Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc - Course n°2 | Qualification - 2020-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1800480
Coeff correcteur : 0.99263239
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.11 387.45 358.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.110000000000000000000
45 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 116.47 374.45 373.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.472000000000000002000
44 3 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 122.02 428.12 436.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.022000000000000002000
43 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 124.84 463.92 468.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.840000000000000000000
40 5 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 133.62 536.68 567.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.622000200000000000000
42 6 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 149.7 597.85 749.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.78200022000000002000
41 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.33 703.48 598.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.332000002000000000000
49 2 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 147.73 741.04 727.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.736200020000000002000
50 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 154.57 593.56 804.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.574000020000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 96.65 83.51 305.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.652002000000000000000
30 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 105.52 406.35 420.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.520000000000000000000
22 3 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 111.73 1061.97 500.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.732000200000000000000
29 4 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.07 574.64 543.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.072000000000000020000
26 5 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 123.94 703.75 658.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.940000000000000000000
28 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.96 590.52 658.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.962000000020000000000
25 7 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 124.57 746.11 666.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.570000000000000000000
21 8 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois J 125.04 528.05 672.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.046000020002200000000
20 9 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 125.31 - 676.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.314000000020000000002
27 10 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 126.18 629.32 687.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.180000000000000000000
23 11 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 152.99 1016.64 1033.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.990000000000000000000
24 12 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 131.16 615.55 751.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.162000000000200000000
37 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 135.12 745.96 802.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.124000002000000002000
34 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 141.12 784.73 880.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.122000000000020000000
36 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 161.1 1041.67 1138.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.12000000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charlie Bouvier
Ophelie Goutte
Base De Loisirs Loire Forez C 157.59 1575.86 838.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.594000020000200000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Theo Dessolies
Lua Painparay
Spcoc La Colle Sur Loup M 212.15 1540.86 1455.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.15540500002000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Noe Anderegg Invi J 96.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.442000000000200000000
12 2 Noah Huber Invi J 98.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.732000000000000000002
9 3 Matti Svenja Invi S 104.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.990000000000000000000
13 4 Johanna Kocher Invi J 108.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.130000000000000000000
1 5 Emily Kossmann Invi J 120.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.464000020000200000000
8 6 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 124.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.870000000000000000000
7 7 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 133.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.132000000000000000002
3 8 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 159.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.178202000002000000002
11 9 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup S 204.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.26562200050000000000020
10 10 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup S 233.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.47520000500000200000000
5 11 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 254.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.11580020000250000022000
2 12 Tilio Magnani V.p.a. Pont D'arc S 285.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.5210400000005000002000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 103.48 309.06 299.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.482000020000000000000
149 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.05 395.64 342.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.050000000000000000000
168 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.14 347.03 343.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.140000000000000000000
165 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 107.28 395.01 345.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.280000000000000000000
169 5 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 111.22 332.94 392.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.222000000000000020000
160 6 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 117.68 587.06 469.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.682000002000000000000
166 7 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 118.37 422.17 478.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.370000000000000000000
164 8 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 119.18 413.96 487.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.180000000000000000000
158 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 120.01 619.86 497.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.010000000000000000000
159 10 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 121.69 597 518.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.690000000000000000000
156 11 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.7 600.19 530.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.70000000000000000000
154 12 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 124.76 761.37 554.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.764000000000002000200
157 13 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 128.46 643.59 599.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.460000000000000000000
152 14 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon S 129.25 1218.46 608.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.254200000000000002000
162 15 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 129.59 506.48 612.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.590000000000000000000
151 16 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 134.98 718.32 677.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.986000000022000200000
155 17 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 135.17 716.07 679.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.174000002002000000000
153 18 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 137.45 924.98 707.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.452000000000000002000
150 19 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 137.52 928.43 708.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.522000000002000000000
145 20 Yseult Naveos Club Canoe Kayak L'islois S 155.34 - 922.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.348002020020000002000
148 21 Pauline Hugoy Gignac Canoe Kayak J 155.79 1186.73 927.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.796000022000000000200
163 22 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 184.4 503.35 1270.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.4520000500020000000000
144 23 Secil Onur Eaux Vives Oyonnax C.k. C 218.21 816.33 1676.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.21640220500020202002002
146 24 CÉlia Lauret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 589.89 - 6138.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.89456250205050050500250050050500
147 25 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 0
167 25 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
171 25 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.32 517.52 561.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.320000000000000000000
179 2 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 127.86 483.55 592.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.860000000000000000000
176 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 130.31 646.25 621.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.312000020000000000000
177 4 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.69 561.28 626.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.692000002000000000000
175 5 Lua Painparay Spcoc La Colle Sur Loup M 140.12 712.65 739.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.128000020020020000002
174 6 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 191.59 976 1357.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.59540020502000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 88.22 120.68 254.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.222000000000000000200
130 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 90.33 88.43 282.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.332000000000000000200
128 3 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 90.5 176.33 284.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.50000000000000000000
127 4 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 92.09 203.03 306.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.092000000000000000200
126 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 95.47 240.5 352.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
115 6 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 96.55 433.7 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.550000000000000000000
123 7 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 98 538.02 386.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1944020000000000000200
117 8 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 100.41 377.1 419.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.414000000020000000002
