Sélectif Régional de Slalom - Etrembieres - Finale - 2018-09-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1430853
Coeff correcteur : 1.01711120
Nombre de compétiteur : 121
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 148.51 614.24 633.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2140.518020002000220000000000
126 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 154.55 570.17 699.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2150.554000000000020000020000
123 3 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 170.24 675.7 869.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2160.2410000200000020002020200
124 4 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 192.22 985.41 1107.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2188.224020000000000200000000
121 5 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 197.95 891.82 1169.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2197.950000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 98.74 138.96 246.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.740000000000000000000000
146 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 103.02 147.66 299.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
299.024000000000020000002000
145 3 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 107.43 305.35 354.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2105.432000002000000000000000
144 4 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 108.43 319.66 367.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2104.434000000000000000002200
142 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 109.98 342.5 386.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2107.982002000000000000000000
134 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 112.68 975.03 419.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2112.680000000000000000000000
143 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 119.45 332.93 503.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2111.458000000200002202000000
140 8 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 134.51 370.78 690.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2134.510000000000000000000000
141 9 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 213.35 361.98 1667.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2107.3510600000000000000020505022
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 120.79 572.1 520.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2116.794000000200000000002000
154 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 146.5 731.84 838.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2138.58000020220000020000000
153 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 230.74 955.28 1883.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2178.74520000000000000500002000
151 4 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 281.77 3391.09 2515.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2173.7710800020020000505020020000
152 5 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 375.98 2522.49 3683.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2165.982100000222000050505002250000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 156.92 777.35 879.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt14000220200200200200200
2140.9216000220200200200220200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Maxime Bottex
Viviana Daille
Ckc Vallee De L'ain S 141.09 665.97 553.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt4000000200000200000000
2137.094000000200000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Jarl Frizlen Kcbw J 93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2930000000000000000000000
68 2 Calvin Widmer Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 93.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
293.730000000000000000000000
62 3 Adrian WÜtrich Kkb - Kanu Klub Bern J 94.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
294.210000000000000000000000
25 4 Svenja Matti Kkb - Kanu Klub Bern C 109.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt0000
2109.640000000000000000000000
120 5 Florina StrÄhl Kcbm - Bienne C 119.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.972000020000000000000000
28 6 Johanna KÖcher Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 116.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2114.582000000000000200000000
122 7 Matti Svenja Kkb - Kanu Klub Bern C 151.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2145.46000000000020200002000
9 8 Calvin Widmer
Pitt Rojrer
Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 156.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt4000020200000000000000
2152.854000020200000000000000
5 9 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 121.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2121.190000000000000000000000
4 10 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 122.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2118.954000000000000002200000
2 11 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club B 170.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2166.824000020000020000000000
1 12 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 243.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt 0 00
2179.08640200200002202500022000
3 13 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 323.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2223.2310000000000000000000505000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 99.47 155.39 168.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
299.470000000000000000000000
46 2 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 100.32 174.38 178.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2100.320000000000000000000000
48 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 100.51 143.56 180.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2100.510000000000000000000000
44 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 108.39 246.87 271.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.390000000000000000000000
45 5 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 112.93 251.81 323.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.934000000020000000020000
43 6 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 112.98 260.36 324.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2110.982000000000000000002000
36 7 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 120.73 432.19 413.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.730000000000000000000000
42 8 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 124.65 328.97 458.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.654020000000000000020000
41 9 Marie Gaspard Cadpa Huningue V2 141.17 342.57 648.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2141.170000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 122.77 416.94 437.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.772000000000000002000000
54 2 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 179.36 2121.79 1088.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2177.362000000000000000002000
53 3 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 195.71 1111.61 1277.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2191.714000000000000200020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 83.5 39.12 109.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
283.50000000000000000000000
98 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 84.89 88.95 127.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
284.890000000000000000000000
100 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 87.29 68.95 159.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
287.290000000000000000000000
97 4 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 88.36 99.34 172.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
284.364000000002000000200000
95 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 89.43 164.07 186.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
289.430000000000000000000000
93 6 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 91.54 207.52 214.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
289.542000000000000000020000
96 7 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 92.44 157.6 226.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
290.442000000000000000200000
94 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 93.15 206.78 235.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
293.150000000000000000000000
88 9 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 94.95 300.96 258.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
294.950000000000000000000000
90 10 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 95.47 310.38 265.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
295.470000000000000000000000
92 11 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 95.48 242.14 265.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
293.482000000000000000200000
91 12 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 97.2 301.32 288.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
297.20000000000000000000000
61 13 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 98.45 373.31 304.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.450000000000000000000000
59 14 Ludovic Boulesteix Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc V3 98.61 345.87 306.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.610000000000000000000000
102 15 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.76 281 308.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
296.762000000000000000000200
65 16 Nikolas Stanik Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 100.28 287.8 328.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.282000000000000200000000
85 17 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 101.33 346.97 341.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
299.332000000200000000000000
83 18 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V1 102.23 364.39 353.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.230000000000000000000000
84 19 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 108.51 364.58 435.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.512000200000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 99.8 290.92 321.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
293.86000000002000002200000
114 2 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 102.06 344.49 351.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.064000020000000020000000
113 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 109.02 525.4 441.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2107.022000000000000000020000
109 4 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 129 709.55 701.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
21254002000000000000020000
106 5 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 137.04 628.3 806.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.048000202002200000000000
111 6 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 172.78 634.05 1271.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2118.78540200000000005000000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 133.91 316.66 480.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2125.918000020020200000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 330.25 2544.44 2610
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2174.25156000000000220050050500020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 110.73 364.01 400.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.732000000000000000000200
139 2 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 117.2 414.12 480.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2111.26000000000202000000200
137 3 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 125.6 454.1 584.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.68000000000002220200000
133 4 Henry Sirot Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 137.43 669.8 731.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.438000000000000000200222
136 5 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 196.95 590.9 1469.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2140.95560000000002000000502200
138 6 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 238.99 425.8 1990.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2184.99540000000002000500200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Noah Huber Kcbm - Bienne C 105.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2103.532000000000000000020000
26 2 Florina StrÄhl Kcbm - Bienne C 119.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2113.546000200000200000200000
69 3 Livo Matti Kkb - Kanu Klub Bern M 108.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.020000000000000000000000
30 4 Lili Kossmann Wvz - Wasserfahrverein ZÜrich C 127.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2125.152000000000000000200000
31 5 Ladina Heel Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl M 131.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2127.694000000000000200020000
70 6 Lucas Krebs Wvz - Wasserfahrverein ZÜrich C 120.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2116.074000000000020200000000
67 7 Basile Grosclaude Ccg - CanoË Club GenÈve J 130.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2122.998000000002020000000202
131 8 Calvin Widmer Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 151.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2145.646000000020000202000000
24 9 Jessica Duc Ccg - CanoË Club GenÈve M 163.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt00002000020000000
2157.526000020000200000002000
132 10 Adrian WÜtrich Kkb - Kanu Klub Bern J 169.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2159.1210000022000020220000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 113.97 370.18 340.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2111.972000000000200000000000
38 2 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 116.8 422.42 373.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2116.80000000000000000000000
39 3 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 123.31 417.81 448.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.316000000200000200020000
34 4 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 129.14 505.86 515.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2125.144000000000020000020000
35 5 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 150.78 437.81 764.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2138.7812000000200002222020000
27 6 Alexandra Strasser Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 187.82 1835.09 1191.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2175.8212000022000200200200020
33 7 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 226.56 640.15 1637.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2174.56520000000000002500000000
32 8 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abd154000000000000202000505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 158.69 3102.11 855.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2144.6914000022200022022000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 100.38 319.41 334.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.382000000020000000000000
82 2 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 103.57 392.05 375.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2103.570000000000000000000000
81 3 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 106.31 398.6 411.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.310000000000000000000000
87 4 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 106.87 352.55 418.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.874000000002000002000000
86 5 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 107.91 353.54 432.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2101.916000002002000000200000
80 6 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 108.86 411.38 444.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2104.864000000000002200000000
79 7 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 113.19 502 501.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2113.190000000000000000000000
75 8 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 117.4 548.92 555.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.40000000000000000000000
78 9 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 118.02 523.17 564.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2116.022000000000000000200000
76 10 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 120.53 571.17 596.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.530000000000000000000000
60 11 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 120.61 529.82 597.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2114.616000000000200002020000
74 12 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 121.43 604.18 608.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2119.432000000000000020000000
58 13 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 127.9 524.07 692.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2125.92000000000000000020000
72 14 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 151.85 1094.85 1004.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2147.854000000000220000000000
103 15 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 170.14 573.3 1242.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2166.144000000000000020200000
71 16 Marc Lanchais Chambery Le Bourget Canoe Club C 195.81 1208.98 1576.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2135.81600202000000200500022000
64 17 Guillaume Sirot Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 200.5 3823.08 1637.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2138.5620200220002002500020000
73 18 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 319.92 834.29 3191.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2167.92152000000000000000505050200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 121.79 687.29 613.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2115.796000000002020000000200
112 2 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 134.77 576.92 782.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2122.7712000220020202200000000
107 3 Yann Houot Chambery Le Bourget Canoe Club M 141.16 1589.81 865.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2139.162000000020000000000000
108 4 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 210.78 1113.73 1771.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2152.78580200000220000000500200
105 5 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 256.63 5982.88 2368.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2154.6310200200000000005000000500