Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 73170 Yenne - Course n°2 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.2536258
Coeff correcteur : 0.99406906
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 114.10 305.41 416.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1060002000020200000000
21141
14 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 123.95 714.29 537.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9520000020000000000000
21232
16 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.53 480.24 569.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5380000002020200002000
21263
15 4 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 135.44 535.82 679.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4460002200000002000000
21354
13 5 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 244.35 691.39 2020.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.35106000500500020200000200
224450
12 6 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 255.81 1173.38 2161.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.81102002500000050000000000
22556
11 7 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq00025050500 0000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.61 449.65 413.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6120000000000000000020
2991
33 2 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 101.94 424.66 445.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9400000000000000000000
21012
45 3 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 109.13 592.64 547.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1300000000000000000000
21093
41 4 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.39 730.63 550.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3920000200000000000000
21094
22 5 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 110.49 496.12 566.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4940002000020000000000
211050
48 6 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 110.57 429.12 567.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5720200000000000000000
21106
46 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 112.6 541.7 596.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.620002000000000000000
21127
21 8 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 113.59 2083.41 609.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5960000000000200000220
21138
47 9 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 115.98 499.84 643.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9840002000002000000000
21159
25 10 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 118.68 564.79 681.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6840000200000000000020
211810
43 11 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 122.98 667.12 742.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9840002000000000000200
212211
27 12 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.9 882.64 755.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.940000200020000000000
212312
39 13 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 124.72 1004.93 766.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7220000000000000000020
212413
44 14 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 134.74 674.54 907.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7440000002002000000000
213414
30 15 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 138.14 702.75 955.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1440000000000000002200
2138150
42 16 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 138.59 683.41 961.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.5960020000000000002002
213816
40 17 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 143.69 824.99 1033.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6980000020022200000000
214317
24 18 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 161.36 655.55 1282.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.365400050000000020002000
216118
36 19 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 168.56 1057 1383.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.56100002200022000000200
216819
38 20 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 187.28 842.91 1647.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.285420020000500000000000
218720
26 21 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois S 192.75 3637.23 1724.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.755600020000205000000002
219221
20 22 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives S 211.9 - 1993.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.95400050000000000000220
221122
35 23 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 324.7 1174.55 3581.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.71620050225000502000222000
232423
29 24 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
28 24 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
37 26 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0005000000505050
20
34 26 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0025050002500202
20
23 26 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000020050
20
32 29 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 120.03 396.97 489.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0340022000000000000000
21201
159 2 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup S 215.84 1526.02 1669.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.84122002020020002000020
22152
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 William Desnos Canoe Club Du Lie S 86.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.7400000000000000000000
2861
7 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier S 87.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.6200000000000000000000
2872
4 3 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 105.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0620002000000000000000
21053
2 4 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 105.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7700000000000000000000
21054
3 5 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 118.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3960002000020000020000
211850
5 6 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 124.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5560000020000020002000
21246
1 7 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 195.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.695400050000020000002000
21957
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 106.12 314.14 399.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1200000000000000000000
21061
64 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.05 658.63 568.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0540002000000000002000
21192
66 3 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 120.57 567.69 588.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.57100002200022200000000
21203
59 4 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 120.93 625.36 592.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.9320000000000200000000
21204
65 5 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 121.18 722.63 596.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1820000000000000002000
212150
68 6 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.94 590.19 671.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9420000200000000000000
21266
62 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 128.88 580.96 696.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8840000000022000000000
21287
60 8 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 133.35 586.51 755.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.35100000200020202200000
21338
61 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 135.12 624.86 778.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12120020200022000002200
21359
63 10 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 137.2 626.16 805.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.280002000000200002200
213710
57 11 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 139.8 720.06 839.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.880000220000020000020
213911
67 12 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 143.03 645.97 881.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0320000000000000000020
214312
54 13 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 154.61 1064.91 1033.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.61140002220000020202020
215413
51 14 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon S 192.06 1801.19 1523.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.065600050000000020022000
219214
53 15 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 198.53 1221.9 1607.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.535600020000002025000000
2198150
52 16 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois J 256.56 1486.77 2366.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.56112022020002025050000200
225616
56 17 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois S 299.1 1630.69 2923.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.11560000000022005005050020
229917
55 18 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 589.99 1101.02 6728.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9950200050500000250505050505050500
258918
58 19 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000050505050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 90.49 384.54 348.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4920002000000000000000
2901
145 2 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 90.65 422.38 350.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6500000000000000000000
2902
156 3 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 90.73 303.1 352
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.7340000020000000020000
2903
155 4 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 91.07 326.55 357.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.0700000000000000000000
2914
152 5 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 91.34 377.59 361.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.3440002000000000020000
29150
153 6 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 91.86 371.28 368.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8620000000000000020000
2916
154 7 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 93.33 349.51 390.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3340000220000000000000
2937
149 8 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 93.63 406.15 394.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6300000000000000000000
2938
119 9 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 94.37 648.69 405.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3740000000000020000020
2949
138 10 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 94.4 444.39 406.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.400000000000000000000
29410
146 11 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 96.1 401.84 431.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.120000000000000020000
29611
142 12 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 96.14 426.05 431.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1440002000000200000000
29612
136 13 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 96.53 494.55 437.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5320020000000000000000
29613
151 14 Arthur Paulus No Pasa Nada S 96.79 386.02 441.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7920000000200000000000
29614
144 15 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 96.97 420.1 444.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9720000000000000002000
296150
147 16 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 97.58 396.75 453.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5800000000000000000000
29716
143 17 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 97.62 412.87 453.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6260000000200000000022
29717
140 18 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.15 500.99 461.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.1540000200000002000000
29818
137 19 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.56 479.57 467.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5640002000000000020000
29819
139 20 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 100.11 470.44 490.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1120000000000002000000
210020
131 21 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 100.24 481.77 492.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2420000000000000020000
210021
124 22 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.35 540.46 508.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3540000000000000000220
210122
128 23 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 102.19 524.79 521.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1920000000020000000000
210223
132 24 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 102.46 485.53 525.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4620000000000000200000
210224
130 25 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 104.21 529.11 551.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2140000000020000000002
2104250
127 26 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.59 542.69 556.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5940000200000000000020
210426
109 27 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 105.34 675.32 567.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3420000000000000002000
210527
135 28 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 105.97 519.94 577.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9760002000000200020000
210528
133 29 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 106.09 517.94 579.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0920000000000200000000
210629
89 30 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 107.61 497.72 601.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6140000000020000002000
210730
126 31 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 107.9 591.31 605.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.900000000000000000000
210731
120 32 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 108.39 600.82 613.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3940000000200000000020
210832
116 33 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 109.07 756.21 623.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0700000000000000000000
210933
123 34 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 109.25 597.55 625.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2540000000000200020000
210934
118 35 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 109.33 551.67 626.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3340002000000000002000
2109350
117 36 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 109.39 652.51 627.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3920000000000000002000
210936
105 37 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.85 685.11 634.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8520000020000000000000
210937
148 38 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 111.82 401.29 663.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8220000000000000000200
211138
80 39 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 112.76 797.08 677.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7660002000000000020020
211239
106 40 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 113.36 752.14 686.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3600000000000000000000
211340
95 41 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 113.79 835.58 692.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7960000220000000000020
211341
75 42 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 113.94 622.62 695.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9460000200000000022000
211342
115 43 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.22 617.99 699.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2260000020200000000002
211443
125 44 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 114.61 571.02 704.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6140002200000000000000
211444
122 45 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 114.71 554.59 706.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7120000000000000000020
2114450
110 46 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 115.88 681.06 723.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8840002000000000200000
211546
108 47 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 117.56 759.16 748.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5620000000000200000000
211747
81 48 Valentin Oudin Eyrieux Canoe Kayak J 119.03 866.74 770.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0360002220000000000000
211948
104 49 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 119.58 764.21 778.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5840000000020000200000
211949
96 50 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 120.11 843.7 786.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.11100000000022002020020
2120500
101 51 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 121.75 1092.67 810.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7520000000002000000000
2121501
107 52 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 123.44 716.59 835.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4440000000020000020000
2123502
113 53 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 124.65 929.39 853.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6500000000000000000000
2124503
86 54 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 125.91 2304.16 871.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9140000200000000002000
2125504
121 55 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 128.36 642.37 908.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.36100002000020000002220
21285050
102 56 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 130.64 800.99 941.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6460002000000020000020
2130506
74 57 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 130.7 929.81 942.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000200002000000002
2130507
112 58 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 131.88 674.04 960.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8840000000020000000200
2131508
99 59 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 134.55 864.7 999.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.55120002200002020002020
2134509
103 60 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 137.85 1033.01 1048.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.85100022000022000000020
213760
87 61 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 145.88 408.42 1167.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.885200000500000000000020
214561
85 62 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois S 148.19 4128.85 1201.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.19120000000020222020200
214862
92 63 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 148.77 1546.18 1209.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7720000200000000000000
214863
94 64 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 149.77 1177.39 1224.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.77120000220202002000200
214964
77 65 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 151.96 1417.13 1257.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.9660002000020000000020
2151650
91 66 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 155.95 1518.84 1316.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9540000000000000002020
215566
111 67 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 168.97 685.85 1508.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.975600005000002200000200
216867
114 68 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 169.43 794.05 1515.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.436000020000002200500220
216968
98 69 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 170.3 1135.36 1528.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.360000000002000002020
217069
97 70 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 172.72 839.27 1563.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.725400050002020000000000
217270
84 71 Raphael Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 178.51 1878.98 1649.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.515200000000000005000200
217871
88 72 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 178.88 2228.51 1654.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.8860000000000000220200
217872
76 73 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois S 180.32 1747.48 1676.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.325600050020002000000020
218073
83 74 Hippolyte Granados Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 180.5 - 1678.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.55400050000020000020000
218074
73 75 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives S 192.04 3474.44 1849.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.045400020002000050000000
2192750
78 76 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 199.17 1327.37 1954.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.175800020200000000205020
219976
72 77 Loic Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 225.59 2866.05 2345.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.59102000500200500000000000
222577
100 78 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier J 243.73 1771.62 2613.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.73106000200000002505002000
224378
129 79 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 260.68 506.81 2864.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.681540000000050505000020020
226079
141 80 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
134 80 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs --
20
93 80 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
82 80 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
79 80 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -------
20