Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt - Qualification - 2015-02-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.4829689
Coeff correcteur : 0.98770333
Nombre de compétiteur : 190
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 106.5 228.05 271.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.520000000000002000000
127 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 107.35 269.14 281.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3500000000000000000000
125 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 124.97 412.73 481.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9740000002200000000000
124 4 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 131.35 - 553.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3540220000000000000000
123 5 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 133 764.17 572.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112760002200000000020000
121 6 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 180 - 1106.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117820000000000000200000
120 7 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 186.75 - 1182.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.7500000000000000000000
122 8 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
129 8 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt M 129.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4300000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 94.91 238.95 294.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9120000000000000020000
27 2 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 96.63 - 316.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6320000000000000200000
64 3 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 98.31 268.74 338.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3140000000200000000020
50 4 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 98.5 - 340.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.520000000000000000020
65 5 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 99.6 245.75 354.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.600000000000000000000
63 6 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. V1 100.97 284.9 372.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9740000000200002000000
60 7 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 101.03 354.99 373.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0320002000000000000000
56 7 Louis Savart Fjep Bazancourt S 101.03 430.38 373.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0300000000000000000000
62 9 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 101.31 301.27 377.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3120000000200000000000
48 10 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 105.35 472.37 429.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3580020000200000220000
54 11 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 105.5 438.45 431.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.540000000200000200000
58 12 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 105.97 425.12 437.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9740000002000000200000
30 13 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 106.91 - 449.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9100000000000000000000
67 14 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 107.07 221.18 451.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0780022000002000000002
55 15 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 110.03 433.46 490.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0340000020000002000000
61 16 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 111.69 311.88 511.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6960000020200000020000
59 17 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 112.56 355.79 523.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5640200000200000000000
45 18 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 114.13 490.88 543.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1300000000000000000000
51 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 114.32 452.14 545.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3220000000000000000020
49 20 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 114.56 - 549.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5640020000000000020000
43 21 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 116.03 549.39 568.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0360200020000000020000
44 22 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 120.75 516.31 629.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7580202000200020000000
42 23 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 125.84 - 695.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8440000020000000000020
39 24 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 126.81 762.04 708.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8180000020200000220000
41 25 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 128.96 639.84 735.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9640020000000000000020
35 26 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 131.12 842.97 763.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1200000000000000000000
38 27 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 133.41 798.33 793.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4100000000000000000000
33 28 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 136.75 - 837.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7520000000000000000020
32 29 Axel Godard Fjep Bazancourt J 139.53 965.36 873.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5340000000000000200020
36 30 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 144.72 - 940.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7240000000020002000000
40 31 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 151.66 718.26 1030.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6620000200000000000000
26 32 Damien Marat Les Pelles Chalonnaises C 173.44 - 1313.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.4400000000000000000000
24 33 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 182.41 - 1429.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.4162002000000000020000
31 34 Theo Filippi Les Pelles Chalonnaises C 245.37 - 2246.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.376602022222000020020050
25 35 Louis Sibille Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 35 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
28 35 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
29 35 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
53 35 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
34 35 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
37 35 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 206.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.415602002000000005000020
17 2 Kevin Jamart Les Pelles Chalonnaises M 244.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.375400000500000022000000
19 3 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube M 250.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.43102000050500000000000200
16 4 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
20 5 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Manon Borde
Marion Taviaux
Ass. Sportive Mantaise C 172.35 787.48 868.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.3580220002002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 101.63 - 321.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6300000000000000000000
114 2 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 112.62 513.21 457.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6280202002000000000020
109 3 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 131.44 - 690.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.44100020022020000020000
111 4 Axel Guilleret
Alexis Loiseau
Fjep Bazancourt J 136.93 - 758.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9300000000000000000000
112 5 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C 169.93 - 1167.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.9360220020000000000000
107 6 Louis Sibille
Anthony Giurlando
Kayak Club De Metz C 176.97 - 1254.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.97180002220202002020022
113 7 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 128.78 381.34 524.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7880020002200020000000
10 2 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 130.6 - 545.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.660000000000022000002
12 3 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 146.22 569.89 722.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2280202000000000202000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt M 124.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6260000000000020020002
1 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc B 131.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7100000000000000000000
4 3 Luca Laprade Fjep Bazancourt B 146.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1260002000000022000000
18 4 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt M 163.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.03120020000200022220000
6 5 Zoe Dufour Fjep Bazancourt B 190.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.9360000000000022000020
5 6 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises B 183.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.75120200020020020200020
2 7 Tom Nerenhausen Fjep Bazancourt B 240 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11825800050220002200000000
132 8 Antony Bellot Rethel Chateau Canoe Kayak M 453.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.68262005050050220022200050250
138 9 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak M 653.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.534585050050505020505022005002500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 98.84 217.82 254.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8400000000000000000000
104 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 100.38 184.97 272.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3880000000200000220002
101 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 106.25 273.39 343.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2540200000000000000002
102 4 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise S 106.94 220.52 351.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9420000020000000000000
79 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 112.79 - 422.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7962200000000020000000
100 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 113.63 339.12 432.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6300000000000000000000
90 7 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 118 556.56 485.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111440200000200000000000
99 8 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 118.5 385.27 491.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.520000000000000000002
97 9 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 118.88 403.29 495.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8880002020200000200000
96 10 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 118.9 422.29 496.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.960002000000020200000
94 11 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C 122.82 444.49 543.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8220000000000002000000
92 12 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C 124.06 476.72 558.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0640000000000020200000
88 13 Louise Muller Sillery Champagne C.k. J 126.12 599.35 583.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1200000000000000000000
93 14 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 129.09 456.25 619
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0900000000000000000000
95 15 Mallaury Bour Sports Nautiques Asfeld C 130.9 434.77 640.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.980000000000022220000
85 16 Lea Roger Sports Nautiques Asfeld C 131.75 785.13 651.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7520000000200000000000
76 17 Margaux Muller Sillery Champagne C.k. C 133.4 - 670.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.480002000002000200002
91 18 Gaelle Verbyst Sports Nautiques Asfeld C 137.56 555.63 721.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.56100022000202020000000
86 19 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 139.97 751.12 750.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9720000000000000002000
78 20 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 146.59 - 830.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5920020000000000000000
80 21 Marjorie Boulogne C.k. Dormans Eaux Libres J 147.59 - 842.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5940000000202000000000
83 22 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 154.84 987.04 929.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.84102002000200220000000
87 23 Tessa Laura C.k. Cergy Pontoise C 177.75 - 1205.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.755802025000000000000220
82 24 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 195.72 1055.27 1422.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.725402050000000020000000
81 25 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 234.38 - 1888.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.386820220200022220500002
75 26 Louise Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 266.47 - 2275.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.47120022502222020250200002
84 27 Esther Fontaine Rethel Chateau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
98 27 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
77 27 Julie Guyot Sillery Champagne C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt M 110.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1300000000000000000000
72 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 131.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4460020000200000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 83.9 148.94 205.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.900000000000000000000
242 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 85.59 171.77 228.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.5940000200000000200000
240 3 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 87.5 229.71 254.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.520000000000000200000
239 4 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 87.91 231.69 260.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.9120000000000000200000
245 5 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 88.44 140.95 267.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.4440020000000000000020
236 6 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 90.31 250.67 292.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3120000000000000200000
238 7 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire V1 90.81 233.58 299.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.8140020000200000000000
230 8 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 93.03 319.17 329.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0320200000000000000000
222 9 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 94.47 376.06 349.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4720020000000000000000
232 10 Louis Savart Fjep Bazancourt S 94.66 313.08 352.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6640000000000000200002
227 11 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 95.19 325.35 359.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.1980020000000020200020
223 12 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 95.53 374.56 364.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5320020000000000000000
231 13 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 98.84 316.78 409.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8440020000000002000000
155 14 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 98.9 - 409.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.920000000200000000000
213 15 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 99.56 459.97 418.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5600000000000000000000
229 16 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 100.34 320.92 429.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3480002200000000220000
205 17 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 100.72 518.98 434.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7220000000000000200000
225 18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 100.94 336.88 437.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9400000000000000000000
218 19 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 101.53 391.95 445.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5340000000200002000000
234 20 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V4 101.97 267.76 451.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.97100022000000020200002
237 21 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 102.81 242.11 463.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8140002000000000200000
209 22 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 103.35 494.82 470.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3540000000000020200000
224 23 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise J 104.69 360.66 488.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6940020020000000000000
208 24 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 106.75 494.57 516.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7560000000200000200002
212 25 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 107.13 464.14 522.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1340002002000000000000
219 26 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 107.16 388.1 522.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1680000020200002020000
226 27 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 107.47 336.61 526.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.47100220000000020200002
215 28 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 107.62 419.29 528.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6260000020002000002000
190 29 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt J 108 662.58 533.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110800000000000000000000
216 30 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. V1 110.23 - 564.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2380000200202020000000
211 31 Clement Come Les Pelles Chalonnaises J 110.53 479.51 568.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5360000002200000200000
203 32 Axel Godard Fjep Bazancourt J 110.59 543.59 569.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5940020000200000000000
195 33 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 110.78 567.4 571.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7860002020002000000000
217 34 Raphael Grehan C.k. Plein Air De Chauny C 110.87 - 573.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8760020000200000200000
221 35 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 111.53 380.41 582.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5340020000000020000000
165 36 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 111.75 - 585.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7560000002000000202000
151 37 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 113.21 - 604.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2140020000200000000000
189 38 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 113.22 668.79 605.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2200000000000000000000
194 39 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V3 113.5 581.16 608.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.520000000000000020000
196 40 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 114.69 565.31 625.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6920000000000000200000
199 41 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois C 115.12 555.81 631
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1220020000000000000000
214 42 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 115.69 443.36 638.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.69100002220200000200000
192 43 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 116.03 638.17 643.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0340000000000000220000
220 44 Thibaut Collignon Thierache Sport Nature C 116.19 - 645.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1940002000200000000000
210 45 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 116.22 483.54 645.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.22120200200200022020000
154 46 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 116.72 - 652.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7240000220000000000000
233 47 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 116.84 281.13 654.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.84200222200202020220020
197 48 Hadrian Loreille Union Sportive De Bezons S 117.19 565.19 659.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.19122000000202000020022
207 49 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 119.5 500.27 690.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5100020020200020000002
160 50 Olivier Gregoire Canoe Kayak Lagny C 120.16 - 699.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1660000022000000020000
198 51 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 120.78 560.5 708.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7822000000000000000000
184 52 Damien Marat Les Pelles Chalonnaises C 123.4 858.28 743.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.400000000000000000000
152 53 Alain Roger Kayak Canoe Argonnais V4 123.5 - 745.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.540000020000000000002
191 54 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V1 123.78 642.05 749.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7820000000000020000000
200 55 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 124.66 551.24 761
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.66100000022200000220000
157 56 Christophe Hemar Canoe Kayak Armentieres V5 124.87 - 763.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8720000000200000000000
201 57 Gauthier Maillot Sports Nautiques Asfeld J 127 549.56 792.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113140002002202020200002
177 58 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 127.28 1262.85 796.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2820000020000000000000
172 59 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 127.87 - 804.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8740000020000020000000
176 60 Alexis Agent Canoe Kayak Club France C 128.47 1275.15 812.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4780002002000200200000
180 61 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 128.57 1058.88 814.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5740200000000000200000
149 62 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 132.96 - 874.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.96102200020200000020000
168 63 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 133.1 2110.03 876.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.140000020000000020000
202 64 Renaud Henri Les Pelles Chalonnaises V3 133.38 546.29 879.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3860000000200000002002
182 65 Axel Tempier Canoe Kayak Club France J 134.34 - 892.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.34100202000200200000002
159 66 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 136.88 - 927.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.88100000020202000002002
162 67 Lionel Fichot Kayak Canoe Argonnais V1 139.47 - 962.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.47140200020000020220022
243 68 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 140.34 153.14 974.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.345605022200000000000000
170 69 Kevin Hennequin Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 140.41 - 975.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.41102002002002000000002
187 70 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 143.63 - 1019.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.63120202002200022000000
161 71 Theo Filippi Les Pelles Chalonnaises C 148.53 - 1086.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5360000200200000000002
164 72 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 149.88 - 1104.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.88160202002002020220002
173 73 Clement De Rouze Reims Olympique C.k. C 153.88 1286.26 1159.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.88160202200200222200000
156 74 Benjamin Launois Les Pelles Chalonnaises C 156.06 - 1188.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.06120000222200002000002
167 75 Marc Antoine Gorez Club Nautique De Rivery J 156.59 - 1196.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5980020020200020000000
171 76 Jeremy Chantereau Fjep Bazancourt C 162.84 - 1281.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.84100220000022000000020
206 77 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 164.97 - 1310.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.975800225000200000020000
186 78 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 166.25 - 1327.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.255200000000000205000000
188 79 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 167.25 711.91 1341.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.255400000050200020000000
174 80 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V1 167.28 - 1341.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.2880002200002002000000
166 81 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 167.4 - 1343.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4140022222000020000002
193 82 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 170.69 624.67 1388.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.695800200000050022000002
178 83 Eloi Brunet-texier Canoe Kayak Club France C 186.75 1259.02 1607.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.755800220020000200000050
158 84 Mael GÖzcu Reims Olympique C.k. J 187.31 - 1614.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.316250020000200020202002
181 85 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V2 198.22 - 1763.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.225800000500002000220002
235 86 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 199 261.04 1774.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193106000025000000002500002
179 87 Maxence Guiheneuf C.k.c. Beaurainvillois S 231.28 1130.9 2213.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.28112020200020502500220000
169 88 Pierre Boigas Les Pelles Chalonnaises C 292.19 - 3043.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.19112020000500202200200250
150 89 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 381.22 - 4257.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.221705002502220025020022202
175 90 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
204 90 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
241 90 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
246 90 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 90 Lionel Borde Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 90 FranÇois Radoux Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
163 90 Julien Delpierre Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 133.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3140000000200000020000
139 2 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises M 137.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.06142000200200000020222
142 3 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube M 139.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.85102000020200002020000
137 4 Kevin Jamart Les Pelles Chalonnaises M 144.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3580202022000000000000
134 5 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld M 154.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6140000020000000020000
145 6 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 162.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.68140002200200020020022
144 7 Matthieu Chadeau Les Pelles Chalonnaises M 202.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.0480000000202020000020
146 8 Remmelt Beusquart Canoe Kayak Armentieres M 442.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.7521020225005050500020000002
133 9 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
136 9 Victor Mougin Reims Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 9 Simon Guyot Sillery Champagne C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs