Sélectif Régional - Porcieu - Course 1 | Qualification - 2014-10-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.4409579
Coeff correcteur : 1.02258374
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Course 1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 126.07 413.24 299.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.072000000000000000000200
127 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 137.03 467.99 410.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.030000000000000000000000
124 3 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 186.73 - 911.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.7316022200020000020000222
126 4 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 208.06 591.76 1127.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.06620020020202000000005022
123 5 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 228.34 1099.33 1331.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.34600000022022000000020500
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 137.17 434.9 411.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.174000000200000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 99.5 163.42 174.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.50000000000000000000000
36 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 105.43 55.07 243.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.438002000000000000002022
64 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 106.94 183.33 260.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.944200000000000000002000
37 4 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 109.17 200.7 286.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.172200000000000000000000
62 5 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 109.45 277.23 289.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.450000000000000000000000
61 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S 110.97 282.16 307.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.972000000000000000000002
59 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.33 297.1 322.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.332000020000000000000000
63 8 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 112.37 241.36 323.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.374000020000000000000020
58 9 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 112.44 325.48 324.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.440000000000000000000000
66 10 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 112.82 165.54 328.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.822000002000000000000000
55 11 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 117.06 - 377.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.062020000000000000000000
57 12 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 119.67 331 407.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.672000000000000000000002
56 13 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 120 344.62 411.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11146200002000000000000020
38 14 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy J 120.13 - 412.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.134000000000000000002002
60 15 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 120.21 293.78 413.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.216200200020000000000000
47 16 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 124.33 847.08 461.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.334000000002000000020000
43 17 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 126.84 - 490.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.848000000000000000222002
52 18 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 126.86 439.48 490.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.862000000000000000000002
50 19 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 137.68 547.33 615.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.686000000020000000000220
51 20 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 141.76 518.94 662.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.768002000020000000200002
45 21 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 142.95 1120.14 676.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.9512022022020000020000000
41 22 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 162.84 - 905.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.846002000200000000002000
39 23 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 167.68 - 961.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.686200002000000000002000
53 24 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 178.4 412.88 1084.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.4540000000000000000022050
49 25 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 188.79 563.29 1204.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.79560005000000000000200202
48 26 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 190.74 575.44 1227.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.74580002000200000000005022
67 27 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
42 27 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
46 27 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
54 27 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 135.07 640.49 585.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.074200000000000000000002
30 2 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 143.2 774.32 679
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.210020000020000000020022
27 3 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 143.39 - 681.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.396000020002000000020000
32 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 161.7 534.96 892.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.78002002000000020000002
29 5 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 200.16 - 1335.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.1612002020000020000002022
28 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V 125.22 - 405.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.224000002020000000000000
111 2 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 128.18 - 438.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.188000000000000020020202
114 3 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 147.62 592.91 652.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.628000000000000000002222
115 4 Mathias Guillot
William Gettliffe
Canoe Kayak Tain Tournon S 158.99 493.9 777.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.9918000020222200000200222
116 5 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 175.21 258.89 956.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.21580002250200000200000000
113 6 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 183.28 614.77 1045.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.28540000000500200000000200
110 7 Victorien Lombard
Yannick Grizaud
Canoe Kayak Decines Meyzieu J 298.01 - 2308.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.0112000222202220005000500222
117 8 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives M 307.73 - 2415.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.7311800002250500020222020202
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Maxime Bottex
Clementine Geoffray
Ckc Vallee De L'ain S 138.87 400.14 428.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.8710002000000000200200202
24 2 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives S 139.1 - 431.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.110000022002000000002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 101.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.810000000000000000000000
9 2 Djendy Simeant C.k. St Maurice Gourdans B 128.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.762000000020000000000000
20 3 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 141.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.824000002020000000000000
19 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 145.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.476000220000000000000020
8 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy B 145.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.736200000020000000000002
18 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 154.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.9610000002200020020000020
17 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 159.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.776002000000000000000022
164 8 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 198.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.3560000025000000020000002
165 9 Olivier Dutt Canoe Kayak Haute Isere S 206.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.31580000020000002500020002
14 10 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 229.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.9620002000000000202022502
13 11 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. B 349.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.42170005022225022202025000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.88 74.92 129.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.880000000000000000000000
104 2 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 105.57 79.58 158.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.570000000000000000000000
102 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 106.76 132.34 171.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.760000000000000000000000
103 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 108.33 129.45 188.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.332000000000000000002000
100 5 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 110.06 165.06 206.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.060000000000000000000000
99 6 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 113.43 190.47 243.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.432000000000000000000200
95 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.02 288.66 281.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.024000000000000000002002
98 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 118.79 210.73 300.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.792000000200000000000000
94 9 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 126.31 316.4 381.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.316002002000000000000200
96 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 126.59 263.49 384.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.598200020000000020000002
93 11 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.83 364.21 397.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.836000022000000000000002
92 12 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 134.55 432.23 469.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.554000000000000000002020
90 13 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 200.6 785.85 1177.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.6540200500000000000000020
84 14 Pavla Kasparova Canoe Kayak Cern S 202.2 - 1194.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.28000000200000220000200
91 15 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 233.2 752.63 1526.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.2560502000002000000000002
89 16 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 263.37 921.09 1849.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.3710802002500020000500000002
86 17 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C 288.79 - 2122.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.7910800500200000000202500200
83 18 Carine Thiolot Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 123.22 369.85 347.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.226202200000000000000000
76 2 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak M 131.94 819.15 441.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.944000020000200000000000
79 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac M 133.61 444.01 459.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.612000000000000000000002
78 4 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac M 138.58 444.5 512.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.584000200000000000000200
70 5 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 140.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.912000000000000000200000
74 6 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 143.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.1510002200000020020000002
72 7 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 160.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.6410002020200200000000002
73 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 179.1 - 946.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.116002202220000020000202
71 9 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 291.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.5811400502200222002000020050
75 10 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne M 296.48 - 2204.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.4810600502000500202000000000
77 11 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.14 80.97 94.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.140000000000000000000000
242 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 89.74 56.71 114.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.740000000000000000000000
243 3 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 90.6 23.65 124.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.62200000000000000000000
241 4 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 92.06 59 142.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.060000000000000000000000
236 5 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 94.18 166.65 167.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.180000000000000000000000
239 6 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 95.46 109.86 183.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.462000000002000000000000
161 7 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 96.02 92.49 190.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.022000000000000000000002
237 8 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 96.29 157.87 193.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.292000000000000000000002
234 9 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 96.46 166.98 195.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.460000000000000000000000
224 10 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 96.53 222.05 196.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.530000000000000000000000
227 11 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 97.46 200.89 207.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.460000000000000000000000
231 12 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 98.27 184.06 217.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.270000000000000000000000
233 13 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.59 178.98 233.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.590000000000000000000000
228 14 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 100.35 199.97 242.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.350000000000000000000000
163 15 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 101.01 - 250.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.016000000000000200202000
230 16 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 101.08 184.71 251.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.084200000000000000000002
223 17 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 101.47 223.44 256.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.470000000000000000000000
238 18 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 102.09 146.92 263.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.094200000000000000000002
235 19 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.59 166.83 269.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.594000202000000000000000
221 20 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 103.17 238.43 276.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.174000000200000000000002
217 21 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 103.94 272.31 286.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.940000000000000000000000
226 22 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 104.1 206.29 288.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.14000000000000000000022
213 23 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 104.83 285.95 296.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.832002000000000000000000
158 24 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 105.21 270.09 301.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.210000000000000000000000
219 25 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 105.9 262.04 309.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.92000000000000000000002
214 26 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 106.12 283.57 312.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.124200000000000000000002
218 27 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.41 271.83 316.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.412000000000000000000020
225 28 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 106.69 206.49 319.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.694000000000000000000022
210 29 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 106.89 320.04 321.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.890000000000000000000000
