959.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.41108000200002205050002000
22332
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 William Desnos Canoe Club Du Lie S 87.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.3200000000000000000000
2871
4 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 103.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6800000000000000000000
21032
3 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 106.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.620000000000200000000
21063
2 4 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 108.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6140000020000200000000
21084
1 5 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 142.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.982002000002002000000
214250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 107 333.39 441.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110160002000020000002000
21071
61 2 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 116.67 697.68 571.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6740000000002000020000
21162
65 3 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 117.42 726.62 581.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4240000000000002002000
21173
64 4 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.57 669.2 597.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5700000000000000000000
21184
66 5 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 121.12 573.41 631.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1260000200000000022000
212150
68 6 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.37 617.02 688.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.3720002000000000000000
21256
55 7 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 126.92 2659.4 709.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9240000020000000000020
21267
59 8 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 128 612.92 724.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112440002000020000000000
21288
60 9 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 129.09 620.87 738.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0980002020020000002000
21299
57 10 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 129.49 749.04 744.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4960000000000000022020
212910
54 11 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.4 1082 756.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.440000000000000002200
213011
51 12 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon S 153.59 1662.18 1068.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.5960022002000000000000
215312
52 13 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois J 160.36 1617.85 1159.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.3680202002000000002000
216013
67 14 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 194.39 710.46 1617.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.395400050200000200000000
219414
62 15 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 210.79 593.13 1838.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.79102000505000000020000000
2210150
53 16 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 234.72 1232.78 2160.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.72102000500000020000005000
223416
56 17 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois S 453.91 2141.13 5109.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.913040005000000200250505050500
245317
58 18 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
63 18 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 88.27 303.1 343.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.2700000000000000000000
2881
150 2 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 88.32 363.42 344.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.3200000000000000000000
2882
142 3 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 88.44 422.1 346.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4400000000000000000000
2883
153 4 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 88.46 329.92 346.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4600000000000000000000
2884
154 5 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 89.48 365.48 362.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.4800000000000000000000
28950
146 6 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 90.73 394.95 381.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7300000000000000000000
2906
119 7 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 90.95 374.06 384.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.9520000000000200000000
2907
145 8 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 91.01 365.83 385.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.0120000000000000020000
2918
139 9 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 91.51 475.74 393.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5100000000000000000000
2919
149 10 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 92.15 405.17 402.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1500000000000000000000
29210
147 11 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 92.22 409.22 404
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2200000000000000000000
29211
155 12 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 92.68 341.29 410.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6820000000000020000000
29212
138 13 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 93.56 420.71 424.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5620000020000000000000
29313
148 14 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 93.69 467.73 426.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6920000000000000000020
29314
151 15 Arthur Paulus No Pasa Nada S 94.56 400.54 439.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.5620000000000200000000
294150
87 16 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 95.4 787.8 452.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.440000000002200000000
29516
140 17 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.59 499.03 470.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5920000000000000002000
29617
131 18 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 96.82 475.2 473.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8220000000200000000000
29618
124 19 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.6 523 485.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.600000000000000000000
29719
143 20 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 97.68 420.59 487.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6820000000200000000000
29720
129 21 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.76 1089.77 488.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7620002000000000000000
29721
137 22 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.76 466.68 503.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7640000000020000002000
29822
136 23 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 99.01 483.4 507.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0120000000200000000000
29923
130 24 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 99.29 534.23 511.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2920000000020000000000
29924
152 25 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 99.94 372.58 521.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9480000200000200002020
299250
89 26 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 101.73 549.61 548.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7340000000020000000200
210126
110 27 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 102.02 695.3 553.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0220000000000000002000
210227
126 28 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 103.2 601.27 570.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.200000000000000000000
210328
105 29 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 103.81 644.43 580.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8120002000000000000000
210329
109 30 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 104.93 619.91 597.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9340000002000200000000
