Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 73170 Yenne - Course n°1 - 2021-06-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.0878908
Coeff correcteur : 0.99870019
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 101.91 311.65 309.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.912200000000000000000
21011
16 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.24 537.77 467.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.240000000000000000000
21142
15 3 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 120.2 547.23 543.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22000000000000000002
21203
13 4 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 132.57 795.68 701.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.574000000000000002020
21324
11 5 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 233.43 - 1991.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4310800020000005005002022
223350
14 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 254.49 714.29 2260.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.49150000000000050050500000
22546
12 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 259.05 904.44 2318.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.0510200050000050200000000
22597
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 97.06 - 424.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.060000000000000000000
2971
48 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 97.28 438.51 427.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
2972
31 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 98.77 - 449.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.770000000000000000000
2983
22 4 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 101.95 - 496.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000
21014
41 5 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.04 703.69 512.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.046000020000020002000
210350
25 6 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 106.65 - 564.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.654000000000000202000
21066
46 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 107.7 521.64 580.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.74000220000000000000
21077
45 8 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 108.45 597.27 591.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.450000000000000000000
21088
24 9 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 112.86 - 655.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.866000200000020000020
21129
47 10 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 114.59 461.39 680.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.594000000000000002200
211410
42 11 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 114.7 698.45 682.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.74000200000000020000
211411
43 12 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 115.73 669.73 697.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.730000000000000000000
211512
30 13 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.09 - 702.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.096000200000000002200
211613
44 14 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 127.23 629.65 865.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.236000000000022200000
212714
27 15 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.4 - 882.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.40000000000000000000
2128150
38 16 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.48 865.88 883.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.488002000000000200022
212816
23 17 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J 128.99 - 891.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.994000000000000000202
212817
36 18 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 141.37 1071.3 1072.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.374000000002000002000
214118
40 19 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 143.71 762.95 1106.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.714000002000000000020
214319
39 20 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 174.29 847.51 1553.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.29500005000000000000000
217420
21 21 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 210.57 - 2083.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5710200002500000500000000
221021
26 22 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois S 316.9 - 3637.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92060005020005005005002002
231622
28 23 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ---
20
29 23 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
32 23 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-- ----
20
20 26 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0005050505050
20
34 26 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0025005005050505050
20
35 26 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00050
20
37 26 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002000002
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 118.47 355.58 521.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.474000000000000000022
21181
159 2 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup S 197.06 - 1526.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.06560205000000000000022
21972
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 William Desnos Canoe Club Du Lie S 85.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.652000000000000002000
2851
7 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier S 88.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.672000000000000002000
2882
3 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 100.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.690000000000000000000
21003
4 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 103.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.122000002000000000000
21034
2 5 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 104.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.570000000000000000000
210450
6 6 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 127.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.652000200000000000000
21276
5 7 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 151.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.22560000000002500200020
21517
1 8 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 239.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.710200050250000000000000
22398
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 102.75 295.82 401.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.752000000000000002000
21021
60 2 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 114.96 609.64 567.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.968000000002020200200
21142
61 3 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 116.79 607.41 592.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.794000220000000000000
21163
66 4 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 117.7 560.86 604.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.78000200002000200020
21174
62 5 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 120.45 604.15 641.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.456000200000000200020
212050
59 6 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 125.85 613.2 715.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.858000220020000002000
21256
68 7 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.91 556.24 729.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.912000000000000000200
21267
63 8 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 128.08 600.45 745.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0810000020000000202220
21288
57 9 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 129.87 715.36 769.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.874000000002000000002
21299
58 10 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 133.72 681.66 822.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.726000200202000000000
213310
64 11 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.36 580.8 844.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3610000022002002000200
213511
67 12 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 145.82 558.12 986.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.822000200000000000000
214512
65 13 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 162.83 565.45 1217.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.83520005000000000000200
216213
55 14 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup J 172.83 916.22 1353.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.83620005022202000002200
217214
54 15 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 191.36 1031.47 1604.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.36540005000000000202000
2191150
52 16 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois J 194.97 1558.76 1653.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.97540002000020000500000
219416
51 17 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon S 205.83 - 1801.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.83520000000000000500020
220517
56 18 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois S 366.69 915.72 3985.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.69158000500225050200000200
236618
53 19 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 85.39 304.71 316.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.390000000000000000000
2851
153 2 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 89.49 359.68 379.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.492000000000020000000
2892
150 3 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 90.07 387.44 388.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.072000000000000000200
2903
138 4 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 90.59 476.45 396.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.590000000000000000000
2904
145 5 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 90.85 411.06 400.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.850000000000000000000
29050
143 6 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 91.07 421.36 403.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.072000000000000000200
2916
151 7 Arthur Paulus No Pasa Nada S 91.26 382.75 406.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.260000000000000000000
2917
87 8 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 91.38 - 408.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.380000000000000000000
2918
147 9 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 91.62 402.67 412.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.620000000000000000000
2919
144 10 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 92.04 416.14 418.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.040000000000000000000
29210
152 11 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 92.47 370.64 425.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.474000200000000000020
29211
154 12 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 92.5 329.11 425.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.54000000000000002020
29212
155 13 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 92.67 306.09 428.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.674000002000000000200
29213
142 14 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 92.69 431.67 428.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.692000020000000000000
29214
119 15 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 93.36 623.88 438.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.364000020000000020000
293150
148 16 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 94.42 396.46 455.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.422000000000000000002
29416
149 17 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 94.7 391.97 459.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.70000000000000000000
29417
131 18 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 95.01 498.12 464.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.010000000000000000000
29518
139 19 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 95.36 474.6 469.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.360000000000000000000
29519
146 20 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 96.01 405.13 479.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.012000000000000000020
29620
89 21 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 97.2 - 497.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.20000000000000000000
29721
129 22 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.68 518.55 505.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.684000000000000002200
29722
122 23 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 98.14 582.77 512.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.142000000000000000020
29823
137 24 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.15 482.15 512.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.154000000000020000020
29824
132 25 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 98.27 493.2 514.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.276000220200000000000
298250
128 26 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 101.25 525.86 559.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.252000000000000000200
210126
124 27 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.86 546.46 569.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.864000000000202000000
210127
115 28 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.52 659.69 579.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.522000000000020000000
210228
105 29 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.54 773.57 579.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.540000000000000000000
210229
136 30 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 102.78 486.44 583.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.786000200000000200020
210230
127 31 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 103.1 533.94 588.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.14020000000000000200
210331
130 32 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 103.34 516.06 591.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.342000000000020000000
210332
118 33 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 104.96 627.27 616.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.964000000000202000000
210433
75 34 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 105.34 - 622.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
210534
133 35 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 106.05 491.79 633.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.052002000000000000000
2106350
120 36 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives J 106.13 604.56 634.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.138000200020200002000
210636
109 37 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 107.35 710.85 653.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.354000000000000200200
210737
135 38 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 108.51 490.71 671.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5110000220000200020020
210838
140 39 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.07 459.48 679.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.076000000000000200022
210939
112 40 Antoine Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 109.74 678.79 690.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.744000002000000000020
210940
123 41 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 109.79 571.91 690.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.796000002000000002020
210941
107 42 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 110.68 741.59 704.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.682000000000000000002
211042
97 43 Quentin Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 110.97 895.62 709.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.976000000000202000020
211043
125 44 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 112.16 539.85 727.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.162000000000002000000
211244
110 45 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier S 114.47 707.4 762.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.472000000000000002000
2114450
117 46 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 115.82 634.19 783.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8210000000220200002020
211546
95 47 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 115.84 973.23 783.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.846000002000000002002
211547
126 48 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 116.26 535.5 790.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.266000022000200000000
211648
80 49 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.71 - 797.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.714000020000000000200
211649
111 50 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 116.95 693.14 800.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.956000200000002000020
2116500
121 51 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 117.07 600.48 802.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.076000000200002000020
2117501
104 52 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 117.23 784.03 805.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.236000000000022002000
2117502
96 53 Bastien Andrzejewski Club Canoe Kayak L'islois C 117.63 899.22 811.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.632000000000000200000
2117503
108 54 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 118.88 740.97 830.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.882000200000000000000
2118504
102 55 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 119.11 825.17 833.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.116000002000200000200
21195050
106 56 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.71 764.52 843.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.716000000000020002020
2119506
81 57 Valentin Oudin Eyrieux Canoe Kayak J 121.25 - 866.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.256000022002000000000
2121507
99 58 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 123.52 873.39 901.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5210000002000002200220
2123508
74 59 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.36 - 929.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.368000000002000022200
2125509
116 60 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois S 138.28 655.57 1128.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.286000200000000000220
213860
78 61 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 151.27 - 1327.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.2710000002020200000220
215161
114 62 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 155.72 664.32 1395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72520000000000000000250
215562
77 63 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 157.12 - 1417.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.128000020002000200200
215763
113 64 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 178.18 672.31 1740.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.18500000000000000500000
217864
76 65 Alexandre Lizot Club Canoe Kayak L'islois S 178.65 - 1747.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.65560005000000202000200
2178650
103 66 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 181.37 810.1 1789.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.37580002000202502000000
218166
91 67 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 186.96 1571.38 1874.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.96500005000000000000000
218667
94 68 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 187.19 976.56 1878.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.19600000200050200002220
218768
84 69 Raphael Fillinger Club Canoe Kayak L'islois S 187.22 - 1878.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.22540005000020000000002
218769
101 70 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier J 192.28 839.94 1956.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.28580002000050200020020
219270
98 71 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 194.63 885.69 1992.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.63560002020050000000200
219471
92 72 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 209.22 1553.92 2216.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.22560000000002500020200
220972
88 73 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 210 - 2228.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152580000000022000202500
221073
86 74 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 214.93 - 2304.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9310200050000002000000050
221474
72 75 Loic Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 251.55 - 2866.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5511000050000022502020200
2251750
73 76 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives S 291.2 - 3474.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2158000500000502202500020
229176
85 77 Victor Silanus Club Canoe Kayak L'islois S 333.85 - 4128.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.852020005002005005000500000
233377
100 78 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier J 369.07 843.76 4669.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0725400000000200025050505050
236978
79 79 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ---
20
82 79 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
83 79 Hippolyte Granados Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
141 79 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
20
134 79 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs---------------
20
93 79 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20