Sélectif Régional - Yenne - Course 2 | Finale - 2014-06-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.1228454
Coeff correcteur : 0.98975589
Nombre de compétiteur : 169
Officiels :

Course 2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.61 396.21 363.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6140000020000002000000000
198 2 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 134.49 332.01 412.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4940000020000200000000000
193 3 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 156.34 580.99 634.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3420000000000002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 152.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.7520000000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 92.17 36.68 116.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.1740000020200000000000000
239 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 99.81 107.11 205.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8140000000200200000000000
238 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 101.33 159.92 222.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3360000020000200000000200
234 4 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 105.59 285.55 272.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5900000000000000000000000
236 5 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 105.63 256.36 272.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6320000000000000000000200
229 6 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.85 323.59 286.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8520000000000002000000000
227 7 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 110.17 326.07 325.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1720000002000000000000000
228 8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.57 347.15 341.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5700000000000000000000000
235 9 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 125.87 262.98 507.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8720000020000000000000000
224 10 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 162.35 423.13 931.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.355200000200005000000000000
226 11 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 267.32 344.33 2151.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.321520000000000050200050500000
231 12 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 153.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2360000022000200000000000
204 2 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 166.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.13100000222000220000000000
205 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000000000
207 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 0 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000000002200020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 107.79 150.71 240.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7940000000000000000220000
182 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 118.58 221.06 360.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5860000200000002000002000
178 3 Sylvain Dandel
Vincent Gerdeaux
S.v. Vaulx En Velin S 118.61 - 360.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6100000000000000000000000
175 4 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 122.31 - 401.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3140000000000002020000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Teo Bouvier
Anatole Delassus
La Plagne Eaux Vives M 152.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8640000020000000000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere S 116.51 - 229.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5120000000000000000200000
164 2 Maxime Bottex
Clementine Geoffray
Ckc Vallee De L'ain S 124.69 - 312.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6920000000000002000000000
158 3 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 130.76 - 374.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7640000200000002000000000
162 4 Joey Bercon
Aubry Bertin
Canoe Kayak Haute Isere J 185.41 - 930.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.415000000000000050000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak M 157.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.09100002222000002000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 101.37 80.93 139.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3700000000000000000000000
39 2 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 104.09 242.28 169.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0900000000000000000000000
44 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.44 146.91 183.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4420000000000200000000000
47 4 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 108.16 96.74 213.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1640000200000200000000000
42 5 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 108.25 181.88 214.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2500000000000000000000000
45 6 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 109.31 132.34 225.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3100000000000000000000000
40 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 111.25 238.4 246.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2520000000000000000200000
38 8 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 113.06 255.47 265.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0620000000000002000000000
34 9 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 113.97 298.57 275.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9700000000000000000000000
48 10 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 151.58 90.74 681.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.585000000500000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 129.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8940000020000000000000002
16 2 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 137.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1420000000000002000000000
14 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 143.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1500000000000000000000000
12 4 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 148.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1600000000000000000000000
19 5 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 193.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.785200205000000000000000000
11 6 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 195.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.635800000200025000000200200
13 7 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 196 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11346200000200202025020000002
20 8 Eva Monier Ckc Vallee De L'ain M 212.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.646600002220220025002000200
17 9 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 400.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.36256000025050500505020000000002
15 10 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00005050050505050
18 10 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 82.97 22.81 57.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.9700000000000000000000000
141 2 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.34 117.11 98.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.3400000000000000000000000
148 3 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 87.55 36.54 113.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.5540000000200200000000000
143 4 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 90.33 100.93 147.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.3320000000000000000200000
137 5 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 92.97 149.42 179.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9720000000200000000000000
126 6 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 94.36 214.91 196.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3600000000000000000000000
140 7 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 94.66 129.24 200.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.6620000000000000200000000
84 8 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 94.71 - 200.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7100000000000000000000000
132 9 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 95.36 194.53 208.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3620000020000000000000000
135 10 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 95.68 185.8 212.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6820000020000000000000000
127 11 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 96.09 221.86 217.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0920000000000000020000000
136 12 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.46 152.46 222.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4642000000000200000000000
79 13 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 96.77 - 225.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7720000200000000000000000
133 14 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 97.95 189.62 240.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9520000020000000000000000
87 15 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 97.96 - 240.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9620000000000002000000000
128 16 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.25 215.52 243.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2500000000000000000000000
123 17 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 98.49 246.73 246.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4900000000000000000000000
121 18 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 99.09 268.24 254.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0920000000000002000000000
130 19 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 99.62 204.71 260.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6200000000000000000000000
129 20 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 100.92 211.39 276.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9240000000000200200000000
122 21 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 101.36 277.09 281.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3620000000000000000002000
124 22 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 102.33 239.63 293.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3320000000000000020000000
116 23 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 103.84 303.23 312.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8400000000000000000000000
80 24 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.56 - 320.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5620000000000000000000200
119 25 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 105.17 270.74 328.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1720000000000000000200000
114 26 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 107.55 322.88 357.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5500000000000000000000000
81 27 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 108.05 - 363.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0500000000000000000000000
112 28 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 108.35 339.31 367.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3540000000020200000000000
85 29 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 109.32 - 379.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3200000000000000000000000
131 30 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 110.73 189.66 396.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7360000200000000000200002
144 31 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 142.31 89.74 781.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.315200000000005000000000002
138 32 Nowan Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 146.49 142.22 832.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.495400000200000002005000000
125 33 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 147.16 221.21 840.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.165200000000000002000000050
118 34 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000000020050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 105.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2400000000000000000000000
71 2 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 109.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3520000000002000000000000
55 3 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 115.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4120000200000000000000000
62 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 116.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7520000000000200000000000
61 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2440000200000000000000020
74 6 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 123.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7460000002000020000200000
58 7 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 128.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.91100000000000202200200002
64 8 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 135.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9860000200000200000200000
65 9 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 137.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4620000000000000000000002
60 10 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 159.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.825200002000005000000000000
70 11 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 167.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.665200002000000050000000000
56 12 Paul Mortier Canoe Kayak Haute Isere M 182.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.815400050000000200000000002
75 13 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 183.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.765400005000000000000200002
69 14 Adrien Raisson Canoe Kayak Haute Isere M 186.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.025420000000002000005000000
73 15 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 189.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.025200000200000000000000050
59 16 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 219.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.35200002000005000000000000
67 17 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives M 368.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.41258000022505050505000000200200
54 18 Teo Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00002000000

Course 2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 217.13 - 1257.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.135200000000005002000000000
195 2 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000
192 2 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 107.05 - 294.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0520000000200000000000000
212 2 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 115.24 - 389.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2400000000000000000000000
213 3 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.5 - 403.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.520000200000000000000000
221 4 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 133.13 518.94 597.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1340000200000000000000002
218 5 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 133.44 972.83 600.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4420000000000000000000002
211 6 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 149.46 - 786.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4640000000000020000000002
216 7 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 158.55 2089.33 892.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.5520000000000000000000002
219 8 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 164.71 716.41 964.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.715402000000000005000020000
225 9 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 169.4 357.01 1018.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.45200000020005000000000000
217 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 269.34 1297.75 2179.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.34102000000005000050000000002
220 11 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 404.76 839.08 3753.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.763020000505050500505000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Loic Burlet
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 127.02 618.32 459.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0260000000002022000000000
181 2 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne C 128.27 419.46 472.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2720000002000000000000000
176 3 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 142.35 - 629.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3562000200000002000000000
179 4 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 193.97 - 1201.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.975800000000000205020200020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 137.12 - 444.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1220000000000000000200000
165 2 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
163 2 Loic Burlet
Patricia Raspaut
S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd5820000000502002000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 139.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9680000000000202000020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 117.85 220.26 322.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8540000020000000000020000
35 2 Jenny Chevalier Canoe Kayak Pontarlier S 120.75 293.94 353.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7540000200000000000000002
25 3 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 137.61 - 536.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6120000000000000000000002
30 4 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 137.96 446.02 539.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9640000020000000000200000
31 5 Eva Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. C 190 - 1101.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11385200000500000200000000000
24 6 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 191.12 401.84 1113.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.125400000500020000000000002
33 7 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 221.26 417.99 1439.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.26100000000000000050500000000
27 8 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 253.75 - 1790.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.75104002025050000000000000000
32 9 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 278.58 382.15 2058.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.581500000050050005000000000000
26 10 Patricia Raspaut S.v. Vaulx En Velin V2 385.45 - 3211.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.4520400050500020005050000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 89.8 139.18 145.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.800000000000000000000000
117 2 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 99.31 - 261.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3100000000000000000000000
120 3 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 103.83 269.47 317.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8340000200000000000000002
110 4 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 107.33 376 359.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3320000000000000000000020
111 5 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 109.17 361.75 382.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1700000000000000000000000
109 6 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.17 394.63 394.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1720000000000002000000000
106 7 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 110.22 409.47 395.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2200000000000000000000000
105 8 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.15 413.34 406.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1500000000000000000000000
86 9 Adrien Vernet Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 111.18 - 406.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1840000020000000000200000
101 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 112.1 436.52 417.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.100000000000000000000000
98 11 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 113.54 464.85 435.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5420000000200000000000000
97 12 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.1 484.26 442.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.160000000200000000200002
95 13 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 114.63 - 448.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6320000000000002000000000
103 14 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 117.22 429.66 480.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2240000200000000000200000
104 15 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 118.21 408.84 492.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2180000020000200000200002
96 16 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 118.65 442.62 497.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6520000000000000000200000
94 17 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 118.87 650.4 500.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8700000000000000000000000
93 18 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 124.92 - 574.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9260000200200200000000000
108 19 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 125.69 812.59 583.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6980000020000202000200000
102 20 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 128.44 432.79 617.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4440200200000000000000000
90 21 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 134.24 1048.95 688.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2420000000000200000000000
91 22 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 137.47 665.85 727.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4740000000000202000000000
146 23 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 139.62 65.76 753.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.625400000000000020005000002
89 24 Maxence Saint Sulpice Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 146.69 - 839.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.69122000022000202000200000
82 25 Emmanuel Lanchais Thierache Sport Nature V2 155.69 - 949.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.695000000000000005000000000
100 26 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 161.95 459.66 1026.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.955200000000000050200000000
107 27 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 171.03 399.89 1136.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.035200002000500000000000000
92 28 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 171.37 586.2 1141.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.375400002500000000020000000
99 29 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 178.05 - 1222.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.055600000250000000000200002
142 30 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 203.31 109.86 1530.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.31100000000000050000005000000
88 31 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 210.9 - 1623.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.95402000500000000000200000
113 32 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 230.36 323.85 1860.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.36104000005050000200000000002
83 33 Kevin Pasaoglu Canoe Kayak Decines Meyzieu J 708.24 - 7691.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.246060005050250505050502250500505005000