210430
132 31 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 106.48 493.37 620.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4880000020200200020000
210631
118 32 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 107.86 570.81 641.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8620000000000000002000
210732
133 33 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 109.05 541.52 659.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0520002000000000000000
210933
115 34 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.41 623.03 665.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4140000000200000000200
210934
123 35 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 109.79 607.25 671.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7920000000000000000200
2109350
125 36 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 110.38 612.35 680.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3820000000002000000000
211036
95 37 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 112.36 724.86 710.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3620000000000000020000
211237
75 38 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 112.46 658.85 711.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4640000000200000002000
211238
122 39 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 112.62 576.97 714.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6220000200000000000000
211239
80 40 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 114.24 737.36 738.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2400000000000000000000
211440
102 41 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 116.48 825.55 772.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4840000000000000002020
211641
86 42 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 116.95 1588.07 780.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9520000000000020000000
211642
121 43 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 117.95 711.38 795.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9560002000000200002000
211743
112 44 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 118.1 737.68 797.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.160000200002020000000
211844
97 45 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 118.39 1001.46 801.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3960002000000000002200
2118450
107 46 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 118.72 738.22 806.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7240002000000000000200
211846
96 47 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 120 798.14 826.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111460000000000000022200
212047
128 48 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 120.99 516.52 841.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.99100002202020020000000
212048
113 49 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 121.25 972.25 845.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2580000000202200000200
212149
111 50 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 121.4 888.84 847.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.460000200200000000200
2121500
108 51 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 122.12 757.91 858.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1242000000200000000000
2122501
81 52 Valentin Oudin Eyrieux Canoe Kayak J 122.2 818.52 859.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.260002200000000000200
2122502
120 53 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 123.87 596.75 885.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8740000200000000002000
2123503
106 54 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.97 724.96 886.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9760000000000220200000
2123504
101 55 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 124.15 1090.04 889.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.1522000000000000000000
21245050
104 56 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 125.5 756.08 910.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.580000000000020002220
2125506
117 57 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 126.72 647.99 928.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.72120000200002020002220
2126507
83 58 Hippolyte Granados Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 128.65 1678.88 957.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6500000000000000000000
2128508
99 59 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 129.63 891.9 972.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6360002020000000000200
2129509
100 60 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier J 131.22 2210.1 997.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2220000000000000000020
213160
78 61 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 133.43 1641.11 1030.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4340000000020000002000
213361
94 62 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 135.49 1215.79 1061.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.4940000220000000000000
213562
98 63 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 136.6 1272.98 1078.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.620000000000020000000
213663
103 64 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 138.22 1073.19 1103.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.22120000000220220020020
213864
76 65 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois S 140.76 1711.85 1142.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76140002020000200022220
2140650
77 66 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 144.99 1337.09 1206.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.99100200000020000220020
214466
127 67 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 151.14 543.78 1299.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.145005000000000000000000
215167
135 68 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 152.68 544.05 1323.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.685800025000000200002200
215268
85 69 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois S 154.3 2665.08 1347.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.380000000020220000200
215469
73 70 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives S 154.97 2661.95 1358.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.9740002000000020000000
215470
114 71 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 159.27 1004.42 1423.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.275200050000000000000020
215971
72 72 Loic Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 174.09 2605.7 1648.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.095000000000000005000000
217472
88 73 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 185.29 1941.73 1819.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.2920000000000000000200
218573
84 74 Raphael Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 192.69 1764.23 1931.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.695400050020020000000000
219274
92 75 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 204.28 1385.76 2107.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.285400050000000000002020
2204750
144 76 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 212.47 420.1 2232.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.47100000000000000000050500
221276
91 77 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 292.28 1457.18 3445.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.281540005002002050000005000
229277
74 78 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 337.53 936.3 4134.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5321000502220000000500225050
233778
116 79 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 443.54 738.46 5745.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5435200002000005050505050500500
244379
79 80 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
82 80 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
93 80 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
134 80 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
20
141 80 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20