119 9 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 101.07 338.2 428.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.072000000000000000002
120 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 101.11 334.35 428.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.112000020000000000000
63 11 Remy Alonso V.p.a. Pont D'arc V2 101.31 359.4 431.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.312002000000000000000
70 12 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 101.58 744.9 435.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.580000000000000000000
125 13 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 101.77 280.18 437.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.772000000020000000000
65 14 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 102.41 410.2 446.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.412000002000000000000
55 15 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 103.6 452.76 462.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.60000000000000000000
122 16 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 104.14 323.35 469.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.142000000002000000000
102 17 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 104.35 531.82 472.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.350000000000000000000
104 18 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 104.54 524.96 475.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.542000000002000000000
118 19 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 105.97 358.23 494.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.972000000020000000000
110 20 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 106.75 447.96 505.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.754000000020000002000
114 21 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 107.05 445.89 509.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.050000000000000000000
97 22 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 107.06 624.17 509.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.060000000000000000000
112 23 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois J 107.75 457.13 518.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.750000000000000000000
93 24 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 108.39 498.16 527.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.390000000000000000000
109 25 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 109.17 466.36 538.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.176000000000002022000
107 26 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 110.24 469.19 552.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.240000000000000000000
106 27 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.3 477.57 553.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.32000000000000000200
58 28 Ugo Magnani V.p.a. Pont D'arc S 111.59 496.8 571
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.590000000000000000000
77 29 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 112.33 506.59 581.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.330000000000000000000
105 30 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 112.35 513.26 581.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.354002000002000000000
100 31 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 113.02 559.98 590.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.022000000002000000000
60 32 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 114.03 585.57 604.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.034000000000000002002
69 33 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez S 114.13 1198.67 605.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.130000000000000000000
87 34 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.23 754.61 606.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.234000000000000002200
64 35 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 114.5 534.7 610.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.52000000020000000000
66 36 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 114.58 531.1 611.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.582000000000200000000
94 37 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 114.78 652.7 614.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.782002000000000000000
101 38 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 115.86 544.11 628.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.860000000000000000000
90 39 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 115.96 709.39 630.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.964000020000000000002
143 40 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V2 116.91 - 643.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.910000000000000000000
108 41 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 117.07 472.3 645.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.078000002020000002020
85 42 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 117.28 763.05 648.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.282000000000000000200
53 43 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 117.91 704.35 656.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.912020000000000000000
75 44 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois J 118.88 842.61 669.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.886002002000000002000
89 45 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 119.62 732.78 679.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.624000000020020000000
57 46 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S 120.01 613.54 685.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.016000000000200002002
92 47 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.2 679.98 701.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24000000002000000002
88 48 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon J 123.06 924.74 726.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.062000000000000002000
52 49 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 125.23 639.66 756.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.238002002020000002000
98 50 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 126.84 622.68 777.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.842000000000000002000
73 51 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois J 127.02 966.12 780.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.028002020000002000002
91 52 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 127.47 692.95 786.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.476000020000000002002
78 53 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 128.91 914.9 805.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.916000000000020002002
84 54 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 131.79 801.65 845
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.790000000000000000000
82 55 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 132.51 853.36 854.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.510000000000000000000
80 56 Titouan Legardinier Ck Vallee De Montlucon J 134.5 953.01 881.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.52000000000000002000
16 57 Thibaut Amand Club Omnisports Brivadois S 142.07 2434.87 984.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.074020020000000000000
72 58 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 144.59 1074.67 1018.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.594000020000000002000
124 59 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 144.79 289.31 1021.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.79500050000000000000000
67 60 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 146.72 1088.82 1047.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.726020000020000000002
74 61 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak J 149.34 1637.46 1083.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.342020000000000000000
121 62 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 154.6 322.45 1154.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6520000000200050000000
68 63 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak C 155.8 1385.46 1170.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.84020000000000020000
99 64 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup J 160.29 577.54 1231.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.29520050000020000000000
103 65 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 160.64 507.05 1236.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.64520002500000000000000
86 66 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez J 170.1 725.61 1364.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1540000000000220000050
81 67 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 177.04 818.88 1458.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.04520000502000000000000
71 68 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 181.64 1345.97 1521.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.64580500000020202020000
76 69 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 212.9 1005.44 1945.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.9520000500000020000000
59 70 Christophe Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan S 268.67 - 2701.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.6710400000005000020205000
83 71 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 000
79 71 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
95 71 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0 0
96 71 Teo Touzet Eau Vive Embrun C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 71 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
61 71 Christophe Pernot V.p.a. Pont D'arc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs002
111 71 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
113 71 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
116 71 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.99 549.48 576.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.990000000000000000000
141 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 119.52 641.46 678.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.526000020022000000000
134 3 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 119.82 754.87 682.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.820000000000000000000
137 3 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 119.82 620.97 682.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.824000000020000000002
140 5 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 124.93 705.48 751.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.936000200000000000202
139 6 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 129.06 746.47 807.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.062002000000000000000
138 7 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 132.85 810.58 859.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.852000000000020000000
135 8 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 138.03 1189.09 929.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.032000000000002000000
136 9 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 142.52 982.9 990.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.524202000000000000000
133 10 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 165.87 2581.55 1307.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.874020000000000002000