Séletif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist Rivière Blavet - Finale - 2016-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.1222642
Coeff correcteur : 0.97902588
Nombre de compétiteur : 219
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 137.62 283 339.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.622002000000000000000000
97 2 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 146.5 371.91 425.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.52000000200000000000000
96 3 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 147.65 392.92 436.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.654002000000020000000000
95 4 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 156.03 404.76 516.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.038002000000200202000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.57 193.28 308.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.574002000000000200000000
52 2 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak J 119.98 297.54 335.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.980000000000000000000000
50 3 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 124.01 343.67 379.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.016002000200000002000000
49 4 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 124.19 340.64 381.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.196000002000000200200000
51 5 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 124.33 303.29 382.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.334000000000200020000000
34 6 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.82 405.72 399.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.824000000000000002002000
44 7 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 126.41 372.1 405.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.412002000000000000000000
45 8 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 126.69 375.07 408.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.690000000000000000000000
42 9 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 129.31 391.29 437.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.316002000000000020200000
43 10 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 131.69 402.98 463.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.692000000000000200000000
41 11 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 132.63 418.73 473.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.630000000000000000000000
46 12 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 143.17 368.74 589.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.176000200000000000002020
47 13 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 179.83 363.83 990.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.83500050000000000000000000
48 14 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 190.05 355.63 1102.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.05520050002000000000000000
38 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 191.14 464.73 1114.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.14560050000002000200200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Lucas Hives - Sorin
Lorin Dumont
Lanester Canoe Kayak Club S 119.49 - 270.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.490000000000000000000000
85 2 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.41 321.75 394.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.414002000000200000000000
84 3 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 143.97 467.23 526.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.976002000000000202000000
83 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 149.21 446.94 581.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.216000000000000222000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 154.06 372.81 497.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.064002000000000002000000
17 2 Thomas Brochard
Pauline Guenery
J.s.p.a. Mayenne J 174.7 604.73 695.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.712202002000000022000020
18 3 Zoe Huet
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 232.42 653.64 1248.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.42640020002222002250000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 126.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.782002000000000000000000
9 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 143.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.380000000000000000000000
6 3 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist M 127.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.720000000000000000000000
11 4 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 131.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.610000000000000000000000
12 5 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 134.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.034000000000200000000002
10 6 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 136.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.612000000000000000000020
15 7 Simon Cognard Asck Poissons Volants C 141.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.182000000000000020000000
14 8 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 149.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.71500000000000000500000000
4 9 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 159.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.292000000000000002000000
7 10 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 155.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.184000000000000000000220
3 11 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 168.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.746000000000000022002000
2 12 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 177.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.052000000000000000200000
1 13 Florent Menard Canoe Kayak Clisson J 197.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.13520050000000020000000000
5 14 Marius Benard Les Alligators - Landerneau M 204.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.71580220020000000500000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 130.15 363.36 345.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.150000000000000000000000
77 2 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 130.73 295.21 351.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.730000000000000000000000
76 3 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 138.95 341.48 435.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.956002000002000000000020
75 4 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 143.08 351.52 477.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.086002000002000000002000
67 5 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 145.49 445.25 501.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.492000000000000200000000
69 6 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 146.83 392.96 515.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.834002000000000200000000
74 7 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 147.53 325.22 522.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.534000000000000022000000
70 8 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 148.73 416.25 534.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.734000000002000200000000
68 9 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 153.05 422.72 578.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.054002000000000020000000
71 10 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 191.93 374.44 974.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.93500050000000000000000000
61 11 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 195.69 518.83 1012.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.69540050002000000200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.56 233.69 200.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.560000000000000000000000
231 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 103.06 247.17 206.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.060000000000000000000000
234 3 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 105.47 235.24 234.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.474002002000000000000000
232 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 108 251.33 263.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11026002000000000202000000
219 5 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 108.13 301.83 264.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.130000000000000000000000
230 6 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 108.81 261.96 272.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.814000000000000200000020
221 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 110.34 291.76 290.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.340000000000000000000000
227 8 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 111.06 269.44 298.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.066000000002000000200020
216 9 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 111.35 312.96 301.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.350000000000000000000000
185 10 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 111.59 365.22 304.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.594002200000000000000000
220 11 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 112.09 293.18 310.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.092000200000000000000000
225 12 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 112.48 271.63 314.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.482002000000000000000000
213 13 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 112.88 313.11 319.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.882000000000000002000000
209 14 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.92 327.95 319.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.922002000000000000000000
222 15 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.31 284.3 324.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.312002000000000000000000
191 16 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.6 370.28 327.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.62002000000000000000000
218 17 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.72 306.7 328.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.722000000000000200000000
228 18 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.73 261.22 340.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.736000002000000200200000
210 19 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 115.14 311.97 345.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.142000000000000000200000
208 20 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 115.19 320.05 345.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.192000000000000000000020
200 21 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.25 333.31 346.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.256202000000000000200000
206 22 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 115.29 340.78 346.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.292002000000000000000000
203 23 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 115.49 311.76 349.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.492002000000000000000000
193 24 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 115.51 374.45 349.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.510000000000000000000000
223 25 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 115.6 286.55 350.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.62002000000000000000000
229 26 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 115.61 264.82 350.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.614002000000002000000000
217 27 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 115.75 304.29 352.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.754000200000000000002000
212 28 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 116.19 310.92 357.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.194000200000000000200000
211 29 Anthony Poux Canoe Kayak Club Sabolien S 116.52 326.89 361.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.524000000200000000000020
189 30 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 116.6 360.87 362.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.64002000000000000200000
233 31 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 117.38 251.86 371.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.380000000000000000000000
199 32 Gregory Metayer Cock Cholet S 117.44 337.67 371.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.444002000000000200000000
196 33 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 118.82 347.1 387.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.822002000000000000000000
99 34 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 118.95 369.71 389.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.954002000000000000200000
205 35 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 119.01 310.22 389.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.010000000000000000000000
202 36 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.13 333.68 391.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.136000000020000200000020
197 37 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 119.61 356.23 396.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.616002002000000020000000
165 38 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 119.62 402.71 396.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.620000000000000000000000
195 39 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 119.67 350.32 397.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.674002000000000000200000
224 40 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 120.27 276.36 404.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.278002000000000002200020
188 41 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V2 120.66 307.51 408.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.664002000000000000200000
192 42 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.68 377.56 408.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.686002000000000020200000
176 43 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 120.78 425.49 410.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.780000000000000000000000
170 44 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 120.87 426.85 411.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.870000000000000000000000
182 45 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.73 413.82 421.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.734002000000000000000020
187 46 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 122.13 393.85 425.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.130000000000000000000000
160 47 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 122.23 468.9 426.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.230000000000000000000000
179 48 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 122.45 430.1 429.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.452000000000002000000000
215 49 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 123.53 313.88 441.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.534002000000000020000000
186 50 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 123.69 394.73 443.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.692000000000000200000000
178 51 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.76 439.3 444.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.764002000000000000000020
164 52 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 123.92 452.73 446.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.922002000000000000000000
184 53 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 125.32 375.84 462.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.324002000000000000000020
167 54 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 126.95 434.84 481.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.950000000000000000000000
155 55 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 126.97 488.99 481.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.970000000000000000000000
168 56 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 127.32 436.92 485.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.324002000000000000200000
133 57 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 127.96 525.54 492.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.964000000002000200000000
194 58 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 128.3 361.93 496.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.38002000000000220000020
201 59 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.31 336.29 496.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.314000000000000220000000
163 60 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou J 131.05 435.86 528.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.056002000020000000000020
198 61 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 134.61 357.34 569.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.618002000000000200200020
149 62 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 138.11 487.33 609.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.118202000000200200000000
171 63 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 140.47 367.7 636.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.476000000000000220000020
169 64 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 141.85 443.09 652.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.858002000000000200200200
129 65 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 148.9 489.58 733.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.92000000000000000200000
204 66 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 168.83 322.27 962.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.83560020000020000205000000
214 67 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 224.73 313.5 1605.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.7310400500000002000050000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 156.63 387.16 527.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.636000000000200200000020
92 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff J 171.81 441.29 672.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.814002000000200000000000
93 3 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 268.19 429.15 1596.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.1910400500000000002502000000
90 4 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 126.39 454.04 410.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.390000000000000000000000
35 2 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 130.55 511.67 455.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.552000000000000200000000
31 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 133.22 533.42 485.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.222000000000000200000000
25 4 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 139.65 608.15 555.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.658002000220200000000000
33 5 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 140.97 569.7 570.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.974002002000000000000000
39 6 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 142.78 424.42 589.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.782000000000000000002000
28 7 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 144.75 536.63 611.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.7510002000000200220000020
36 8 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 145.79 476.72 622.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.796000002000000002200000
29 9 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 155.93 613.24 733.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.938002000000200200000020
37 10 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 156.19 490.85 736.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.194002000000000020000000
30 11 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 158.41 604.88 761.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.412200000000000000000000
27 12 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 158.73 700.4 764.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.732002000000000000000000
26 13 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 161.86 657.39 798.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.864000000000000220000000
32 14 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 211.72 605.68 1345.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.72520050000000000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 145.77 579.16 550.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.774002000000000000002000
81 2 Julien Paulais
Quentin Robin
Val De L'indre Canoe Kayak C 206.61 741.25 1186.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.61562020000000000050000020
80 3 Malo Querre
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak C 219.63 1151.95 1322.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.63540020000000002050000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 249.29 581.95 1415.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.29540050200000000020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 162.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.10000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 151.54 479.66 568.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.542002000000000000000000
63 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 158.91 532.19 643.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.914002000000000020000000
64 3 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 164.02 547.83 695.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.024000000000000020002000
65 4 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne C 169.66 501.64 752.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.668002000000000200202000
57 5 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 173.01 580.76 786.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.014002000000000000000020
60 6 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 177.26 706.74 830.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.266202000000000000002000
58 7 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 186.63 739.55 925.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.636002200000000000200000
72 8 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 189.37 379.79 953.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.376002000000020000200000
56 9 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 199.55 726.28 1057.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.554002000000000000002000
62 10 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 225.26 571.61 1318.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.26560020002000002500000000
59 11 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 255.56 714.91 1627.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1245.5610022000020000220000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 110.4 274.19 295.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.42000000000000002000000
136 2 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak S 114.44 537.72 342.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.442000002000000000000000
161 3 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 119.08 441.17 395.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.080000000000000000000000
183 4 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.97 404.46 417.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.972002000000000000000000
172 5 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 121.38 421.02 422.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.384000200000000200000000
142 6 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 122.75 494.93 437.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.750000000000000000000000
148 7 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 124.73 494.87 460.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.732000000000000000000020
152 8 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 124.97 484.01 463.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.974000000000000200002000
166 9 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 126.38 450.72 479.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.380000000000000000000000
181 10 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 126.69 422.95 483.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.690000000000000000000000
101 10 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 126.69 528.76 483.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.692002000000000000000000
190 12 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 126.74 382.47 483.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.742002000000000000000000
180 13 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 126.96 433.33 486.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.966002002000000000000020
126 14 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 128.23 499.21 500.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.234000000000020200000000
173 15 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.29 387.65 501.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.296000200000000200020000
174 16 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.32 403.68 501.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.324000000000000020000020
146 17 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak M 128.44 506.91 503.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.442002000000000000000000
144 18 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 130.58 524.85 527.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.586002200000000000200000
139 19 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 130.84 484.8 530.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.840000000000000000000000
151 20 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 131.42 452.61 537.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.424002000000000000200000
177 21 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 131.72 439.24 540.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.720000000000000000000000
147 22 Didier Rouet Les Alligators - Landerneau V4 132.08 471.9 545.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.082000000002000000000000
135 23 Alexis Bizon Cock Cholet S 132.12 554.91 545.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.124000020000000200000000
138 24 Yohan Dupont Cock Cholet C 132.14 508.19 545.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.144000200000000020000000
159 25 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 133.11 482.02 556.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.114000000000000220000000
104 26 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 133.3 619.36 559.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.32002000000000000000000
100 27 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan C 133.43 545.47 560.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.434002002000000000000000
145 28 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 134.19 520.72 569.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.196002000000000200000020
158 29 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.87 463.88 577.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.876002000000000020002000
140 30 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.62 497.35 585.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.624002000002000000000000
157 31 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 136.25 470.41 593.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.254002000000000000200000
109 32 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson M 136.73 723.75 598.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.730000000000000000000000
119 33 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.65 642.21 609.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.656000000002000000002200
175 34 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 137.85 404.09 611.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.850000000000000000000000
141 35 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 138.12 534.23 614.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.124000000000000220000000
125 36 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 138.83 622.15 622.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.832000000000000020000000
154 37 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien J 139.27 478.38 627.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.278002000022000200000000
143 38 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak M 139.66 528.95 632.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.666000200000000200200000
121 39 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 140.72 631.87 644.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.722002000000000000000000
137 40 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 140.9 529.03 646.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.90000000000000000000000
120 41 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 141.93 589.91 658.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.930000000000000000000000
132 42 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 142.5 580.85 664.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.56002200000000020000000
128 43 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 143.35 598.29 674.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.352002000000000000000000
162 44 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 144.07 459.62 682.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.072000000000000020000000
131 45 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 145.16 555.88 695.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.162000000000000000000200
124 46 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V1 145.92 613.28 704.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.924002000000200000000000
156 47 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 147.62 461.72 723.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.626002002000000000002000
112 48 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 148.27 760.65 731.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.2710002000200200220000000
111 49 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 149.2 759.69 741.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.20000000000000000000000
115 50 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 151.6 709.07 769.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.64002000000000000002000
118 51 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 151.65 622.28 770.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.656002000000000220000000
134 52 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 152.11 564.28 775.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.112000000000000020000000
127 53 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.9 598.29 784.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.92000000200000000000000
122 54 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 155.25 644.09 811.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.250000000000000000000000
105 55 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien M 158.51 815.43 849.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.5110002000202200000002000
116 56 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 159.07 675.68 855.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.0710000000000200222002000
102 57 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.36 654.85 858.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.360000000000000000000000
110 58 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien C 162.88 765.01 899.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.886002000000000202000000
123 59 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 164.87 637.04 922.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.874000200000000020000000
117 60 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 174.58 650.5 1033.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.584002000000200000000000
106 61 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou C 177.51 829.88 1067.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.512002000000000000000000
150 62 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 187.02 495.02 1176.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.02520050000002000000000000
130 63 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 190.3 601.22 1214.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.3520050000020000000000000
113 64 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. C 203.61 727.47 1367.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.61580050020000202020000000
114 65 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 219.45 647.05 1549.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.45520050000002000000000000
108 66 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 249.95 735.84 1900.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.95520050000000000020000000
103 67 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd