Championnat Régional - St Aignan - Mur de Bretagne - 2012-12-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.1463024
Coeff correcteur : 0.90395635
Nombre de compétiteur : 306
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
358 1 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 110.23 179.26 179.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.234000000000000002002
357 2 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 114.96 179.74 224.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.960000000000000000000
355 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.07 204.6 254.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.070000000000000000000
354 4 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.17 220.98 255.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.176002000000020020000
356 5 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 119.43 191.62 267.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.434002000000000020000
351 6 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 121.53 299.6 287.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.532000000000000002000
350 7 Betty Merand Asck Poissons Volants S 126.91 - 339.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.914000000000020000002
347 8 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 129.1 472.05 360.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.14000200000000000020
348 9 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.75 432.58 366.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.754000020000000020000
349 10 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 132.65 363.76 393.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.654000000000020000002
346 11 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 141.82 - 481.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.828000000002000202002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 84.59 18.85 34.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.590000000000000000000
161 2 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 85.32 26.09 42.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.320000000000000000000
163 3 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 85.48 26.51 44.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.480000000000000000000
154 4 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 86.21 - 52.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.210000000000000000000
390 5 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 87.64 74.97 67.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.640000000000000000000
164 6 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 88.96 26.69 81.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.964000000000020002000
158 7 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 89.49 51.24 87.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.492000000000020000000
160 8 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 90.67 36.85 100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.672000000000000002000
155 9 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 92.22 95.84 116.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.220000000000000000000
157 10 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 92.76 55.91 122.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.762000000000000002000
148 11 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 93.19 130.39 127.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.190000000000000000000
151 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 94.02 124.95 135.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.022000000000000000002
152 13 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.11 121.56 136.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.114000000000020000002
156 14 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 94.52 73.84 141.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.520000000000000000000
99 15 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 96.11 - 158.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.110000000000000000000
150 16 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 96.21 127.44 159.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.212000000000020000000
141 17 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 96.46 - 162.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.462000000000000002000
153 18 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 97.11 115.76 169.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.112000000000020000000
147 19 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 97.83 132.04 176.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.832000000002000000000
117 20 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 98.31 207.82 182.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.310000000000000000000
140 20 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 98.31 205.74 182.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.312000000000000002000
149 22 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 98.44 129.55 183.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.442002000000000000000
143 23 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 101.27 171.36 213.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
144 24 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 102.62 170.66 228.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.628002000000022000002
90 25 Michel Lanchec Lannion Canoe Kayak V2 103.03 - 232.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.030000000000000000000
81 26 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 103.51 - 237.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.512000000000020000000
115 27 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 103.72 229.19 240.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.724000000000020000002
93 28 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 104.29 - 246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.290000000000000000000
94 29 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak J 104.57 - 249.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.570000000000000000000
88 30 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 105.26 359.44 256.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.260000000000000000000
98 31 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 105.72 238.23 261.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.724000000000000002002
84 32 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 106.15 - 266.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.150000000000000000000
97 33 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 106.96 - 274.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.966000000002000022000
89 34 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 108.4 - 290.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42000000000000000002
82 35 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.7 441.54 293.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72000200000000000000
87 36 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 108.75 366.53 294.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.750000000000000000000
96 37 Frederic Antoine Canoe Kayak De Quimperle V1 109.6 - 303.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.62000000000000002000
92 38 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 110.96 326.91 317.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.960000000000000000000
86 39 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 115.01 - 361.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.014000000002020000000
83 40 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak J 115.37 - 365.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.374000000020000000002
73 41 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 115.39 - 365.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.396002000000000002002
95 42 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.8 312.68 380.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84000000000022000000
79 43 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.85 464.87 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.854020000000000020000
80 44 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean C 118.99 - 404.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.992000000000000000002
85 45 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.79 377.47 423.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.790000000000000000000
78 46 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.28 497.92 503.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.286200000000020002000
77 47 Erwan Garzuel C.k.c. Guingampais V1 132.78 - 552.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.780000000000000000000
76 48 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C 196.72 673.95 1239.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.72540022005000000000000
74 49 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
75 49 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 49 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
116 49 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 49 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000000000 000
145 49 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
146 49 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
165 49 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Camille Prigent
Margaux Henry
Asck Poissons Volants / La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.07 - 353.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.074000000002000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
377 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille S 94.43 40.45 94.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.430000000000000000000
375 2 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 97.3 110.1 123.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.30000000000000000000
376 3 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak S 99.38 - 145.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.380000000000000000000
368 4 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 103.9 200.38 191.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92002000000000000000
374 5 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.66 119.39 199.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.662000002000000000000
371 6 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 106.61 169.66 219.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.614000000000000202000
370 7 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak J 110.41 196.04 258.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.414002200000000000000
373 8 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 110.69 137.33 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.696002200000000000002
366 9 Lucas Le Gall
Guillaume Kerambrun
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 112.4 - 278.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.40000000000000000000
367 10 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester J 116.91 284.38 324.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.912000000002000000000
365 11 Pol Oulhen
Pol Euzenes
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau C 119.36 - 349.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.368002200220000000000
363 12 Jocelyn Le Floch
Thomas Launay
Club Canoe Kayak Guerledan / Club Canoe Kayak Guerledan C 121.43 - 371.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.432000000000020000000
364 13 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille / Canoe Kayak De Quimperle C 124.96 - 407.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.962000000000000000200
362 14 Morgan Le Friec
Nicolas Mignon
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 130.05 - 459.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.058002000020002000002
360 15 Leri Muller
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 138.58 - 546.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.584002000000000000200
361 16 Simon Le Friec
Jonathan Marc
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
369 16 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
372 16 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.07 236.9 149.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.070000000000000000000
344 2 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.09 195.36 159.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000000002000000000
343 3 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak S 117.34 216.35 247.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.340000000000000000000
337 4 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak V 121.55 - 287.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.550000000000000000000
342 5 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 128.27 373.6 352.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2710002200002000200002
339 6 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 132.93 - 396.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.936002000000000002002
341 7 Vincent Dubois
Adele Renard
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C 145.64 - 518.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.648000200000022200000
340 8 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Clement Dole Club Mjc St Brieuc C.k. M 88.29 - 121.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.290000000000000000000
50 2 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 93.72 - 183.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.722000000000000000002
66 3 Marine Leveque C.k.c. De L'ill Selestat M 106.57 - 189.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.576000020000020002000
70 4 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak M 108.31 - 207.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.310000000000000000000
67 5 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille M 113.81 - 262.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.816000000020020002000
170 6 Sophie Selzer Canoe Kayak Val De Sarre M 114.75 - 271.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.750000000000000000000
59 7 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants M 101.57 - 271.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.570000000000000000000
1 8 Hugo Regnier Asck Poissons Volants B 102.16 - 278.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.160000000000000000000
19 9 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 107.55 - 281.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.552000000000000000002
18 10 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan M 107.81 - 284.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.812000000020000000000
69 11 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 117.64 - 300.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.648000200020000022000
13 12 Sophie Selzer Canoe Kayak Val De Sarre M 123.26 - 304.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.260000000000000000000
22 13 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. M 115.38 - 309.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.384002000000000000002
5 14 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle B 110.16 - 309.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.162200000000000000000
51 15 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle M 106.82 - 330.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.820000000000000000000
56 16 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist M 107.62 - 339.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.622000000000020000000
8 17 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 122.23 - 346.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.236000220000000000002
65 18 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak M 123.1 - 354.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.14000000020020000000
60 19 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. M 110.03 - 367.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.032000000000000002000
45 20 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak M 110.38 - 371
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.384000000000020020000
63 21 Thiphaine Ruellan Asck Poissons Volants M 125.54 - 379.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.544002000000020000000
11 22 Marine Leveque C.k.c. De L'ill Selestat M 132.03 - 388.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.038000020000000000222
58 23 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 112.72 - 397.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.724000020000020000000
7 24 Anais Bernardy Asck Poissons Volants B 127.86 - 402.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.862000000000020000000
49 25 Irvin Kersuzan Canoe Kayak Club De Rohan M 113.44 - 405.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.442000200000000000000
44 26 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak M 113.93 - 411.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.932000020000000000000
54 27 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 114.12 - 413.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.124000200000020000000
30 28 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. M 114.95 - 422.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.956000020000020002000
34 29 Anthony Nouvel Canoe Club Du Lie M 115.19 - 425.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.196000002020000020000
14 30 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist M 122.25 - 439.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
20 31 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants M 122.51 - 442.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.514000200000000000002
15 32 Johann Loiseau Asck Poissons Volants M 123.21 - 449.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.212000000000000000020
42 33 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. M 118.08 - 457.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.080000000000000000000
12 34 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille M 142.6 - 489.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.66000000002020002000
47 35 Morgan L'helguen Ck De Quimper Cornouaille M 125.11 - 537.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1110000220000002002002
31 36 Nathan De Saint Just Club Mjc St Brieuc C.k. M 125.89 - 545.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.898200002002000000002
46 37 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak M 128.1 - 570.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.16000020200000002000
2 38 Glenn Le Quinquis Canoe Kayak De Quimperle B 129.56 - 587.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.564002000000000020000
3 39 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan B 129.76 - 589.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.762000000002000000000
43 40 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie M 129.84 - 590.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8410000000022020002002
4 41 Quentin Le Floch Club Canoe Kayak Guerledan B 135.41 - 653.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.412000000000020000000
53 42 Brandon Gallerne Club Canoe Kayak Guerledan M 138.27 - 685.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.270000000000000000000
68 43 Maelle Le Guillou C.k.c Plancoet M 161.98 - 742.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.9814000200002022222000
17 44 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist M 153.17 - 771.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.17560020000050020002000
52 45 Guillaume Gallerne Club Canoe Kayak Guerledan M 159.07 - 920.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.0710020000000022220000
26 46 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 188.26 - 925.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.2610000020200220002000
71 47 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 185.7 - 979.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.7520020000500000000000
10 48 Thiphaine Ruellan Asck Poissons Volants M 197.02 - 1009.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.028202000002000000002
35 49 Gurvan Menguy Club Canoe Kayak Guerledan M 169.76 - 1040.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.76580000000000202220050
32 50 Valentin Rault C.k.c. Guingampais M 174.59 - 1095.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.59600002020502000020002
57 51 Mathis Busnel Kayak Club De Rennes M 177.65 - 1129.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.65540002000000200500000
33 52 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 198.19 - 1361.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.19580202200020000500000
6 53 Roman Busnel Kayak Club De Rennes B 237.8 - 1808.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.8560000000020025020000
208 54 Gregoire Caiveau Kayak Club Pont Rean M 299.25 - 2501.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.25162022500020500205020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.05 25.12 74.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.052000000000000002000
200 2 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V2 98.64 - 110.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.642002000000000000000
204 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 99.16 68.37 115.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.162000000000020000000
205 3 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 99.16 66 115.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.160000000000000000000
203 5 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 100.97 95.17 133.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
202 6 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 101 106.22 134.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1992000000020000000000
201 7 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 101.54 119.86 139.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.542000000000000002000
197 8 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.68 158.29 140.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.680000000000000000000
193 9 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 102.99 168.71 154.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.990000000000000000000
196 10 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 104.82 159.39 172.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.822000000000000000002
195 11 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 106.11 160.73 185.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.110000000000000000000
192 12 Elodie Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 106.56 173.55 189.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562000000000020000000
191 13 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 107.69 207.64 200.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.692000000000000000020
198 14 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 108.52 156.52 209.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.526000200000000022000
187 15 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 108.91 241.95 213.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.910000000000000000000
177 16 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak S 109.94 - 223.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.940000000000000000000
194 17 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 110.35 165.47 227.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.356000200020000002000
188 18 Fanny Kerambrun C.k.c. Guingampais S 111.33 - 237.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.332000000000000002000
173 19 Estelle Guillaume Club Canoe Kayak Guerledan J 111.53 - 239.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.532000000000000000002
189 20 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.22 223.17 256.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.224002000000020000000
199 21 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 114.16 152.84 265.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.166000020000000002002
184 22 Betty Merand Asck Poissons Volants S 115.7 - 280.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.76002000020020000000
183 23 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 115.98 301.79 283.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.982000000000020000000
185 24 Jeanne Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.64 260.21 290.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.644000000000020000002
186 25 Adele Renard Asck Poissons Volants C 119.16 247 315.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.166002000000020002000
176 26 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak C 122.31 549.05 346.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.314000000020000020000
181 27 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 126.52 376.28 388.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.524000000020020000000
172 28 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 127.56 - 399.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.564002000000000002000
190 29 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 127.76 215.94 401.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.768002000022020000000
178 30 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.12 438.09 404.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.128002000000022000002
180 31 Megane Leport Kayak Club Pont Rean J 130.47 - 428.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.478000200020020002000
179 32 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.86 400.21 452.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.862000000000000000020
171 33 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak S 132.98 - 453.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.982000000002000000000
182 34 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.62 368.05 479.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.628002000000020022000
175 35 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais C 145.16 740.19 574.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.166000200200000000020
174 36 Noemie Guillevic Club Canoe Kayak Guerledan C 358.5 - 2704.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.52060005050000200025000250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 82.74 44.27 59.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.740000000000000000000
332 2 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 83.19 29.72 64.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.192000000002000000000
333 3 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 85.12 27.81 86.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.122002000000000000000
322 4 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 85.17 78.04 86.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.172002000000000000000
329 5 William Desnos Canoe Club Du Lie S 86 38.29 96.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1860000000000000000000
334 6 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 86.12 14.3 97.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.124000000000000002002
315 7 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 87.37 97.86 111.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.370000000000000000000
310 8 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak J 88.93 109.09 129.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.930000000000000000000
314 9 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 89.15 98.75 131.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.150000000000000000000
318 10 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 89.35 89.31 133.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.350000000000000000000
316 11 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V2 89.39 94.84 134.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.392000000000020000000
287 12 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V2 89.73 - 138.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.732000000000000000002
321 13 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 90.07 79.58 141.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.074002000000000000002
243 14 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V2 90.48 - 146.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.480000000000000000000
302 15 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 90.58 121.9 147.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.582000200000000000000
324 16 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 90.91 74.04 151.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.916000000000020002002
272 17 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 91.11 186.86 153.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.110000000000000000000
323 18 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 91.23 74.74 155.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.234000000000000002002
320 19 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 91.31 81.84 155.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.316000000020000002002
306 20 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 91.32 110.48 156.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000
312 21 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 91.49 101.48 157.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.492000000000020000000
303 22 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.61 120.55 159.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.612000000000020000000
307 23 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 91.99 110.58 163.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.994002000000020000000
313 24 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 92.08 101.32 164.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.084000000000020002000
288 25 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 92.12 155.71 165.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.120000000000000000000
249 26 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 92.62 - 170.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.620000000000000000000
325 27 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 92.66 72.82 171.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.664000000000000002002
285 28 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 93.52 161.26 180.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.520000000000000000000
308 29 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 93.54 110.19 181.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.544000000000000002002
271 30 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 93.56 187.83 181.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.562000000000020000000
286 31 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 93.83 160.71 184.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.830000000000000000000
319 32 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 93.94 88.99 185.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.946000000020000002002
311 33 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 93.95 109.36 185.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.954000000000000002002
261 34 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 94.49 247.1 191.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.492000000000020000000
293 35 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 94.51 143.64 192.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.512000000000020000000
274 36 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 94.86 184.28 195.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.864000000000020000002
297 37 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 95.03 134.58 197.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.034000000000020000002
309 38 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 95.09 110.01 198.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.096000200000000002002
300 39 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 95.33 122.18 201.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.334000000000000002002
270 40 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 96.01 188.59 208.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.012000000000000000002
289 41 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 96.12 149.1 210.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.124000200000020000000
283 42 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 96.39 168.36 213.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.394000000000020000002
281 43 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 96.46 174.79 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.462000000000000000002
278 44 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 96.6 178.62 215.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.62000000000000002000
256 45 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 96.64 260.99 216.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.640000000000000000000
259 46 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 96.69 247.96 216.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.694000000000000002002
301 47 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak J 96.92 122.25 219.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.928022000000020000002
282 48 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 97.26 171.34 223.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.260000000000000000000
290 49 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 97.28 146.18 223.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
273 50 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 97.38 186.61 224.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.380000000000000000000
257 51 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 97.81 259.63 229.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.812000000000000002000
296 52 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.96 134.14 230.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.964000000000020020000
252 53 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.36 281.39 235.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.362000000000000000002
280 54 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 98.53 176.43 237.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.534000200000000002000
277 55 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.9 180.57 241.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.92000000000020000000
