Sélectif Régional de Slalom - Sable Sur Sarthe - Finale - 2018-09-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.0118713
Coeff correcteur : 1.02397867
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 120.77 269.78 288.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.772000000000000000000020
2Nt
50 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 130.74 496.27 393.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.742002000000000000000000
2Nt
49 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 132.82 561.93 415.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.820000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 148.92 651.49 584.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.922000000000000000200000
2Nt
40 2 Carla Leray Canoe Kayak De Vertou M 212.56 1235.88 1254.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.560000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 100.89 95.62 230.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.896000000000220000020000
2Nt
92 2 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 101.14 224.85 233.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.142000000200000000000000
2Nt
91 3 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 105.87 304.62 290.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.872000000200000000000000
2Nt
89 4 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.1 331 305.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.10000000000000000000000
2Nt
83 5 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 107.21 393.34 306.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.212000000000002000000000
2Nt
87 6 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 107.36 357.03 308.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.360000000000000000000000
2Nt
90 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.16 318.82 330.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.162000000000000000200000
2Nt
86 8 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 109.34 370.85 332.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.340000000000000000000000
2Nt
77 9 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 112.79 657.6 373.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.790000000000000000000000
2Nt
85 10 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 115.47 383.14 406.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.470000000000000000000000
2Nt
82 11 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 124.65 439.67 516.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.654000002200000000000000
2Nt
84 12 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 127.21 371.24 547.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.214000000000000200020000
2Nt
88 13 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 160.35 362.79 946.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.35520000005000020000000000
2Nt
79 14 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 130.16 1158.2 582.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.162000002000000000000000
2Nt
59 2 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 137.61 667.23 672.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.610000000000000000000000
2Nt
60 3 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 170.91 2076.87 1073.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.916000000020202000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 114.13 335.48 327.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.132000000200000000000000
2Nt
33 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 121.62 442.61 413.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.622000000000200000000000
2Nt
32 3 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V3 134.44 581.83 560.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.442000000000000002000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 134.87 642.5 565.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.874000000000000200000002
2Nt
24 2 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 150.32 922.77 743.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.320000000000000000000000
2Nt
23 3 Paul Morisseau
Corentin Simon
Canoe Kayak De Vertou M 186.64 1286.22 1160.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.644000002000000002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes B 127 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11252000000000000002000000
2Nt
14 2 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien B 137.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.322000000000000000200000
2Nt
16 3 Anatole Huan Canoe Kayak De Vertou B 137.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.80000000000000000000000
2Nt
1 4 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 165.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.874000000000000002020000
2Nt
9 5 Theodore Favreau Cock Cholet B 188.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.56540000000050002002000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 104.07 52.77 180.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.070000000000000000000000
2Nt
123 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 114.06 364.94 291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.060000000000000000000000
2Nt
124 3 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 117.17 369.88 326.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.170000000000000000000000
2Nt
122 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 125.85 403.11 423.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.852000000000002000000000
2Nt
109 5 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 127.32 428.82 440.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.322000000000000000000020
2Nt
120 6 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 130.18 488.6 472.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.182000000000000002000000
2Nt
115 7 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 136.74 699.89 545.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.742000000000002000000000
2Nt
121 8 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 137 482.19 548.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11352000000000000002000000
2Nt
113 9 Zoe Millet Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 158.28 521.9 786.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.282000000000002000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 133.83 858.85 513.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.832020000000000000000000
2Nt
103 2 Daphne Chauvet C.k. Chateau Thebaud M 135.1 884.39 527.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.10000000000000000000000
2Nt
101 3 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien M 156.41 1712.18 765.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.414000200000000000020000
2Nt
99 4 Zelia Durand Canoe Kayak Clisson M 157.13 838.08 773.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.130000000000000000000000
2Nt
100 5 Carla Leray Canoe Kayak De Vertou M 168.36 831.96 899.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.360000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 90.44 86.57 159.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.440000000000000000000000
2Nt
219 2 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 91.58 129.96 173.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.580000000000000000000000
2Nt
221 3 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 93.03 98.9 191.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.032000000000000200000000
2Nt
220 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 93.65 120.79 199.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.652000000000000000000020
2Nt
177 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 95.9 622.74 228.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.92000000000000000200000
2Nt
217 6 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 96.11 212.38 230.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.112000000000000000200000
2Nt
212 7 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 97.21 251.36 244.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.212000000000000200000000
2Nt
216 8 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 97.35 216.87 246.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.350000000000000000000000
2Nt
