ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes - Course n°1 | Finale - 2019-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4498339
Coeff correcteur : 1.02161852
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 105.33 131.43 207.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.330000000000000000000
16 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.39 338.28 332.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.392000000000200000000
15 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.73 350.96 380.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.730000000000000000000
14 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 132.42 577.17 512.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.422000200000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 92.51 102.23 211.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.510000000000000000000
54 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 93.02 121.42 218.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.020000000000000000000
53 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 94.16 157.66 232.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.160000000000000000000
51 4 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.92 180.68 281.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.920000000000000000000
50 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.33 216.69 299.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.332000000000000000200
48 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 99.66 297.31 303.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.660000000000000000000
45 7 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 108.58 387.88 418.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
47 8 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.06 319.76 437.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.064000200000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 110.68 474.99 446
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.684002002000000000000
70 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.83 499.12 473.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.832000000000000000020
69 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 128.7 710.47 678.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.72000000000000000020
68 4 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 137.36 820.77 790.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.368202020000000000020
61 5 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.53 1363.87 1114.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.536000020000000000022
60 6 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 164.52 806.31 1140.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.522000000000020000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Lannion Canoe Kayak C 154.34 641.49 626.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.342200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Timothee Cornu
Martin Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak S 130.25 646.15 622.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.254200000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Alice Azam
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak S 128.63 795.23 470.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.630000000000000000000
252 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 144.66 549.19 651
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6612200020020020000220
255 3 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 151.23 669.78 725.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.238200202000000002000
254 4 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 162.01 978.79 846.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.014000200200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 118.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.452000000000000000002
5 2 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 123.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.10000000000000000000
7 3 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 128.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.322000000000020000000
10 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 132.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.770000000000000000000
8 5 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 136.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.432000000000200000000
6 6 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 141.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.370000000000000000000
23 7 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B 165.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.914000020000000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 102.53 184.83 247.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.530000000000000000000
91 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.61 269.1 260.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.610000000000000000000
90 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.58 285.15 331.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.580000000000000000000
89 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 111.18 313.05 350.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.180000000000000000000
86 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 115.47 383.26 402.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
88 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.66 379.89 428.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.660000000000000000000
85 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 121.52 420.48 474.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.520000000000000000000
84 8 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 123.48 461.72 498.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.482000000000000002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 119.7 352.35 453.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.76002000000000002020
103 2 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 133.39 701.39 617.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.398000220000000002002
100 3 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 138.56 1268.81 679.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.562002000000000000000
101 4 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 142.8 730.43 729.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.86002020000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 80.89 64.36 113.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.890000000000000000000
201 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 82.99 88.18 142.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.990000000000000000000
204 3 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.16 38.51 144.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.160000000000000000000
200 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 84.87 142.52 167.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.870000000000000000000
195 5 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.71 177.61 192.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.710000000000000000000
188 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.06 207.97 211.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.060000000000000000000
191 7 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.7 199.57 219.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.70000000000000000000
175 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 89.49 171.48 230.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.490000000000000000000
190 9 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 90.03 200.68 237.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.030000000000000000000
189 10 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 90.74 204.79 247.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.742000000200000000000
179 11 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.08 284.52 265.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.080000000000000000000
176 12 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.44 289.62 270.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.442000200000000000000
181 13 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.52 271.09 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.520000000000000000000
178 14 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.15 280.01 293.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.152000000000000000020
164 15 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 95.28 393.4 308.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.280000000000000000000
174 16 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 95.39 299.22 310.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.390000000000000000000
170 17 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 96.18 329.17 321.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.180000000000000000000
166 18 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 96.68 348.29 327.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.680000000000000000000
172 19 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 96.97 325.4 331.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.970000000000000000000
159 20 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 98.28 412.67 349.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.280000000000000000000
168 21 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 98.35 344.98 350.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.352000200000000000000
148 22 Eliott Reine Dinard Nautique C 98.73 464.59 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.730000000000000000000
152 23 Martin Magras Dinard Nautique C 98.86 452.47 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.862000020000000000000
177 24 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.75 295.69 369.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752000000000020000000
143 25 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne J 101.62 483.59 394.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.622000000000000000020
149 26 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 102.39 483.33 405.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.390000000000000000000
171 27 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 102.72 339.81 409.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.720000000000000000000
144 28 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 104.28 473.82 430.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.280000000000000000000
163 29 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 104.66 399.77 435.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.662000000000000000020
158 30 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.83 427.12 438.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.834000200000020000000
145 31 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 109.03 501.54 495.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.032000200000000000000
182 32 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.45 269.18 893.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.45500000000000500000000
167 33 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 147.25 372.57 1012.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.25500000000000000000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 95.38 354.7 310.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.380000000000000000000
242 2 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 102.09 510.39 401.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.090000000000000000000
244 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 105.7 375.09 449.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72000000000020000000
241 4 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 106.11 541.11 455.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.110000000000000000000
240 5 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 108.42 543.76 486.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000000000000000000
239 6 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.83 573.97 546.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.832000200000000000000
238 7 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 114.27 613.4 565.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.278002002000000002020
225 8 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 114.55 881.34 569.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.550000000000000000000
235 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 121.75 729.84 667.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.752000002000000000000
237 10 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 122.56 645.32 678.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.562002000000000000000
232 11 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 123.25 827.28 687.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.252000000000000000020
234 12 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 124.07 734.29 698.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.072000000000200000000
233 13 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 124.67 758.74 706.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.674000020000020000000
226 14 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 126.39 892.4 730.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.390000000000000000000
230 15 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.96 806.73 751.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.960000000000000000000
210 16 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.47 759.89 771.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.476000002002020000000
229 17 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 135.47 819.49 853.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.476000200000000022000
222 18 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 140.18 977.87 916.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.188000220000020000020

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.79 474.24 439.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.790000000000000000000
37 2 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 110.16 461.53 444.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.160000000000000000000
39 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.36 480.99 472.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.360000000000000000000
34 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 120.95 507.73 583.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.954000000020000000020
26 5 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 122.24 777.59 600.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.244000000000002000020
31 6 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.93 596.77 660.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9310000220000022020000
30 7 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.9 710.34 724.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.96000200000002000020
28 8 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 145.96 1078.38 905.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.962000000000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 142.91 1140.07 866.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.910000000000000000000
65 2 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 159.5 1210.24 1080.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.510002200000022000020
62 3 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 159.51 1439.45 1080.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.514000020000020000000
63 4 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 175.72 1281.04 1289.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.720000000000000000000
64 5 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 122.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.522200000000000000000
4 2 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club B 144.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.274002000020000000000
12 3 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 160.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.64002020000000000000
11 4 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 181.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.052000000000000200000
2 5 Nina Vandame Kayak Club De Rennes B 210.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.24560005000000220002000
3 6 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 280.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.14540000500200200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 122.06 460.52 486.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.060000000000000000000
82 2 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 126.19 502.04 535.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.190000000000000000000
80 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 127.9 546.35 556.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.96000020020000000020
78 4 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 144.74 698.8 758.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.740000000000000000000
76 5 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 146.31 829.86 776.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.316000000020022000000
77 6 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 148.56 793.53 803.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.562002000000000000000
75 7 GaËtane Colmant Pont D'ouilly Loisirs S 163.29 1102.59 980.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.296002000000020020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 149.11 951.32 810.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.114002200000000000000
98 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 165.25 1636.31 1003.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.254002000002000000000
99 3 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 174.19 1425.47 1110.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.198002020002000000020
97 4 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 198.38 1800.44 1400.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.3812002000200020002202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 89.8 165.45 239.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.82000000000000000020
180 2 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 94.54 285.94 303.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.540000000000000000000
161 3 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 101.27 405.36 394.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.274002200000000000000
146 4 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 101.73 505.17 401.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.730000000000000000000
156 5 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.04 438.07 405.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.040000000000000000000
162 6 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 104.22 355.64 434.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.220000000000000000000
157 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.24 430.19 448.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.242200000000000000000
153 8 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 106.36 449.31 463.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.360000000000000000000
136 9 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.78 582.59 469.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.780000000000000000000
142 10 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 108.57 547.96 493.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
131 11 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 110.92 632.37 525.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.922000000000000000200
126 12 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 112.45 784.71 546.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.454000020000002000000
128 13 Matheo Courgeon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.83 642.68 551.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.830000000000000000000
135 14 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 112.95 591.2 553.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.952000000000000020000
133 15 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.56 617.29 561.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.560000000000000000000
132 16 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.41 627.59 572.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.412002000000000000000
137 17 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 115.73 568.34 590.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.732000000000000002000
120 18 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 117.74 927.73 617.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.740000000000000000000
124 19 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 119.13 879.38 636.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.132000000000000000020
130 20 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 122.83 621.95 686.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.830000000000000000000
127 21 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 126.44 728.99 735.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.442000000000020000000
114 22 Elouan Da Costa Peixoto Canoe Kayak Club Acigne S 126.81 587.33 740.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.818200220000020000000
122 23 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 128.88 904 768.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.880000000000000000000
110 24 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.76 573.82 780.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.766200002000002000000
117 25 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 136.53 909.55 872.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.534000000020000002000
121 26 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 142.46 887.99 952.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.464002000000000002000
118 27 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 145.44 920.64 993.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.440000000000000000000
116 28 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 151 1086.08 1068.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11492000000000000000002
138 29 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 162.24 561.26 1220.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.24540000025000000002000
125 30 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 204.26 834.42 1789.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.26520000050200000000000
211 31 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 97.55 369.71 344.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.550000000000000000000
231 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 125.75 821.14 726.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000000020000
227 3 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 128.23 846.29 759.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.230000000000000000000
220 4 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 133.8 956.77 835.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.84000002000000000020
213 5 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 134.44 1480.82 844.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.444000200000000000020
223 6 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 137.27 993.59 882.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.274000000000002002000
228 7 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 140.47 854.27 925.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.474002000000000020000
236 8 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau M 140.56 1153.21 926.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.568002002000000000022
217 9 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 140.73 994.61 929.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.732000000000000002000
218 10 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 142.11 1042.19 947.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.112002000000000000000
221 11 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M 150.81 3890.94 1065.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.8112002200000220002002
219 12 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 153.69 1044.24 1104.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.696000000000020020002
215 13 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 159.58 1315.13 1184.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.586000000000020000220
214 14 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 162.38 1072.99 1222.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.382000000000020000000
212 15 William Guevel Badou Pont D'ouilly Loisirs M 163.65 1285.97 1239.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6512002220000200002002
216 16 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 229.72 974.74 2134.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.7210620200000005000250000