279 56 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 98.98 177.7 242.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.980000000000000000000
295 57 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 99.54 138.17 248.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.546000000020020000002
266 58 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.01 233.64 254.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.018000000020020002002
275 59 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.07 183.37 265.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.078000000000020022002
268 60 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 101.19 227.71 267.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
247 61 David Julou Canoe Kayak Club Du Leff S 101.34 - 269.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.344000000200000000002
248 62 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 101.7 - 273.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72000000020000000000
262 63 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 102.49 246.81 282.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.492000000000020000000
225 64 Jocelyn Le Floch Club Canoe Kayak Guerledan C 102.51 - 282.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.510000000000000000000
267 65 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 102.8 231.93 285.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.82000000000020000000
264 66 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.36 242.53 291.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.364000000020020000000
269 67 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 103.5 213.42 293.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.58002000020020000002
263 68 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 104.03 242.36 299.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.036002000000020000020
251 69 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 104.06 287.26 299.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.062000000000000020000
258 70 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.97 252.2 309.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.972000000000020000000
244 71 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.25 314.37 313.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.254000000020000000002
299 72 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 105.44 123.65 315.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.4412000000020022022002
245 73 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 105.7 311.55 318.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72000000000020000000
250 74 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.61 291.77 328.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.616000002020020000000
242 75 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.93 316.94 332.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.932000000000020000000
221 76 Pierre Geraud Kayak Club Pont Rean C 106.97 538.7 332.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.974000000000020020000
210 77 Thibault Gautherot Kayak Club De Rennes S 107.29 - 336.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.290000000000000000000
233 78 Lucas Gonthier Asck Poissons Volants S 108.18 - 346.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.184002002000000000000
246 79 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 108.6 309.29 350.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64000020000020000000
239 80 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 108.67 351.35 351.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.674000000020000002000
298 81 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 109.75 132.18 363.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.758000002000000002202
265 82 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 109.98 242.2 366.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.986000000002020000002
232 83 Pierre Deseuste Kayak Club Pont Rean J 110.32 - 370.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.324000200000000020000
253 84 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 110.99 279.47 377.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.994000020000000002000
228 85 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 111.13 430.02 379.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.130000000000000000000
237 86 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 112.64 - 396.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.646002000020000002000
236 87 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 114.26 363.46 414.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.264000000000020000002
227 88 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.97 431.45 422.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.974000020000000000002
230 89 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 115.07 417.58 423.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.070000000000000000000
255 90 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 115.24 272.68 425.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.248000200000020000202
234 91 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 115.45 370.16 428.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.454000000002000000002
217 92 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais C 115.47 - 428.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.472000000000000200000
226 93 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 117.56 446.53 451.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.562200000000000000000
222 94 Glenn Tanguy Club Canoe Kayak Guerledan C 120.32 - 483.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.328020200020000020000
304 95 Ronan Maze Canoe Kayak Redonnais S 121.7 - 498.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.76002000000020020000
224 96 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V2 129.6 494.8 587.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.60000000000000000000
216 97 Valentin Clero Canoe Club Du Lie C 132.07 755.2 615.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.076000000020020002000
231 98 Florentin Guguen C.k.c Plancoet C 137.38 - 675.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.3812000202002020020002
215 99 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist C 140.02 - 705.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.022000000000002000000
317 100 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.61 93.19 711.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.61540020000000200000050
220 101 Thibault Ribouchon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.57 - 734.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5712020220020020200000
284 102 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 145.83 161.82 770.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.83520000000000000050002
218 103 Thomas Rocher Asck Poissons Volants C 161.07 - 942.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.07500000000000500000000
211 104 Jean - -yann Le Sourn Canoe Kayak Club De Rohan C 188.67 - 1254.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.67560202200000000500000
212 105 Axel Chasplin Kayak Club De Rennes C 196 - 1336.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140560002500200000200000
219 106 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 237.2 601.09 1801.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.210400020002505000000000
209 107 Matthieu Lebret C.k.c Plancoet S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
213 107 Gwenael Hudo Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
214 107 Maxime Vucic Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
223 107 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
235 107 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
240 107 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
241 107 Louis Guillot Plumeliau Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
276 107 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
291 107 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
292 107 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
294 107 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
305 107 Adrien Ferec Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
326 107 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
327 107 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
330 107 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
331 107 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs