ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes - Course n°2 | Qualification - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.1008740
Coeff correcteur : 1.01121720
Nombre de compétiteur : 192
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 121.25 131.43 225.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.250000000000000000000000000
16 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.75 338.28 289.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.750000000000000000000000000
17 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 136.22 171.92 371.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.226200000022000000000000000
15 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 147.22 350.96 479.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.226200000000002000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 166.41 543.47 667.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.412000000000000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.17 175.36 226.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.172000000000002000000000000
54 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 107.16 121.42 237.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.166200000200002000000000000
55 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 107.52 102.23 241.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.522000000000002000000000000
50 4 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.03 216.69 269.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.030000000000000000000000000
53 5 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 110.29 157.66 272.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.292000000000000000000002000
48 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 113.89 297.31 312.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.892000000000000000000020000
49 7 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.65 237.56 321.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.652000000002000000000000000
51 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.87 180.68 390.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.876000002000000000000002020
45 9 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 126.41 387.88 452.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.410000000000000000000000000
25 10 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.61 395.58 454.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.612000000000000020000000000
36 11 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 129.1 519.83 482.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.10000000000000000000000000
43 12 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 131.61 433.26 510.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.614000000000000000200002000
42 12 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 131.61 446.22 510.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.618000000000000020000022020
38 14 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 132.2 474.24 517.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.22000000000000000002000000
32 15 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 136.93 559.32 570.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.938000002000002002000002000
31 16 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 137.22 596.77 573.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.222000000000002000000000000
35 17 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.41 519.99 598.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.412000000000020000000000000
46 18 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 141.02 378.89 616.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.028000000020020200200000000
33 19 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 149.77 550.21 714
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.778000000000000002200022000
37 20 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 150.18 449.08 718.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.1810000000000022202000000020
47 21 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 156.12 319.76 785.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.1212000020220200002000020000
34 22 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 158.15 507.73 807.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.158000000220020002000000000
26 23 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 162.49 688.83 856.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.498000000000002020002020000
29 24 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 175.99 884.75 1007.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.996200000020000000000002000
28 25 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 179.42 1035.28 1045.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.424000000000020000000002000
39 26 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 209.12 480.99 1377.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.12642200000000200020020225000
41 27 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00000000000
40 28 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
27 28 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.7 490.14 523.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.74020000000000020000000000
68 2 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 162.39 820.77 855.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.394000000020000000000000020
69 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 167.77 678.67 915.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.7710000000022002022000000000
71 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 181.57 459.29 1069.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.57540000000000050002002000000
60 5 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 204.13 973.3 1322.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.136000000000000200002020000
66 6 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 239.2 1140.07 1714.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.2600000050020220000000022000
63 7 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 241.17 1232.81 1736.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1231.1710200000002002200000002000
64 8 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd20020000020
65 8 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd0000000
67 10 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Nt0000
62 11 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 0 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Timothee Cornu
Martin Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak S 149.78 640.11 637.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.784000020000000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Alice Azam
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak S 212.81 713.96 1121.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.81560000000000022050200000000
252 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 221.45 600.1 1206.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.45620200000222000022000050000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 208.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.21540000220000000000000500000
5 2 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 143.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.264200000000000000000002000
9 3 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 155.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.384000000000000020002000000
10 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 166.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.124000000000000000000022000
23 5 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B 203.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.192000000020000000000000000
6 6 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 230.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.98520000500000000200000000000
4 7 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club B 360.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.21162000050502200200020000250200
11 8 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 476.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1264.972122000502500000005050022022000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 114.44 184.83 228.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.440000000000000000000000000
93 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.45 219.85 301.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.450000000000000000000000000
90 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.42 285.15 331.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.420000000000000000000000000
88 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.23 379.89 402.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.230000000000000000000000000
86 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 131.83 383.26 408.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.830000000000000000000000000
89 6 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 133.51 313.05 426.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.514000020000000002000000000
83 7 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 151.75 460.52 615.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.756200000020020000000000000
82 8 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 152.09 502.04 619.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.090000000000000000000000000
79 9 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 156.41 534.58 664.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.4110200000000022020000002000
91 10 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 166.19 269.1 766.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.19520000000000000050000002000
84 11 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 172.18 461.72 828.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.188000020020002020000000000
77 12 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 173.79 793.53 845.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.794000000000020200000000000