213 9 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 98.57 243.08 261.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.570000000000000000000000
2Nt
214 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.5 238.04 298.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.52000000000000000000020
2Nt
204 11 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 102.13 335.62 306.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.130000000000000000000000
2Nt
201 12 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.85 358.86 316.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.850000000000000000000000
2Nt
211 13 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 103.32 257.59 321.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.324000000000200000000020
2Nt
153 14 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien S 104.66 378.94 338.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.660000000000000000000000
2Nt
215 15 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.67 238.21 339.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.674000000000000202000000
2Nt
205 16 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 104.93 323.43 342.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.932000000000000000020000
2Nt
208 17 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 105.55 299.3 350.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.552000000000000000000020
2Nt
209 18 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 106.59 310.65 363.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.592000000200000000000000
2Nt
200 19 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 108.13 360.48 382.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.130000000000000000000000
2Nt
149 20 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 109.05 401.52 394.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.052000000200000000000000
2Nt
194 21 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 109.2 390.94 396.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.24000000200000000000020
2Nt
197 22 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 109.36 402.36 398.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.360000000000000000000000
2Nt
203 23 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 109.93 339.36 405.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.932000000200000000000000
2Nt
207 24 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 110.18 315 408.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.186000000200200200000000
2Nt
199 25 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 111.04 385.49 419.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.044000000000000000200020
2Nt
196 26 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 111.79 405.96 429.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.792000000000000000020000
2Nt
195 27 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.8 401.08 429.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.84000002200000000000000
2Nt
190 28 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 112.01 429.41 431.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.012000000000000000020000
2Nt
182 29 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 112.25 529.55 434.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.250000000000000000000000
2Nt
202 30 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 117.1 351.34 496.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.16000000200200002000000
2Nt
192 31 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 118.91 423.37 519.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.914000002000000002000000
2Nt
210 32 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 152.52 264.41 943.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.52540000500000000000200020
2Nt
218 33 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 153.02 155.66 950.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.02540000002000000002000500
2Nt
198 34 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 156.01 384.41 987.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.01525000000000000000000020
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 109.37 510.92 398.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.372000000000000000000020
2Nt
143 2 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 112.44 475.34 437.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.442000002000000000000000
2Nt
144 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 114.18 463.88 459.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.184000000200200000000000
2Nt
140 4 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 118.35 558.12 511.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.354000002000002000000000
2Nt
141 5 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud M 118.91 553.26 519.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.914000000000200200000000
2Nt
138 6 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 126.06 605.36 609.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.064000000000000200200000
2Nt
139 7 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 175.55 577.85 1234.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.55560000000022000002000500
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 132.35 470.87 415.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.352000000000200000000000
2Nt
48 2 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 145.73 2031.34 556.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.730000000000000000000000
2Nt
47 3 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 151.28 608.45 614.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.282000000000000002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche S 115.68 450.11 413.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.680000000000000000000000
2Nt
75 2 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 118.55 977.26 448.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.552000200000000000000000
2Nt
71 3 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 119.55 473.93 460.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.554000000000000020020000
2Nt
81 4 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 120.58 496.45 472.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.580000000000000000000000
2Nt
78 5 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 121.09 579.55 478.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.090000000000000000000000
2Nt
69 6 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 121.67 403.13 485.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.672000000000002000000000
2Nt
80 7 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 122.49 574.37 495.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.494000000000000000200020
2Nt
72 8 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 125.69 649.87 534.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.692000000000000000020000
2Nt
76 9 Thomas Brouard Foyer Rural Des Alpes Mancelles J 147.96 808.02 802.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.964000000000000002020000
2Nt
66 10 Enzo Le Cadre Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 152.77 939.05 860.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.772000000000000200000000
2Nt
70 11 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 153.61 738.21 870.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.618000000000200202020000
2Nt
68 12 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 159.55 1221.15 941.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.552000000000200000000000
2Nt
67 13 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 164 1244.73 995.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11604200000000002000000000
2Nt
74 14 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd154200200000005050500000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Mathieu Gayral Canoe Kayak Club Sabolien V2 147.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.674000000000200002000000
2Nt
150 2 BenoÎt Barsacq Canoe Kayak Club Sabolien V1 161 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11574000002020000000000000
2Nt
152 3 Sacha Thomas Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 166.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.270000000000000000000000
2Nt
154 4 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C 170.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.912000000020202202020000
2Nt
3 5 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 182.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.8810200020000002002000002
2Nt
12 6 Robin Chaignon Canoe Kayak Club Sabolien B 384.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.122100002220002050005005000502
2Nt
11 7 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien B 157.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.4510002000000002002002200
2Nt
15 8 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club B 161.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.534000000000002002000000
2Nt
10 9 Nicolas Girardeau C.k. Mortagne Sur Sevre M 195.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.0816000202000002002200222
2Nt
13 10 Mael Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre B 242.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1236.546000000000002002020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 139.95 588.43 586.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.950000000000000000000000
2Nt
118 2 Livia Salmon C.k. Chateau Thebaud C 142.21 647.28 611.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.210000000000000000000000
2Nt
116 3 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 151.23 740.31 712.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.232000000000002000000000
2Nt
114 4 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 154.58 1525.64 750.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.584000000000002002000000
2Nt
117 5 Anna Gouraud Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 163.29 719.69 847.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.298000000000002002020020
2Nt
112 6 Victoria Audrain Canoe Kayak- Nort Athletique Club S 188.93 1663.31 1134.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.936000000000002002000020
2Nt
111 7 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 189.66 1158.28 1142.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.666000000020002000000020
2Nt
110 8 Leonie Joubert Canoe Kayak Clisson C 284.83 1258.7 2207.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1232.83520000000200000050000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 115.53 477.75 481.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.530000000000000000000000
2Nt
186 2 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 117.11 491.96 501.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.110000000000000000000000
2Nt
187 3 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 118.03 482.99 512.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.030000000000000000000000
2Nt
184 4 Enzo Le Cadre Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 118.43 508.78 517.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.430000000000000000000000
2Nt
185 5 Simon Diogo Club C.k Montreuil Juigne J 119.86 496.93 536.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.862000000200000000000000
2Nt
191 6 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 120.27 433.6 541.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.274000000200000000200000
2Nt
157 7 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 121.6 563.68 558.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.62000200000000000000000
2Nt
178 8 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 122.15 604.96 564.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.150000000000000000000000
2Nt
188 9 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 122.32 480.37 567.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.324000000200000002000000
2Nt
183 10 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 123.15 552.06 577.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.150000000000000000000000
2Nt
179 11 Tony Leray Canoe Kayak De Vertou V2 123.47 576.73 581.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.472000000000000000020000
2Nt
174 12 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes C 125.53 610.49 607.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.536000000200020000000020
2Nt
175 13 Balthazar Supiot Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 125.76 639.79 610.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.764002000000000000000020
2Nt
164 14 Alexis Daniel F.l.canoe Kayak Chalonnes C 127.04 987.01 626.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.042000000000002000000000
2Nt
181 15 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 127.75 572.19 635.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.752000000000002000000000
2Nt
172 16 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 128.16 649.37 640.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.166000000000202200000000
2Nt
171 17 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 129.25 705.67 654.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.252000000000000000000020
2Nt
159 18 Cedric Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 130.61 743.65 671.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.610000000000000000000000
2Nt
158 19 Pierrick Meheust U.s.f. Ck La Fleche V4 131.27 662.59 680.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.270000000000000000000000
2Nt
180 20 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 131.92 580.81 688.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.926000000000002202000000
2Nt
173 21 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 133.54 674.98 708.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.540000000000000000000000
2Nt
176 22 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 133.79 609.01 712.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.792000000000002000000000
2Nt
167 23 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 135.08 805.11 728.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.086000000000000002200200
2Nt
170 24 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 136.42 729.02 745.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.420000000000000000000000
2Nt
162 25 Axel Dumont Canoe Kayak Club Sabolien C 138.44 1328.65 770.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.440000000000000000000000
2Nt
161 26 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre C 140.83 1123.69 801.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.830000000000000000000000
2Nt
163 27 Noa Taillandier Club C.k Montreuil Juigne C 141.83 1002.4 813.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.832000000000000020000000
2Nt
165 28 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C 141.86 989.48 814.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.866000000000200002000020
2Nt
166 29 Oderic Mahieu Eyraud Canoe Kayak Club Sabolien C 151.07 898.26 930.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.072000000000000000020000
2Nt
193 30 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 166.61 416.02 1126.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.61520000000005002000000000
2Nt
156 31 Stanislas Guerineau Club C.k Montreuil Juigne C 230.68 1205.25 1936.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.6810400000002000500050200000
2Nt
160 32 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans S 361.36 2145.17 3588.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.36162000500025000020502002022
2Nt
151 33 Patrice Guyon Canoe Kayak- Nort Athletique Club V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd10000000000505000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 128.16 761.91 640.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.166000000200000202000000
2Nt
136 2 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 140.97 908.05 802.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.972000000000000002000000
2Nt
135 3 Yann Vergelin Canoe Kayak Carquefou M 150.17 996.08 919.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.176200000000000022000000
2Nt
131 4 Corentin Simon Canoe Kayak De Vertou M 165.71 1083.22 1115.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.714000000000002002000000
2Nt
133 5 Paul Morisseau Canoe Kayak De Vertou M 171.85 2265.17 1193.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.850000000000000000000000
2Nt
134 6 Ulysse Nicouleaud Canoe Kayak De Vertou M 196.4 1900.44 1503.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.4520000000000002050000000
2Nt
132 7 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou M 252.48 1283.42 2212.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.48520000000000050002000000
2Nt