Sélectif Régional - Porcieu - Course 1 | Finale - 2014-10-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.3006486
Coeff correcteur : 0.99181143
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Course 1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 131.03 370.41 343.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.036000020000000000002002
123 2 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.97 939.05 560.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.972002000000000000000000
127 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 156.06 439.48 591.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.068002000020000002000020
126 4 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 169.24 591.76 722.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.248020000020000000200200
124 5 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 182.55 1006.85 854.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.558020000020000000200002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 131.52 409.16 348.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.524000000200000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 95.22 55.07 122.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.220000000000000000000000
35 2 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 99.14 162.56 167.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.140000000000000000000000
66 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 100.22 165.54 179.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.222020000000000000000000
64 4 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.7 183.33 230.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.70000000000000000000000
37 5 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 105.64 200.7 241.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.640000000000000000000000
62 6 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 108.68 273.64 275.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.680000000000000000000000
56 7 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.52 344.62 285.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.520000000000000000000000
59 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.61 296.92 286.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.612000000020000000000000
61 9 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S 110.82 260.09 299.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.822000000000000000000020
63 10 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 113.48 241.36 329.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.486200020000000000000200
58 11 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 119.2 321.77 394.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.24000002000000000000002
55 12 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 119.48 - 398.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.486020000020000000000002
57 13 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 131.89 331 538.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.896002000002200000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 131.84 534.96 538.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.842020000000000000000000
31 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 136.13 599.64 586.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.136002002020000000000000
27 3 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 143.39 - 669.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.396000000200000000002002
30 4 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 148.23 645.42 724.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.238000000020000022200000
29 5 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 161.5 1291.34 874.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.56000000202000000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 119.95 - 341.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.952000000000000000002000
111 2 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 133.46 - 487.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.468000000022000000000202
114 3 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 141.33 592.91 572.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.334002000000000000000002
115 4 Mathias Guillot
William Gettliffe
Canoe Kayak Tain Tournon S 142.53 493.9 585.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.5312022020002000000000202
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives M 390.21 - 3266.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.212140020005020002050500222250
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives S 137.1 543.92 403.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.18000200020000000000202
23 2 Maxime Bottex
Clementine Geoffray
Ckc Vallee De L'ain S 142.87 390.54 460.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.8714002200022000002000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 109.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.816200000000200000000200
9 2 Djendy Simeant C.k. St Maurice Gourdans B 128.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.762000000020000000000000
8 3 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy B 145.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.736200000020000000000002
19 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 147.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.478000220000200000000020
20 5 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 149.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.8212002000000220020020002
18 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 154.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.9610000002200000020000202
164 7 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 160.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.556000002200000000200000
17 8 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 161.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.778002000020000000000220
165 9 Olivier Dutt Canoe Kayak Haute Isere S 218.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.45700000222202000220500222
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 106.05 165.06 160.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.050000000000000000000000
105 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 107.82 74.92 179.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.824200000000000200000000
102 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 109.07 132.34 192.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.072000000000000000000200
103 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 109.24 129.45 194.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.244000000000000002000002
99 5 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 110.06 190.47 202.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.060000000000000000000000
104 6 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 111.69 79.58 220.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.694000000000000000000022
98 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 112.61 210.73 229.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.610000000000000000000000
94 8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.6 316.4 282.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.62000000000000000000002
95 9 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.45 282.82 291.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.456200002000000000020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 126.88 358.98 380.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.882000200000000000000000
78 2 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac M 130.64 444.5 419.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.640000000000000000000000
70 3 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 132.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.322000000000000000000200
79 4 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac M 134.99 440.71 465.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.998002022000000000000002
76 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak M 148.85 516.95 611.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.8512000222000000000220002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 86.8 23.65 76.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.80000000000000000000000
241 2 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 88.65 59 98.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.650000000000000000000000
240 3 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.81 80.97 100.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.810000000000000000000000
242 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 89.15 56.71 104.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.150000000000000000000000
236 5 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 94.41 160.53 167.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.410000000000000000000000
238 6 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 95.03 146.92 174.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.030000000000000000000000
230 7 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 95.88 184.71 184.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.880000000000000000000000
239 8 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 96.2 109.86 188.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.24000000000000000200002
237 9 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 98.45 157.87 215.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.454200000000000000002000
163 10 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 99.44 - 227.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.442000000000000000000002
161 11 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 99.85 92.49 232.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.856200002000000000002000
228 12 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 99.92 199.97 232.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.920000000000000000000000
234 13 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 100.12 166.98 235.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.124000000000200000000002
219 14 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 101.1 262.04 246.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.10000000000000000000000
226 15 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 101.47 206.29 251.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.472000000000000000000002
233 15 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.47 178.98 251.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.472200000000000000000000
221 17 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 101.7 238.43 254.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.70000000000000000000000
231 18 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 102.55 184.06 264.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.554000000000020020000000
223 19 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 103.18 223.27 271.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.180000000000000000000000
225 20 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 103.2 206.49 271.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.22200000000000000000000
214 21 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 103.74 283.57 278.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.744002000000000000002000
227 22 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 103.82 192.24 279.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.826000002000000000002002
157 23 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 104.38 274.17 285.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.380000000000000000000000
224 24 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 105.06 214.15 294.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.064200000000000000000200
211 25 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.21 316.49 319.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.212000000000000000000002
216 26 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.5 280.31 358.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.52000000000000000000200
158 27 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 110.76 270.09 361.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.764000002000000000002000
213 28 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 111.04 283.84 365.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.046200000000000000000022
217 29 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 113.83 272.31 398.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.8310000020000000020000222
208 30 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 114.92 319.83 411.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.928020002000000000000022
207 31 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 119.47 334.48 465.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.478200000000200000000202
218 32 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.94 271.83 483.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.9410200000000000000002222
210 33 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 121.55 312.04 490.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.556000000002000000000202
235 34 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 210.74 166.83 1552.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.7410800002005020000000022050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 112.34 352.14 380.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.346000200000000000020002
150 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 116.97 411.7 435.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.972000002000000000000000
162 3 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 117.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.674000000000000020000020
152 4 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 125.78 370.24 540.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.784002000200000000000000
153 5 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 129.9 369.82 589.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.98002000000200000020002
154 6 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 163.42 348.16 988.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.42500050000000000000000000
147 7 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc M 171.97 441.43 1090.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.97540050200000000000020000
132 8 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain M 178.22 - 1165.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.22520000020000000000000050

Course 1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 111.13 - 308.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.132000000000200000000000
53 2 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.7 412.88 360.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.74000000000000000000202
38 3 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy J 115.99 - 363.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.994000000000000020000002
48 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 123.32 575.44 446.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.326000000020000000000022
52 5 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 124.07 439.48 455.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.072002000000000000000000
50 6 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 125.61 446.51 472.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.616002000000000000002200
43 7 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 126.33 - 480.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.338000000020000000000222
49 8 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 128.03 563.29 499.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.034000000020000000000002
51 9 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 135.36 518.94 583.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.364000000020000000000200
47 10 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 139.17 578.18 626.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.1712002000202002200000002
45 11 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 142.58 871.76 664.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.586022200000000000000000
41 12 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 144.86 - 690.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.864000000200000000000002
60 13 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 217.31 293.78 1512.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.31500050000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 122.37 258.89 372.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.376000000200000000000022
113 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 147.08 604.99 640.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.0816000002222000000002222
110 3 Victorien Lombard
Yannick Grizaud
Canoe Kayak Decines Meyzieu J 221.41 - 1444.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.41680002200200020025020222
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 177.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.910000200020000000000222
40 2 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 189.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.2910000200220000002002000
13 3 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. B 303.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.4212400502222500020222020222
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 117.03 263.49 281.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.032000000000000000000020
92 2 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 145.07 432.04 576.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.0710202000000000020000022
89 3 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 151.72 921.09 646.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.724000000020000000000002
93 4 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 155.72 364.21 688.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.726002000000000000020002
90 5 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 198.73 771.66 1142.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.73560050000022000000000002
91 6 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 223.91 752.63 1407.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.91620050202000200220000002
86 7 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C 225.59 - 1425.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.59560020002500000000000002
84 8 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 136.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.056000200020000000000200
74 2 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 139.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.358000000020000000020202
73 3 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 207.76 - 1237.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.76520000000500200000000000
71 4 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0050 00000000000
75 4 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd 0000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 105.59 288.31 305.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.592000000000000000000020
215 1 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 105.59 - 305.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.590000000000000000000000
229 3 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 106.37 196.66 314.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.374200000000000000000020
202 4 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S 107.26 353.15 325.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.262200000000000000000000
220 5 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 107.78 246.86 331.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.784000000000000000000220
195 6 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 110.55 398.8 364.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.552000000000000000002000
201 7 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 112.62 369.24 389.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.624000000000000000202000
160 8 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 113.92 - 404.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.924000000000000000002200
199 9 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.32 403.98 433.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.322000000000000000000002
168 10 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy J 116.61 - 436.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.614002000000000000000002
194 11 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 122.1 426.29 501.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.14002000000000000000020
205 12 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 123.51 363.52 518.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.5110002202020000000000002
196 13 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 123.88 413.7 523.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.886000000200000002020000
175 14 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 124.81 656.4 534.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.816000000000000000000222
188 15 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 125.91 501.85 547.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.916000000000200000200002
193 16 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 126.28 435.03 551.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.284000000002000000000002
203 17 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.26 356.36 587.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.268000200000000000022002
190 18 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 130.47 460 601.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.4710200000020200020000002
186 19 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 131.64 485.72 615.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.6414000200200200000020222
206 20 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 132.94 353.65 631.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.9410200200020000002002000
182 21 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 133.13 591.73 633.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.136002202000000000000000
178 22 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 136.34 656.89 671.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.340000000000000000000000
185 23 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 144.73 563.58 771.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.7312022200200000000020002
180 24 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 145.99 596.24 786.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.9914200020000000000202222
183 25 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 148.18 576.08 812.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.182000000000000000000200
197 26 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 162.75 395.14 985.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.75500000000000000000500000
176 27 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 166.32 688.89 1028.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.3210002200220000000000200
181 28 Vincent Causse Eyrieux Canoe Kayak C 175.96 573.29 1143.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.96500050000000000000000000
192 29 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 178.84 435.15 1177.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.84602020020000000000005022
173 30 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 184.17 875.19 1240.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.178000000020000000220002
189 31 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon S 232.41 406.1 1815.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.4110800002502000000000200250
170 32 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 261.72 1412.5 2164.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.72660050202020020020220002
169 33 Jean-louis Scotto S.v. Vaulx En Velin V2 300.11 1811.32 2621.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1236.11640050000020020222020002
179 34 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 313.65 601.43 2782.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.65156005000002000002000500250
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 123.6 671.55 519.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.60000000000000000000000
148 2 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 139.7 585.57 711.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.712002000000000000222202
134 3 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 146.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.024000000000000000020200
138 4 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 180.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.298002000020000000000022
135 5 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 205.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.02560020000500000000020002
145 6 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 238.74 1033.97 1890.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.74560000000002000000202050
143 7 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 254.3 1524.27 2075.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.310600000050200000200005020