85 13 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 221.78 420.48 1343.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.78620200000220002050002002000
76 14 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 240.58 829.86 1539.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.58660000000220022202022050000
78 15 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 303.31 679.88 2191.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.3110200000000002050000000500000
92 16 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
87 16 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
81 16 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 134.52 352.35 436.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.522000000002000000000000000
100 2 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 189.73 1121.36 1010.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.734000000000020200000000000
101 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 232.4 657.36 1454.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1180.4520000500000000020000000000
102 4 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 247.02 951.32 1606.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1241.026000000020000020000020000
103 5 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 275.86 680.31 1905.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.8611250000200000220005002022000
99 6 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 282.79 1231.78 1977.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1220.79620000202200022020000500000
97 7 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 314.08 1700.54 2303.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1252.08622000500200022000200000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.26 38.51 122.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.260000000000000000000000000
202 2 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.17 71.64 133.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.170000000000000000000000000
201 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 94.17 88.18 144.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.170000000000000000000000000
199 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.29 148.09 193.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.292000000020000000000000000
203 5 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.65 64.36 197.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.656000002000000002000020000
195 6 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.94 177.61 200.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.940000000000000000000000000
200 7 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.34 142.52 205.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.342000002000000000000000000
194 8 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 99.67 189.05 209.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.670000000000000000000000000
187 9 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.26 222.8 216.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.260000000000000000000000000
197 10 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.33 165.45 217.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.334000000002000000000002000
188 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.99 207.97 224.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.990000000000000000000000000
190 12 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 104.47 200.68 265.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.474000002000000002000000000
175 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 104.64 171.48 267.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.644000000000000020020000000
181 14 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.15 271.09 273.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.150000000000000000000000000
191 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.38 199.57 276.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.384000020000000020000000000
192 16 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 106.7 193.21 291.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.72200000000000000000000000
186 17 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.85 227.13 305.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.850000000000000000000000000
182 18 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.56 269.18 313.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.564200000000000000002000000
189 19 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.66 204.79 314.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.664000000000020020000000000
183 20 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 108.76 262.87 316.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.764000000002000000000000020
173 21 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 108.95 313.91 318.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.950000000000000000000000000
179 22 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.03 279.3 319.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.030000000000000000000000000
166 23 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 109.52 348.29 325.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.522000000020000000000000000
180 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 109.91 285.94 329.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.910000000000000000000000000
172 25 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 110.5 325.4 336.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.50000000000000000000000000
178 26 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.66 279.02 338.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.662000000000000000000000200
177 27 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.45 295.69 347.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.450000000000000000000000000
184 28 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.76 277.01 351.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.768000020002000020000000020
152 29 Martin Magras Dinard Nautique C 112.34 450.17 358.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.340000000000000000000000000
162 30 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.32 355.64 381.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.322000002000000000000000000
164 31 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 115.23 384.15 392.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.230000000000000000000000000
165 32 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 116.17 393.9 403.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.174000000000002000000000020
156 33 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.06 438.07 413.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.064000000020000000000000020
167 34 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 117.15 372.57 414.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.152000000000000020000000000
159 35 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 117.65 412.67 420.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.652000020000000000000000000
148 36 Eliott Reine Dinard Nautique C 118 456.67 424.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11162000000000000000000000020
144 37 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 118.21 472.04 427.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.212000000000000000000000020
161 38 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 119.68 395.2 444.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.684000002000002000000000000
154 39 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.15 441.89 449.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.154020000000000020000000000
168 40 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 120.55 344.98 454.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.558000020020000000000002200
174 41 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 121.42 299.22 464.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.4212000020002000002000222000
112 42 Benoit Blard Canoe Kayak Club Acigne S 121.68 - 467.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.682000000000000000000020000
141 43 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 122.61 552.27 478.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.612000000000000000000000020
150 44 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 125.5 478.89 512.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.50000000000000000000000000
149 45 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 125.81 483.33 516.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.814000020000002000000000000
171 46 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 126.9 339.81 529.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.94000000000000000200020000
158 47 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 127.57 427.12 537.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.572000000000000200000000000
157 48 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.25 430.19 545.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.254000000020020000000000000
140 49 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 128.72 555.69 550.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.722000000000000000000002000
146 50 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 128.98 483.28 553.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.980000000000000000000000000
113 50 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V3 128.98 - 553.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.986000000000220000000002000
143 52 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne J 129.29 461.36 557.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.294000000022000000000000000
169 53 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 129.44 366.93 559
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.448000000002002200000020000
139 54 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 129.7 560.15 562.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.78000000000000002200002020
145 55 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 131.09 501.54 578.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.096020002000020000000000000
151 56 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 133.24 459.01 603.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.246000000002002000000000020
126 57 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 133.83 784.71 610.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.836000000000020002000002000
133 58 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 133.89 617.29 611.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.896000020002020000000000000
153 59 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 133.98 449.31 612.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.980000000000000000000000000
138 60 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 136.52 561.26 642.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.522000000000000000000002000
135 61 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 136.99 591.2 647.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.994020000020000000000000000
129 62 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 138.25 638.96 662.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.256200000000002000020000000
130 63 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 139.05 621.95 671.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.050000000000000000000000000
114 64 Elouan Da Costa Peixoto Canoe Kayak Club Acigne C 142.05 664.05 707.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.0510200000002002000000002020
132 65 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 143.25 627.59 721.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.2512000020022020200000002000
155 66 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 143.5 441.67 724.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.514000020000022200000022200
136 67 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.95 570.96 752.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.9510000000202000022000002000
142 68 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 146.62 543.73 760.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.628000220002002000000000000
198 69 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 150.23 160.34 803.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.23500000500000000000000000000
134 70 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 154.22 601.33 850.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.228000020000002000200000020
137 71 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 155.35 568.34 863.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.356200000000000202000000000
120 72 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 158.85 917.29 904.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.852000200000000000000000000
185 73 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 160.36 269.73 922.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.36540000000020000000000050020
170 74 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 162.89 329.17 951.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.89540000200000000250000000000
110 75 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 173.76 677.27 1079.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.766000200000020000000200000
127 76 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 176.02 725.08 1106.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.028000000000022020000020000
124 77 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 178.56 879.38 1135.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.562000000020000000000000000
121 78 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 179.51 887.99 1147.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.516000020020200000000000000
131 79 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 181.63 632.37 1171.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.63582000000022000500000002000
118 80 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 184.62 944.76 1207.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.620000000000000000000000000
125 81 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 196.21 834.42 1343.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1190.216000000000202200000000000
115 82 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C 231.38 2006.82 1756.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1217.3814200000000000220222000200
116 83 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 244.1 1069.59 1905.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1236.18000000020000020000022000
123 84 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 244.72 884.95 1912.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.7210800002000000025050000022000
160 85 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0000
163 85 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs0000
193 85 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000
196 85 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 02000 00
211 85 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
119 85 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0000
147 85 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 110.14 335.75 332.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.142000000000020000000000000
244 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.19 375.09 356.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.190000000000000000000000000
242 3 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.9 510.39 399.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.90000000000000000000000000
243 4 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 116.07 369.71 401.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.074000000000002000000000200
241 5 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 129.44 541.11 559
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.444200000000002000000000000
240 6 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.87 543.76 599.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.876000020002000000000000020
239 7 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.29 559.41 662.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.298000000020020000000022000
238 8 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 138.86 613.4 669.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.8612000020000020020002002020
232 9 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 152.38 824.54 828.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.382000002000000000000000000
225 10 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 153.68 832.28 843.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.686000000000020220000000000
234 11 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154 702.22 847.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11468200020002000000000000200
235 12 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 155.32 711.66 862.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.328000020000000200200020000
230 13 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.3 782.87 944.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.34000000000020000000020000
220 14 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 163.43 912.56 958.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.434000000020000000000002000
233 15 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 168.22 756.96 1014.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.2214000020002200000220002020
237 16 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 168.25 645.32 1014.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.252000020000000000000000000
227 17 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 168.46 820.09 1017.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.466000000020000000000022000
210 18 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 171.15 765.84 1048.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.156000020002020000000000000
229 19 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 176.21 816.26 1108.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.2114220000002020020000022000
213 20 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 180.91 1085.05 1163.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.9112000020022000202000002000
209 21 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 183.98 - 1199.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.9810020000020022000000002000
226 22 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 191.07 892.4 1282.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.0716000000002020200222022000
219 23 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 193.53 1032.36 1311.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.538000000200022000020000000
218 24 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 200.03 1005.94 1388.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.036000000020022000000000000
228 25 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 206.11 872.13 1459.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.118000000000002022000020000
216 26 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 206.22 974.74 1460.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.2210000000020002000000222000
222 27 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 224.84 917.34 1679.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.84642000000500222020000200020
223 28 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 234.76 965.79 1795.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.76602000000000202200020500000
224 29 Nino Laronce Renard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 239.86 1018.66 1855.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.86580000000200500000220002000
214 30 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 241.75 1072.99 1878.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.75562000050020002000000000000
236 31 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau M 243.9 1096.65 1903.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.9602000200000025020000002000
212 32 William Guevel Badou Pont D'ouilly Loisirs M 264.52 1262.78 2145.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1202.52620000202500020002000022000
221 33 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 500222020