ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes - Course n°1 | Qualification - 2019-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.9224885
Coeff correcteur : 1.04799976
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 109.65 131.43 200.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
16 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.64 352.67 254.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
15 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.9 353.35 344.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92002000000000000000
14 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 153.1 673.86 674.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.14000200000000000002
13 5 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 138.81 596.62 518.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.814000000000002002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.42 102.23 168.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.420000000000000000000
53 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.3 157.66 192.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.32000000000000002000
54 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.88 121.42 224.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.884002000000020000000
50 4 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.3 216.69 292.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.30000000000000000000
51 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.74 180.68 297.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.744000200020000000000
48 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 105.12 297.31 314.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.120000000000000000000
47 7 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.22 319.76 365.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.220000000000000000000
45 8 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 110.07 387.88 376.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.070000000000000000000
38 9 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.07 485.83 414.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.070000000000000000000
37 10 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 113.55 491.46 420.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.552000200000000000000
34 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 115.83 528.39 448.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000000000002000000
31 12 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.24 596.77 603.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2410002000000200020022
30 13 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 133.52 750.62 669.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.522000000000020000000
26 14 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.18 - 777.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1814002000020222000022
28 15 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 147.12 1197.94 839.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.124000000020000002000
39 16 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 151.57 480.99 894.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.5712200002000022022000
43 17 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 17 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
27 17 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 17 Kyliann Godin C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 17 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 112.04 503.49 401.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.042000002000000000000
70 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 118.8 518.48 485.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.86002000000020002000
69 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 131.01 755.03 638.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.014200000000000000002
68 4 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 138.13 842.28 727
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.132000002000000000000
60 5 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 144.48 - 806.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.482000000200000000000
61 6 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.6 1960.87 932.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.64202000000000000000
62 7 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 163.15 1748.26 1039.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.152000200000000000000
64 8 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 208.99 1215.11 1611.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.992002000000000000000
63 9 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
65 9 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
66 9 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
67 12 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Lannion Canoe Kayak C 162.54 - 641.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.548000000000202020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Timothee Cornu
Martin Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak S 136.23 656.25 625.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.238002000000200020020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Alice Azam
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak S 138.17 936.94 511.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.176002000000020002000
252 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 141.59 - 549.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.594000220000000000000
255 3 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 147.51 669.78 613.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.514000202000000000000
254 4 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 216.59 1149.97 1368.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.59560000002000000050202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 126.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.072000000000002000000
9 2 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 125.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.254000000000002000020
5 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 126.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.014000000020002000000
7 4 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 130.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.242000000000000000002
8 5 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 132.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.612000000000020000000
10 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 134.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.122000000000000000020
6 7 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 137.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.896000000000020022000
23 8 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B 144.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.824000200000020000000
3 9 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 190.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.656002220000000000000
12 10 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 217.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.27540020000000050000002
4 11 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club B 240.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.110400250005000002000000
2 12 Nina Vandame Kayak Club De Rennes B 250.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3110450500000000220000000
11 13 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 251.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.13580220000000000050202
22 14 Johan Schmitt Kayak Club De Rennes B 605.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.523585005050050200022502500050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 104.59 184.83 215.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.590000000000000000000
91 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.07 275.85 256.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.074000200000020000000
90 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.4 292.89 283.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.40000000000000000000
89 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 114.08 313.05 325.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.082000000000000002000
88 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.23 388.84 350.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.230000000000000000000
86 6 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 121.53 383.26 412.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.530000000000000000000
85 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 126.32 420.48 467.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.322000000020000000000
84 8 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 126.34 461.72 468.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.342000000000000002000
83 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 129.79 460.52 508.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.792200000000000000000
82 10 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 131.22 502.04 524.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.220000000000000000000
80 11 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 134.75 546.35 565.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.758000002000200002020
78 12 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 139.27 773.51 618.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.274002000000020000000
76 13 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 143.13 874.74 662.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.136000000000020200020
77 14 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 147.42 793.53 712.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.422002000000000000000
75 15 GaËtane Colmant Pont D'ouilly Loisirs S 181.02 - 1102.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.026002000200002000000
81 16 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 116.46 364.31 353.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.462000000000002000000
100 2 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 143.47 1569.8 666.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.474002000000020000000
103 3 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 146.16 703.06 698.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1614202002000020022020
101 4 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 149.93 953.78 741.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.938000222000000002000
99 5 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 164.31 1878.71 908.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.316002000000020000020
102 6 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 164.39 951.32 909.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.396002000000020002000
97 7 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 171.3 2205.77 989.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.34002200000000000000
98 8 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 233.3 2202.65 1709.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.3580022502000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.14 38.51 92.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.140000000000000000000
203 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.49 64.36 136.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.492002000000000000000
201 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 87.79 88.18 153.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.790000000000000000000
190 4 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 91.63 200.68 203.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.632000200000000000000
175 5 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93 171.48 221.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1930000000000000000000
195 6 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.44 177.61 227.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.444000000000022000000
200 7 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.57 142.52 228.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.576002200000020000000
176 8 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.91 296.36 233.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.910000000000000000000
182 9 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 94.95 279.68 247.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.952000000000020000000
191 10 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.26 199.57 251.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.262000000000002000000
178 11 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.61 291.51 255.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.612002000000000000000
189 12 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.36 204.79 265.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.364020000000000000020
170 13 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 96.9 334.79 272.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.90000000000000000000
168 14 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 97.71 370.34 283.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.710000000000000000000
181 15 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.74 283.02 283.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
159 16 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 98.29 427.67 290.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.290000000000000000000
172 17 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 98.63 326.14 295.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.630000000000000000000
166 18 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 99.36 349.77 304.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
167 19 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 100.4 372.57 318.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.40000000000000000000
179 20 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.59 284.52 321.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.592000000000000000020
177 21 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.92 295.69 351.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.926002000000002002000
152 22 Martin Magras Dinard Nautique C 104.06 455.83 366.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.062000000020000000000
174 23 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 104.4 299.22 370.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.48000202020002000000
149 24 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 104.74 483.33 375.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.742000000000002000000
148 25 Eliott Reine Dinard Nautique C 105.64 484.38 387.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.642000000000002000000
158 26 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.84 427.12 389.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.842002000000000000000
188 27 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.99 207.97 391.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.990000000000000000000
144 28 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 106.03 517.67 392.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.032000000020000000000
143 29 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne J 106.13 528.56 393.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.132000000020000000000
145 30 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 106.19 515.62 394.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.190000000000000000000
164 31 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 107.15 393.4 407.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.158000002000202000020
171 32 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 107.25 339.81 408.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.254000200000000000020
163 32 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.25 399.77 408.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.258200200000020000200
153 34 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 108.74 449.31 427.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.740000000000000000000
161 35 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 109.33 406.83 435.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.334000000000020000020
157 36 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.38 430.19 462.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.384000200020000000000
156 37 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.87 438.07 468.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.876000002000000000022
146 38 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 113.38 514.27 488.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.380000000000000000000
142 39 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 115.15 547.96 511.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.154000200020000000000
138 40 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.17 561.26 512.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.174002000000000000002
137 41 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 116.41 568.34 528.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.412000020000000000000
126 42 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 117.57 784.71 543.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.574000000200000000200
110 43 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.87 - 573.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.874000200000000000020
131 44 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 120.66 632.37 584.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.668000200200020002000
114 45 Elouan Da Costa Peixoto Canoe Kayak Club Acigne S 120.9 - 587.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.96000020002000002000
130 46 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 121.61 634.08 596.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.610000000000000000000
162 47 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 121.69 355.64 597.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.692000000000020000000
124 48 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 121.81 879.38 599.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.814002200000000000000
136 49 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.91 582.59 600.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.914200200000000000000
135 50 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.54 591.2 608.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.548202002000002000000
120 51 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 126.42 931.11 659.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.422002000000000000000
117 52 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 127.09 1013.09 668.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.090000000000000000000
128 53 Matheo Courgeon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 127.62 642.68 675.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.622000000020000000000
122 54 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 128.23 904 683.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.230000000000000000000
127 55 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 131.47 741.41 725.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.472000000000000000020
197 56 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 134.87 165.45 770.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.87500000000000500000000
121 57 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 135.68 915.64 781.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.680000000000000000000
125 58 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 138.17 872.73 813.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.172000002000000000000
118 59 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.62 1008.47 832.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.620000000000000000000
180 60 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 150.51 285.94 975.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.51560000020000200250000
132 61 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 153.56 627.59 1015.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5612002220200000022000
116 62 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 160.49 1105.86 1106.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.492000000000020000000
133 63 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 173.44 617.29 1276.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.44560000050000020200002
186 64 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
193 64 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0220
202 64 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
141 64 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00
151 64 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 64 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
211 70 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
119 71 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 71 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 99.86 374.2 311.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.862000200000000000000
244 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 103.97 386.24 365.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.974000002000000000002
242 3 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 106.68 525.93 400.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.684000000000000002002
240 4 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 111.1 545.33 458.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.10000000000000000000
238 5 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 115.6 620.42 517.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.66000000000200002020
241 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 118.96 541.11 561.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.964000002000000000002
239 7 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.03 585.34 562.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.036002000000022000000
237 8 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 123.43 658.86 620.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.432000002000000000000
234 9 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127 776.88 667.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11252000200000000000000
225 10 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 128.05 907.08 681.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.058000220000000002020
233 11 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 128.31 791.3 684.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.316000200000200000020
232 12 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 129.38 831.76 698.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.380000000000000000000
229 13 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 130.97 864.82 719.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.972000200000000000000
230 14 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.16 847.82 734.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.162002000000000000000
222 15 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 132.24 1084.86 736.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.246000022000020000000
226 16 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 133.49 892.4 752.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.494002000020000000000
210 17 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 134.06 - 759.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.064000000000020002000
235 18 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 135.74 729.84 781.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.742000000020000000000
228 19 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 138.6 871.7 819.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.64000020000200000000
217 20 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 139.32 1171.21 828.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.322000000000002000000
220 21 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 140.64 1116.26 846.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.648002002200020000000
227 22 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 142.06 886.03 864.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.064000002000000002000
223 23 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 142.4 1055.76 869.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.44002000000000000020
216 24 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 144.21 1198.68 892.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.216200000002002000000
218 25 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 145.09 1124.54 904.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.092000020000000000000
213 26 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 146.61 1666.28 924.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6112022200020002002000
219 27 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 148.94 1118.04 955.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.946000020000022000000
243 28 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 150.14 369.71 970.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.14500005000000000000000
231 29 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 151.04 838.24 982.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.044000000000020020000
214 30 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 152.05 1604 995.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.054002000000002000000
215 31 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 159.86 1477.16 1098.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.866200000000000002002
212 32 William Guevel Badou Pont D'ouilly Loisirs M 174.18 - 1285.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.1810000022000000222000
236 33 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau M 231.76 709.32 2041
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7610200505020000000000000
221 34 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M 799.66 1092.56 9487.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6670400225050505050505050505050505050