Sélectif Régional de slalom - Picquigny - Qualification - 2015-09-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.6614419
Coeff correcteur : 0.98946799
Nombre de compétiteur : 253
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Lisa Robin Red Star Club Champigny J 120.92 282.12 296.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.922000200000000000000
126 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 125.33 274.66 341.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.332000200000000000000
124 3 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 132.8 337.8 418.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.82000200000000000000
122 4 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 144.67 440.42 539.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.672000200000000000000
119 5 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 151.24 536.75 606.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.246002000002000000002
123 6 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 153.89 401.05 633.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.890000000000000000000
118 7 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 169.11 556.83 789.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.118000200002020000020
120 8 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 175.67 - 856.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.674002200000000000000
116 9 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil C 197.88 850.3 1083.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.884000200002000000000
117 10 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 239.6 624.34 1509.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.6580050220000000000202
114 11 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 391.87 - 3066.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.872000000050050500000050000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt M 164.47 - 741.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.476000000000002002020
261 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 171.42 - 812.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.424000000000002200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 97.74 171.89 202.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
56 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 102.53 198.52 258.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.532000000000000200000
53 3 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 104.36 270.22 279.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.360000000000000000000
51 4 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 104.73 287.22 284.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.730000000000000000000
54 5 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 105.19 261.46 289.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.190000000000000000000
55 6 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 106.12 201.65 300.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.120000000000000000000
52 7 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 106.87 285.57 309.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
50 8 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 106.93 290.45 309.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.934000000000000000202
43 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 110.64 335.69 353.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.642002000000000000000
42 10 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.23 338.56 360
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.230000000000000000000
10 11 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France J 112.08 - 369.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.080000000000000000000
39 12 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 112.3 355.16 372.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.34000000200200000000
31 13 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 113.63 - 388.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000020000000000000
36 14 Leo Boulard C.k.c. Beaurainvillois S 113.77 391.82 389.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.776000020200000000002
44 15 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 113.95 334.37 391.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.956000000000202200000
40 16 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 114.29 352.8 395.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.290000000000000000000
48 17 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 114.61 307.65 399.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.612000200000000000000
23 18 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 115.4 593.48 408.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.42000000200000000000
37 19 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 115.47 378.13 409.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
41 20 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 115.79 352.8 413.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.794000020000020000000
33 21 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 116.77 438.16 424.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.770000000000000000000
29 22 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 118.51 475.23 445.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.512000000000000002000
47 23 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 119.91 317.87 461.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.918202000200000000002
32 24 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 120.42 453.95 467.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.420000000000000000000
45 25 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 120.58 328.03 469.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5810020020000022200000
30 26 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 121.04 468.98 474.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.040000000000000000000
38 27 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 123.16 368.91 499.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.166000002200000000020
27 28 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 126.9 509.18 543.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.94002002000000000000
26 29 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 129.88 519.39 577.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.882000020000000000000
24 30 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 130.18 570.67 581.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.184020000000000000020
25 31 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 137.12 532.9 662.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.126000000200200020000
22 32 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 137.56 - 667.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.564000200200000000000
28 33 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 141.21 485.4 710.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.212000200000000000000
21 34 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 143.1 672.32 732.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.10000000000000000000
13 35 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak S 146.04 - 766.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.042020000000000000000
20 36 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 151.81 684.84 834.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.810000000000000000000
19 37 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 161.05 708.97 942.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.052000000000000000020
11 38 Patrice Pierin Loeuilly Canoe Kayak S 170.28 - 1049.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.284000200000000000020
12 39 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 174.36 - 1097.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.364000000000000200020
17 40 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 198.04 765.84 1374.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.04560000005000020000022
18 41 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 223.15 729.42 1667.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.150000000000000000000
16 42 Theo Galet C.k. Plein Air De Chauny C 242.18 787.59 1889.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1810620200500000000050002
15 43 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Hector Combes Canoe Kayak Club France M 113.36 - 384.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.362000000200000000000
238 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 121.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.252000000200000000000
240 3 Eden Quevremont Red Star Club Champigny M 136.47 - 654.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.476002000020002000000
247 4 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 140.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.252000000000000000020
243 5 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil M 142.93 - 730.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.936020200000000000020
241 6 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak M 143.41 - 735.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.414002000000000200000
237 7 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 148.17 - 791.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.178002200000000020020
244 8 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois M 149.28 - 804.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.284000000200000200000
239 9 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery M 159.03 - 918.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.032000000000000000002
245 10 Ianis Fleury Red Star Club Champigny M 260.4 - 2102.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.410802200000005020500020
236 11 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
242 11 Romuald Maillet Canoe Kayak De Beauvaisis M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Lisa Robin
Lucie Cecile
Red Star Club Champigny J 154.37 - 517.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.372000000000000000020
233 2 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 175.05 535.05 712.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.056020200000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 123.89 - 442.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.896002200000000000002
109 2 Etienne Nardeau
Tristan Lejot
Red Star Club Champigny S 129.58 - 505.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.582000000000000000020
110 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 132.51 383.19 538.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.510000000000000000000
97 4 Frederic Momot
Michael Didier
C.k. Dormans Eaux Libres S 145.87 - 687.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.876000000000202000200
107 5 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny C 147.88 576.68 709.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.886002200000020000000
101 6 Lucas Gillet
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres C 148.81 - 720.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.818202200000000002000
104 7 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 150.84 - 742.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.842000000000000000020
106 8 Maxime Pilard
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres S 151.76 761.95 752.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7610002002002000000220
99 9 Raphael Grehan
Thibaut Collignon
C.k. Plein Air De Chauny C 153.39 - 771.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.394000200000000000200
96 10 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny S 203.98 - 1335.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.98660222020000250000222
102 11 Benjamin Dubert
Patrice Pierin
Loeuilly Canoe Kayak S 213.26 - 1438.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.26540000000000200020500
103 12 Benjamin Alexandre
Nicolas Chainay
Omois Canoe Kayak S 262.66 - 1989.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.6611200250200050200200022
108 13 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 289.95 452.49 2293.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.95152500050050000000000002
105 14 Axel Guilleret
Alexis Loiseau
Fjep Bazancourt J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 172.22 - 981.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.2210000202002020000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny V1 121.94 244.04 307.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.942000000000002000000
6 2 Frederic Momot
Manon Durand
C.k. Dormans Eaux Libres S 125.72 356.95 345.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.722000200000000000000
5 3 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil C 126.02 378.12 348.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.022000000000200000000
4 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 143.65 387.44 528.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.654002000000000020000
3 5 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 199.05 419.3 1095.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.05540225000000000000000
2 6 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt00050000 50 22000220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France C 111.26 155.98 268.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.260000000000000000000
91 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 114.63 204.28 304.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.632000000000000000002
90 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 115.57 218.5 315.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.576000020020000000002
78 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 118.68 381.92 348.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.682020000000000000000
82 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 121.55 338.51 380.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.556002000000200000020
85 6 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 121.69 304.02 381.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.692000000000200000000
86 7 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 122.35 292.61 388.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.356002200000000200000
87 8 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 122.68 289.78 392.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.682000000000000000200
89 9 Lisa Robin Red Star Club Champigny J 124.05 225.59 407.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.058200000000002000022
84 10 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 125.54 322.31 423.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.548020002000022000000
83 11 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 125.9 335.69 427.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.92000000000000000020
81 12 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 128.85 339.82 459.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.854000200000020000000
80 13 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 129.98 340.42 471.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.986002000200000200000
72 14 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 140.75 454.89 588.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.7510022200002200000000
77 15 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 144.2 387.49 625.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.26002200000000000002
74 16 Mallaury Bour Sports Nautiques Asfeld C 149.54 444.39 683.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.544002000000002000000
70 17 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 150.34 574.21 692.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.3410020000002000202002
75 18 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V1 151.48 432.53 704.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.484000000000200200000
67 19 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 159.86 633.04 795.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.862020000000000000000
69 20 Lea Roger Sports Nautiques Asfeld C 171.37 589.13 920.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.3710000200000202200020
73 21 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 194.14 447.9 1168.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.14560050200000000202000
71 22 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C 195.81 555.77 1186.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.81540002050000002000000
65 23 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 196.86 951.11 1197.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.862000002000000000000
79 24 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 200.59 348.88 1238.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.59580020000005022000020
68 25 Tessa Laura C.k. Cergy Pontoise C 207.23 621.57 1310.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.23560002000502200000000
62 26 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil C 229.21 1321.1 1548.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.21580050202000020000020
76 27 Gaelle Verbyst Sports Nautiques Asfeld C 243.05 424.51 1699.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1231.0512002000000220002022
63 28 Marie-line Waille Torcy Canoe Kayak C 287.12 - 2177.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.1210600502000000000200502
61 29 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 334.66 - 2693.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.6611220220502020000500020
60 30 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 348.81 - 2847.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.81156000202050000000025050
64 31 Marjorie Boulogne C.k. Dormans Eaux Libres J 409.23 1058.76 3503
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2325800220500505005050002020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt M 137.54 - 553.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.544000020000200000000
249 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 140.03 - 580.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.034000200200000000000
252 3 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France M 156.78 - 762.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.782000000000000200000
255 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 205.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.436002000000000000022
254 5 Cecile Grehan C.k. Plein Air De Chauny M 254.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.57560000000500202000020
250 6 Axelle Nowak Club Nautique De Rivery M 313.07 - 2459.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1301.0712200202002002000020
251 7 Victorine Jobart Sports Nautiques Asfeld M 398.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1234.17164002502200222500050020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 93.54 248.55 207.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.542000000020000000000
229 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 94.99 133.61 225.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.992020000000000000000
224 3 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 95.99 214.88 238.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.992000000000000200000
226 4 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 98.15 193.2 264.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.152000000000000200000
227 5 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 98.38 176.96 267.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.382000000000020000000
220 6 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V4 100.08 246.35 288.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.080000000000000000000
228 7 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 100.57 144.56 294.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.576000020220000000000
216 8 Julien Antide Hermes Canoe Kayak S 100.61 265.36 294.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.612000020000000000000
174 9 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 101.13 468.23 301.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
225 10 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 101.24 211.26 302.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.244020000000000200000
206 11 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 102.16 297.25 313.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.162000000000200000000
210 12 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 103.69 287.62 332.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.692000020000000000000
207 13 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 104.33 293.2 340.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.334000200000200000000
222 14 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 104.42 224.35 341.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.426020000200200000000
205 15 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 104.45 298.05 341.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.452002000000000000000
214 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 104.61 270.92 343.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.616002020000000000002
213 17 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 105.67 277.72 356.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
201 18 Adrien Suardana Red Star Club Champigny J 106.07 - 361.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.074000000020000200000
200 19 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S 107.18 331.95 375.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.182000200000000000000
212 20 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 107.53 277.11 379.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.536022020000000000000
217 21 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 107.92 253.64 384.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9210020020000022200000
215 22 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 108.24 269.38 388.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.242000020000000000000
170 23 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 108.44 - 390.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.440000000000000000000
208 24 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 108.58 290.98 392.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.586002020000000000200
211 25 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 109.1 279.9 398.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.16200020000000200000
198 26 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 109.16 340.85 399.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.160000000000000000000
190 27 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 109.25 394.63 400.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.252000000200000000000
221 28 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 109.38 229.85 402.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3810000020000200020220
178 29 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 109.5 458.72 403.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.52000200000000000000
177 30 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 110.4 466.66 414.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.40000000000000000000
199 31 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 111.4 334.45 427.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.44002020000000000000
136 32 Nicolas Castryck Club Nautique De Rivery V2 111.64 - 430.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.640000000000000000000
194 33 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 111.83 372.47 432.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.832000000200000000000
203 34 Thomas Postaire Red Star Club Champigny S 112.67 308.66 442.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.670000000000000000000
218 35 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 112.94 251.76 445.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.946000020000200200000
176 36 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 113.07 - 447.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000000000000000020
188 37 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery J 113.09 414.55 447.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.092020000000000000000
187 38 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 114.59 416.56 466.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.596220000200000000000
193 39 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.68 375.72 467.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.684000000000000200002
192 39 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 114.68 376.53 467.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.682000000000000000002
128 41 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery J 114.84 - 469.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.846000200000200000002
148 42 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak S 114.85 686.07 469.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.852000000000000000002
132 43 Michael Didier C.k. Dormans Eaux Libres S 115.7 - 479.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.70000000000000000000
180 44 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak J 115.92 449.69 482.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.924000200000000200000
185 45 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 116.49 421.9 489.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.494000000000200200000
209 46 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 116.82 287.97 493.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8210000220220000002000
172 47 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 117.09 493.47 496.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.092000000000000200000
168 48 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 117.85 523.2 506.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.850000000000000000000
166 49 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 118.18 547.47 510.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.184020000000000000200
171 50 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 118.19 503.61 510.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.192000000000000002000
197 51 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis S 118.49 - 514.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.492000000000000000200
191 52 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 118.55 382.73 514.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.554002000000200000000
189 53 Thibaut Collignon Thierache Sport Nature C 118.98 410.59 520.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.984000000200200000000
196 54 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 119.06 354.32 521.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.062000000000000000002
183 55 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 119.39 431.36 525.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.396002020200000000000
202 56 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 119.48 325.49 526.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4812002022000002200002
195 57 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 119.66 364.78 528.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.664002000000020000000
230 58 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V2 119.68 - 528.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.686220000000000200000
175 59 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots J 120.1 468.14 533.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.12000020000000000000
181 60 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 120.57 440.87 539.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.570000000000000000000
163 61 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 121.49 562.59 550.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.494000000000000200002
130 62 Francois Grehan C.k. Plein Air De Chauny V 121.53 - 551.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.530000000000000000000
150 63 Arnaud Mercier Hermes Canoe Kayak J 122.01 662.35 557.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.016000000000220000020
161 64 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 123.84 567.74 579.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.848002000020020200000
169 65 Gauthier Maillot Sports Nautiques Asfeld J 124.13 510.53 583.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1310002000020200000202
179 66 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 125.44 450.55 599.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.446002000200000000002
135 67 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery J 126.28 - 609.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.284000000200000000200
182 68 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 126.37 436.68 610.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.376000000000220000002
167 69 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 126.91 542.41 617.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.916000200000200002000
164 70 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 127.49 557.1 624.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.490000000000000000000
152 71 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 128.48 639.25 636.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.484000200000000200000
149 72 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 128.64 678.09 638.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.646000220000000200000
157 73 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots J 130.24 590.42 658.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.246022000000000000020
158 74 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 130.71 588.35 663.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.716000200000000002002
144 75 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 132.15 828.93 681.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.152000200000000000000
153 76 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt J 132.91 627.12 690.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.916002000000002200000
154 77 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 134.03 626.13 704.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0312002200202200000002
134 78 Christian Descatoire C.k. Plein Air De Chauny V 134.1 - 705.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.12000000000000200000
159 79 Alexis Agent Canoe Kayak Club France C 134.95 584.27 715.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.954000000000000200002
151 80 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 135.15 653.27 718.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.152000000000000200000
141 81 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 137.13 1160.69 742.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.130000000000000000000
160 82 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 137.72 572.55 749.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.724002000000000000002
165 83 Mael GÖzcu Reims Olympique C.k. J 139.02 555.9 765.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0210002000000022200200
156 84 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 139.19 592.95 767.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.196000200000000000022
138 85 Benjamin Alexandre Omois Canoe Kayak S 141.13 - 791.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.132000200000000000000
137 86 Guillaume Caerels Picquigny Vieille Somme S 141.55 - 796.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.552000000000000000200
145 87 Christophe Hemar Canoe Kayak Armentieres V5 142.06 806.77 803.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.064000200000000000020
142 88 Maxime Kints C.k. Plein Air De Chauny C 142.14 - 804.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.146002000000200000020
162 89 Nicolas Chainay Omois Canoe Kayak J 143.9 564.14 825.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.92000000200000000000
140 90 Pierre Tardif Canoe Kayak Club Therain V5 162.76 - 1057.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.7610022200000020000002
184 91 Raphael Grehan C.k. Plein Air De Chauny C 164.52 428.98 1078.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.52540000200000005000200
146 92 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 196.62 761.02 1472.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.62580002000502002000020
131 93 Adam El Manouzi A.s. Chelles Et Cheminots C 200.54 - 1520.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.544000000000002000020
155 94 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 213.62 597.04 1680.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.62560020050200000200000
143 95 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak C 236.59 1019.71 1962.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5910602202000050500000000
129 96 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 237.77 - 1977.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7710600200000005050000202
139 97 Florian Motte Canoe Kayak Armentieres S 381.29 - 3737.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.29160000005005050222002020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Hector Combes Canoe Kayak Club France M 116.4 - 488.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.44002000200000000000
273 2 Eden Quevremont Red Star Club Champigny M 116.6 - 490.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.66020200000000000020
281 3 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois M 119.41 - 525.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.412000000200000000000
271 4 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery M 120.38 - 537.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.380000000000000000000
270 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 121.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.376020000200000000002
276 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 122.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.474002200000000000000
284 7 Ianis Fleury Red Star Club Champigny M 125.8 - 603.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.82000200000000000000
275 8 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil M 129.01 - 643.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.018000202000020000200
267 9 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 130.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.54020000000000000002
279 10 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 134.34 - 708.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.346020000000020000020
289 11 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 138.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.034020200000000000000
291 12 Joseph Bibal Canoe Kayak Club France M 139.32 - 769.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.328202000000020002000
294 13 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 142.13 - 804.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1314020200200200220020
265 14 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois M 144.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.14002000000020000000
282 15 Nicolas Guettman C.k. Plein Air De Chauny M 151.79 - 922.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.798000200020020000020
277 16 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld M 151.8 - 922.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.810022000000002200020
272 17 Gabriel Saul Torcy Canoe Kayak M 155.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.658000200000000200022
292 18 Romain Bezies Red Star Club Champigny M 174.42 - 1200.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.42520200000000500000000
264 19 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain M 179.2 - 1258.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.212002002000020000222
283 20 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis M 183.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8560000000022000005020
288 21 Enzo Claeys Canoe Kayak De Beauvaisis M 207.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.04560005000000220000002
269 22 Leonard Soland Red Star Club Champigny M 241.51 - 2023.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5110802250000020500000020
274 23 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 251.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1911422502002000500000222
290 24 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil M 255.91 - 2199.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.9111822220205050220200002
286 25 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 258.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1248.1210022200000200000002
278 26 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise M 310.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.04152000500500000005000020
293 27 Remmelt Beusquart Canoe Kayak Armentieres M 461.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.182122005005005000220050222
280 28 Romuald Maillet Canoe Kayak De Beauvaisis M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des