Championnat Régional de Slalom - Plemet - Qualification - 2017-11-12

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7796386
Coeff correcteur : 1.01862019
Nombre de compétiteur : 345
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
379 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.32 130.52 221.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.320000000000000000000
2Nt
375 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 134.06 353.96 368.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.062000000000000200000
2Nt
383 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 138.08 393.01 408.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.082000000200000000000
2Nt
385 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.75 244.26 425.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.754000020000000000020
2Nt
382 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 140.67 579.71 434.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.672000020000000000000
2Nt
384 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 141.35 369.98 441.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.354000020000000200000
2Nt
377 7 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 151.21 - 540.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.212000000020000000000
2Nt
374 8 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 154.67 636.12 575.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.672000000000000000002
2Nt
378 9 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 168.05 759.8 708.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.050000000000000000000
2Nt
381 10 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
394 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.6 406.9 364.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.60000000000000000000
2Nt
389 2 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.36 627.1 481.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.360000000000000000000
2Nt
393 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.78 489.25 496.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.784000020020000000000
2Nt
391 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 149.09 557.16 519.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.094000200000000000020
2Nt
390 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 149.67 594.24 524.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.670000000000000000000
2Nt
392 6 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 150.57 517.55 533.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.572000020000000000000
2Nt
388 7 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak M 160.86 781.65 636.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.860000000000000000000
2Nt
387 8 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 188.6 1492.08 914.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.66000020000020000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 100.67 100.21 178.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.670000000000000000000
2Nt
236 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.23 119.13 207.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000
2Nt
239 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 104.13 107.27 217.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
2Nt
240 4 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 106.71 92.7 247.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.712000000000000000002
2Nt
235 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 108.38 123.02 266.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.382000020000000000000
2Nt
233 6 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 109.18 221.36 275.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.182000000020000000000
2Nt
237 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 109.52 118 279.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.520000000000000000000
2Nt
231 8 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 110.32 291.72 288.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.320000000000000000000
2Nt
269 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.95 264.52 307.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.950000000000000000000
2Nt
232 10 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 113.75 234.82 327.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.754000002000020000000
2Nt
234 11 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 115.03 141.06 342.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.034000000202000000000
2Nt
230 12 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.19 308.49 344.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.190000000000000000000
2Nt
246 13 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.31 281.92 345.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.312000000000000000002
2Nt
215 14 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 115.87 346.98 352.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.870000000000000000000
2Nt
267 15 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 117.53 332.45 371.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.530000000000000000000
2Nt
243 16 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.2 402.19 378.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.20000000000000000000
2Nt
225 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 118.9 400.12 386.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.90000000000000000000
2Nt
244 18 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 118.91 338.7 387.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.910000000000000000000
2Nt
268 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 119.79 324.95 397.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.790000000000000000000
2Nt
266 20 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.93 421.64 398.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.930000000000000000000
2Nt
245 21 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.35 325.53 414.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.352000020000000000000
2Nt
227 22 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 123.33 346.23 437.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.330000000000000000000
2Nt
224 23 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 123.76 425.1 442.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.762000020000000000000
2Nt
265 24 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 124.26 465.48 448.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.262000000200000000000
2Nt
212 25 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 124.46 409.15 450.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.460000000000000000000
2Nt
249 26 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 124.91 - 455.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.910000000000000000000
2Nt
216 27 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 125.65 339.17 464.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.652000000020000000000
2Nt
262 28 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.85 560.68 466.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.850000000000000000000
2Nt
242 29 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 126.15 538.07 469.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.152000000020000000000
2Nt
223 30 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 126.3 489.56 471.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.34000000020000200000
2Nt
221 31 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.33 738.18 471.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.332000000020000000000
2Nt
211 32 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 126.71 547.63 476.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.712000000020000000000
2Nt
218 33 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.28 - 482.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.280000000000000000000
2Nt
226 34 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 128.52 363.65 497.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.522000000020000000000
2Nt
259 35 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 130.85 617.16 523.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.850000000000000000000
2Nt
263 36 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 131.33 540.61 529.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.330000000000000000000
2Nt
261 37 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.85 576.19 535.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.852000020000000000000
2Nt
214 38 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 131.88 403.45 535.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.884000000020000000002
2Nt
209 39 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 134.72 - 567.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.722000000020000000000
2Nt
220 40 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 135.94 925.17 581.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.948000002020020000020
2Nt
219 41 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 137.67 - 601.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.670000000000000000000
2Nt
252 42 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.98 743.59 616.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.980000000000000000000
2Nt
255 43 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 140.7 643.73 636.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.72000000000000000020
2Nt
257 44 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.19 628.41 641.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.192000000000020000000
2Nt
258 45 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 141.41 621.99 644.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.414000020200000000000
2Nt
250 46 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.12 803.5 652.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.124000020000020000000
2Nt
253 47 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 143.7 684.65 670.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.70000000000000000000
2Nt
256 48 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 144.99 632.92 685.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.990000000000000000000
2Nt
222 49 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 145 566.58 685.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11414000000020000000020
2Nt
228 50 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 165.76 320.67 923.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.76500000500000000000000
2Nt
210 51 Alain Valegeas Eaux Vives Canoe Kayak Loisir Associatif V5 195.78 - 1266.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.780000000000000000000
2Nt
251 52 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 209.68 762.2 1425.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.68600000200200202000250
2Nt
264 53 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 123.54 476.41 440.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.540000000000000000000
2Nt
286 2 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 123.94 512.16 444.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.942000000020000000000
2Nt
283 3 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 127.09 630.27 480.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.090000000000000000000
2Nt
284 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 127.61 559.43 486.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.614000000020000000002
2Nt
289 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 129.17 452.48 504.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.174000000000020000002
2Nt
287 6 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 131.14 503.72 526.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.144000020020000000000
2Nt
282 7 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 137.01 646.34 594.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.010000000000000000000
2Nt
285 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 138.53 526.53 611.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.532000000000000000020
2Nt
279 9 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 141.87 721.27 649.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.870000000000000000000
2Nt
276 10 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 142 953.62 651.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11420000000000000000000
2Nt
280 11 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.85 687.28 672.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.850000000000000000000
2Nt
278 12 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 148.21 790.4 722.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.212000000020000000000
2Nt
281 13 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 149.56 675.88 737.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.562000000000002000000
2Nt
273 14 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 154.83 - 798.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.834000020000020000000
2Nt
277 15 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 157.93 804.98 833.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.930000000000000000000
2Nt
272 16 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 160.97 - 868.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.970000000000000000000
2Nt
275 17 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 164.28 954.77 906.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.288000200020000000022
2Nt
274 18 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 166.32 2126.81 929.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.326000022020000000000
2Nt
271 19 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
370 1 Lucie Lemetayer
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak J 186.15 1010.46 746.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.152000000000000000020
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
372 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak M 172.24 645.26 618.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.244000000000000000220
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 1 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 123.08 322.67 370.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.084000020020000000000
2Nt
299 2 Nicolas Gestin
Loan Queffelec
Canoe Kayak De Quimperle J 124.35 - 384.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.354000000002000000002
2Nt
300 3 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.97 316.42 391.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.974000000220000000000
2Nt
291 4 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 134.54 376.92 495.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.546000000000000200022
2Nt
302 5 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.11 593.95 502.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.112200000000000000000
2Nt
292 6 Yves Bourhis
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 135.62 355.13 507.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.624000020000000000020
2Nt
295 7 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie S 138.46 499.65 538.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.462000000000000000020
2Nt
305 8 Valentino Le Guesclou
Elouan Le Fournis
Lannion Canoe Kayak C 139.22 609.52 547.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.220000000000000000000
2Nt
304 9 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais C 140.58 624.45 561.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.582000000000000000020
2Nt
294 10 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 141.68 567.51 573.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.682000000000000000002
2Nt
303 11 Gaetan Le Jeune
Maxime Rannou
Ck De Quimper Cornouaille C 170.61 767.69 889.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.6110000000220002000022
2Nt
296 12 Yves Bourhis
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
293 12 Dimitri Etienne
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 187.31 1052.58 1072.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.318002000000000202020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
400 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.13 281.02 339.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.130000000000000000000
2Nt
403 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak C 138.41 524.45 412.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.410000000000000000000
2Nt
399 3 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 143.56 359.77 463.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.562000000000020000000
2Nt
398 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 144.76 643.19 475.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.762000000020000000000
2Nt
396 5 Frederique Marquet
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle V1 180.4 - 832.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.410000200002002000220
2Nt
402 6 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 197.93 1138.66 1008.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.938000022000000200020
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
405 1 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 165.09 700.63 679.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.096000000000000200202
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 150.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.350000000000000000000
2Nt
11 2 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist B 135.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.370000000000000000000
2Nt
4 3 Noann Menard Canoe Club Du Lie M 137.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.074000000020020000000
2Nt
354 4 AmÉlie Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 164.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.114002020000000000000
2Nt
10 5 Pierre Rochard Canoe Club Du Lie B 164.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.122000000000000000020
2Nt
6 6 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 123.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.840000000000000000000
2Nt
7 7 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 134.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.882200000000000000000
2Nt
5 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 140.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.530000000000000000000
2Nt
1 9 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle B 144.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.580000000000000000000
2Nt
2 10 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau B 148.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.52000020000000000000
2Nt
9 11 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 154.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.86000002020020000000
2Nt
3 12 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau B 160.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.60000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.61 132.82 159.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.610000000000000000000
2Nt
337 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.26 140.17 177.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.260000000000000000000
2Nt
324 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 113.33 265.86 231.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.330000000000000000000
2Nt
325 4 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.21 154.88 251.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.210000000000000000000
2Nt
336 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.69 205.66 267.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.690000000000000000000
2Nt
334 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.74 282.5 267.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.742000000000000200000
2Nt
333 7 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.79 301.7 268.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.790000000000000000000
2Nt
319 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 121.33 385.08 316.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.332000000020000000000
2Nt
322 9 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 121.87 370.63 322.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.870000000000000000000
2Nt
335 10 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 122.6 246.52 329.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.60000000000000000000
2Nt
348 11 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 125.06 369.91 356.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.064000002000000000002
2Nt
332 12 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 125.29 301.76 358.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292000000020000000000
2Nt
321 13 Suzy Merand Canoe Kayak Club Acigne S 125.58 378.17 361.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.582000000000020000000
2Nt
318 14 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.6 390.49 361.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.64000000200000000002
2Nt
320 15 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 127.28 384.67 379.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.280000000000000000000
2Nt
309 16 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 129.64 - 404.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.642000000020000000000
2Nt
312 17 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 129.84 395.31 406.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.840000000000000000000
2Nt
323 18 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 130.79 350.94 417.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.790000000000000000000
2Nt
315 19 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist S 132.41 - 434.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.412000020000000000000
2Nt
311 20 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 133.02 402.09 440.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.022000000020000000000
2Nt
331 21 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 134.93 429.34 461.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.930000000000000000000
2Nt
330 22 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff J 135.27 552.71 464.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.270000000000000000000
2Nt
344 23 Aubane Leca C.k.c. Auray C 137.52 659.12 488.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.524000022000000000000
2Nt
310 24 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 137.83 428.55 491.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.830000000000000000000
2Nt
317 25 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 139.44 502.83 509
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.442000000000000000020
2Nt
347 26 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 139.59 479.43 510.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.592000002000000000000
2Nt
343 27 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 139.88 680.88 513.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.882000000200000000000
2Nt
329 28 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 145.58 699.04 574.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.580000000000000000000
2Nt
346 29 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 146.94 499.43 588.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.9410000022020020200000
2Nt
316 30 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.24 819.41 602.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.240000000000000000000
2Nt
345 31 Elena Spindler Kayak Club Pont Rean C 148.42 535.61 604.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.426000000020020000002
2Nt
339 32 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 148.69 1085.18 607.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.694000020000000000002
2Nt
328 33 Auria Lamande Kayak Club De Rennes J 168.62 1315.6 819.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.628200220000000000002
2Nt
341 34 Oceane Nicolas Club Loisirs Pop. Lochrist C 170.27 944.38 836.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.272000000000020000000
2Nt
342 35 Louann Le Fer Les Alligators - Landerneau C 172.32 825.29 858.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.324000002000000000002
2Nt
313 36 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 2000
2Nt
340 36 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
368 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 127.49 384.57 381.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.490000000000000000000
2Nt
367 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 128.92 404.42 397.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.922000020000000000000
2Nt
364 3 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.93 485.64 407.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.932000000200000000000
2Nt
366 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.76 429.43 416.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.762000020000000000000
2Nt
365 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 133.73 446.33 448.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.734000000020000000002
2Nt
363 6 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 134.7 525.12 458.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.70000000000000000000
2Nt
361 7 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 135.23 616.22 464.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.232000020000000000000
2Nt
362 8 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 140.73 552.78 522.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.732000020000000000000
2Nt
360 9 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak M 142.73 623.42 543.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.732000020000000000000
2Nt
359 10 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 143.88 630.29 556.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.882000020000000000000
2Nt
357 11 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 146.06 689.13 579.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.060000000000000000000
2Nt
358 12 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.08 633 579.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.080000000000000000000
2Nt
356 13 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M 146.46 815.98 583.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.460000000000000000000
2Nt
350 14 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 148.09 - 600.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.090000000000000000000
2Nt
355 15 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak M 150.3 872.43 624.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.32000000000000000002
2Nt
351 16 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak M 153.88 - 662.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.884000020000000000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 91.31 80.3 123.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.310000000000000000000
2Nt
72 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 93.46 73.38 149.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.460000000000000000000
2Nt
111 3 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.98 118.21 155.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.982000000000020000000
2Nt
73 4 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 94.94 55.16 167.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.942000000000020000000
2Nt
69 5 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.39 152.41 172.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.390000000000000000000
2Nt
112 6 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 95.5 118.66 173.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.52200000000000000000
2Nt
66 7 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.79 175.93 177.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.790000000000000000000
2Nt
103 8 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 95.9 208.94 178.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.90000000000000000000
2Nt
110 9 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.22 139.01 182.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.222000000000000000002
2Nt
104 10 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.35 200.79 184.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.350000000000000000000
2Nt
107 11 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 96.97 172.98 191.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.972000000000000000020
2Nt
70 12 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 97.19 148.37 194.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.190000000000000000000
2Nt
62 13 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 98.09 257.88 204.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.090000000000000000000
2Nt
105 14 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 98.33 200.99 207.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.330000000000000000000
2Nt
102 15 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.71 220.16 212.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.710000000000000000000
2Nt
109 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.49 140.06 221.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.492000000200000000000
2Nt
100 17 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.11 242.36 229.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.112000000000020000000
2Nt
63 18 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.97 227.67 239.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
2Nt
64 19 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.59 226.83 246.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.590000000000000000000
2Nt
67 20 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.85 168.59 250.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.852000000000000000002
2Nt
96 21 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.91 292.65 250.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.910000000000000000000
2Nt
99 22 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere J 102.32 247.15 255.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.324000002000000200000
2Nt
60 23 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 102.54 272.45 258.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.540000000000000000000
2Nt
95 24 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.59 318.3 258.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.590000000000000000000
2Nt
164 25 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 102.66 336.68 259.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000000000000000000
2Nt
97 26 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 102.9 286.61 262.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.90000000000000000000
2Nt
169 27 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.98 195.75 263.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.982000000200000000000
2Nt
98 28 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.2 257.79 266.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.20000000000000000000
2Nt
32 29 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 103.21 238.82 266.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.210000000000000000000
2Nt
161 30 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 103.42 359.57 268.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.420000000000000000000
2Nt
68 31 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 103.5 155.99 269.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.52000000020000000000
2Nt
40 32 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 104.05 532.89 276.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.050000000000000000000
2Nt
162 33 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 104.22 356.78 278.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.220000000000000000000
2Nt
58 34 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.41 306 280.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.410000000000000000000
2Nt
92 35 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 104.49 355.9 281.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.490000000000000000000
2Nt
166 36 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 105.17 321.3 289.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.172000020000000000000
2Nt
167 37 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 105.34 301.85 292.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
2Nt
55 38 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 105.43 353.45 293.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.432000020000000000000
2Nt
156 39 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 105.45 387.06 293.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.450000000000000000000
2Nt
52 40 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.69 376.34 296.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.690000000000000000000
2Nt
106 41 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.84 192.67 298.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000
2Nt
160 42 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 107.17 374.2 314.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.170000000000000000000
2Nt
93 43 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 107.27 325 315.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000000000000000002
2Nt
54 44 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.36 373.67 316.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.362000020000000000000
2Nt
31 45 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 107.92 298.16 323.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000
2Nt
91 46 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 108.02 357.8 324.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.020000000000000000000
2Nt
150 47 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 108.28 416.6 327.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.280000000000000000000
2Nt
165 48 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 108.64 333.68 331.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.642002000000000000000
2Nt
53 49 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.87 376.88 334.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
2Nt
30 50 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 109.2 301.93 338.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.20000000000000000000
2Nt
94 51 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.33 325.2 339.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.330000000000000000000
2Nt
14 52 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 109.79 - 345.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.790000000000000000000
2Nt
152 53 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 110.27 404.48 351.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.270000000000000000000
2Nt
51 54 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 110.58 394.61 354.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.580000000000000000000
2Nt
159 55 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.64 377.15 355.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.642000000000000000020
2Nt
28 56 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 110.85 308.06 358.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.852000000000000000020
2Nt
90 57 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 111 358.22 360.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11110000000000000000000
2Nt
88 58 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 111.02 437.58 360.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.020000000000000000000
2Nt
57 59 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 111.94 341.35 371.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.940000000000000000000
2Nt
85 60 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 112.52 458.38 378.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.520000000000000000000
2Nt
148 61 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.43 434.12 389.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.434020020000000000000
2Nt
157 62 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 113.6 387.46 391.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.60000000000000000000
2Nt
168 63 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.1 205.87 397.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.10000000000000000000
2Nt
81 64 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 114.37 541.56 400.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.370000000000000000000
2Nt
149 65 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.43 434.59 401.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.432000000000000000002
2Nt
44 66 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 115.24 422.8 410.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.242000002000000000000
2Nt
43 67 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 116.12 442.96 421.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.126000000200000200002
2Nt
26 68 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 116.23 332.75 422.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.232000000020000000000
2Nt
151 69 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 116.33 412.2 424.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.336000002200020000000
2Nt
155 70 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 116.48 390.03 425.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.480000000000000000000
2Nt
147 71 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 117.58 461.2 439.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.584000002000000000200
2Nt
120 72 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 117.97 888.7 443.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.972000000020000000000
2Nt
23 73 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 118.04 432.97 444.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.042000000200000000000
2Nt
35 74 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 118.55 - 450.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.550000000000000000000
2Nt
36 75 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais S 118.97 - 455.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.970000000000000000000
2Nt
145 76 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.04 487.6 456.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.040000000000000000000
2Nt
141 77 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 119.12 528.85 457.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.122000020000000000000
2Nt
153 78 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 119.31 399.67 459.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.310000000000000000000
2Nt
86 79 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 119.53 450.56 462.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.532000000200000000000
2Nt
37 80 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S 119.56 - 462.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.564000000200000200000
2Nt
41 81 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.66 530.97 464.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.660000000000000000000
2Nt
49 82 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 119.86 398.96 466.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.862000020000000000000
2Nt
24 83 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 119.9 394.89 466.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.90000000000000000000
2Nt
47 84 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 120.56 411.18 474.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.560000000000000000000
2Nt
142 85 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 120.99 500.91 480.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.996000200220000000000
2Nt
139 86 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.38 557.39 484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.380000000000000000000
2Nt
46 87 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 121.41 411.24 485.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.412000000020000000000
2Nt
138 88 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.75 569.32 489.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.750000000000000000000
2Nt
144 89 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.87 497.32 490.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.872000000000000200000
2Nt
42 90 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 122.16 506.94 494.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.164000000200000000020
2Nt
22 91 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 122.74 469.39 501.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.740000000000000000000
2Nt
39 92 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 123.75 551.6 513.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.752000000020000000000
2Nt
87 93 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 124.01 446.88 516.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.012000020000000000000
2Nt
89 94 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 124.09 405.24 517.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0912000020220020000220
2Nt
146 95 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 124.97 470.5 527.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.972000020000000000000
2Nt
130 96 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.05 629.84 528.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.052000000020000000000
2Nt
132 97 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.48 625.13 534.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.482000000200000000000
2Nt
143 98 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 125.72 497.92 536.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7210000020200000020022
2Nt
82 99 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 126.57 540.45 547.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.570000000000000000000
2Nt
127 100 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 127.38 665.66 556.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.382000000020000000000
2Nt
76 101 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 128.24 1030.79 567.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.242000000000000000002
2Nt
134 102 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 128.93 599.47 575.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.932000020000000000000
2Nt
136 103 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 129.37 578.86 580.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.374000002020000000000
2Nt
126 104 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 129.42 696.68 581.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.422000002000000000000
2Nt
77 105 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 130.49 699.36 594.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.494000000000000002002
2Nt
34 106 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 131.69 - 608.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.690000000000000000000
2Nt
124 107 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 132.03 736.5 612.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.034000020000000000020
2Nt
125 108 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 132.46 711.12 617.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.460000000000000000000
2Nt
128 109 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 132.62 661.07 619.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.622000020000000000000
2Nt
78 110 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 133.07 670.36 625.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.072000000020000000000
2Nt
20 111 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 133.09 561.29 625.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.090000000000000000000
2Nt
80 112 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 135.6 612.82 655.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.64000000020000000200
2Nt
19 113 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 136.7 608.35 668.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.70000000000000000000
2Nt
18 114 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 136.81 704.23 670.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.810000000000000000000
2Nt
122 115 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 137.79 811.14 681.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.792000000020000000000
2Nt
116 116 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 138.13 1098.01 686
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.132000000020000000000
2Nt
17 117 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 138.96 719.43 695.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.960000000000000000000
2Nt
135 118 Enzo Lemaitre Club Mjc St Brieuc C.k. C 139.37 579.69 700.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.372000000200000000000
2Nt
79 119 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 140.06 639.74 709.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.068000000220000002020
2Nt
119 120 Thibaut Nohe C.k.c. Auray C 140.65 1006.2 716.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.650000000000000000000
2Nt
123 121 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 141.14 758.01 722.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.146000020020020000000
2Nt
121 122 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray C 143.01 874.68 744.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.010000000000000000000
2Nt
114 123 Thibault Prono C.k.c. Auray C 143.45 4556.02 749.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.456000022000000200000
2Nt
115 124 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 144.26 2472.74 759.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.262002000000000000000
2Nt
117 125 Ewen Meignen La Pagaie Des Avens C 147.6 1061.78 799.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.64000000220000000000
2Nt
101 126 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 149.48 228.61 822.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.48500000005000000000000
2Nt
15 127 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 149.6 1292.99 823.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.64002000000020000000
2Nt
13 128 Alain Valegeas Eaux Vives Canoe Kayak Loisir Associatif V5 157.45 - 918.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.450000000000000000000
2Nt
29 129 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 159.28 305.86 940.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28500000005000000000000
2Nt
27 130 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 161.92 322.43 971.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92520000050200000000000
2Nt
129 131 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 169.88 652.52 1067.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.88560000225020000000000
2Nt
48 132 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 173.65 399.53 1112.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.65540000050000020200000
2Nt
83 133 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 175.61 521.17 1136.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.61520000250000000000000
2Nt
38 134 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 228.48 1350.98 1771.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.48600000005020020002220
2Nt
74 135 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
158 135 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
84 135 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
45 135 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
56 135 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
59 135 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
65 135 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
154 135 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000 0
2Nt
131 135 Sylvain Notari Ck De Quimper Cornouaille C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
133 135 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
21 145 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq0000
2Nt
50 145 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt
108 145 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq 000
2Nt
16 145 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt
137 149 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
163 149 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
140 151 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000200200005050 0
2Nt
25 152 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 109.2 436.92 338.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.20000000000000000000
2Nt
206 2 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 112.32 389.28 375.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.324000000002000002000
2Nt
205 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.28 424.23 387.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.280000000000000000000
2Nt
201 4 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 115.87 488.4 418.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.870000000000000000000
2Nt
203 5 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 116.09 469.47 421.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.092000000200000000000
2Nt
181 6 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 117.97 920.91 443.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.970000000000000000000
2Nt
200 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 122.36 508.99 496.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.360000000000000000000
2Nt
202 8 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 123.32 475.7 508.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.324020000020000000000
2Nt
198 9 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 124.17 542.13 518.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.170000000000000000000
2Nt
189 10 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.37 725.41 520.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.372000000020000000000
2Nt
199 11 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 124.52 533.27 522.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.520000000000000000000
2Nt
192 12 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 125.98 679.5 540.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.982000000000000000002
2Nt
186 13 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 126.08 768.16 541.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.082000020000000000000
2Nt
195 14 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 128.23 601.77 567.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.234000020000000000020
2Nt
196 15 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 129.82 584.53 586.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.826000020000020000002
2Nt
194 16 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.97 620.4 587.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.972000000000020000000
2Nt
191 17 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.05 715.06 588.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.050000000000000000000
2Nt
174 18 Antoine Demarest C.k.c. Guingampais M 131.82 1707.6 610.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.820000000000000000000
2Nt
190 19 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 131.92 719.11 611.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.920000000000000000000
2Nt
193 20 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.43 672.1 629.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.434000000022000000000
2Nt
182 21 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.77 882.17 657.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.774000020020000000000
2Nt
187 22 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 137.5 759.46 678.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.52000000020000000000
2Nt
188 23 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 139.01 754.32 696.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.014000220000000000000
2Nt
184 24 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 139.1 839.2 697.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.10000000000000000000
2Nt
172 25 Ewen Moreau Delorme Canoe Kayak Pontivyen M 139.14 - 698.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.144000020020000000000
2Nt
171 26 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 140.14 - 710.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.146000020020000000002
2Nt
185 27 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 140.78 783.31 717.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.786000020020000000002
2Nt
177 28 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist M 142.48 1106.16 738.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.480000000000000000000
2Nt
173 29 Yaouen Kerdavid Lanester Canoe Kayak Club M 154.28 - 880.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.282000000000000000002
2Nt
207 30 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 160.08 341.23 949.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.08500000000000000000050
2Nt
178 31 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 170.65 986.92 1076.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.656000000020000200002
2Nt
175 32 Paul Perret C.k.c. Auray M 180.22 1126.69 1191.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.2212000022020020002002
2Nt
179 33 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt
176 34 Arthur Le Lan C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
180 34 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
197 34 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
183 37 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
2Nt