208 30 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 106.91 327.05 322.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.910000000000000000000000
207 31 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 107.36 345.66 327.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.362000000000000000000002
216 32 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.53 280.31 329.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.532002000000000000000000
211 33 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.4 316.49 340.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.42000000000000000000200
157 34 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 108.47 274.17 340.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.472000000000000000000002
202 35 Jules Goutte-toquet Ckc Vallee De L'ain S 108.84 366.74 345.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.842000000000200000000000
212 36 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 109.15 288.31 349.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.156202002000000000000000
215 37 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 109.88 - 358.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.880000000000000000000000
197 38 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 111.34 408 375.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.340000000000000000000000
203 39 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.89 366.61 394.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.890000000000000000000000
186 40 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 114.96 532.72 419.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.962000000000000000000200
195 41 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.28 423.47 423.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.282000000000000000000002
192 42 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 115.7 443.87 428.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.72000000000000000002000
190 43 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 117.53 486.14 450.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.532000000000000020000000
193 44 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 117.78 435.03 453.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.782000000000000000000002
196 45 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 118.08 414.32 457.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.082000020000000000000000
205 46 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 120.77 363.52 489.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.778200002000000000000202
160 47 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 122.34 - 508.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.346200000000200000000002
168 48 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy J 122.38 - 509.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.386000000000000022000002
199 49 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 125.78 403.98 550.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.786200022000000000000000
181 50 Vincent Causse Eyrieux Canoe Kayak C 126.64 592.36 561.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.642000000000000000000002
189 51 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon S 127.92 490.14 576.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.9210000020000000002220002
183 52 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 131.36 585.25 618.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.364002000000000000000002
175 53 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 139.78 822.58 720.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.780000000000000000000000
180 54 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 140.14 596.24 724.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.148000000000000200000222
182 55 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 145.46 591.73 788.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.464000000000000000200002
229 56 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 148.78 196.66 829.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.78500000500000000000000000
185 57 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 150.92 563.58 855.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.926000000000000020000022
173 58 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 152.92 955.55 879.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.9210002002220000000000002
176 59 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 155.21 688.89 907.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.2110000000222000020000200
220 60 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 156.57 246.86 923.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.57520050000000000000000002
178 61 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 164.97 656.89 1025.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.978020000020000000000202
206 62 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 174.63 353.65 1142.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.63540050000000000000000022
188 63 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 179.79 501.85 1204.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.79540000200500000000000002
179 64 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 199.34 601.43 1441.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.34582000205000000000200002
201 65 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 210.91 369.24 1581.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.9110005000005000000000000000
170 66 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 229.49 1412.5 1806.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.4916202020000220020020020
169 67 Jean-louis Scotto S.v. Vaulx En Velin V2 256.69 - 2135.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.69622000002200000200205002
194 68 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 283.71 426.29 2463.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.71156000500050500000020000202
184 69 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
191 69 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
222 69 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
232 69 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
172 69 Clement Bachellerie Club Naut. Castelpontain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
174 69 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 111.7 375.53 380.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.74200000000000000000020
162 2 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 114.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.914000020000000000000002
147 3 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc M 118.07 580.09 457.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.070000000000000000000000
150 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 119.1 413.78 469.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.12000000000000000000002
152 5 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 122.01 370.24 504.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.018200000000000000020022
153 6 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 123.71 369.82 525.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.716000002000000000020020
154 7 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 130.2 348.16 604.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.22000000000000000200000
132 8 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain M 133.84 - 648.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.846000220000000020000000
148 9 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 140.97 - 734.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.976000020200000000002000
146 10 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 145.9 802.37 794.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.96000000000200000000202
135 11 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 156.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.994000000020000000000002
143 12 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 182.33 - 1235.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.3312000020220000000020202
134 13 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 188.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.2410000220000000020020002
138 14 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 190.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.236002000200000000000002
145 15 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 229.1 1033.97 1801.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.1622050000000000002200222
137 16 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
139 16 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
136 16 Piet Masson C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs