Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc - Course n°1 | Qualification - 2020-02-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.0566364
Coeff correcteur : 0.99870910
Nombre de compétiteur : 153
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.93 392.39 349.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.936000002000000000202
46 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 115.23 387.45 363.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.234000002000000002000
44 3 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 118.55 428.12 401.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.554000002002000000000
43 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 120.02 493.49 418.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.024000200000000000200
42 5 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 136.31 672.48 604.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.314002020000000000000
40 6 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 136.64 - 607.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.646000200002020000000
41 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.5 871.14 480.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.52000200000000000000
50 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 141.39 1265.31 662
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.394000200002000000000
49 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 145.3 - 706.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.38020000020000000220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 87.78 83.51 194.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.780000000000000000000
30 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.67 451.08 374.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.672020000000000000000
29 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 109.43 574.64 476
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.434000200000020000000
20 4 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 111.44 - 502.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.440000000000000000000
21 5 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois J 114.39 - 540.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.392000000000020000000
19 6 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak S 116.54 - 568.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.540000000000000000000
28 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 120.67 613.74 622.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.678200000220000000020
25 8 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.5 746.11 659.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.54000000000000000220
26 9 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 124.03 708.97 666.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0310022020002000000020
27 10 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 127.02 629.32 705.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.022000002000000000000
22 11 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 137.43 - 840.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.434000020000000000200
24 12 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 139.79 1019.76 871.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.790000000000000000000
23 13 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 156.63 1453.82 1090.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.638000020002200002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 119.59 - 608.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.592000000002000000000
34 2 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 136.5 - 828.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.54002000000000200000
37 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 144.28 769.94 929.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.286022000000020000000
36 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 244.92 1049.07 2239.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.9210400005005000020000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 0 Emmy Bernard
Dorie Deshogues
Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charlie Bouvier
Ophelie Goutte
Base De Loisirs Loire Forez C 284.22 - 2289.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.2211005002250202000000200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Theo Dessolies
Lua Painparay
Spcoc La Colle Sur Loup M 202.88 - 1362.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.88580500002002000000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Noe Anderegg Invi J 91.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.562000002000000000000
12 2 Noah Huber Invi J 97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1916000000200200002000
9 3 Matti Svenja Invi S 100.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.912000002000000000000
13 4 Johanna Kocher Invi J 107.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.664000022000000000000
1 5 Emily Kossmann Invi J 121.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.752000020000000000000
7 6 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 134.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.564000002000020000000
6 7 Livio Matti Invi C 153.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.43540500002000000020000
8 8 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 181.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.03560500020002000000020
11 9 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup S 184.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.6414222020002000022000
10 10 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup S 216.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.25602200502002020000000
3 11 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon S 249.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2711050000205002020020200
5 12 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. S 281.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.9111222225000020000250000
2 13 Tilio Magnani V.p.a. Pont D'arc S 365.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.12082500002500205000050020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 99.36 309.06 253.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
169 2 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 103.33 332.94 301.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.330000000000000000000
165 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 103.92 423.86 308.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.922020000000000000000
168 4 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.97 347.03 345.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.972000000000000000200
149 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.4 - 386.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44000000200020000000
160 6 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 112.22 593.84 408.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.222002000000000000000
164 7 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 112.72 433.59 414.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.720000000000000000000
166 8 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 115.63 422.17 450.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.632000000000000000200
163 9 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.09 503.35 528.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.092000000000000000200
161 10 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 123.62 550.3 546.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.622000002000000000000
162 11 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 125.13 506.48 565.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.132000020000000000000
158 12 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 125.5 619.86 569.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.510000002002020002200
151 13 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 126.63 1231.64 583.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.638220000002020000000
156 14 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.27 688.5 590.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.272000020000000000000
153 15 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 133.79 1035.82 669.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.798000020002020000200
150 16 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 134.04 1437.11 672.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.042020000000000000000
155 17 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 137.89 735.82 719.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8910000022220000000200
157 18 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 139.17 643.59 734.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1712200020202200002000
159 19 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 148.6 597 849
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.66000000202000000200
148 20 Pauline Hugoy Gignac Canoe Kayak J 205.27 - 1534.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.278020022002000000000
147 21 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan S 293.64 - 2603.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.6410800205005002002020000
145 22 Yseult Naveos Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
152 22 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 002
146 24 CÉlia Lauret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd25000505050050505050
154 25 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
167 25 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 25 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 118.7 486.37 487.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.70000000000000000000
178 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.36 503.66 555.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.366020202000000000000
176 3 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 130.42 703.8 629.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.426000000200000000220
175 4 Lua Painparay Spcoc La Colle Sur Loup M 188.5 715.58 1331.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5600000220005002200200
177 5 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 188.93 561.28 1336.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.93560020500002020000000
174 6 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 189.84 - 1347.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.84540000200020000500000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 83.01 120.68 186.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.010000000000000000000
130 2 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 88.06 88.43 255.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.062000000200000000000
124 3 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 89.5 289.31 274.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.50000000000000000000
127 4 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 91.29 203.03 299.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.296200000200000002000
126 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 91.78 240.5 305.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.780000000000000000000
128 6 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 91.95 176.33 308.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.954000000200020000000
117 7 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 94.21 377.1 339.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.210000000000000000000
63 8 Remy Alonso V.p.a. Pont D'arc V2 94.32 - 340.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.320000000000000000000
120 9 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 95.92 334.35 362.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.922002000000000000000
125 10 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 97.95 280.18 390.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.952000000000200000000
122 11 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 98.08 323.35 392.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.082020000000000000000
110 12 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 98.2 463.93 393.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.26200002000000000200
65 13 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 98.86 - 402.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.862000000000000000020
119 14 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 99.45 338.2 410.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.454000002000020000000
115 15 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 99.51 433.7 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.516000002200000000200
104 16 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 99.57 524.96 412.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.572000002000000000000
121 17 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 100.54 324.57 425.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.544000002020000000000
105 18 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 101.63 513.26 440.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.636002000200000000020
116 19 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 101.65 396.53 440.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.652000002000000000000
111 20 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 102.04 459.63 446.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.044000200000000000200
109 21 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 102.41 466.36 451.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.412000000000000000200
118 22 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 102.45 358.23 451.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.456000202200000000000
108 23 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 102.76 472.3 456.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.762000000000200000000
113 24 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 102.9 456.14 457.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.90000000000000000000
106 25 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 103.46 477.57 465.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.464020000000000000200
55 26 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 103.62 - 467.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.624000000000000002020
93 27 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 103.96 666.4 472.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.962000000000020000000
66 28 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 104.34 - 477.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.340000000000000000000
60 29 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois C 104.57 588.49 480.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.572000000200000000000
99 30 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup J 104.96 582.14 486.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.964020002000000000000
102 31 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.09 531.82 487.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.092000000200000000000
114 32 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 106.01 445.89 500.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.012000000002000000000
107 33 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 107.56 473.74 521.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.562000000000000000200
97 34 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 107.86 624.17 525.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.864000200000200000000
70 35 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 108.26 1584.87 531.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2610000022000200000220
58 36 Ugo Magnani V.p.a. Pont D'arc S 108.68 - 536.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.682000000000020000000
64 37 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V4 109.13 - 543.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.132000000000000000020
61 38 Christophe Pernot V.p.a. Pont D'arc S 109.33 - 545.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.330000000000000000000
100 39 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 109.44 559.98 547.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.442000200000000000000
57 40 Remi Vallin C.k.t.s. Villeurbanne S 110.88 - 567.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.884000002000000000200
54 41 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc J 111.91 - 581.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9110002002200200000020
95 42 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.04 648.98 582.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.044000020000000000020
77 43 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 112.14 978.22 584.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.146000002000020000200
103 44 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.25 528.03 585.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.252000002000000000000
101 45 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 112.79 558.11 593.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.792000002000000000000
92 46 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.56 680.42 603.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.562000000002000000000
87 47 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.92 762.51 608.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.924020002000000000000
112 48 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois J 115.31 457.13 627.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.312000000000000000020
94 49 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 115.55 656.98 630.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.552002000000000000000
69 50 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez S 116.02 1940.19 637.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.026000020200000000200
89 51 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 118.93 732.78 677.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.932000002000000000000
90 52 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 120.98 709.39 705.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9810000000202020020200
79 53 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 121.24 886.42 708.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.244200000000000000020
62 54 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc C 123.73 - 742.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.736020022000000000000
75 55 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois J 125.23 1401.99 763.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2312020022202000000200
73 56 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois J 126 1476.71 773.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111412020002020020000220
86 57 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez J 126.43 792.97 779.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4314020022202000000220
78 58 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 129.59 914.9 822.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.594000002000000000200
85 59 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 129.77 809.37 825.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.778220000000020020000
84 60 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.22 810.2 872.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.224000000200000000200
76 61 Ivan Parnotte Eyrieux Canoe Kayak V4 140.54 1199.4 972.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.542000000000000000020
123 62 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 144.79 318.47 1030.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.79542050000000000000020
80 63 Titouan Legardinier Ck Vallee De Montlucon J 148.53 868.03 1081.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5310000220022000000200
68 64 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak C 149.63 2236.64 1096.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.638002002002000000200
72 65 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 149.8 1482.73 1099.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.86020002002000000000
67 66 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 150.77 - 1112.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.778002000000200020200
82 67 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 151.34 853.36 1120.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.342020000000000000000
74 68 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak J 161.76 1401.23 1262.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.768000002000020002200
98 69 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 166.95 622.68 1333.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.95500000000000500000000
56 70 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V2 167.6 - 1342.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.64000000002000000020
88 71 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon J 172.75 747.75 1412.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.75520000500000000000020
71 72 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 174.62 1548.13 1438.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62540500002000020000000
81 73 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 176.25 853.71 1460.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.25500000000000000005000
16 74 Thibaut Amand Club Omnisports Brivadois S 264.78 - 2670.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.7810650000500000220000020
83 75 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 75 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000 0
96 75 Teo Touzet Eau Vive Embrun C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
59 75 Christophe Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 105.67 607.16 495.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.672002000000000000000
141 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 112.95 677.85 595.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.956000020200000000200
137 3 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 116.3 - 641.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.36000202002000000000
134 4 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 122.42 - 724.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.424000000002000000200
138 5 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 125.06 836.19 760.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.066000002200020000000
135 6 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 129.94 - 827.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.948020020000000000220
139 7 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 132.35 746.47 860.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3510020202200000000020
136 8 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 140.18 - 967.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.186000002002000000200
140 9 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 180.45 705.48 1518.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.45580250200002000000200
133 10 Louca Bal V.p.a. Pont D'arc M 309.82 - 3286.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.82158502202000500002050000