Sélectif Régional de Slalom - Etrembieres - Qualifications - 2018-09-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.5110869
Coeff correcteur : 1.03216235
Nombre de compétiteur : 121
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 150.77 624.4 628.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.778020000000220000020000
2Nt
126 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 153.36 570.17 656.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.364000000000000200200000
2Nt
123 3 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 155.18 - 675.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.188020020000020020000000
2Nt
121 4 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 175.41 - 891.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.416000000000200000200200
2Nt
124 5 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 184.17 - 985.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.178000000020200200200000
2Nt
127 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 206.34 316.66 1222.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.34540200000000000500020000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 330.1 - 2544.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.1154000020000000050505000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.37 147.66 218.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.372000020000000000000000
2Nt
147 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 104.24 138.96 290.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.246000002000000020200000
2Nt
142 3 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 108.95 357.43 348.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.952000000000020000000000
2Nt
141 4 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 110.56 361.98 367.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.562000000000000000200000
2Nt
144 5 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 111.09 319.66 374.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.096200000200000200000000
2Nt
134 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 112.1 1016.66 386.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.10000000000000000000000
2Nt
145 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 113.19 305.35 399.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.196020020200000000000000
2Nt
140 8 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 115.33 370.78 425.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.332000002000000000000000
2Nt
143 9 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 115.84 332.93 432.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.842000000200000000000000
2Nt
137 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 117.46 465.81 451.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.462000000002000000000000
2Nt
135 11 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 120.88 653.17 493.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.888000220002000200000000
2Nt
138 12 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 127.7 425.8 577.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.710020000000002220020000
2Nt
139 13 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 129.46 414.12 598.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.466000020000020000020000
2Nt
133 14 Henry Sirot Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 135.3 - 669.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.36000000020020200000000
2Nt
136 15 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 154.02 590.9 898.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.0214000020202200020020020
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.65 572.1 600.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.6512000000020022020200200
2Nt
154 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 142.57 733.95 758.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.576000000000020200002000
2Nt
153 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 155.31 955.28 914.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.312000000000000000000020
2Nt
152 4 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 287.04 - 2522.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.0410800200200200002005050000
2Nt
151 5 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 358.18 - 3391.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.182120000002002205050502205020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 0 Emerick Billon
Adrien Fischer
Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0022
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 234.82 777.35 1754.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.82700000222002220500220022
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Maxime Bottex
Viviana Daille
Ckc Vallee De L'ain C/J 154.27 - 665.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.2714020000202020200000220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Jarl Frizlen Kcbw J 96.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.720000000000000000000000
2Nt
25 2 Svenja Matti Kkb - Kanu Klub Bern C 113.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.130000000000000000000000
2Nt
68 3 Calvin Widmer Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 102.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.414020000000000200000000
2Nt
62 4 Adrian WÜtrich Kkb - Kanu Klub Bern J 104.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.544000000020020000000000
2Nt
28 5 Johanna KÖcher Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 121.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.482000000000000200000000
2Nt
63 6 Noah Huber Kcbm - Bienne C 107.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.530000000000000000000000
2Nt
69 7 Livo Matti Kkb - Kanu Klub Bern M 115.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.612000000000000000200000
2Nt
30 8 Lili Kossmann Wvz - Wasserfahrverein ZÜrich C 133.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.432000000200000000000000
2Nt
67 9 Basile Grosclaude Ccg - CanoË Club GenÈve J 125.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.54000000020000020000000
2Nt
31 10 Ladina Heel Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl M 143.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.0712000002200200002220000
2Nt
122 11 Matti Svenja Kkb - Kanu Klub Bern C 155.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.414000000000020200000000
2Nt
120 12 Florina StrÄhl Kcbm - Bienne C 156.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.5310000022000020220000000
2Nt
26 13 Florina StrÄhl Kcbm - Bienne C 148.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.494000000000002020000000
2Nt
131 14 Calvin Widmer Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 139.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.1910002000220000000200200
2Nt
9 15 Calvin Widmer
Pitt Rojrer
Kczo - Kanu Club ZÜrcher Oberl C 149.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.3914020020200220200200000
2Nt
70 16 Lucas Krebs Wvz - Wasserfahrverein ZÜrich C 173.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.22520000000020000000050000
2Nt
132 17 Adrian WÜtrich Kkb - Kanu Klub Bern J 186.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.968000020000020200000200
2Nt
24 18 Jessica Duc Ccg - CanoË Club GenÈve M 268.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.71680020202002222500202000
2Nt
5 19 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 110.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.072020000000000000000000
2Nt
4 20 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 131.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.356000000000002200002000
2Nt
2 21 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 179.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.586000020000002020000000
2Nt
3 22 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 254.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.0110200000020000050000050000
2Nt
1 23 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 437.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.67306000020000000505002502505050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V1 101.08 174.38 164.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.080000000000000000000000
2Nt
47 2 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 102.42 155.39 179.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.422000000000000020000000
2Nt
48 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.01 143.56 186.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.010000000000000000000000
2Nt
44 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 107.01 253.5 231.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.010000000000000000000000
2Nt
45 5 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 112.72 251.81 296.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.726000000020220000000000
2Nt
43 6 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 114.89 260.36 321.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.892000000000000002000000
2Nt
41 7 Marie Gaspard Cadpa Huningue V2 118.1 342.57 357.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.10000000000000000000000
2Nt
42 8 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 121.15 328.97 392.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.152000020000000000000000
2Nt
36 9 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 124.73 432.19 432.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.730000000000000000000000
2Nt
34 10 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 125.01 542.41 436.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.012000000000000000002000
2Nt
39 11 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 127.42 394.99 463.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.424000002000200000000000
2Nt
40 12 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 142.16 370.18 630.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.166020000000000000020200
2Nt
35 13 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 142.63 437.81 636.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.638000000000202200020000
2Nt
38 14 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 161.54 422.42 850.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.546020000200000000002000
2Nt
27 15 Alexandra Strasser Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 248.32 - 1835.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.32600002000002002500000220
2Nt
33 16 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 258.06 640.15 1945.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.06540000200200000500000000
2Nt
32 17 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 337.31 3399.96 2844.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.3110600000022002005005000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 123.32 - 416.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.322000200000000000000000
2Nt
53 2 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 184.55 - 1111.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.552020000000000000000000
2Nt
54 3 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 200.69 2535.32 1294.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.69500000000000000050000000
2Nt
29 4 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 219.91 3896.78 1512.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.9110002000200220200000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 83.76 39.12 91.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.760000000000000000000000
2Nt
98 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 86.76 88.95 130.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.760000000000000000000000
2Nt
95 3 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 90.8 165.36 181.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.80000000000000000000000
2Nt
100 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 93.3 68.95 213.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.34020000000000200000000
2Nt
96 5 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 93.61 157.6 217.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.610000000000000000000000
2Nt
97 6 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 93.7 99.34 219.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.70000000000000000000000
2Nt
94 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 95.28 206.78 239.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.280000000000000000000000
2Nt
93 8 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 96.21 207.52 251.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.212000000000000002000000
2Nt
92 9 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 97.18 242.14 263.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.182000000000000002000000
2Nt
102 10 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.53 - 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.532000000002000000000000
2Nt
88 11 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 98.95 320.39 286.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.952000000000000200000000
2Nt
65 12 Nikolas Stanik Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 99.06 - 287.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.062000000000000200000000
2Nt
90 13 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 101.46 312.23 318.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.464000000000000200002000
2Nt
85 14 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 101.52 362.02 319.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.520000000000000000000000
2Nt
91 15 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 102.29 301.32 329.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.292000000000200000000000
2Nt
83 16 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V1 103.43 366.37 343.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.430000000000000000000000
2Nt
59 17 Ludovic Boulesteix Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 103.59 - 345.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.592000000020000000000000
2Nt
61 18 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 105.73 - 373.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.730000000000000000000000
2Nt
84 19 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 105.95 366.55 376.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.952000000200000000000000
2Nt
81 20 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 106.79 408.62 386.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.790000000000000000000000
2Nt
82 21 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 108.32 392.05 406.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.320000000000000000000000
2Nt
87 22 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 109.19 352.55 417.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.196000000020000002002000
2Nt
60 23 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 112.04 575.78 454.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.042000000000200000000000
2Nt
80 24 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 113.14 411.38 468.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.146000000020000000200020
2Nt
75 25 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 116.24 598.11 508.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.240000000000000000000000
2Nt
58 26 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 117.49 - 524.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.494000000000002002000000
2Nt
103 27 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.33 - 573.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.332000000000000020000000
2Nt
86 28 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 126.26 353.54 636.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.264000000020000002000000
2Nt
74 29 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 126.33 604.18 637.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.334000000000200000020000
2Nt
78 30 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.51 523.17 665.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.5110000022200200000020000
2Nt
76 31 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 148.33 571.17 919.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.336000000000000200020020
2Nt
89 32 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 158.85 319.41 1054.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.85520000000020000500000000
2Nt
73 33 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 195.24 834.29 1520.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.24580000200000000502020200
2Nt
71 34 Marc Lanchais Chambery Le Bourget Canoe Club C 199.88 1208.98 1580.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.88620200220000200502020000
2Nt
79 35 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 203.64 502 1628.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.64560000000200000500220000
2Nt
72 36 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 279.7 1094.85 2603.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.7580000020002002500200000
2Nt
64 37 Guillaume Sirot Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C/J 374.82 - 3823.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.8225805000000002025050050502002
2Nt
77 38 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 99.69 371.42 295.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.690000000000000000000000
2Nt
115 2 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 102.03 290.92 325.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.034000000002000000200000
2Nt
113 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 113.84 545.92 477.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.842020000000000000000000
2Nt
111 4 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 123.45 657.27 600.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.458000000000000002220002
2Nt
106 5 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 125.62 - 628.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.626002000000200200000000
2Nt
109 6 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 126.99 734.2 645.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.996000000020000000020200
2Nt
110 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.1 701.28 672.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.18020000000002000020200
2Nt
112 8 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 130.56 576.92 691.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.5610000200220200000000200
2Nt
108 9 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 147.4 1216.84 907.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.414000000200220222002000
2Nt
107 10 Yann Houot Chambery Le Bourget Canoe Club M 200.62 - 1589.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.6212000020202002000020020
2Nt
105 11 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 543.29 - 5982.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.2940600202000002005050505050505050
2Nt