Sélectif Régional de Slalom de Torcy - 77200 Torcy - Finale - 2018-12-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3036102
Coeff correcteur : 1.02090835
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.88 109.24 172.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.8800000000000000000000
124 2 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 129.62 526.94 392.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.6220000000020000000000
123 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 131.27 530.81 409.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2131.2700000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 132.76 450.09 425.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.7600000000000000000000
114 2 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 140.07 718.61 503.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2138.0720000000000000000200
112 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 149.72 620.27 605.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt0000
2147.7220000020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 102.68 252.45 262.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2102.6800000000000000000000
67 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 104.18 244.19 280.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2104.1800000000000000000000
54 3 Julien Saliba Torcy Canoe Kayak S 111.2 692.24 365.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2111.200000000000000000000
64 4 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 111.63 276.57 370.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.6360000022000200000000
63 5 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 112.32 403.88 379.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.3220020000000000000000
61 6 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 113.48 449.48 393.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.4800000000000000000000
47 7 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 118.55 483.8 454.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.5520000000000002000000
60 8 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 119.51 493.88 466.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.5120000000000200000000
57 9 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 121.01 568.53 484.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.0140020000000200000000
62 10 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 122.76 451.8 505.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.7620000002000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 LoÏc Dufour Torcy Canoe Kayak M 116.62 543.98 431.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.6200000000000000000000
44 2 Axel Colin Red Star Club Champigny M 124.25 524.58 523.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 000
2124.2500000000000000000000
41 3 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 127.65 597.84 564.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.6522000000000000000000
33 4 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 139.61 797.86 709.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt40000220000000000000
2135.6140000220000000000000
40 5 Romain Moret Club Nautique Aubois M 151.09 795.3 848.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2143.0982000000002000000022
38 6 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 152.37 904.93 863.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2146.3760020000002002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Eden Quevremont
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 124.11 522.38 453.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.1100000000000000000000
108 2 Alain Brucher
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 147.94 819.58 728.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2143.9440000000000002002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Dimitri Tostain
Jerome Payen
Torcy Canoe Kayak M 165.9 925.49 936.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2149.9160002022020202220000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 166.17 764.19 779.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt20000000000200000000
2164.1720000000000200000000
29 2 Melvin Queudeville
Yuna Pernet
Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 136.29 524.03 462.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 0000000 0
2136.2900000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Anas Renoux Red Star Club Champigny B 124.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2124.100000000000000000000
19 2 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 124.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt40000000000002000020
2120.8740000000000002000020
5 3 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak S 125.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2125.5500000000000000000000
17 4 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 129.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2129.1500000000000000000000
18 5 Valerian Descot A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 133.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt20200000000000000000
2131.4920200000000000000000
14 6 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny B 135.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt40000020000000002000
2131.940000020000000002000
20 7 Teo Tester Torcy Canoe Kayak S 137.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt2000000000002000
2133.0942000000000002000000
10 8 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 140.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt20000002000000000000
2138.0620000002000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.83 94.83 175.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 0000
2100.8320000000000002000000
97 2 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 105.31 350.4 203.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.3100000000000000000000
98 3 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 113.16 316.73 292.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 2000
2109.1640020000000002000000
77 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 114.7 314.63 309.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.740000020020000000000
78 5 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 120.38 460.59 373.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.3800000000000000000000
92 6 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 121.73 481.35 388.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.7300000000000000000000
93 7 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 126.59 484.8 443.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.5900000000000000000000
76 8 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 130.53 449.53 487.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.5340000000020000020000
82 9 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 134.21 594.23 529.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.2120000000020000000000
79 10 Sophie Roye Torcy Canoe Kayak S 134.73 543.7 534.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2134.7300000000000000000000
83 11 Clara Desguees Canoe Kayak Bonnevalais S 138.43 526.78 576.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.4360020002000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 116.56 315.08 330.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2112.5642000020000000000000
73 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 118.2 515.53 348.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.200000000000000000000
72 3 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 122.64 529.07 398.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.6422000000000000000000
71 4 Charlotte Cadet Torcy Canoe Kayak M 127.85 618.28 457.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.8520000000002000000000
70 5 Noemie Tchoua Ourcq Can'ohe Club Sevranais M 143.06 720.04 628.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2143.0600000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 82.79 47.14 71.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
282.7900000000000000000000
219 2 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 85.95 84.58 111.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
285.9500000000000000000000
220 3 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 86.34 54.83 116.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
286.3400000000000000000000
218 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.01 125.58 125.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
287.0100000000000000000000
216 5 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 90.81 148.51 173.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
290.8100000000000000000000
217 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 92.43 141.38 194.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
290.4320000000000002000000
211 7 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 93.29 315.04 205.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
291.2920000000000000020000
214 8 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 97.61 290.99 260.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
291.6160000020000200000020
205 9 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 100.94 366.8 302.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2100.9400000000000000000000
207 10 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 101.02 356.4 303.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
299.0220000000000002000000
209 11 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 101.55 321.72 310.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.5500000000000000000000
215 12 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 101.64 275.79 311.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
295.6460000020000002000020
206 13 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 102.19 341.2 318.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2100.1922000000000000000000
208 14 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 103.53 340.75 335.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.5320000020000000000000
201 15 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 105.39 376.35 358.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.3940000000000002000002
204 16 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 105.69 370.79 362.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2103.6920000000000002000000
210 17 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 107.01 313.79 379.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2101.0160000020000202000000
199 18 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 108.09 454.24 393.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.0900000000000000000000
198 19 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 108.14 443.87 393.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2106.1420000000000002000000
194 20 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 108.66 534.17 400.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.6600000000000000000000
195 21 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons S 110.12 493.2 419.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2108.1220000000020000000000
200 22 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 110.5 426.8 423.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.500000000000000000000
197 23 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 110.88 490.41 428.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.8800000000000000000000
193 24 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 111.15 592.25 432.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2111.1500000000000000000000
191 25 Maxime Kerbrat Red Star Club Champigny C 112.78 595.53 452.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.7820000000020000000000
196 26 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 116.07 517.64 494.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.0700000000000000000000
190 27 Fabian Loemie Canoe Kayak Club France C 118.47 640.61 525.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.4700000000000000000000
162 28 Sebastien Tester Torcy Canoe Kayak V2 127.37 594.63 638.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.3720200000000000000000
203 29 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 167.65 400.71 1150.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2115.655200000200000000050000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 104.34 393.19 345.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2100.3442000000000000000020
153 2 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 105.25 456.8 357.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.2500000000000000000000
155 3 Axel Colin Red Star Club Champigny M 107.83 430.59 389.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.8320000000000002000000
154 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 109.96 434.27 417.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2105.9640000020000002000000
147 5 Jerome Payen Torcy Canoe Kayak M 115.38 611.47 485.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2111.3840000000000000002020
140 6 LoÏc Dufour Torcy Canoe Kayak M 118.16 681.58 521.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.1622000000000000000000
151 7 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 118.63 562.7 527.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2114.6340000000002000002000
152 8 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 119.01 520.43 532.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.0120000020000000000000
148 9 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 119.82 637.73 542.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.8200000000000000000000
150 10 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 120.33 613.85 548.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2118.3320000020000000000000
144 11 Thomas Gaud Joinville Eau Vive M 120.39 667.79 549.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2116.3940000000020000000020
145 12 Dimitri Tostain Torcy Canoe Kayak M 121.69 673.48 566.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.6942000020000000000000
149 13 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 126.75 636.46 630.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.7562000000000200002000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 129.39 900.42 394.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.3920000000000200000000
119 2 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise S 147.59 636.41 587.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2145.5922000000000000000000
118 3 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise S 168.58 835.58 810.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2164.5840000022000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 115.59 520.56 423.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2113.5920000000000000000200
58 2 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 126.82 579.83 559.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.8200000000000000000000
50 3 Gilles Gaud Joinville Eau Vive V3 127.22 621.08 564.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.2220000002000000000000
53 4 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 130.74 672.47 607.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.7440000002000002000000
55 5 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 132.64 753.59 630.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.6400000000000000000000
56 6 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 134.08 641.62 647.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2128.0860000200020000020000
49 7 Maxime Kerbrat Red Star Club Champigny S 140.23 830.49 721.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2140.2300000000000000000000
48 8 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 140.62 815.95 726.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.6240020002000000000000
51 9 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 143.34 813.34 759.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2139.3440000000000000220000
52 10 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V4 150.31 1398.39 844
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2146.3140000200000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 138.87 835.02 705.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.8720000000000200000000
35 2 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 156.09 964.46 913.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2152.0942000000020000000000
34 3 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 156.2 1000.41 915.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt20000000020000000000
2154.220000000020000000000
37 4 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 158.52 1178.51 943.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2156.5222000000000000000000
36 5 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 170.37 1328.27 1086.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2166.3740000000000200000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Jade Cascarino Canoe Kayak Club France S 138.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt20000000020000000000
2136.0420000000020000000000
3 2 Jade Dendele Red Star Club Champigny B 140.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt42000000020000000000
2136.2942000000020000000000
1 3 Leila Ladjici Red Star Club Champigny S 143.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2143.400000000000000000000
15 4 Qassim Khalfaoui Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 152.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2152.6400000000000000000000
7 5 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France B 153.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00000000000000000000
2153.6900000000000000000000
21 6 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak S 155.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2155.2200000000000000000000
16 7 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux M 158.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 020020200000000
2150.2880002020020200000000
22 8 Gabriel Jourd'heuil Joinville Eau Vive B 159.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt0020
2153.2260020000000000002020
2 9 Nolan Da Cunha Rufino Bravo Nosyka B 165.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt20000000020000000000
2163.4620000000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.64 63.89 167.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
297.6440000020000002000000
88 2 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak S 139.36 909.7 591.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.3640000000000200020000
89 3 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 139.51 718.01 593.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2137.5120000000020000000000
90 4 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 139.56 614.67 594.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2139.5600000000000000000000
85 5 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 146.23 2346.18 669.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2144.2322000000000000000000
87 6 Amelie Gonzalez Ourcq Can'ohe Club Sevranais C 155.03 1221.61 768.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2151.0340000000020020000000
84 7 Christine Darchez Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 159.69 786.95 820.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2155.6940002000002000000000
80 8 Stephanie Perreau Torcy Canoe Kayak S 163.02 980.22 858.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2159.0240000000000000002020
103 9 Romane Bedoin Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 165.01 959.67 880.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2163.0120000000002000000000
81 10 Valerie Chansel Joinville Eau Vive S 166.66 1024.17 899.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2164.6620000000000000000002
86 11 Isabelle Rousseau Torcy Canoe Kayak V4 172.85 1828.12 968.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2168.8540020000000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 99.28 292.91 286.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
295.2840000020000000000020
212 2 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 99.43 311.31 288.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
295.4340000000000002002000
202 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 108.45 407.23 402.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2104.4540000020000200000000
181 4 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 122.06 892.55 575.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2122.0600000000000000000000
173 5 Florent Saleur Torcy Canoe Kayak S 125.07 695.45 614.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2117.0782000000000202002000
171 6 Anthony Bes Nosyka S 125.14 731.57 615.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.1440000000000200002000
192 7 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 125.17 620.28 615.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.1722000000000000000000
165 8 Arthur Thomas Torcy Canoe Kayak C 125.22 1949.65 616.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2119.2260000020000200200000
189 9 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 125.4 704.9 618.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.420000020000000000000
164 10 Patrick Charlaigre Torcy Canoe Kayak V5 125.57 692.96 620.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.5700000000000000000000
161 11 Michel Joly C.k.c. Montreuil S 125.81 688.99 623.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.8100000000000000000000
183 12 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 126.25 819.12 629.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.2500000000000000000000
185 13 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 126.58 768.34 633.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2120.5860000000200000000202
182 14 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V3 128.37 823.72 656.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.3742000000000000002000
169 15 Mael Mercuzot Canoe Kayak Bonnevalais S 129.66 714.19 672.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2125.6640000000020002000000
184 16 Martin Vey Union Sportive Charitoise C 130.55 783.83 683.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2128.5520000000000200000000
187 17 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 131.66 714.61 697.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.6622000000000000000000
174 18 Darius Muntean Nosyka S 134.29 989.69 731.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2128.2960000000020002200000
172 19 Hugo Pereira M.j.c. Imphy Canoe Kayak S 134.73 808.3 736.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2130.7340002000000000020000
166 20 Marc-olivier Dufour Torcy Canoe Kayak V4 135.87 861.69 751.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2135.8700000000000000000000
163 21 Laurent Bes Nosyka V4 135.89 823.82 751.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.8920000000000000002000
180 22 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 138.58 983.26 785.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2138.5800000000000000000000
179 23 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 144.39 990.37 859.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2144.3900000000000000000000
167 24 Lucas Voisin Union Sportive Charitoise C 145.34 869.76 871.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2137.3480200002020200000000
159 25 Thibault Wurceldorf Joinville Eau Vive S 149.7 1033.02 927.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2145.740020020000000000000
177 26 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 155.38 1461.13 999.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2153.3820000000020000000000
170 27 Mathias Devriese Club Sportif De Meaux C 163.06 1137.06 1097.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2163.0600000000000000000000
175 28 Ibrahim Ben-belgacem Torcy Canoe Kayak S 164.51 715.68 1115.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2110.515400202500000000000000
168 29 Omar Khaled Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 123.45 660.15 593.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2123.4500000000000000000000
136 2 Nouredine Zerouga Joinville Eau Vive M 125.17 934.58 615.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.1740000000000202000000
142 3 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 128.73 793.84 660.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.7320000000020000000000
141 4 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 128.96 835.59 663.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2124.9642000000000200000000
143 5 Romain Moret Club Nautique Aubois M 130.59 766.57 684.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2126.5940000000000200000020
137 6 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots M 131.61 915.03 697.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2127.6142000020000000000000
128 7 Qeis Khalfaoui Ourcq Can'ohe Club Sevranais M 133.09 899.43 716.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2129.0940000020000002000000
139 8 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 133.94 851.41 726.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2133.9400000000000000000000
133 9 Axel Linssen Club Sportif De Meaux M 140.69 1333.47 812.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2136.6942000000000000000002
129 10 Leandre Richard Canoe Kayak Neuilly M 153.18 1049.41 971.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2151.1820000200000000000000
130 11 Baptiste Paris Nosyka M 168.39 1367.62 1164.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2166.3920000000200000000000
131 12 Amir Bouazza Canoe Kayak Neuilly M 183.52 1289.65 1357.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2173.52100200220000200000020
135 13 Matis Hernu Union Sportive Charitoise M 184.83 1556.46 1373.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2132.835200000000002000500000
134 14 Lucas Franetich Canoe Kayak Neuilly M 223.97 728.22 1871.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2121.97102000005000000000500020